Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Подскажите на каком участке хороший педиатр в 16 детской поликлинике?

Подскажите на каком участке хороший педиатр в 16 детской поликлинике?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
19.05.2010 19:40
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5419
Авторитет: +37
Состою в клубе
offline
Аксюха, :lol:
она к нам приходила с месяц назад , у нас горло красное было, увидела Тантум Верде на столе (муж брызгал, горло болело) и давай лекцию читать про возможный спазм и что ребенок задохнуться может. Ну я ей конечно объяснила, что я в своем уме и годовалому ребзю это не дам.
Видимо после вашего случая она всем так говорит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 19:42
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5895
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Хотела сегодня записать дочь к невропатологу чтоб в 3 мес пройти, а запись аж на сентябрь. Вот это бесплатная медецина б.... слов просто нет одни чувства :-@ и платно не берут, а мне направление в ПНО нужно :-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2010 01:30
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +24
offline
savt, 34-97-20. 36-44-38 тел. Осьминожки Островского,22 Врач невролог Татьяна Ивановна Речкина (фамилия кажеться такая или очень похожая) Я звоню и прошу записать к неврологу Татьяне Ивановне фамилию еще ни разу не спросили. Мне она нравится, у меня сыночку 4мес. мы у нее наблюдаемся, если что-то не понятно она все разжует и по полочкам разложит. Стоимость 417руб. Говорят, что в Ювенте хороший невролог, есть еще в "Золотой рыбке" это многопрофильная больница.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2010 16:25
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
savt
Хотела сегодня записать дочь к невропатологу чтоб в 3 мес пройти, а запись аж на сентябрь. Вот это бесплатная медецина б.... слов просто нет одни чувства :-@ и платно не берут, а мне направление в ПНО нужно :-(

savt, да не ходите вы в 16-ой к неврологу. Запишитесь в "Золотую рыбку". ТАм сама заведующая принимает. Констультация 300 руб. А в 16-ой недавно была свидетелем разговора между медсестрами о том, что невролог всем годовичкам "здоров" пишет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2010 15:50
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5376
Авторитет: +42
offline
алекс
девочки,а вы в курсе что в той же ювенте большинство врачей из той же 16 пол-ки? это факт! а если по каким то вопросам в пол-ке вам не идут навстречу(та же смена врача)обращайтесь по тлф который указан в полисе ребёнка,в больничную кассу с жалобой,и заведующей дадут втык.
это кто это там из 16 поликл? вы так не пишите если не знаете...тем более про большинство врачей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2010 11:58
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5274
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Оляша
алекс
девочки,а вы в курсе что в той же ювенте большинство врачей из той же 16 пол-ки? это факт! а если по каким то вопросам в пол-ке вам не идут навстречу(та же смена врача)обращайтесь по тлф который указан в полисе ребёнка,в больничную кассу с жалобой,и заведующей дадут втык.
это кто это там из 16 поликл? вы так не пишите если не знаете...тем более про большинство врачей...

Вот и я тоже думаю, кто там из 16, там все штатныек сотрудники, кроме нескольких узких спецов, а педиаторы , невролог и сестры так уж точно все штатные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2010 20:20
Дата регистрации: 16.04.2010
Дней на сайте: 5117
Авторитет: +5
offline
Девочки прям раскритиковали 16 пол-ку. Нам тоже много что не нравится, но что-то положительное все равно есть и как бы ни было, если с негативом относиться, то так оно всегда и будет. Да и врачи все с высшим образованием, не думаю, что они уж глупые. Нам пока 7 месяцев, наблюдаемся на 2-м участке. Может и были какие-то претензии, пока не заболели. Болеем с 17-го сентября. Во время болезни ребенка, поднялась температура и вызвли врача, доктор пришел уже через 15 минут. Ждать и не пришлось почти. Врач ходит ежедневно, наблюдает ребеночка, лечимся и все назначенное врачом помогает. Врач очень внимательный. Медсестра заботливая. Во время отпуска врача наблюдаемся на 5 участке. и Там врач хороший.
Конечно не радует очередь к неврологу, а в целом все специалисты внимательны и мы довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2010 02:42
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5037
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Да, 16 поликлиника это пустая трата времени и угроза здоровью! Там вообще ничего не могут и не знают! У нас 7й участок, кто менял врача подскажите как это сделать?
В этой поликлинике на детей наплевать глубоко!
Мы тоже наблюдаемся у частного врача! Но хотелось бы и в поликлинике врача грамотного иметь!
Читала отзывы выше, точно врачи на вызыва не ходят и заведуюшая педиатрией их покрывет у меня тоже сканал с ними недавно был! Мне заявили, что можете хоть куда жаловаться , нам пофиг!
В медстрахе тоже, что-то совсем невнятно заявили, что врача сминить можно, но на вызов к вам ни кто не придет в этом случае! Поделитесь ! что делать как врача сменить? и как после этого ? смысл есть в этом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2010 02:47
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5037
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Очередей я вообще там не увидела , с этим без проблем везде зеленый свет, а может потому. что требую. Советую громко и внятно требовать всем, а не ждать! но спецы там никакие, к ним и идти смысла нет!Узи и неврологи и кардиологи и лор и терапевт, все ездили в многопрофильную! про регистроров точно выше подмечено, хамки просто.
Но терапевт должен быть грамотный , на случай если часный врач не сможет прийти , как у нас это вышло сейчас. :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2010 11:53
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +93
offline
yantar, ну уж, что 16 поликлиника -угроза здоровью это перебор!!!Мы платно ходим только к неврологу и то потому что у меня у ребенка неврологические проблемы.Педиатором я довольна на все 100%*me_so_happy*. А по поводу частных клиник, недавно записалась в Ювенту к лору, просидели в очереди 20 минут, заплатила 450р, а лор оказалась из 16 поликлиники :lol:.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2010 16:01
Дата регистрации: 08.08.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
мы в 16 поликлинике наблюдаемся на 25 участке, врач Галина Ивановна, адекватная врач, были, конечно, пара случаев когда она подстраховывалась и отправляла на госпитализацию, а мы в тот же вечер были дома....мед.сестра 25 участка никакая, вообще ее работы не вижу, должна была ходить каждый месяц до года, пару раз появилась, бессмысленно постояла и пошла.... 24 участок, врач Галина Васильевна - тоже замечательная врач, горло рыхлое было у сынишки, так она каждый день заходила, пока не прошло))) а насчет Тантум Верде нам тоже прописывали и мы пользовались, и Гексарал тоже((((
но мне кажется мы просто слишком много требуем от бесплатной медицины, у нас не Европа, а Россия врачам платят не такую уж большую з/п, чтоб они каждому угодить пытались.... с другой стороны, чем платная медицина лучше, там цель- вытянуть побольше денег... Конечно врачи давали клятву, не навреди и тд и тп, да и вообще хотелось бы видеть, хотя бы во врачах работающих с детьми, заинтересованность, желание помочь и любовь к своему делу, а не работу на отмашку, но все это утопия и лишь мечты, а реальность мы видим сами :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2011 15:50
Гость (109.171.*.*)
Нам Марина Александровна Филенко 19 участок очень нравится. Пару раз вызывала платных педиаторов, когда ребенок еще маленький был, так они менее квалифицированными специалистами оказались. Она нам мнрго правильных диагнозов поставила, например пневмонию, хотя из многопрофильной домой отправили - сказали кашель и даже рентген не сделали. Вот так! Можете, конечно, платить, если деньги девать некуда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2011 16:52
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +4
offline
У нас 28 участок, врач конечно не ахти...но приходит если простынем или приболеем!!! Как то был кашель и насморк, так к нам врач через день приходила, целую неделю, слушала, интересовалась...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2011 17:42
Дата регистрации: 12.05.2009
Дней на сайте: 5456
Авторитет: +2
offline
Пожалуй не соглашусь с тем кто писал про Ирину Борисовну с 21 участка.Она хороший врач,приходит даже когда её не звали и спрашивает,слушает.Обследования вовремя назначает,с ней легко пройти всех нужных специалистов в один день.А вот где делать нечего,так это на 15 участке.Заведующей вообще плевать кому и что надо,педиатора своего нет на участке,по вызову приходят разные врачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2011 21:07
Дата регистрации: 20.09.2009
Дней на сайте: 5324
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
у нас 6 участок, врач конечно со своими тараканами.Всегда приходит на вызов, всегда отвечает на все вопросы, осмотр ведет хорошо, дает полезные советы, но бывают и проколы с диагнозом(всегда спрашивает что давали ребенку, если скажешь конфету,то будет ответ-а чего же вы хотели) и не нравится что выписывает кучу лекарств не нужных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2011 23:52
Дата регистрации: 25.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
skazka,
нормальный педиатр Томилнко О. Г. ( 7 участок)

У нее главный враг ребенка - его мама! У нее моя дочь наблюдалась до прошлого года. Когда я у Валюшки заметила в три месяца, что как-то ребра стали не естественно на ружу выгибаться, сказала ей, она мне сказала : надо ребенка на руки меньше брать!!!!!! Тоесть я ей руками ребра выгнула!? Когда проконсультировалась с другими педиатрами, оказалась эта супер-врачь не назначила нам витамин Д. После этого все 6 лет мы к ней только за справками ходили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2011 00:31
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +13
offline
elchik
.
Lenka
19 участок-Филенко Марина Александровна-хороший доктор. Нас вполне устраивает.

Не советую! Может кого-то и устраивает, а по мне - не самый лучший вариант, не слишком заитересована что-ли... просто есть с чем и с кем сравнить.
[/quote]
*plus* я бы сказала, совсем не заинтересована

Jeshka
... Сейчас у нас Филенко, рост и вес измеряет нормально, по остальным вопросам ходим к другим врачам.

:bravo:*plus* да, с этим она хорошо справляется

мы были у нее на участке примерно до 2-х лет. Начались наши взаимоотношения с ее обязательного визита к новорожденному в первые дни после выписки из роддома. Так вот, явилась Филенко и стала требовать бахилы... но не было у нас бахил, я и не подозревала, что врачи не разуваются (до этого приходили двое врачей все разувались) Так она и в уличной обуви нормально пошла руки мыть, дальше я ее просто не пустила. Спросила, зачем она пришла, для того, чтобы себе галочку поставить? нам ее визит не нужен, заразу ребенку носить тоже не стоит... ну, короче, выставила ее...
С тех пор она только измеряла нам рост и вес и правильно заполняла карточку. Все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 00:09
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +17
offline
У нас 14 участок - Мальцева О.П. Вызывали пару раз до года на повышение температуры. Приходила вовремя, лечение назначала адекватное, потом ещё на след. день сама приходила или звонила. Единственное - вызовы не фиксированы в амбулаторной карте. Один раз на АКДС 3 дня температура 39 держалась, тоже никаких данных в карте нет.:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 00:44
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +33
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
Osa
offline
Девочки,хоть кто-нибудь с 27 участка есть?Что скажете о докторе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 02:09
Дата регистрации: 29.08.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
А мы с пацанами моими наблюдаемся на 13 участке. Педиатр Дендебера Роза Гафуровна, просто влюблены. Нормальный адекватный человек, лишнего не назначает, на вопросы отвечает понятно и грамотно. М\с у нас тоже отличная Надежда Прокопьевна, вообще сторожил в поликлиннике, она была на нашем участке еще у моего младшего брата, а ему уже 25:-D Про невролога ничего хорошего сказать не могу, т.к. пришла один раз на прием с жалобами, она у меня спросила, что я делаю с ребенком, какие препараты даю, сказала хорошо продолжайте. Зачем ходила?*qustions* теперь у невролога в Журавлике наблюдаемся. По другим узким специалистам - очень понравился окулист в 16 поликлиннике Пенская Марина Анатольевна, чуткая, доброжелательная и грамотная. Кстати в этот вторник пыталась с младшим попасть к хирургу, оценила размеры очереди, плюнула и уехала в Ваш доктор.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
Иван_Галина,
KTDF1377,
Rozali41,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Dimbest,
denkz,
jurishina,
Elkina_K,
Татьяна1971,
birulka,
Gerna,
NADKOZ,
Армидка,
AlimpiA,
Nika012753,
AABashkirova,
overseer,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
Dolganzova,
Анэт,
Натальях,
сияние.2014,
@vetis2016@,
89516000070,
ladydy1404,
Алиска3004,
Сопа,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Angelina2909,
gulnara,
ludmilashirokov,
Крошка-Юля,
натуся65,
Дарья1901,
Blaze
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 285
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия