Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Кто наблюдается в поликлинике №1 на втором участке у Цветковой?

Кто наблюдается в поликлинике №1 на втором участке у Цветковой?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
1 2 >
 
#
X
22.05.2014 09:37
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: 0
offline
Девочки скажите как с ней бороться,у меня уже нервов не хватает каждый прием слушать про витамин Д. Нам уже 10 месяцев,все это время она прописывает нам убойную дозу 5-8 капель,я сначала махала головой типа да да... Но уже надоело началось лето,на улице солнышко мы много гуляем,а она уцепилась за этот витамин давайте больше,давайте больше!!! на приеме ,кроме этого ее больше ничего не интересует,дошло до того,что она мне сказала у вас вырастит лобный бугор,потом всю жизнь будете себя корить,что мало давали витамин Д. Для справки,были у ортопеда,никакого рахита она у нас не увидела,у нас бабушка педиатр,тоже говорит все в порядке. Я уже просто на прием ходить не могу. А еще говорит ребенок у вас толстый(вот прям так и говорит никакого чувства такта) ноги будут кривые. В 10 месяцев у нас рост 76 вес 10070,ну где же он толстый??? Может можно через заведующую сменить педиатра?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 09:54
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5752
Авторитет: +32
offline
а че спорите то из за витамина. делайте как считаете нужным, а ей говорите что даете витамин. заходите на прием здороваетесь и сразу сообщаете что витамин Д даете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 10:03
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: 0
offline
Ole4ka, Да так и было изначально,и я действительно даю. Но она неугомонная "-Сколько даете? 5 капель ,мало давайте 8(!!!)" Ок ,как долго давать если она по 8 капель прописывает с рождения?! Просто бесит уже!!!! Знаете не совсем приятно слышать каждый раз ,что у нас лоб кривой,затылок кривой,ноги кривые,и вообще он весь кривой. Поэтому последний прием уже не сдержалась. Говорю ей,ортопед сказал нет рахита,она мне "-ну вот пусть вас ортопед тогда лечит" Это вообще нормально,когда врач так разговаривает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 10:05
Гость (176.196.*.*)
diablo, у вас бабушка педиатр, вам зачем Цветкова то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 10:07
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: 0
offline
Птичка, Ну карточку то нам не бабушка ведет,бабушка в другой поликлинике ,далековато от нас. А к этой постоянно на прием приходится ходить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 10:17
Гость (176.196.*.*)
diablo, нам никто не ведет, не ходим по поликлиникам, ну только к своим врачам или они к нам, при необходимости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 10:20
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5752
Авторитет: +32
offline
неприятненько конечно. я с ней еще не долго общаюсь на тему здоровья детей. пока в ее рекомендациях меня ничего не настораживает, ну в манере общения есть некое своеобразие - но это не со зла и не для того чтобы навредить насчет смены врача не знаю...я бы подумала хорошо. когда то понадобится чтобы на дом врач пришел, а с другого участка наврятли доктор к вам домой придет. да и в поликлинике несколько участков вообще без врачей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 10:25
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5752
Авторитет: +32
offline
Птичка
diablo, у вас бабушка педиатр, вам зачем Цветкова то?
у нас тоже бабушка(свекровь) врач-педиатр со стажем 40 лет, но живет в другом городе. много ситуаций было когда со старшей дочкой нужен был врач срочно, а бабушка приехать посмотреть ребенка не может. ну и опять же прививки, специалисты, обследования и т.п. мы тут в Кемерово по большей части проходим ну а какие то обследования к бабушке ездим делаем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 10:26
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: 0
offline
Ole4ka, меня тоже не сразу насторожило,неприятные ситуации были не только по поводу витамина д.Как то мы заболели,вызвала ее. У ребенка была высокая температура,но не было ни кашля ни насморка, так вот пришла она и давай прописывать нам соду в нос,соду в рот,називин,я ей говорю так нет же насморка,ну совсем нет,ответ меня убил! "а вдруг появится" то есть в дышащий нос я должна была три раза в день капать по 2 капли називина,который сильно сужает сосуды и вызывает привыкание. +прописала нам витамин С,учитывая,что мы алергики,я ей говорю а как его давать,она говорит ну дайте таблетку пусть грызет,нам было на тот момент 8 месяцев. Совсем перестать ходить,конечно можно,мы уже большие,после год вроде раз в три месяца только нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 10:27
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: 0
offline
Ole4ka, Вот и у нас бабушка(тоже кстати свекровь) не всегда может,там прием ведет,потом по вызывам,на выходных только и приезжает. Она у нас в кировском,а мы в центре.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 10:58
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4380
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
diablo, я бы предпочла ездить в Кировский после года. К родной бабушке-врачу.
