Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Подскажите на каком участке хороший педиатр в 16 детской поликлинике?

Подскажите на каком участке хороший педиатр в 16 детской поликлинике?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
13.01.2016 10:09
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +18
offline
у нас 20-й участок - Дегтева Галина Ивановна, нас устраивает, но мы правда очень редко болеем, но, насколько знаю, многие ее хвалят))) и медсестра хорошая)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 11:27
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5298
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
Yabeda
Гость (46.180.*.*)
Напишите про участок 30. Мы туда попадаем
нам нравилась Субботина
год или два были на ее участке нравилась она мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 12:28
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4698
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), отличный врач! Очень люблю ее!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 13:17
Дата регистрации: 26.06.2013
Дней на сайте: 3928
Авторитет: 0
offline
У нас 12 участок, педиатр Емельянцева Тина Константиновна - супер врач! Мы ее любим, обожаем, ценим! Профессионал с большой буквы!!! Просто не представляю, как бы мы без нее жили - ребенок часто болеет Медсестра тоже грамотная, вдвоем у них первоклассный тандем! В общем, мы счастливы, что такие специалисты работают именно на нашем участке!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 13:57
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3703
Авторитет: +6
offline
Fillipika
Привет. У нас 16 участок - Мотягина. Ставит неверные диагнозы.
Вызывала как-то ее на дом- так быстро провела прием, что мне пришлось ей задавать вопросы в подъезде, когда она спускалась по лестнице.

тоже Мотягиной не довольна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 13:01
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +1
offline
Столкнулись с вопиющей некомпетентность врача. Попали на 21 участок, Куделина И.Б. как я поняла, диагноз "это нормально, это пройдет" - ее любимый. А если не "пройдет само", то "дисбактериоз" - на него списывается абсолютно все. Приходит домой, элементарно не моет руки, мочит их и растирает грязь о полотенце. Карточку просто не ведет, плановые анализы забывает назначить. На осмотре банально горло не смотрит у ребенка, как она слушает - так вообще удивительно: что можно услышать, если ребенок орет благим матом? Еще много-много-много претензий весьма обоснованных к ней как к специалисту. Последней каплей стала госпитализация с обезвоживанием, при том, что педиатр сказала "все ок.я больше не приду к вам". Собираюсь с моральными силами пойти к заведующей говорить о смене врача. Буду умолять, запугивать и угрожать, лишь бы уйти к другому врачу. Знаю, что врач не со своего участка не обязан на вызовы ходить. Но друзья прикреплялись к поликлинике и просто договаривались с врачем, что та за чисто символические 100-300 рублей будет приезжать на вызовы.
..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 13:47
Дата регистрации: 19.01.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: 0
offline
А у нас 13 участок...третий год без постоянного врача. Решили поехать с детьми в санаторий отдыхать, а педиатр нам заявила:"вам не положенного! У вас здоровые дети!" ( это после трёх бронхитов у младшего). Санаторно-курортные кпрты оформлять отказалась. Получается, я решила оздоровить детей, свозить их в санаторий, а какой-то там педиатр будет решать можно мне ехать или нет. После жалоб в департамент здравоохранения, комитет по защите материнства заведующая звонила лично и приглашала на приём. Приняла как самых родных людей на свете. Карты в итоге нам оформили.. А вообще поликлиника ужасная и отношение врачей оставляет желать лучшего...
Отредактировано domosed1978 16.03.2016 13:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2016 12:59
Дата регистрации: 02.06.2011
Дней на сайте: 4684
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Люсек
Очень грамотный специалист своего профиля и специальности- Светлана Ивановна Яцинина. 5 участок. Всегда с ней советуюсь, так как сама врач и мой папа- педиатр и всегда приходим к обоюдному согласию

Присоединяюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 11:49
Дата регистрации: 04.11.2011
Дней на сайте: 4528
Авторитет: +3
offline
Что-то за столько лет существования темы никто не сказал про 23 участок. Попали мы на этот участок. В очереди к врачу ббывалые мамы сказали, что раньше врач постоянно менялся. Сейчас у нас Титова Евгения Анатольевна. Мед.сестру не помню, как зовут. Так вот выписали нас из роддома, день прошел, другой, третий, к нам никто не идет. Я позвонила заведующей. В этот же день пролежала. Мед.сестра жуть просто. Она тоже к нам не приходила, пока опять не позвонила в поликлинику. Хотя у меня были вопросы по уходу за ребенком. Здесь пишут, что в течение первого года жизни должны ходить, патронаж новорожденного, так наша мед.сестра, когда мы приходили на прием или пртвивку, забирали карту у врача и в спешке заполняла ее, мол "16.12. Никого нет дома" и так почти весь год заполнила. Вообще нормально. Насчет врача у меня противоречивое мнение, то ничего, то в шоке. Если болеем никто к нам не ходит каждый день, никто не звонит. Телефон свой не давала. Я в шоке от того, что кто-то так вообще делает. Положенные анализы я выпрашивала!!! В год многие пишут, что экг делали, к кардиологу, к лору ходили!! Ничего наша врач об этом не говорила. К кому сама я сводила ребенка, к тому сводила. Как-то мы заболели, на больничной были 3 недели. Сопли не проходили. Причем температура была первые 2 дня. На 3 день она нам без всяких анализов быписала флемоксин. Ребенка обсыпало. На 3 день сменила на суммаиед. Повторюсь, у реб были только сильные белые сопли! Кровь мы сдали уже за 3 дня до выписки. "Ну, да, моноцитоз есть!" Я так поняла, это значит, что вирус в крови. За чем мы просили антибиотики!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 22:40
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
natali-42
у нас 20-й участок - Дегтева Галина Ивановна, нас устраивает, но мы правда очень редко болеем, но, насколько знаю, многие ее хвалят))) и медсестра хорошая)))


