Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / ... Что это за девочка?...-2

... Что это за девочка?...-2

Куда пойти с ребенком в мае в Кемерове?
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [30]
 
#
X
15.05.2015 20:59
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Сегодня был очень тяжелый день. Мама чувствовала себя плохо уже несколько дней, но думали обойдется... не обошлось. Давление у нее утром подскочило до 181 и не снижалось... приехала скорая, поставила магнезию и послала к участковому врачу. Человека с предкризисным состоянием, люблю наших врачей иногда!
Договорилась к кардиоцентром, маму положили платно, слава Богу.
Выходила из больницы, утопила телефон в сортире ))
Высушила на остановке, немного подглючил, но заработал.
Пристроила на завтра Алиску, пока буду на работе.
Поехала к маме, сломался дверной замок...чинил знакомый, полдня, но починил.
В итоге на дачу уже не успела, забрала помидоры к себе, надо срочно уже высаживать в воскресенье.

В конце дня получила предложение... вполне себе серьезное, хочет, говорит, заботиться, жить вместе и все такое. Знаю что много лет ему нравлюсь, но не готова вообще... ну что за дурдом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2015 21:02
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5713
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
megren, Ань, мысли материальны ведь...не так давно ты депрессовала...вот результат. а по поводу предложения подумай хорошо! взвесь все + и -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2015 21:08
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Юля, там очень много подводных камней... пока вообще нет сил думать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 18:06
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Самая главная новость - маме лучше, отдыхает, уже подружилась с соседками по палате и в сосновый бор гулять ходит )) Делают все обследования, подбирают терапию, ставят капельницы. Оплату за лечение окончательную сказали на тыщу меньше, 22 всего получилось, мелочь, а приятно ))
В воскресенье ездили на весь день на дачу втроем, с кумой ) Вроде и сделали немного - накрыли парник, высадили 14 томатов, посеяли укром, и полили огород - и день пролетел...
Поливом получился настоящий квест - оказалось одной заглушки нет вообще, другие держались на честном слове. Когда воду дали, она забила фонтаном откуда не надо! К счастью, мимо проходили парни и помогли - подстругали палочки, я их забила в трубу, в общем, справились.
Сегодня привезла сантехника, он сделал уже все цивильно, вентили, заглушки, в общем мы с мамой довольны.
Алиска спрашивает про бабулю, я сказала что она болеет, дочка расплакалась... Я ей объяснила, что бабушка обязательно поправится и мы опять поедем все вместе на дачу.
Вообще меня радует, что она целый день на свежем воздухе. Не обходится без конфликтов, поскольку ей надо быть в гуще событий, и часто она путается под ногами, когда несу что-то тяжелое.Играть в своей песочнице ей не интересно )) Ей нужна настоящая жизнь - натягивать перчатки так же как я, нести лестницу, сажать помидоры, а еще ее почему-то в безумный восторг приводят обычные червячки.
При виде очередного невзрачного создания Алиса начинает радостно хохотать, и требовать, чтобы я тоже подошла и полюбовалась этой неземной красотой (вернее, чересчур земной)...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 18:26
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
megren, Аня, рада что маме лучше. Здоровья вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 21:57
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
YanaS, Яна, спасибо огромное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 10:52
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Вчера приехал мой брат из Кургана! Не виделись больше трех лет ) Вчера вечером еще съездили к маме в больницу, а потом я доползла до дома и упала спать, супертяжелый день был...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 15:35
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Жизнь потихоньку налаживается ) Маму выписали, ей намного лучше, хотя давление еще немного скачет. Выписали кучу новых препаратов длительного применения, будем надеяться, что со временем наладится.
Брат уезжает завтра, печаль... На работе взяла все часы, что можно было, чтоб пообщаться побольше с ним )
Телефончик мой сломался окончательно и бесповоротно, взяла в рассрочку вот такую штуку
ударо-водо-пыле стойкий и непроницаемый, заряд неделю держит )) вдобавок он значительно утяжеляет кисть, что радует )) крышка привинчена болтами ))) в общем, надежная штука.
*******

Привела ее из садика вчера, и говорю ей - я тебя люблю! Алиса на меня так посмотрела, и отвечает
- Странно, утром ты меня не любила, а вечером любишь! Просто утром мы снова поссорились из -за того, что она не хотела умываться, одеваться и чистить зубы ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 21:57
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5478
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
megren
Просто утром мы снова поссорились из -за того, что она не хотела умываться, одеваться и чистить зубы ))
мы с Симкой из-за этого постоянно ссоримся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 00:02
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5340
Авторитет: +41
offline
megren, какой интересный телефон, там реально фонарик есть? и сколько стоит такое чудо? выглядит интересно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 20:58
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Ulka, я думала у всех послушные детки, и только у меня ... Алиса ))
Демелена, ой, про фонарик не знаю, если честно ))) стоит 3240 )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 22:45
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
У моей дочери новая мечта - говорит, вырасту - буду билетики продавать! Я ужаснулась)))

Сегодня день провели на даче ) Добрый муж одной доброй форумчанки под корень выпилил мешающий пень, и теперь ничто не мешает сделать красивые ворота для въезда нашей машинки).
Самая лучшая новость - у мамы стабилизировалось давление, уже 3 дня она ездит на дачу, потихоньку наводит порядки. Конечно же, я посадила все не так, не там и не в таких количествах ))
Алисе мы налили большущий таз, и когда вода согрелась, она плюхалась там, наверное, целый час. Счастье есть! ) Я смотрела на нее - какая все-таки лялечка )) А иногда уже выдает совершенно взрослые речи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 19:26
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5713
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
megren,

это тебе про нашу Алису!
хорошо что всё хорошо! иначе и быть не могло!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 19:49
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
lapundrik, идиллическая картина! ))) у меня тоже такая фотка есть)) вообще погодка - чудо была!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 19:52
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5713
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
megren, скоро ещё будет тепло и солнечно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2015 19:42
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
lapundrik, это да, лето же только началось! )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2015 19:56
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
С понедельника на больничном, Алиса температурит. Постоянно меряю, но выше 38 не поднимается, но и держится уже сутки. Не знаю даже, может начать сбивать, беспокоюсь, что на сердце повлияет.
Не вовремя мы, как обычно - до отпуска как раз оставалась неделя, рассчитывала, что все хвосты подтяну на работе. Не получилось...
Отпуск у нас пройдет на даче, в связи со всевозможными кредитами, касками и осагами, а так мечтала вырваться на Яровое. Но все равно - отпуск есть отпуск! Планирую как можно больше времени проводить с ней на даче, хоть немного, но воздух почище, чем в городе) И очень надеюсь за этот сезон хоть немного дачку нашу благоустроить.
А еще хочу съездить к подруге в Междуреченск с Алиской, на пару дней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2015 19:07
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Сегодня собрала первый урожай )) тарелочку жимолости, укроп, лук, редиску! Из последних ингредиентов наделали окрошку, счастье есть))) Ездила сегодня одна, как самое сильное звено, мама и Алиса добаливали.
У Алисы есть очень сильный стимул быстрее выздороветь - я ей обещала прогулку с бабутом и с Дашей, ее подружкой )) Так что Алиса очень старается, пьет беспрекословно горькие лекарства, дышит небулайзером и терпит закапывания в ушки и носик. Думаю, завтра врач разрешит ей уже прогулки.
Лето уже сильно чувствуется! Очень хочется выровнять свой огородный загар, вырваться на речку, что ли...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2015 18:30
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Одна бессонная ночь, два дня нервотрепки - и новенький дачный туалет возвышается на законном месте! Цена вопроса - 10300, эконом вариант )) Намотала за эти дни дофига километража - рабочих узбеков забирала и отвозила аж с конца Кузнецкого, зато сделали все быстро и аккуратно, я довольна и счастлива!
Завтра с Алисенком и ее подружкой гуляем на давно обещанном батуте, а потом на обновленную дачку )) Счастье есть, лето в разгаре!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2015 19:31
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Разбилась на машине моя подруга... Собиралась с дочкой навестить ее во время отпуска, погулять, позагорать, а еду на ее похороны... господи, как же тяжело...
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [30]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(47)
Ksu,
antonina1986,
Лилия89,
dom_83,
FurmDN,
Маргарита_В,
gusakova,
6belka9,
Maxxx,
znbuh1980,
el1208k42,
galy,
amber42,
Еленапрокопенко,
mashulya-1987,
JPavlovna,
Nadik_15,
tasjolja,
SVETA_08,
Betty,
SeaDream,
ТЕКА0805,
grechuli,
юлюся,
fa-fa,
sergeyrylov,
Верочка82,
_мама_матвейки,
anna1980...,
Yanchik,
Fitness-Girl,
купи,
marishka08may,
Dona,
8Светлана,
Pollina,
@juliamtron,
olgastrakovich@,
Ritik,
Nalura,
80мария,
Natalia.net,
Mira080597,
FrauMarina,
Блонетка,
Аннушка1989,
Lemur_785
Деток(18)
Василий (Мама Ленуська),
Елизавета (Мама ЛиНи),
Ангелина (Мама Nusha011085),
Данилка (Мама _Ирунчик_),
Константин (Мама Беркана),
Алексей (Мама tritosha77),
софья (Родитель юленька111),
Глеб (Мама Marisha_vvv),
Денис (Мама virotchka),
Анна (Мама S_B),
Руслан (Мама ruzaliya42),
Виктория (Мама Анюта90),
Савелий (Мама Ксеня@),
Арсенечка (Мама Люшенька_1985),
Юлиана (Мама Ольк@),
Валерия (Родитель RimmaS),
Катюша (Мама Oxana),
артем (Родитель marinamama2lap)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 224
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия