Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Подскажите на каком участке хороший педиатр в 16 детской поликлинике?

Подскажите на каком участке хороший педиатр в 16 детской поликлинике?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
06.05.2010 00:48
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +9
offline
У нас 20 участок, с февраля сменился участковый педиатр-теперь Чернова (или Червова) Людмила Ивановна.. мне нравиться, внимательная, с ребенком приветливая, назначения дает адекватные..все распишет.. (раньше было так вызовешь врача, она ребенка посмотрит, себе даже ничего не пометит, назначит лечение..я удивлялась как она всех помнит, а потом в карту заглянешь на приеме.. а там как не про нас..)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2010 10:56
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5381
Авторитет: +42
offline
Она так и не пришла....вызвала частного врача, обещала вечером приехать (вчера она не могла, а то бы я в 16 даже звонить не стала)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2010 11:53
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5381
Авторитет: +42
offline
прибежала наша врач....муж был утром в 16 пол.....злой, через 30 мин после его ухода с полик врач у нас была....хотя сказали,что у нее прием до 15.00 и придет она к нам только после 15,00....извинилась несколько раз и уделила ребенку вместо 3 мин как обычно, 6 мин....

будем ждать частного врача т.к. в назначениях учас врача я сомневаюсь...

девочки а есть такие кто переходил со своего участка на другой? нам сказали, что перейти можно, но врач другой на вызова приходить не будет...только вы на прием можете к нему прийти...мне кажется что если переходить на др участок...врач должна приходить на вызова, тем более если врач обслуживает рядом дома ...
а вы как считаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2010 11:57
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Оляша, ну по логике, врач должен приходить к ребенку. мы ж вроде имеем право выбора врача, хотя бы теоретически? Тогда все условия мед. обслуживаения должны соблюдаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2010 13:40
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +41
offline
девочки а из ювенты хорошие педиаторы приходят? почем их услуги.. и остались ли вы довольны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2010 12:26
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Демелена, да, я довольна, в сравнении с нашим педиатором. Работают там с детьми мягко, без насилия, в горло до самого желудка не лезут. Там дети врачей не боятся, правда после последнего посещения из муниципальной и зверского осмотра, доча и МА из ювенты опасалась, но потом нормально все опять стало. Если приходит на прием больной ребенок, то его ожидать оставляют в отдельном кабинете, потом после него кварцуют там. Заботяся, в общем. Мне там все спецы нравятся. По стотмости - не дешево, канеш - точно не помню или 420 или 470, где-то в этом диапазоне. Повторный прием по одному заболеванию в 2 раза дешевле. Но если потом еще раз заболеете, то опять плата как за первичный , ну и т.д. Вот так вот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2010 12:37
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5381
Авторитет: +42
offline
Демелена, в принципе Аксюха, уже ответила, скажу про себя, в свое время мне там нравилась наша педиатр, но появились опеределенные проблемы у ребенка, которые она не может решить....пришлось искать другого врача, т.к обращаться там же в ювенте к другому педиатру, ну мне как то не удобно....сейчас нашла врача, который приезжает домой и решает наши проблемы, пока я довольна...но в ювенту все равно по прививкам только туда и в сад там оформлять все буду и так если небольшие проблемы тоже туда..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2010 12:48
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
да, мне вот в ювенте только дерматолог не очень, как-то "не сложился у меня с ней пазл", сама решала наши проблемы, хотя понимаю, что проблема возвращается так что буду благодарна, девочки, если посоветуете адекватного дерматолога.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2010 13:11
Дата регистрации: 21.01.2009
Дней на сайте: 5572
Авторитет: +36
offline
а мы тоже на 25 участке. Галина Ивановна врач и Надежда Михайловна медсестра. мне нравится! они всегда тщательно осматривают моих детей, надают кучу советов, по вызову приходят обязательно, даже когда их рабочий день уже закончился. и в 9 вечера приходили..и еще если где-то в нашем доме и есть время заходят просто так - проведать, узнать как самочувствие. честно. я от такой заботы иногда прям теряюсь..звонят регулярно, напоминают про приемы и прививки..правда доктор наша немного паникерша..при малейшей на ее взгляд опасности отправляет нас в больницу...а после выписки каждый день-через день приходит. так вот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2010 18:58
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5381
Авторитет: +42
offline
хвостик, мда...завидую белой завистью:)как будто не про 16 поликл написала....прям сказка

Аксюха, к дерматологу в Ювенту не ходила....а вот по зиме мне девочка на форуме давала координаты дерматолога, которого ей Кислухин посоветовал...но я так и не доехала до него, если тебе интересно, дай знать, я поищу в личке своей данные..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2010 20:05
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5097
Авторитет: +24
offline
Девоньки, в 16 пол-ке меня бесит, невозможность попасть к неврологу!!!!!!!!!!! Жуть, очередь на 2-3 месяца вперед расписана, платно не берут. Вот и ходили с дочкой в "Осьминожку" на плановый осмотр к платному неврологу. Сейчас сыночку 4 месяца, так тоже в "Осьминожке" невролога проходили.
Дочери (2г.8мес) ортопед прописала лечение: физио, озокерит и массаж все в комплексе. В нашей поликлиннике мне назначили массаж на апрель месяц, озокерит в конце июня пройти можно, а на массаж запись только в конце июля! И это называется в комплексе? Бред какой-то. А все вместе платно пройти можно в июне. Пришлось обращаться в 7-ю детскую поликлиннику.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2010 21:19
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5900
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
мы на 28 участке врач Шишкина. Не жалуюсь, специалист хороший и замечательная мед сестра @}-> - единственный минус это огромная очередь всегда. Такое впечатление что на нашем участке больше всего детей :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 14:49
Дата регистрации: 04.05.2010
Дней на сайте: 5103
Авторитет: +14
offline
А у нас 4 уч.-Гараева И.Э. и мед.сестра-Алена Владимировна. Мне они оч нравятся, у нас то же до года была t37,2-37,5 так нас наш врач, на какие только обследования не направляла(и к иммунологу, и почки обследовали, и ренген вилочковой железы, и инфекионист, и лор), сама нас к профессору записывала, одним словом, не осталась равнодушной, осмотры всегда тщательные, с картой и анализами сроду проблемм нет(Алена Владимировна-золото). Ни разу не было, чтоб на вызов не пришла, в общем, я оч довольна и квартирки мы снимаем спец, чтоб наш участок стался.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2010 23:56
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +8
offline
Аксюха, вас почитать так в 16 поликлинике вообще садисты работают... мне кажется вы сильно переборщили с эпитетами!! Ходим 4 года в 16 поликлиннику, всякое бывало, но как вы выразились "в горло до самого желудка" нам не лезли ни когда
Я например присутствовала при разговоре двух "тех самых доброжелательных врачей" , которые обсуждали одну инфантильную мамашу, которая считает что ее ребенка должен наблюдать непременно доктор наук... а далее по теме , что они вообще про клиентов думают. Поверьте за свои деньги вы покупаете всегда только любезность и приветливость , но не факт что профессионализм. Очень многое зависит от человека.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 12:29
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Анка, я не про 16 полмиклиннику говорила, а конкретно про наш 2 участок, моего ребенка вырвало, когда ей горло смотрели. Второе, наверное, это профессионально, когда доктор забывает придти к ребенку, у которого темпа 39, держится, хотя я у нее спрашивала сама ли она к нам придет повторно или нам в поликлиннику идти, она сказала, что мы еще маленькие и она придет сама, она так и не пришла!!!! И мне опять пришлось обращаться в Ювенту. А началось все с того, что мой ребенок после выписки из РД желтел и желтел и доктор говорила, что это нормально, тогда еще я в Ювенту не собиралдась, я просила мониторить биллирубин, убеждала, что нам хуже, что надо начинать терапию под фотолампами, но мне было отказано, типа норма это все, к месяцу она стала уже лимонного цвета и только тогда я уже в грубой форме потребовала дать мне направление на биохимию крови, я, к сожалению, много читаю и знала, что желтушка это далеко не безобидное явление, так вот с результатами анализа доктор кинулась к заведующей и нас решено было срочно отправить в больницу. Биллирубин у нас вообще не выводился, только рос. Обошлось, вылечили нас там, повезло, Кислухин нас наблюдал, хотя там тоже были моменты неприятные, но я уже нес теснялась спорить с врачами и смомим мнением стали считаться. Потом я опять пришла на очередной осмотр в 16, на тот момент у нас послествиями приема кимпферома оказались запоры по 5 дней, я просила сделать анализ, просила выяснить причину, но мне было настоятельно рекомендовано в случае запора ставить клизму, я сказала, что этого делать нельзя, микрофлора только формируется и вымывать ее нельзя, на что мне было сказано, что все мамки ставят и я тоже должна. Я пришла домой и позвонила в Ювенту. С этого момента наша жизнь наладилась Ни одного преперата небыло назначено без контроля, даже вит Д мы пили строго под контролем мочи, выяснили, что у нас не усваивается он и в организме недостаток кальция, так что вит Д мы в лошадиных дозах пили, потом добавили кальций, каждые 2 неделт сдавали мочу по сулковичу и корректировали дозировку. О неврологе я тоже не говорю, в 16 пол. мы были неврологически почти здоровы, окромя тонуса, не смотря на то, что не спали вообще. В ювенте мы делали узи головенки, следили за оттоком ликвора и когда врач из 16 пришла к нам в год, узнать как у нас дела, то была искренне удивлена, что у нас сняты все неврологические диагнозы.
И я не считаю что моего ребенка должен наблюдать доктор наук, я хочу чтобы доктор был адекватным. Не выискали бы мы те деньги на страховку в Ювенту, я бы о многом не знала, здоровье бы дочке загубила, да ладно, кто не сталкивался тем не понять. Даже те же прививки взять, но вот все наши соседские детки болезненно переживают прививки, а мы Ювентовские даже не капризничаем после них, да, приходится заплатить. Но там еще и отношение такое, что ты видишь, что ребенка твоего БЕРЕГУТ. А как иначе, ведь иначе мы уйдем оттуда. Пусть и за деньги, но дочь моя мне дороже, а досталась она мне еще дороже.
Я готова остаться в 16, но у другого педиатора и как оказалось, это не просто перейти к другому врачу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 12:40
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5423
Авторитет: +37
Состою в клубе
offline
Аксюха, вот читаю про 2 уч и нисколько не удивляюсь, очень похоже на нашего врача...
я сама все ее назначения перепроверяю. такое чувство, что знаю уже больше, чем она
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 14:24
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5097
Авторитет: +24
offline
Еще один анекдот про 16 пол-ку. У дочери кашель и сопли (как в садик начали ходить, так сопли замучили. только вылечим неделя, а то и меньше проходит опять сопли), муж повел к врачу (сама не смогла, сижу с грудным дома). Я мужа прошу уточнить у врача про сопли и нужно ли показаться с этой проблемой к лору, если да, то пусть даст направление. Врач ответила, мол как сопли вылечите так идите и покажите ребенка лору, мол что она у вас в соплях ковыряться должна?! Вот так. Сразу оговорюсь врач была не наша (я на 30 участке), кто из врачей замещал не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 14:31
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Пушинка, да, а еще она однажды назначила моей крохе в горло тантум верде брызгать, ей тогда 6 месяцев было, как-то темпа поднялась, я скорую вызвала, а они в поликлиннику передали, вот наша участковая нарисовалась, увидела горло красно. Давайте тантум верде брызгать, я ей говорю, что это до 3 лет нельзя делать, можно вызвать спазм и ребенок задохнется, так в интсрукции написано, она сказала, что фигня это и что она назначет. я ей говорю, что ну допустим, я соглашусь брызгать, как мне объяснить 6 месячному ребенку, что нужно открыть рот, высунуть язык и на вдохе брызнуть? Она мне - вы мама и вы и думайте как это делать *Thumbs_up*
Так вот, когда она явилась к нам в этот раз, она буквально залезла дочке в горло до желудка, увидела красное горло и авторитетно заявила, что хоть горло и красное, но до 3 лет брызкалки использовать нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 18:39
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5099
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
девочки,а вы в курсе что в той же ювенте большинство врачей из той же 16 пол-ки? это факт! а если по каким то вопросам в пол-ке вам не идут навстречу(та же смена врача)обращайтесь по тлф который указан в полисе ребёнка,в больничную кассу с жалобой,и заведующей дадут втык.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 19:39
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
В ювенте педиаторы (их всего 3) и невролог - врачи постоянные штатные сотрудники и они не совместители, остальные узкие специалисты приглашенные. сестры тоже штатные сотрудники.

алекс, а это мысль, позвонить в БК, спасибо
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01,
фёрби,
Наташик,
АннаУдарцева,
Kati36,
тусик,
Ксю.,
Mellisa,
ulia240485,
KS-KS,
Katelinka87,
foxe,
Silena,
Викт0рия,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
nadin895,
ulia271211,
madam.anna,
eania,
SvetikT,
Sergei1,
Ольга240490,
Иринка.84,
shopogolik,
Smilefun,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Женюня,
elena123@,
ulaka,
79089407614,
rtv1962,
Lenoka,
mazanikola,
olkanep,
465566@list.ru,
Sveta2404,
Артём22,
anofrievao,
1304762,
Irenka.84,
Maksim2011,
lyalyamed12
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 274