Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / такси нашего города

такси нашего города

В прямом эфире с "Улыбкой"! Все, что вы хотите знать о здоровье ваших зубов
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

#
X
04.07.2012 11:17
Дата регистрации: 15.05.2011
Дней на сайте: 3307
Авторитет: +16
Разместил рассказ о родах
МАКСИМ:-@:-@:-@:-@больше слов нет...Раньше устраивало это такси но после последних двух случаев -пипец.....Вызываю в 12 часов очи предварительный заказ на 7,30 утра(в больницу край в *)но ехать недолго думаю успею и все такое...Звоню часов в 7,10 говорят к вам прикреплен тако то автомобиль подьедет и все такое..Я с 4месячным ребенком выхожу на улицу ну думаю чтоб он нас не ждал долго..7,30 никого нет ниче не пойму..Звоню говорю девушка так и так ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ заказ она говорит типо к вам машина еще не выехала и не извините ничего а ждать типо будите или нет..Я говорю а в чем проблема??за 80 р типо ехать никто не хочет а она их не может силком то на маршрут записать..Получается живу киллометр от колоса и до больницы киллометра три но относится мой дом к металлплощадки(по прописке)хотя я фактически в ленинском районе вот они и не хотят ехать(потому что незнают что все очень близко)Через час господин приехал который типо не подалеку живет и таксует в маким а так бы говорит никто не поехал думают что далеко..Ну что ЗА СЕРВИС??????:-@:-@:-@:-@:-@И вторая ситуэйшен вызываю такси надо было до подруги доскачить а я вся нарядилась в светлых штанах приезжает не русский прям такой противный дядька сразу видно..Машина грязная до ужаса я говорю я брюки не замараю надеюсь..Пипец так неприятно было ехать..Потом мы практически подьезжаем смотрю он включил поворотник там где еще рано я говорю нам не сюда нам дальше ..он какой подьезд??я говорю нам дальше Он типо я 6 лет работаю адреса знаю:-@:-@:-@:-@:-@я говорю это дом а нам а он да не может быть у меня в смс написано 53 я говорю а у меня написано 53а тычу ему в лицо он сьел короче замолчал..Вышла так хотела позвонить сказать что за пипец..что за грязные машины как будто строй матириалы там возит я конечно все понимаю мы мало платим но я всегда плачу рублей на 20 больше например если 80 я отдаю 100 так будь добр хоть чуток порядок наведи все таки людей возиш не мусор..
Ответить на это Цитировать

#
X
05.07.2012 00:00
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 3529
Авторитет: +24
Показать на карте
Мне такси "Город" нравиться *Thumbs_up*
- у них много операторов, не приходиться слушать короткие гудки , всегда с первого раза дозваниваюсь
- приезжают быстро
- цены адекватные ( с площади Пушкина до шалготорьяна 160р )

#
X
12.07.2012 23:33
Дата регистрации: 12.09.2011
Дней на сайте: 3187
Авторитет: +14
Подскажите телефончик проверенного такси, рано утром ехать в аэропорт, нужно чтоб 100% приехал

#
X
13.07.2012 00:02
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 3062
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Модератор
заказываю в основном Максим :-) в последний раз осечка вышла, нам вещи кое какие надо было перевезти, заказали универсал, в него все только только вошло, второй раз опять универсал заказали и по объему столько же вещей приготовили перевозить.. так вот во второй раз дэо матиз подъехал :-D повеселились с водителем и дали другую машину:-)

#
X
13.07.2012 00:03
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 3062
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Модератор
Романтика,
Романтика
Подскажите телефончик проверенного такси, рано утром ехать в аэропорт, нужно чтоб 100% приехал.
желтое такси не подводит если заранее заказ сделать:-) номер не помню:-)

#
X
05.08.2012 18:21
Дата регистрации: 11.08.2011
Дней на сайте: 3220
Авторитет: +7
Я сегодня утором вообще в шоке была. Вызываю такси "Максим", минут через 5 звонят- говорят, что машина подъехала. Тут же перезванивают и соединяют с водителем. Он начинает спрашивать куда подъехать. Я объясняю, ну и чтобы легче его сориентировать спрашиваю где он сейчас. На что он отвечает- да мне по-фигу куда ехать, скажите и все. В итоге я говорю, что сама подойду. Иду и чую что-то не ладное. Подхожу, сажусь в машину и всё встает на свои места- в машине стоит запах пива. Водитель трогается и я начинаю смотреть в зеркало заднего вида на него - глаза красные, стеклянные, моргает через раз, носом клюет. Приблизились через 100 метров к перекрестку и я попросила остановить на остановке. Он останавливается, я открываю дверь и говорю ему, что я с ним не поеду, так как он засыпает и пивом разит на всю машину. на что он стал орать, что только что выехал и требовать чтобы я заплатила за поездку. Я вышла быстрее и хлопнула дверью. Он по газам и уехал. Хотела сразу же позвонить оператору, сказать кто у них работает. Подошла маршрутка и тут я что-то испугалась - он был реально неадекватен и знал адрес, куда он должен был меня везти. Короче, выйдя с маршрутки я сначала окольными путями просомотрела весь двор, позвонила мужу, чтобы в окно смотрел и быстренько к подъезду.

И это уже не первый случай, один раз в бонжуре на такого наткнулась.
Вот теперь незнаю - позвонить пожаловаться?. Надо конечно - а вдруг этот мужик злопамятный8-/

#
X
05.08.2012 22:22
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 3863
Авторитет: +37
Месяц назад мне надо было забрать торт из Кировского, а так как я этот район не знаю, то решила ехать на Халтурина на такси. Вызвала "Блюз2, приехал водитель, который оказался моим знакомым десятилетней давности. От цирка до Халтурина и обратно он меня свозил за 55 минут. По" дружбе" счетчик не включтл, когда подъехали к дому он мне назвал сумму 800 рублей!!!! )) Я упала. До этого в апреде ездила 4 часа на такси по городу по всему, заплатила 700р.!!!

#
X
06.08.2012 00:00
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 3878
Авторитет: +76
Alise2222, заплатили?

#
X
06.08.2012 00:11
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 4219
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
Да уж... Это рублей 600 максимум.

#
X
06.08.2012 00:22
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 3878
Авторитет: +76
буса
Alise2222, заплатили?.

ага, увидела что заплатили 700... хороший знакомый, хоть и давний )))

#
X
07.08.2012 17:00
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 3341
Авторитет: +6
Я один раз с такси "Максим" возвращалась с 4месячной дочкой с больницы. Прождала водителя около получаса с момента смс о том, что машина "подъехала", при этом водитель звонил мне со словами :"я тут стою у какой-то стоянки, это не та стоянка?"... Хотелось задушить, честно *zlob*
А за другой их косяк мне руководство предоставило скидку аж в 5% 8-D Теперь я с каждой поездки экономлю в среднем 5 рублей, разбогатею скоро, наверно...

#
X
07.08.2012 23:04
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 3863
Авторитет: +37
буса, заплатила. блюзом не буду на всякий случай больше ездить:)

#
X
08.08.2012 00:21
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 3391
Авторитет: +30
Показать на карте
Пользуюсь время от времени услугами такси..такого отвратного сервиса и озлобленных водил как в Максиме нигде ни разу не видела:bad: Пользуюсь всегда такси Город...Всегда знаю цену и машины хорошие,приезжают всегда вовремя ...Буду и дальше пользоваться только их услугами...К вопросу о детских креслах...Прочла где-то,что водитель не повез ребенка без кресла,стала всегда говорить,что еду с маленьким ребенком,отправьте машину с креслом...Ни разу не приезжала с креслом:-D

#
X
04.09.2012 14:33
Дата регистрации: 28.03.2012
Дней на сайте: 2989
Авторитет: +4
Показать на карте
Продолжительное время являлась постоянным клиентом такси "Город". Все устраивало и как работают операторы и цены и машины быстро приезжали и водители воспитанные. Вообщем все было хорошо. Но не сейчас. :-@ В последнее время у них как то все стало резко меняться в худшую сторону. Во-первых приходиться долго ждать машину, а если случается что она быстро приезжает то водитель уже через две минуты начинает названивать клинету и спрашивать довольно грубо "Ну когда же вы выйдите". Мне как-то с маленьким ребенком трудно за две минуты собраться и выйти. Минут пять нужно точно, ну максимум десять. Очень часто водитель спрашивает где находиться данная улица, вообщем работаешь у водителя навигатором. О водителях ничего хорошо сказать не могу, то всю дорогу следования пассажир вынужден слушать их телефонные разговоры (с не нормотивной лексикой) или же водитель будет наблюдать как мама ребенка укладывает коляску в багажник машины одной рукой т.к. второй рукой мама держит ребенка и даже не предложит её помочь. О том чтобы водитель прикрыл окошко чтоб не дуло на ребенка или не курил во время поездки я вообще молчу. Последней каплей стало что с нас взяли дополнителную плату за то что второй пассажир вышел по пути следования не доезжая до конечного адреса. За что спрашивается данная плата? Какие такие затраты понес водитель или транспортная компания? Простоя не было, маршрут следования не изменился (т.е. доплнительного расхода бензина тоже не было) За что? Не понятно!!! Вообщем такси "Город" раньше было хорошим такси, но это к сожалению осталось в прошлом :-@

#
X
27.11.2012 16:42
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 2774
Показать на карте
Девочки ну вы и даете ездить на Максиме с детьми 8-D я взрослый человек и то страшно ездить на Максимке, могут водители любые приехать и машины тоже, там ведь частники на своих машинах, поэтому кто приедет неизвестно- это как рулетка. Там минималка 80, а в других официальных такси 100, не считаю 20 руб. огромной суммой, чтобы рисковать жизнью и здоровьем своим, а тем более ребенка. А в любом официальном такси вызывайте такси, а не на свободную посадку и просите включать счетчик и будет все ok *Thumbs_up*.

#
X
27.11.2012 16:59
Гость (83.149.*.*)
сегодня ездила утром Блюзом, при заказе мне назвали стоимость поездки сразу, приехала машина на 3 мин раньше времени, вышла с деткой на мороз, а машина уже у дверей, довез спокойно, заплатила как мне назвали при заказе, спасибо, до свидания. Мне понравилось (езжу крайне редко на такси, поэтому особо сравнить не с чем)

#
X
28.11.2012 02:29
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 3408
Авторитет: +58
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
Модератор
natali-4280, я вот тоже "Максим" не долюбливаю, но в последний раз мне пришлось на нем прокатиться, да еще с ребенком, т.к. все другие были заняты, а надо было срочно. Когда я вышла, удивилась, что передо мной джип! да и еще водитель помог мне сумки втащить в салон, пока я ребенка усаживала. И плюс, мне цену скосили на 20 руб.))) В общем, я была приятно удивлена. Но это, наверное, бывает редко сейчас

#
X
28.11.2012 10:07
Гость (81.1.*.*)
мне один недавно рассказывал, кто в этом Максиме работал, что там и наркоманы, и пьяницы работали, и напившись пива ездили, типа всех подряд берут, и всяких работников хватает, а в других такого нет. То ли начальство пофигистическое, то ли из-за зарплат....

#
X
29.11.2012 00:13
Показать на карте
Гость ( 81.1.*.* )
мне один недавно рассказывал, кто в этом Максиме работал, что там и наркоманы, и пьяницы работали, и напившись пива ездили, типа всех подряд берут, и всяких работников хватает, а в других такого нет. То ли начальство пофигистическое, то ли из-за зарплат.....
Какие зарплаты я же говорю что там обычные владельцы машин, ну например у вас есть машина, вы приходите в офис Максима, они заключают с вами договор, ставят вам программу на телефон и вы можете отдавая им 15% от суммы вызова работать, вы уже водитель такси *Yahoo!*. А что у вас с машиной исправна или нет, трезвы вы или нет, это не их проблемы.Максим это не такси - это диспетчерская служба у них нет ни одной машины, даже нет диспетчера в Кемерово, а диспетчеры в г.Курган.:) поэтому сложно объяснить куда необходимо подъехать, а не потому что водители дебилы. Я когда это узнала, то ни при каких обстоятельствах Максимом не воспользуюсь.

#
X
29.11.2012 00:16
Показать на карте
leo79
natali-4280, я вот тоже "Максим" не долюбливаю, но в последний раз мне пришлось на нем прокатиться, да еще с ребенком, т.к. все другие были заняты, а надо было срочно. Когда я вышла, удивилась, что передо мной джип! да и еще водитель помог мне сумки втащить в салон, пока я ребенка усаживала. И плюс, мне цену скосили на 20 руб.))) В общем, я была приятно удивлена. Но это, наверное, бывает редко сейчас.
Может и такое быть, наверное какого-нибудь чиновника водитель или богатого дяди так подрабатывает и сделает все возможное чтобы клиент был доволен, иначе вдруг начальник узнает, что на его машине таксуют.
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(60)
realflex,
lankara,
Grodal,
Свиристель,
maryazudilova22,
Olgunja@hor,
KVikki,
fotoknigi,
Варина_мама,
Шуруповерт,
Vera-Nadejda,
tatyana1990,
swetlanKa.406,
oksana.ozerova,
СоЛнЫшКо87,
Наталья3317,
Ksyxa78,
Anastasiia,
romachka158,
пианинко,
ozerova,
Begemotik,
olesia-80m04z,
svetik,
Nata3317,
МамаЮя,
Таня_Юрьевна,
регион42,
Ksenia_04,
татик,
biklusy,
natalishit,
Margo30,
Malkysha,
VARKA538,
Ульяна@К,
natbliznuk,
Наськин,
МиланаВох,
Екатерина_М,
olga040684,
petrsazonov82,
InnaL,
Ксю04,
zest,
Helen_Ast,
ChildPsychology,
udovenko,
Olesia198,
kss_kss,
Юлена,
Buniboni,
pchel_k_a,
friday,
ЭлектрикКемеров,
Нина81,
Jony1990,
krapyvchenko198,
Paskalka,
GURU-Fashion
Деток(26)
Арсений (Мама liasa),
Ярослав (Мама ann84),
Виталик (Мама Вики123),
Кира (Мама ЮЛЬЧА24),
Никита (Мама Анюта@Никита),
Лёшка (Родитель Мышк@),
Артём (Мама мама_Марьяша),
Карина (Родитель ksu200179),
Ромочка (Мама Mиll@),
Катюшка (Мама мамаИрина),
ДМИТРИЙ (Мама ВИКТОРИЯ25),
Елена (Папа Альошенька),
Кира (Мама Катюша1996-19),
Шурмелева Дарья (Мама IRRA),
Алексей (Мама Маюка),
Василий (Родитель В@силек),
Егор (Мама luchana_j),
Мишута (Мама Irina),
Максим (Мама helen_angel21),
Егор (Мама викусик),
Артемий (Мама chupakabra),
Дмитрий (Мама sgzassova),
Дмитрий (Мама SvetlanaZassova),
Иван (Мама Lazuk),
Станислав (Мама Olga9101),
Анастасия (Мама InnaHaraman)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (113)
Гостей: 118
Арлекино - агентство праздничных услуг

Пузырик и Бантик - клоуны и фокусники поздравят с праздником детей и взрослых!
Поздравления от смешарика КРОШа
Шрэк
Дрессированная лошадка

Подробные условия