Главная /  Форум / Школьники и студенты / Разное / фильмы Валерии Гай Германики.

фильмы Валерии Гай Германики.

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
1 2 3 4 5 >
 
#
X
16.01.2010 13:40
Гость (95.181.*.*)
Как вы относитесь к работам Гай Германики?Для чего,а именно что хочет донести режиссёр этих фильмов до нас?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2010 13:45
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
мне вчерашний фильм понравился, но смысла с мужем мы так и не поняли;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2010 14:04
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5874
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Я думаю, это правда жизни почти 90% школ. Фильм для родителей, плавная подготовка к суровой жизни деток.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2010 14:17
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +84
offline
Согласна с savt, , у меня такое-же впечатление сложилось, сразу начала думать правильно ли мы воспитываем своих детей и к чему это может привести в будущем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2010 14:47
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +52
offline
Сама Валерия, кстати, в школе не училась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2010 15:05
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +61
Разместил рассказ о родах
offline
Вчерашний фильм произвел впечатление, причем негативное, но почему-то хотелось досмотреть. Думаю, это надо знать и видеть, если у нас этого не было, не значит, что у детей наших не будет:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2010 15:15
Гость (95.181.*.*)
Я досмотрела до того момента, как она на дискотеку решили порознь идти! Девочки, умоляю, расскажите что дальше было и чем фильм закончился!!!!!!!!!!!!!!!!
Вена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2010 15:56
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Да фильм жесткий,но заставляет задуматься и повнимательней относиться к детским проблемам,все действительно идет из семьи и не происходит просто так из-за ничего!Мы еще немецкий(или сандинавскии) фильм смотрели,похожий ,но еще по круче про мальчишек и заканчивается очень трагично!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2010 15:57
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Вена скачайте и посмотрите!Рассказывать бессмысленно!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2010 23:20
Гость (95.181.*.*)
Посмотрела вчерашний "Все умрут, а я останусь". Как ни странно, негатива не произвел. Мне показалось ничего там сверхестественного нет, всегда были в школах такие школьники и школьницы. Когда я училась, и дискотеки были, и на скорой девочку упитую увозили, и многие курили, и вены себе резали, и половые связи имели.
Только пива не было еще. И на уроках так себя нагло не вели.
Хотя класс годом младше учительнице подкидывали кошелек с мелочью - всем классом собирали, якобы на одежду ей скинулись, она одевалась не ярко.
А что делать - не знаю даже, возраст такой сложный. Надо воспитывать по совести и дружить со своими детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2010 23:24
Гость (95.181.*.*)
Вена вы пропустили самое интересное, меня зацепили две сцены, которые как раз были потом...1)как отец выносил ужравшуюся(извините за выражение)дочь на руках с дискотеки...2)сцена драки, вернее избиения Настей героини(не помню как ее звали,рыжая которая)...жесть,хотя женские драки частенько показывают, и передачи про это снимают, но тут именно зацепило....У меня муж режиссера обхаял, сказал , да она ниче не говорит, сидит и молчит, сама смысла не знает своего фильма....А мне кажется все она знает, цель фильма не научить , а просто зацепить...и неважно какое будет мнение о фильме негативное или позитивное(в смысле, что это талантливая работа или нет, а не по содержанию), главное , чтобы о нем говорили и обсуждали(что мы сейчас и делаем;), ну типа шоковой терапии, картинка ради картинки....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2010 23:25
Гость (95.181.*.*)
забыла подписаться
star2105
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2010 00:09
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +17
offline
фильм-суровая реальность.....закончила школу в 2001 году и с ужасом поняла,что было все также.........года идут-"сценарий" не меняется!и ведь,тогда в школе казалось,что ничего ужастного и нет,все нормально,так и должно быть..........а сейчас от воспоминаний за голову хватаешься....если учесть,что мое поведение не выходило за рамки морали,но все равно проскакивали моменты............а ведь у меня подрастает дочь и рано или поздно пойдет в школу............прям жуть берет.......после этого фильма судорожно начала вспоминать каким чудом моем маме удалось воспитать из меня более-менее разумного человека?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2010 00:12
Гость (95.181.*.*)
раньше все молчали,никаких подобных фильмов и выпадов со стороны режиссёров не было,а сейчас что время другое наступило или мы другие стали,что нам решили показать всю ту "нишу" наших детей?
Я сразу вспомнила своё время когда я училась в школе,подобного не было,может и было,но не в такой грязной форме как я увидела вчера и вообще в др. фильмах Германики,а может и не хотела обращать на это внимание.Для чего это она снимала эти фильмы,показать нашу истинууую любовь к своим детям показав того отца,который под видом своей любви исхлестал дочь?Любовь дети чувствуют в любом возрасте,а деспотизм и давление принимать за истинность никогда они не будут и наоборот будут делать во вред...Кому? - своим же родителям - все мы это понимаем,но....Зачем же психологически давить на родителей по ту сторону экрана и в тоже время показать всё то гнилое нутро которое живёт в подростках(большинство),показывая извечную проблему отцов и детей?
Чтобы исправлять своих детей надо исправляться самим.Может это и есть смысл этих фильмов,показывая как бы наше лицо со стороны, смотря на детей в фильмах Германики?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2010 00:21
Гость (95.181.*.*)
а еще мне понравилось как играли девчонки, очень естественно, а еще я вспомнила свою любимую школу -инкубатор*plus*, где всего этого у нас было по минимуму...а сейчас катаю ребенка на коляске во дворе обычной школы, а там задняя стена матами исписана, а рядом бывшая теплица стоит или чет типа того, а внутри там бутылки битые и дрянь всякая...и это на территори школы.:-@..в нашей школе это было просто недопустимо))у нас мальчишки вплоть до 11 класса стеснялись учителям признаться и директору , что они курят, не говоря уже о девчонках, вообщем не хотела бы я , чтобы мой ребенок учился в таком дерьме, извините за скудность речи...и мы пили, и мы курили.:-;[., но все равно у нас как-то это все приличнее было что ли...ээээх, фильмец*zlob*
star2105
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2010 00:30
Гость (95.181.*.*)
короче говоря я чёт себе целый день с утра забила голову этими вопросами про школу и наших детей,и никак не могу отойти от этого*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2010 00:36
Гость (95.181.*.*)
Олюнечка, отходи, в этом и был злобный умысел Гай Германики, чтобы мы сейчас делали вот так*zlob**zlob*:-D
star2105
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2010 00:49
Гость (95.181.*.*)
Гость ( 95.181.*.* ) , *me_so_happy*точно.Но всё равно жесть:-[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2010 01:28
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5659
Авторитет: +52
offline
А я и смотреть принципиально не стала, мне хватило одной серии "Школы", рядом сидел мой сын-девятиклассник. Я молча смотрела, сынок в силу своей подростковости, с "умными" комментариями. Я очень рада, что в его школе этого кошмара нет, он очень уважает своих учителей, думаю не он один, в ответ та же реакция учителей. Они большие друзья, хотя недоразумения всё же бывают. В общем, я просто порадовалась за ребенка, видимо в хорошую школу попал, не зря я старалась.
Девочки, не заморачивайтесь, ищите хорошую школу своему ребенку, не всё так уж и плохо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2010 01:40
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Пусть лучше будут такие фильмы,которые заставляют людей задуматься и повнимательней присмотреться к окружающим и своей жизни,чем такая жизнь как в кино!Надоела эта бездумная жевачка которую гоняют по всем каналам и в кино,фильмы ни о чем и ни про что!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
Антонина,
julpyat,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
light_,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
FUCIN,
ЯННА,
ольга90,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
LKV,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 311
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия