Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Очень нужен хороший врач-ЛОР, подскажите где такой работает!!!

Очень нужен хороший врач-ЛОР, подскажите где такой работает!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
14.01.2010 21:30
Дата регистрации: 21.01.2009
Дней на сайте: 5567
Авторитет: +36
offline
У девочки был отит, с осложнениями. Обратились в многопрофильную, а результат лечения - только хуже становится. Ребенок уже теряет слух. Помогите советом - куда обратиться, где у нас есть хорошие лор-врачи. после многопрофильной остались только самые плохие впечатления и еще более запущенный отит...:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2010 21:49
Гость (95.181.*.*)
хвостик, по взрослым лоры очень хорошие в госпитале ветеранов, может с ними переговорить? раз такая ситуация не простая, может присоветуют кого детского? мне понравился врач в 1 детской на Ленина 42 в стационаре, мужчина, фамилию не знаю(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2010 21:55
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5358
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
хвостик, отит - это было нашей проблемой. У моего сына был отит каждый месяц на протяжении 2х лет! Любые начавшиеся сопли переходили в отит. Вы не представляете, как это страшно!!! 3 раза кололи ухо... а сколько раз сам прорывался и вспоминать тяжело. Каждый катаральный переходил в гнойный! Сейчас ребенку 4 года и вроде как эта проблема нас миновала. Само прошло вроде как...
При первых проявлениях я тащила его к лор-врачам. И судить о многопрофильной по одному врачу вам бы не рекомендовала. Там есть заведующий лор-отделением Вадим как-то там и его дочь Светлана Вадимовна. Заведующего хвалят очень, но сама не была у него. А вот его дочь - очень хороший лор! Я была у нее не раз и, поверьте, мне есть с чем сравнить. Она верно ставит диагноз и лечение помогающее нам назначала.
А вам, наверное, просто не повезло. А вы у кого в многопрофильной были?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2010 00:46
Дата регистрации: 21.01.2009
Дней на сайте: 5567
Авторитет: +36
offline
Лиана, это у моей племяшки такие проблемы. Они в многопрофильной сначала когда экстренно поступили, попали к этой самой Светлане Вадимовне. она поставила катаральный отит, хотя тогда уже был гнойный. и пока там лежали прошли через всех врачей..они там каждый день меняются...у всех такое пофигистическое отношение..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2010 01:11
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5240
Авторитет: 0
offline
Очень хороший лор в ДКБ №1 по Ленина 42 (Олег Вячеславович), поробуйте обратиться туда, там никому не отказывают. Врач очень обходительный, спокойный и главное профессионал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2010 02:03
Дата регистрации: 04.08.2009
Дней на сайте: 5372
Авторитет: +8
offline
Мы тоже были в многопрофильной у Вадима Анатольевича. Из лоров с которыми мы столкнулись он мне больше всех понравился.
А в нашей 1 поликлинике моему ребенку прокололи ухо. Ходили показывались. Выписали, пришли домой и из уха потекло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2010 21:05
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +14
offline
Хочу сказать одно, чтобы не искать хорошего врача надо быть внимательными родителями( про ушки именно) и не запускать.Обращать внимание на любые жалобы ребенка- гнойный отит за 1 день не возникнет!Лечились много раз в многопрофильной у Светланы Вадимовны и все хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2010 17:23
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5358
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Натос, возникает и еще как возникает! Мы через все это проходили!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 00:25
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +40
offline
После того, как в первый раз мы пошли в сад на3 дня, у нас не проходил насморк в течение 3-х недель, отправили нас со снимком на подозрение гайморита в лор-многопрофильную, где нам был поставлен диагноз гнойный гайморит и направление в стационар на прокол, чего мне категорически не хотелось делать. Я стала промывать ребенку нос долфином 2 дня, после чего педиатр вразумила меня не тянуть и ложиться в больницу. На приеме была другая врач (не помню фамилию), нам поставили уже другой диагноз-катаральный гайморит, речи о проколе не было, промывали 2 недели кукушкой+пили антибиотики+проторгол. Через 3 дня после посещения сада начался снова насморк, да и не было у меня уверенности в излечении ребенка. Стали искать лора по рекомендациям. Было названо 2 фамилии:Теплов Андрей Валерьевич, зав. лор отд. госпиталя ветеранов, т. 58-57-43 (но он взрослый), и Власов Олег Геннадьевич, зав. детским лор отд. обл. больницы. К Власову мы и попали (правда, только через знакомых, просто по звонку он не хотел принимать, даже платно почему-то). Так вот, гайморит нам в многопрофильной не вылечили, лечились мы у него совсем по -другому. Наблюдаемя у него уже год. Диагнозы ставит адекватные, лишнего не назначает, антибиотики только в крайних случаях( при катаральных отитах ни разу не назначал) и даже когда нам 2 раза ставил участковый педиатр и дежурный лор многопрофильной диагноз "гнойная ангина" с лечением антибиотиками, после его консультации у нас был диагноз "фарингит" и быстрое излечение без антибиотиков. Сейчас он принимает всех в недавно открывшейся "Клинике современных медицинских технологий" (для часто болеющих детей) на Весенней,10, тел. рег. 67-30-77 по записи по вторникам и четвергам с 16 до почти 21 часов вечера, к нему всегда много детей. Первый прием был 450 р, дальше по 350.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 22:24
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5380
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Власов зав дет лоров?молодец. доктор хороший
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 22:41
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +15
offline
Мама_Ильи, а сколько вашему сыну? в каком возрасте проблемы с гайморитом начались?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2010 10:02
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +56
offline
А в Госпитале как к доктору взрослому попасть? Только по договоренности? Там же поликлиники вроде нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2010 14:12
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +40
offline
Maream, моему сыну было 2.8 г, когда нам поставили диагноз "гайморит" и аденоиды 1-2 ст, до этого возраста мы серьезно не болели, только лекгий насморк несколько раз и все. Сейчас ему 4 года, регулярно наблюдаемся у Власова, когда начинаются сопли, т.к. у меня была просто маниакальная боязнь, чтобы опять не было гайморита. Сейчас я уже успокоилась, да и врач говорит, просто запускать не нужно, и каждый новый насморк нельзя лечить одинаково, т.к. состояние слизистой всегда разное и лекарство, которое помогало в предыдущий раз, может не помочь в следующий.

SELENA
А в Госпитале как к доктору взрослому попасть? Только по договоренности? Там же поликлиники вроде нет?

Попробуйте позвонить в лор-отделение и пригласить конкретного врача к телефону и договориться о приеме с ним лично (если нет у них бесплатного приема, то, наверное, платно только). Кстати, Власов и взрослых лечит очень хорошо, когда мы к нему в отделение ходили, у него и взрослые наблюдались (как говорили, "он нас спасает"), да и мне самой он лечение назначал, когда я с ребенком вместе болела. Попробуйте, если хотите, обратится к нему на Весеннюю, может быть, не откажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2010 14:39
Гость (95.181.*.*)
SELENA, есть поликлиника, или просто в дежурный день прийти там всех подряд принимают, узнать их деж. день по тел и все, я так мужа туда на операцию уложила, пришли и легли без вопросов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2010 14:44
Гость (95.181.*.*)
Девочки, спасибо за инфу про Власова, найти хорошего врача - огромная удача! ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2010 15:30
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +56
offline
Мама_Ильи, Птичка, спасибо! @}-> - Осталось собраться с духом и вперед!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2010 15:45
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +27
offline
по поводу госпитана для ветеранов: да, там работает просто супер-врач Теплов Андрей Валерьевич!!! Но он взрослый зав. отделением ЛОР. Просто не про деток если, то многие взрослые мучаются каплезависимостью (когда нос постоянно закладывает, а соплей то нет, а после того, как капнешь - сразу всё нормально на некоторое время, пока капли действуют). так вот: эту каплезависимость оказывается можно лечить!!! обошла многих ЛОР-врачей в городе - никто не сказал ни слова стоящего, только и говорят: типа, капайте меньше и всё. а как не капать, если дышать невозможно? так Андрей Валерьевич просто сделал операцию - и всё!!! дышу и живу на все 100 % когда лежала в отделении слышала, что все стремятся попасть именно к нему. очень хороший доктор))))*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2010 16:02
Гость (94.246.*.*)
Власов очень хороший врач! Приходилось сталкиваться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2010 13:33
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: 0
offline
Полностью согласна про Власова! Мы тоже были у него! Врач от Бога:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2010 22:00
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +56
offline
Девочки, посоветуйте в Госпитале к какому врачу лучше пойти - Мастиковой или Малышевой? *qustions*
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Ritusik20,
nuysha422,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Gluk@,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Mila99,
Pansy,
Lyubov99,
Le_gur,
olyuschka79,
anmaiya,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
disfox,
lidovna_87,
Nekra,
Yana@,
Рыжик14,
Евгений4242,
Ольгамама,
lisa1983olesya,
kirillka,
evoytina,
Лапушка.,
Gordaya,
сергеевна,
Murr,
Tiana2004,
АНТАРА,
marina2004,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Кира,
Катейка87,
спутник,
Lerchik666
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 231