И не переживайте так, сменить врача можно. Это все не беда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 18:36
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +17
offline
diablo, у Цветковой все дети поголовно рахитные и обезвоженные! Безтактная абсолютно! По желанию вы можете поменять педиатора. Но не рассчитывайте на достойную замену
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 18:43
Гость (37.205.*.*)
Мы раньше наблюдались когда в городе жили, тогда была песня не давать молоко и творог) там содержится смертельный яд - козеин (или казеин) фих знает))) и каждая встреча шла под эту песню))) а еще бесило - ребенок заболеет, темп, горло, вызовешь, а она не очень далеко от нас жила, так она к нам к 8-9 вечера приходила, по дороге домой, придет и спрашивает лекарства даете? а у ребенка темп 39, горло опухшее, ну ясно уже даем, сколько ждать то? ой а почему такие лекарства? ну какие знаем, ну ладно, давайте дальше. А так, в общем, неплохая она мне казалась, тетенька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 19:15
Гость (46.181.*.*)
diablo, а где вы солнышко у нас увидели?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2014 20:04
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*), Ну например по утрам до обеда солнышко)Не сегодня ,конечноМы гуляем каждый день) просто я впервые слышу,что бы 8месяцев без передышки по 5-8 капель,не сдавая никакие анализы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2014 01:11
Гость (176.196.*.*)
Ой, задели прям за живое!!! очень актуальная тема))) витамин Д, лобный бугор, "пейте воду" от всех болезней, творог и молоко-яд, все это знакомо! до года я сильно переживала по этому поводу, нам тоже по 8 капель витамин Д прописывали, какое-то время мы честно пили. потом я сама стала меньше давать, ей говорила, что пьем. зачем спорить и нервы себе портить, если просто можно сделать по-своему, тем более если есть кому посоветовать. При мне как-то она с одной девочкой ругалась, которая спорила по-поводу количества витамина Д, боялась малышу 5 (если не ошибаюсь) капель давать. Так Л.И. прям взбесилась и орать стала "ну и ищите другого врача, я сама отказываюсь вас лечить" (это конечно не дословно, но смысл такой был). Не приятная, конечно, картина. Я считаю, если ребенок здоров, незачем вообще лишний раз по поликлиникам ходить. Мы например и до года каждый месяц не ходили, а только когда нам звонили и на прививки звали. Так что расслабьтесь и пропускайте мимо ушей, ну или фильтруйте ее советы, если не согласны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2014 17:01
Дата регистрации: 16.06.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: 0
offline
Как-то довелось попасть на прием к ней т.к наш педиатр в отпуске была. После приема мягко говоря была в ступоре и шоке. Так же начала нам говорить про то что у нас рахит, на голове залысины, ребра торчат наружу и назначила пить строго 8 капель витамина Д, сказала, что у нас сильное ожирение, ребенку 5 пять месяцев, а он еще не сидит и вообще не сядет до года, если будем так раскармливать, то половые органы перестанут развиваться... кстати пошел ребенок в 8 месяцев, волос капна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2014 17:02
Дата регистрации: 16.06.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: 0
offline
О точно, еще воду пить и пить)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2014 18:39
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4717
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Та же ерунда с витамином Д, обезвоживанием....Складку на руке собирает и говорит ребенок в хлам обезвожен.Сказала насильно вливать воду в рот или регидрон (восстанавливать потери калий-натрий-хлор) У нас она назначает 5 кап витамина Д с рождения, 8 кап уже 3 месяца, ребенку год, естественно я такие дозы не даю, а она и слышать не хочет. А еще руки в кабинете не моет никогда. Мне иногда кажется, что она немного не в себе. А при температуре сказала лучшее средство это мокрая тряпка на лоб. как то отзывы о ней искала, вот нашла Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2014 10:45
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: 0
offline
КсенияЯ, нам тоже говорила не сядет,вовремя не пойдет,в итоге сели сами в 6 месяцев,пошел в 9,5. Так сейчас другая песня пошел,ноги станут кривыми обезвожены постоянно,говорит литр воды должен выпивать
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
MarinaGrig,
Feniyka,
Asya1979,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
mas,
OlgaBot,
syomi07,
Татьяна501,
VALENPE,
Puritan77,
Asya28022019,
kuzy,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
beizil,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
Рапунцель,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
Олесико,
ОльгаВика,
МАТВЕЙ1005,
baby,
Yakubovich,
Елена0812,
Lija,
Osa,
Марковочка,
Olgera1980,
Legchilka,
Natalia2012,
Елена2011,
Alexsv25,
Дипломат,
svetka,
olala42,
Анастасья,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
Track,
astoria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 236
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия