Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / такси нашего города

такси нашего города

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
07.08.2012 17:00
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4757
Авторитет: +6
offline
Я один раз с такси "Максим" возвращалась с 4месячной дочкой с больницы. Прождала водителя около получаса с момента смс о том, что машина "подъехала", при этом водитель звонил мне со словами :"я тут стою у какой-то стоянки, это не та стоянка?"... Хотелось задушить, честно *zlob*
А за другой их косяк мне руководство предоставило скидку аж в 5% 8-D Теперь я с каждой поездки экономлю в среднем 5 рублей, разбогатею скоро, наверно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2012 23:04
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +38
offline
буса, заплатила. блюзом не буду на всякий случай больше ездить:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 00:21
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Пользуюсь время от времени услугами такси..такого отвратного сервиса и озлобленных водил как в Максиме нигде ни разу не видела:bad: Пользуюсь всегда такси Город...Всегда знаю цену и машины хорошие,приезжают всегда вовремя ...Буду и дальше пользоваться только их услугами...К вопросу о детских креслах...Прочла где-то,что водитель не повез ребенка без кресла,стала всегда говорить,что еду с маленьким ребенком,отправьте машину с креслом...Ни разу не приезжала с креслом:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 14:33
Дата регистрации: 28.03.2012
Дней на сайте: 4405
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Продолжительное время являлась постоянным клиентом такси "Город". Все устраивало и как работают операторы и цены и машины быстро приезжали и водители воспитанные. Вообщем все было хорошо. Но не сейчас. :-@ В последнее время у них как то все стало резко меняться в худшую сторону. Во-первых приходиться долго ждать машину, а если случается что она быстро приезжает то водитель уже через две минуты начинает названивать клинету и спрашивать довольно грубо "Ну когда же вы выйдите". Мне как-то с маленьким ребенком трудно за две минуты собраться и выйти. Минут пять нужно точно, ну максимум десять. Очень часто водитель спрашивает где находиться данная улица, вообщем работаешь у водителя навигатором. О водителях ничего хорошо сказать не могу, то всю дорогу следования пассажир вынужден слушать их телефонные разговоры (с не нормотивной лексикой) или же водитель будет наблюдать как мама ребенка укладывает коляску в багажник машины одной рукой т.к. второй рукой мама держит ребенка и даже не предложит её помочь. О том чтобы водитель прикрыл окошко чтоб не дуло на ребенка или не курил во время поездки я вообще молчу. Последней каплей стало что с нас взяли дополнителную плату за то что второй пассажир вышел по пути следования не доезжая до конечного адреса. За что спрашивается данная плата? Какие такие затраты понес водитель или транспортная компания? Простоя не было, маршрут следования не изменился (т.е. доплнительного расхода бензина тоже не было) За что? Не понятно!!! Вообщем такси "Город" раньше было хорошим такси, но это к сожалению осталось в прошлом :-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2012 16:42
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4189
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Девочки ну вы и даете ездить на Максиме с детьми 8-D я взрослый человек и то страшно ездить на Максимке, могут водители любые приехать и машины тоже, там ведь частники на своих машинах, поэтому кто приедет неизвестно- это как рулетка. Там минималка 80, а в других официальных такси 100, не считаю 20 руб. огромной суммой, чтобы рисковать жизнью и здоровьем своим, а тем более ребенка. А в любом официальном такси вызывайте такси, а не на свободную посадку и просите включать счетчик и будет все ok *Thumbs_up*.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2012 16:59
Гость (83.149.*.*)
сегодня ездила утром Блюзом, при заказе мне назвали стоимость поездки сразу, приехала машина на 3 мин раньше времени, вышла с деткой на мороз, а машина уже у дверей, довез спокойно, заплатила как мне назвали при заказе, спасибо, до свидания. Мне понравилось (езжу крайне редко на такси, поэтому особо сравнить не с чем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2012 02:29
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
natali-4280, я вот тоже "Максим" не долюбливаю, но в последний раз мне пришлось на нем прокатиться, да еще с ребенком, т.к. все другие были заняты, а надо было срочно. Когда я вышла, удивилась, что передо мной джип! да и еще водитель помог мне сумки втащить в салон, пока я ребенка усаживала. И плюс, мне цену скосили на 20 руб.))) В общем, я была приятно удивлена. Но это, наверное, бывает редко сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2012 10:07
Гость (81.1.*.*)
мне один недавно рассказывал, кто в этом Максиме работал, что там и наркоманы, и пьяницы работали, и напившись пива ездили, типа всех подряд берут, и всяких работников хватает, а в других такого нет. То ли начальство пофигистическое, то ли из-за зарплат....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 00:13
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4189
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость ( 81.1.*.* )
мне один недавно рассказывал, кто в этом Максиме работал, что там и наркоманы, и пьяницы работали, и напившись пива ездили, типа всех подряд берут, и всяких работников хватает, а в других такого нет. То ли начальство пофигистическое, то ли из-за зарплат.....
Какие зарплаты я же говорю что там обычные владельцы машин, ну например у вас есть машина, вы приходите в офис Максима, они заключают с вами договор, ставят вам программу на телефон и вы можете отдавая им 15% от суммы вызова работать, вы уже водитель такси *Yahoo!*. А что у вас с машиной исправна или нет, трезвы вы или нет, это не их проблемы.Максим это не такси - это диспетчерская служба у них нет ни одной машины, даже нет диспетчера в Кемерово, а диспетчеры в г.Курган.:) поэтому сложно объяснить куда необходимо подъехать, а не потому что водители дебилы. Я когда это узнала, то ни при каких обстоятельствах Максимом не воспользуюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 00:16
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4189
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
leo79
natali-4280, я вот тоже "Максим" не долюбливаю, но в последний раз мне пришлось на нем прокатиться, да еще с ребенком, т.к. все другие были заняты, а надо было срочно. Когда я вышла, удивилась, что передо мной джип! да и еще водитель помог мне сумки втащить в салон, пока я ребенка усаживала. И плюс, мне цену скосили на 20 руб.))) В общем, я была приятно удивлена. Но это, наверное, бывает редко сейчас.
Может и такое быть, наверное какого-нибудь чиновника водитель или богатого дяди так подрабатывает и сделает все возможное чтобы клиент был доволен, иначе вдруг начальник узнает, что на его машине таксуют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 14:12
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Рельно такси Максим-это жесть! С утра их не дождёшся никогда, нет машин и всё! Нафиг они нужны тогда!?!?! Мне ребёнка с утра в мороз в сад везти анн нет машин...Сто раз обжигалась! Вызвала я как-то такси Бонжур...проехав 3 остановки от ул. Свободы до пр. Молодёжного, он мне назвал сумму 250рэ у меня чуть кошель из рук не выпал.......ну ладно думаю, пусть так! Теперь такси не вызываю....езжу на маршрутке:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 14:19
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Им (Максиму) можно СМСку отправлять на их номер мобильный, если дозвониться невозможно, вот только я номер не помню))) там сразу заказ принимают.
А по поводу водителей/раздолбанных автомобилей/несвоевременной подачи машин/хамства/отсутствия детских кресел/и т.д.и т.п. - это можно про любое такси писать. Люди то везде те же - и водители, и диспетчеры...
Даже в этой теме - нет стабильно положительных отзывов про какую-нибудь таксишную фирму.
Единственный способ - брать телефон у понравившегося таксиста и звонить ему в случае необходимости напрямую. Только это тоже не всегда срабатывает - он может в это время не работать, быть далеко и т.д....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 14:22
Дата регистрации: 14.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +5
offline
езжу на "Город"Е 555555.пользовалась там бесплатной поездкой-вроде всё нормально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 14:30
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Ну я вот например чаще всего Максимом пользуюсь, т.к. такси нужно бывает только поздно ночером после посиделок с друзьями, а в это время в плывает в памяти только 40-00-00, и в основном тоже все нормально, хоть и без изысков.
Пы.Сы. такси в принципе - не люблю сильно (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 15:25
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4383
Авторитет: +10
offline
Такси Спасатель. 555-911. Можно заказывать на определенное время. С Пионерки до Шалготарьяна 270руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 15:35
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Пионерка- это Пионерский б-р или шахта Пионерка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:52
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +38
offline
обратите внимание на водителей такси ..не знаю название..с бантиком . я на светофоре оборачиваюсь как-то, а там парень за рулем лет 18. потом еще несколько дней обращала внимание на водителей, все как на подбор только со школьной скамьи.. явно без опыта вождения и без мозгов. далеко с таким можно уехать по гололеду. все-таки на блюзе водители подревнее))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2013 22:23
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +56
offline
Девочки, у кого мужья в "Максиме" подрабатывают, расскажите, что изменилось с принятием нового закона о такси? И вообще, какие условия работы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 01:05
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +56
offline
Девочки, где ваши мужья пополняют счет за заявки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 16:10
Дата регистрации: 02.05.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
У меня вчера была ситуация с такси. В Спасателе проезд обошелся в 130 руб. (от Пионерского б-ра до ул.Индустриальной), вечером домой стоимость та же, но необходимо было 25-30 минут ждать. Заказали в "Желтом такси", диспетчер озвучила стоимость поездки 150 руб, при расчете водитель потребовал 200р. Просто хамство! :-@:-@:-@
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
OlgaI1981,
iriska87,
natstom,
Леесек,
nuysha422,
777al1983,
KaterinaV,
Rosha68,
Mila99,
Gluk@,
BHECZ,
Pansy,
Максим19,
Le_gur,
olyuschka79,
Lyubov99,
TATOOCHAN,
disfox,
lidovna_87,
Olga@3110,
Yana@,
Nekra,
Евгений4242,
tusa2004-,
olenderdg,
anmaiya,
Рыжик14,
нина1966,
Ирина_Ждан,
kirillka,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
Murr,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 269
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия