Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Подскажите на каком участке хороший педиатр в 16 детской поликлинике?

Подскажите на каком участке хороший педиатр в 16 детской поликлинике?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
#
X
04.07.2017 09:42
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +1
offline
na8950, укрупнили участки, теперь никак. Там же мало пациентов на одного врача было, вот и решили увеличить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2017 15:45
Дата регистрации: 04.11.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: +3
offline
Я смотрю, многие хвалят Субботину с 30 участка.... У нас с ней вот что было.
Ребенок сходил в сад на 3 дня, на 4 заболел, наша Титова в отпуске была, на вызов пришла Гончарова с 25 или 27 участка, назначила как всегда иммуномодуляторы, фенистил, нурофен при температуре, отвар светлого изюма и тефтельки на пару, либо суп с тефтельками. У нас тут соседние дворы так ее и прозвали "тефтелька", наимилейшая по общению женщина, но не врач. Затем 3 явки ходили к Субботиной,она мне показалась адекватной и внимательной , я выполняла все ее назначения. 6 сентября (на день раньше) привожу ребенка на явку, говорю :" ему хуже, странная температура около 37, кашель, у него точно нет бронхита?????"
Она:"нет" выписала аскорил и отправила домой, вечером этого же дня я не выдержала и поехала с ребенком в многопрофильная- Острый ларинготрахеит, острый бронхит!!!!!
И кровь там сдали впервые за 10 дней болезни и снимок легких. Из многопрофильной мы госпитализировались в 1 больницу. Ну, как так?????? Вы мне объясните! Ходишь к усастковому уже просто, чтобы послушали, а они и это сделать не могут!

Тем, кто относиться в 23 участку совет, подарите как-нибудь Титовой хотя бы шоколадку, она изменит к вам свое отношение
И она из тех, кто не примет без записи ребенка и уж тем более, если время приема закончилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2017 15:52
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +33
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
Osa
offline
Buka
Grel
Елена1981___, приходите без записи. Всегда принимают, никогда не отказывают.

Да если бы! Мы пришли к Шишкиной на больничном,при чем она сама сказала, что примет без записи,простояли почти полтора часа,и к тому времени как нам заходить в кабинет,у неё закончилось время приема, послала она нас лесом с нервным психом. Больше всего в такой ситуации бесит даже не в пустую потраченное время,а то что тащишь ещё не полностью выздоровевшего ребенка со слабым иммунитетом в этот рассадник инфекций,ждешь там столько времени и досвидос,приходите в другой день. А запись самое блиднее недели через две.


Хотя даже не знаю,что хуже,такое отношен ие или совет Титовой при втором дне температуры и диагнозе орви,попить какой-нибудь антибиотик при чём без записи данного назначения в карту


Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2017 16:09
Дата регистрации: 19.04.2012
Дней на сайте: 4383
Авторитет: +3
offline
Мы на 18 участке,у нас Тарабрина. Грамотный,вежливый врач.Всегда принимает по записи и ещё больше без записи.Работает без м/с.Я только к ней.Побольше бы таких врачей,как она
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 14:59
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки, с 20-го участка есть кто-нибудь? Тел. Медсестры нужен очень, заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2018 16:19
Гость (188.162.*.*)
Девочки,аккуратнее с Шабалиной,опыта нет, а уверенность есть. Предлагала поставить ребенку прививку с билирубином 80. Про актив тоже не видела никого. Фанатично любят предлагать младенцу амбробене,что делать нельзя, детская больница куда попадаешь потом с бронхитом материт и тебя, и врача. Т к дети до трех лет не могут сами справится с той мокротой,что разжижит амбробене.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 10:08
Дата регистрации: 23.09.2014
Дней на сайте: 3496
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
За последние 1,5 года 2 педиатра уволились. С 1 го участа Гуцу Марина Батьковна,долго нас шпиняли по разым педиатрам. Затем мы сменили участок на 24 всвязи с переездом и радости моей не было предела,что хотя бы свой педиатр.И как выяснилось там была Воеводина Галина Васильевна кажется. Очень нравилась, адекватная, лишний раз не пичкала антибиотиками как это любят делать многие педиатры из 16 (то ли для подстраховки вообщем я не всегда понимала зачем так часто назначать их). Спустя 4 месяца и она уволилась(((( опять мы без всоего педиатра.Короче это потеря-потерь
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
лисичка1711,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
playoff87,
Ritusik20,
OlgaI1981,
natstom,
iriska87,
Lisa-Alisa,
Леесек,
nuysha422,
777al1983,
KaterinaV,
Mila99,
BHECZ,
Rosha68,
Gluk@,
Lyubov99,
Максим19,
Pansy,
нина1966,
olyuschka79,
Le_gur,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
Yana@,
tusa2004-,
disfox,
lidovna_87,
Nekra,
olenderdg,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
kirillka,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Ольгамама,
Murr,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник,
marina2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 300
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия