коляски

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3
 
#
X
26.02.2010 10:48
Гость (95.190.*.*)
Спускать с лестниц имеется ввиду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2010 12:32
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +77
offline
Модератор
буса, есть 2 вида трансформеров (ну как я это понимаю :)): те, что дейсвтительно трансформируются из лежачей в сидячую и те, у которых сиденье переставляется (т.е вы покупаете коляску-люлюку, а к ней вам еще дают сиденье для подросшего малыша). Мб последние на самом деле не совсем трансформеры, но в магазинах их так называют.
Я тоже думала, что трансформер - это так удобно и экономно, но на деле оказалось, что нет, так намучалась с ним. В лифт коляска не влезала, помощников не было. все на своей спине :(
Вот типа такой у нас была ссылка только фирма другая, но вес тоже примерно 18 кг
А вот такие ссылка с переставным сиденьем, вроде полегче.
Попробуйте мож типа такого поискать ссылка совсем небольшой вес
Я наверное для следующего малыша буду покупать просто коляску-люльку, если найду конечно. А потом уже буду докупать прогулочную коляску, а то эти все варианты 2 в 1 меня разочаровали ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2010 12:34
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +77
offline
Модератор
ссылка вот такая например просто люлька 13,5 кг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2010 12:59
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +11
offline
У нас такой же трансформер был, как у Миларисы, только другой фирмы (надувные колеса, три положения сидения: лежачее, полулежачее, сидячее). Спустить по лестнице не проблема, а потом назад по лестницам одной затаскивать проблематично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2010 13:28
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5381
Авторитет: +42
offline
elchik
Не успела написать про CAM PORTOFINO или полный ей аналог -NEONATO PIUMA, вот эти две колясочки не стала бы покупать, смотрятся то они красивенько, но очень неудобные для ребёнка (знаю не по наслышке), имеют короткое спальное место и мелкое сидение, ребёнок буквально висит на ремнях...

Вот я не соглашусь, у меня ребенок высокий, т.е гораздо выше своих сверстников, никаких неудобств я не испытывала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2010 13:59
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +77
offline
Модератор
Ага, спустить легко, самое трудное поднять оптом :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2010 15:09
Гость (95.190.*.*)
Милариса,
Мы и счас еще иногда (доче ровно 2 года) на коляске катаемся, если далеко идти. А некоторые с года только на ногах
а некоторые и не с года)))мы с 3 месяцев в коляске не ездим)))в 4 правда, когда сели немного возобновился интерес...но не на долго,хорошо хоть в 8 пошли уже ножками...а то все приходилось извращаться)))и коляску с собой брать чтобы сумки в ней возить))) правда у нас ножками - это ножками...сколько идут взрослые столько и сам топать будет)))правда не очень было удобно когда салапед в 72 см ростом хотел идти за ручку...а мама с папой в три погибели согнувшись его вели)))
на крайняк еще в машине- каталке мог поехать...этим летом думаю ваще никуда его не усадишь...велики с ручкой эти мне кажется ваще издиватесльство...если ребенок сидит и засыпает в коляске, то не удобно, так как не положишь...а чтобы как великом пользоваться,тоже капец..педали ваще не удобные...даже мы думаю этим летом еще не будем их крутить...

мне кажется если ребенок в Лето рождается, то лучше правда, люльку брать...лето и зиму в ней проездите, а к весне покупать прогулку лекгую...у нас амих трансформер, который весит 18кг как раз)))но нам по барабану)))у нас лифт грузовой есть...и в маленький тоже входит, он широкий...летняя тоже есть...все стоит ждет второй попытки)))может второй ездок будет более сговорчив))):lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2010 15:32
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +84
offline
Оляша, похоже не только я одна так думаю ссылка
Про короткое спальное место, я имела ввиду отсутствие подножки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2010 14:27
Дата регистрации: 08.07.2010
Дней на сайте: 5038
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Привет. Кто-нибудь пользовался коляской C306-X. Мне рожать в конце сентября, живем на 5 этаже без лифта. Сама по себе я невысокая, миниатюрная, вот и ищу коляску, чтоб самой таскаться с ней и малышом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2010 16:21
Дата регистрации: 06.08.2009
Дней на сайте: 5375
Авторитет: +11
offline
Karida, вы забыли фирму написать.)) а отзывы на Яндекс-маркете можно поискать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2010 16:53
Дата регистрации: 08.07.2010
Дней на сайте: 5038
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Geoby C306-X, просто хотелось бы узнать реальные отзывы об использовании этой коляски в нашем городе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2010 20:19
Дата регистрации: 08.07.2010
Дней на сайте: 5038
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Inus_ka, а что за модель трехколесной коляски, в которой можно возить новорожденного?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2010 22:20
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
elchik
Brevi Grillo - неплохая, но нет подножки, маленькие колёса, узкое сидение, короткая ручка.

Подножка есть. Колеса среднего размера. Это же прогулочная коляска. Хорошая амортизация. Передние колеса поворачиваются на 360 градусов. Что очень удобно. Сидение узкое - ведь для летнего периода коляска. Моя доченька помещается и место остаётся. Ручка, да коротковата. Но для моего роста вполне достаточная. Для тех, кто повыше, конечно неудобно. И еще после трансформера, весом в 11 кг, эта коляска просто пушинка. в лифт спокойно въезжает. Складывается, я ее в одной руке выношу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2010 10:55
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +18
offline
Девочки, а без коляски не могу вообще. Сыну 1,5, а спит он только на улице в коляске. Вот по этому после тяжеленной универсальной коляски мы купили облегченную. Она не совсем прогулочная, наверное, хоия может и так назвать можно. Фирмы Геобой, но модель не помню. Для нас в ней самое ценное, что спинка имеет положение полностью лежачее. В таких колясках и новорожденных возят, я видела. Мы в ней с 5 месяцев и думаю, сто еще будем ее пользовать. К ней прилагаеться чехол на ножки и дождевик. Мы в ней и в -25 гуляли, укутавщись в одеяло и в дождь под дождивиком. Иначе мы не спит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2010 11:45
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +10
offline
у нас была коляска ABCDesign. классная коляска. легкая, подниматься-спускаться по лестницам с ней вообще проблемм не было. за все время активного использования и хождения везде и всюду с ребятенком, я встретила только одну лестницу на которую не смогла залезть с этой коляской.( у аптеки эдельвейс что на кольце. но там есть и другой подход:-P ) прекрасно входит в лифт, даже такой супер узкий как у нас, без раздвиженгия дверей. у старшего ребенка была геобай, удобная, конечно, но сама я с ней выходить не могла. поэтому для второго выбирала уже по принципу чтобы входила в лифт, а она еще и по лестницам замечательно поднималась. был случай, что когда мы возращались с прогулки у нас отключили лифт, так мы заползли с ней на 7 8-D этаж, правда руки конечно отвалились после этого.
у нее был один недостаток, не очень хорошие рессоры, т.е. по плохой дороге ощущалась тряска, но ребенка это никапельки не смущало. прогулку покупать не стали.
кстати, она и щас дома стоит, пылится... планируюю ее продать :)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01,
фёрби,
тусик,
Mellisa,
Наташик,
Ксю.,
ulia240485,
Kati36,
foxe,
Katelinka87,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Викт0рия,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Ольга240490,
Иринка.84,
shopogolik,
Sergei1,
ulaka,
Женюня,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
elena123@,
rtv1962,
79089407614,
Sveta2404,
olkanep,
Lenoka,
465566@list.ru,
mazanikola,
Артём22,
anofrievao,
1304762,
Irenka.84,
Maksim2011,
lyalyamed12
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 233