Дегтева Галина Ивановна, она же на 25 участке всегда была ... и она уволилась летом Она что теперь на 20м участке принимает? Или вы что то перепутали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 22:40
Гость (178.248.*.*)
На 14 участке новый педиатр? Кто знает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 22:57
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
medvedeva2, 23 участок - сочувствую вам Мы относимся не к нему, но когда у нас нет педиатора, наш участок принимает именно 23
Было много неприятных моментов с этим врачом. Например пришла домой на вызов, даже слушалку из сумки не доставала, зато в карточке написала " дыхание чистое, хрипов нет" это как? нано технологии ))))) Теперь если нашего педиатра нет, я разворачиваюсь и еду в Ювенту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 23:41
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +5
offline
валентинка
medvedeva2, 23 участок - сочувствую вам Мы относимся не к нему, но когда у нас нет педиатора, наш участок принимает именно 23
Было много неприятных моментов с этим врачом. Например пришла домой на вызов, даже слушалку из сумки не доставала, зато в карточке написала " дыхание чистое, хрипов нет" это как? нано технологии ))))) Теперь если нашего педиатра нет, я разворачиваюсь и еду в Ювенту

Мы тоже с 25 участка. Очень жаль, что наша Галина Ивановна уволилась. И да, вместо неё нас этим летом (и пока Дёгтева была в отпуске и на больничном) принимала врач с 23 участка. Я вообще не придирчива к врачам, но тут я прямо очень недовольна была. Ну ооочень формальный приём. Понимаю, что времени мало, что 2 участка ведёт, но ребенка я раздевала значительно дольше, чем его осматривали. Мы еще не успели из кабинета выйти, а уже следующих приглашают с сопливыми детьми, а мы просто на явку в 1,5 года здоровые приходили. Вот как-то так. И еще было дело, что мы заболели и эта врач к нам на вызов пришла. Буквально минуты 3 длился приём. Послушала, конечно, назначила ромашечку попить, в нос капать и виферон ставить. Ну я это всё и без неё начала делать, рассчитывала, на что-то бОльшее. У нас была температура (кстати, заразу мы подцепили именно сидя к ней в очереди в день здорового ребенка). Эта дама сказала, что больше к нам домой не пойдет, и чтобы я больного ребенка в 1 год и 3 мес тащила к ней через 3 дня на приём поликлинику. В общем, больше мы к ней не обращались. А сходили в Мегаполис к педиатру, где нам подробно расписали лечение, после чего мы пошли на поправку.
Отредактировано Stepanda 19.03.2016 23:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 13:58
Дата регистрации: 10.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +17
offline
Grel
На 14 участке новый педиатр? Кто знает?
Мальцева, была и будет пожизненно. Но почему то на дом приходят другие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2016 09:47
Дата регистрации: 24.09.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: +6
offline
Задумываюсь о смене участкового педиатра в 16-й поликлинике.. Подскажите на каком участке сейчас хороший врач
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 14:42
Гость (31.173.*.*)
Девочки, привет! Мы недавно переехали с радуги в Ленинский район, и после 2 детской поликлиники на Шахтеров 73, 16 детская меня вполне устраивает, кроме лаборанта! Никогда ребенок не плакал во время забора крови, а тут в 2 года сдавали кровь, очень разрыдалась, и теперь всегда на кабинет показывает и говорит, что там плохая тетя(( Раньше, в Журавлике кровь сдавали, всегда чудесно все было, очень добрые женщины там работают. А эта доброго слова не сказала, а когда дочь более менее подуспокоилась, еще и ревой коровой обозвала, и та опять в слезы!) Мы сейчас на 16 участке, со своим врачом еще не познакомились, она вроде в отпуске. Но мы не раз уже были у педиатра, которая ее замещает пока, и домой она уже к нам приходила, и мне она таааак нравится! Я не знаю фамилию, зовут ее Тина Константиновна (с отчеством могу тоже напутать ) Мне кажется она хороший специалист, уже сдали кучу анализов, потому что я довольно щепетильная мамаша, вместе с ней разбираемся в них, она все мне объяснит, если спрашиваю. В общем, сейчас выйдет наш врач, познкомимся, и если будет не то, хочу перевестись к Тине Константиновне!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 17:30
Гость (46.180.*.*)
Гость (31.173.*.*), будет не то... у Мотягиной только справки для сада брать, а лечиться лучше у кого нибудь другого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 23:28
Гость (46.180.*.*)
а как вам Титова?
 
#
X
16.10.2016 12:41
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), там два лаборанта: одна поширше, другая стройнее. Вот та, что больше - вечно жизнью недовольна, пока в очереди стоишь, еаслушаешься как она каждого родителя отчитает, каждый малыш на при её заборе плачет. А вторая лаборант куда приятнее, с детьми сюсюкает, отвлекает, даже трусишки у нее не плачут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2016 12:43
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +1
offline
elen_a, посмотрите на сайте поликлиники "график приема специалистов", в нем указаны все участки с ФИО врачей и медсестер. Судя по отзывам тут же, к хорошим педиатрам чаще всего относят Воеводину и Субботину
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
ЯННА,
FUCIN,
dasha23,
ольга90,
Lenochka_Rau,
musochka29,
Полькина,
LKV,
nata1985,
ЧернаяКошка,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
inna1573,
din-din,
julpyat,
gold__86,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
tehpat.ru,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 303
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия