Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / такси нашего города

такси нашего города

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
04.05.2011 16:26
Гость (46.50.*.*)
Прикольное такси!!! Самое дешёвое в городе!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2011 12:51
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +76
offline
Собрались сегодня с ребенком в поликл-ку. звоню 331-311 долго идут обычные гудки. трубку не берут. звоню в бибику, опять долгий дозвон (обычно сразу или занято или отвечают, а тут просто гудки). звоню в максим - сразу ответили, приняли заказ. одеваемся. приходит смс на телефон "такси бибика, выехала таккая-то машина". я еще удивилась - какая связь между бибикой и максим, в итоге подумала что ошиблись номером, т.к. было, что пользовались их услугами. выхожу на улицу. приходит смс от "Максим", приезжает их машина. едем! И ТУТ ЗВОНОК!
"А что это вы трубку не берете?" я - а Вы собственно кто?8-D
"Это бибика, вы заказывали такси, не выходите к машине:-@:-@:-@"
8-D8-D8-D8-D8-D8-D8-D8-D8-D
ну вообще-то, говорю, мне никто не ответил в вашем такси, даже трубку не сяли, как я могла заказать такси? позвонила в максим, собственно, сейчас и еду им-же.

женщина начала истерить что я закаывала такси.
вот я до сих пор жалею что не спросила до куда бы они меня везли:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

МАКСИМ*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2011 18:38
Дата регистрации: 06.04.2011
Дней на сайте: 4740
Авторитет: 0
offline
Не знаю, лично я никогда не буду пользоваться услугами "Максима". Вы знаете, каким образом у них построена работа? Это не таксопарк, а "служба заказа", то есть грубо говоря любой желающий с автомобилем может им оставить свой телефон и принимать вызовы, а потом платить какой-то процент, но в случае чего, никак не узнаешь - кто там у них устроен-не устроен и кто выезжал на вызов. Знакомую моей подружки таксист из "Максима" вытащил из машины и ударил по лицу после какого-то конфликта, она говорит, что повезло, что убежала. :-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2011 17:42
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +56
offline
Только что приехала на "Максиме"... Жива... ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 21:24
Дата регистрации: 26.12.2010
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Максим неплохое такси, но у его водителей постоянно нет сдачи!:-@ или это мне такие попадаются*qustions* третий раз уже нет у них сдачи, даже с небольших купюр, то 10 руб не додадут, то 6, то 5, то 9р. Суммы то не миллион, но все равно напрягает. Как у них там с наличкой то устроено, не пойму. Я тоже не обязана иметь именно ту сумму, которую мне надо на их проезд.
В след раз буду отправлять разменивать, просто тороплюсь иной раз-некогда их размен ждать.
А так такси устраивает, если от ЦНТИ до ФПК я еду на Вашем Такси аж за 200 руб, то Максим берет 110!
90 руб разница
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 21:41
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +56
offline
Astanina_N, ну не знаю... Я вчера на "Максиме" ездила, заплатила ровно столько, сколько диспетчер сказала... А потом мне полдня СМС-ки шли о том, что если я заплатила больше оговоренной суммы, то нужно позвонить диспетчеру, и мне вернут переплаченные деньги... 8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 22:16
Дата регистрации: 26.12.2010
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
SELENA
Astanina_N, ну не знаю... Я вчера на "Максиме" ездила, заплатила ровно столько, сколько диспетчер сказала... А потом мне полдня СМС-ки шли о том, что если я заплатила больше оговоренной суммы, то нужно позвонить диспетчеру, и мне вернут переплаченные деньги... 8-D.

ну вот у вас у водителя была сдача, мелкие деньги, мне попадаются без них почему-то> -(
да мне они тоже идут, смски такие. Нет, таксисты конечно насильно то не требуют заплатить им больше:), предлагают сбегать разменять, но я иду уж на уступок. Больше не пойду. в след.раз если такое будет-пусть идут разменивать куда хотят, или буду звонить по этим смскам.
Да просто ни с одним другим такси такого не было-чтоб сдать было им нечем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 23:11
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +76
offline
Astanina_N, у меня было , что сдача 35 р, а 5 типа нет. я на этот случай держу пятак - говорю, а у меня есть 5, 10ка найдется? и все )))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 23:41
Дата регистрации: 26.12.2010
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
да у моего сегодня и десятки тоже не нашлось, с моим даже пятачком)) он его даже и не взял, т.к. это ему и не помогло бы, вобщем из должных 75 рублей мне он смог сдать только 66р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 14:16
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +59
offline
Я в бешенстве:-@, решила здесь написать. Какое-то, простите за выражение, задрипонское такси "Народное" с ее задрипонскими развалюшными машинами (русские и как правило ооочень старые) и водителями, не внушающими доверия (а-ля недавно с мест не столь отдаленных), содрало с меня сегодня за проезд с Ворошилова, 21 до Ворошилова, 5 (дистанция от силы 2 км) 100 р.!> -( И это притом, что такси с более приличными авто максимум с меня брали за тот же маршрут 70 р. Больше никогда их услугами пользоваться не буду и другим не советую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 15:54
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +59
offline
Кстати, для сравнения: вчера за тот же маршрут в такси "Люкс" с меня взяли всего 50 р., приехал вполне вменяемый водитель на подержаной хонде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2011 10:47
Гость (95.181.*.*)
мне надо с грудным ребенком ездить на лечение - посоветуйте, какое такси лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2011 11:01
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +56
offline
Гость ( 95.181.*.* ) , а для чего тогда написаны предыдущие 7 страниц? *qustions* Читайте, выбирайте подходящее...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2011 21:34
Дата регистрации: 30.08.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +6
offline
А мне максим нравится очень дешево и быстро приезжают!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 23:17
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +29
offline
пуффыстик1987
А мне максим нравится очень дешево и быстро приезжают!!!.

*plus* только "Максим" и никто кроме него
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2011 22:59
Дата регистрации: 25.03.2009
Дней на сайте: 5481
Авторитет: +4
offline
Хочу поделиться ощущениями от "Максима". Вызвали как-то такси в аэропорт. Пришла смс, что уже подъезжает. Вышли с малышом 7-ми месячным и чемоданами, ждали еще минут 10 у подъезда. Приехала полуразвалившаяся шестерка, в которую самим было страшно садится, не то, что с ребенком. Отказываться не было возможности, т.к. спешили на регистрацию в аэропорт. Всю дорогу я дрожала с ребенком на руках в этой машине. "Максим" нанимает частников на работу со своими машинами, о регулярном прохождении ими ТО, я думаю, речи не идет... Для себя решила пользоваться таксишками, которые имеют свой автопарк, машины, которых видно в городе, и не приходится ждать такого вот сюрприза. Если уж платить за такси, то ездить на комфортной машинке!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2011 23:29
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +95
offline
хм. Ну и я про Максим тогда нажалуюсь. Обычно вызываю его - не знаю, по привычке наверно. И как правило, машины хорошие попадаются.. но сегодня... оооо это что-то. Приехало авто бежевого цвета, пятерка (хотя сказали, что шестерка , что более солидно:lol: ) . Вместо чехлов были оранжевые половички - как у бабушек в деревне, с желтой каемочкой. Водитель еще порасспрашивал - типа а что у меня с лицом:lol: - в этом смысле. Я говорю - прохладные сидения у вас (не смотря на половички)... вобщем - ехала и вздрагивала всю дорогу, он еще такой лихач оказался*:-) Зато какой незабываемый вечер (примерно час езды) .
Некоторое время отдохну пожалуй от "Максима" ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2011 01:06
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Добавлю про Максим. Прошлой зимой я вечером ехала на Toyota Camry расстояние в 2 параллельные улицы частного сектора аж за 150 руб. Видимо, за крутую машину накинули *zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2011 01:30
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +132
offline
Я езжу с "Максимом". В заявке сразу указать класс "комфорт". Дороже на 10 руб, но разница комфорта ощутима!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2011 09:10
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
я на такси езжу, не часто но раз в мес бывает, когда куда-нибудь тороплюсь... впечатления от такси "Вояж", я не довольна сервисом...случай...решили мы как то с моей малышкой(4 мес) доехать от 5 поликлиники (из дома моей мамы) до ул.Рукавишникова (к себе домой), вызвали такси, по телефону я спросила об оплате...сказали 12 руб 1 км, я подсчитала, выйдет примерно 100 руб...+ - 10 руб... (я согласна платить и больше, но если услуга стоит определенную сумму, почему я должна переплачивать?) причем меня уверили, что все таксисты работают по счетчику!!!, ну ладно, сели в машину, водитель счетчик не включает...я спросила, а почему он счетчик не включил? он говорит, что поездка стоит 150 руб... и с психом включает счетчик (там уже 10 руб за посадку) и везет меня по дворам в сторону 2-универсама (а не в сторону вокзала, как мне надо),через выезд возле кафе "Встреча", хотя мог спокойно выехать на пр.Ленина из двора моей мамы (пр.Ленина 100, возле маг.Адидас) ... причем автомобиль оставлял желать лучшего, старая, старая "волга", изо всех щелей дует, попросила закрыть окно, т.к. дует на дочу, не закрыл...проигнорировал! хорошо у меня было одеяльце с собой! когда мы доехали до дома, на счетчике было 110 руб., я и не думала, что такое большое расстояние можно доехать за такие деньги! причем, что он меня обвозил не по самой короткой дороге...но дело то не в этом...когда брал деньги, ворчал, что мало...я была возмущена таким отношением! позвонила руководству такси"Вояж", а мне сказали, что вот такой у них сложный таксист...работает давно...что эту Волгу он выкупил ( списанную у фирмы Вояж) и теперь работает на себя...ну извинились...а толку то? настроение испорчено...вобщем зарекалась...но опять решила воспользоваться их услугами, просто у них номер как-то в память вписался))) и когда надо быстро вызвать такси, на ум приходит только этот номер))))вызвала такси, надо было срочно ехать в поликлинику с ребенком...звонит оператор, такси подъехало...вышли, никого нет...ждем 3-5 мин, звоню, а она говорит, что ошиблась и отправила такси к дому №6, а не к дому №9, я дефектами речи не страдаю, как можно перепутать??? говорю пусть к нам подъедет...из соседнего двора он ехал очень долго...короче мы опоздали!!! теперь, я лучше пойду пешком, чем воспользуюсь их услугами!
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
DaRYa,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Lanochka,
Аяйчик,
Skrobik,
ElenaSB,
Shepka,
280392,
Мамси-Папси,
belka42,
Lar@,
evgeniatel,
nata28,
BarsuK,
Yuliya2803,
Татьяна280381,
Бетти,
angel140382,
Kris28,
Tina061,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
251228,
Elena_fizio,
ven-a1,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Kate-mokrusheva,
Vikki28.24,
AnastasiyaR,
ане4ка1983,
Нюсик,
Natali2890,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Ane4ka1983,
Julya_Novik,
Галина@TG
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 199