Главная /  Форум / Районы, кварталы / проблемы с риэлтором, срочно нужен совет

проблемы с риэлтором, срочно нужен совет

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
 
#
X
12.06.2014 15:13
Гость (95.181.*.*)
Подскажите как быть в этой ситуации:
я позвонила риэлторше спрашиваю сдаете хату на гагарина 3, она говорит нет уже сдали есть на гагарина 4, будете смотреть? Я соглашаюсь, вечером того же дня прихожу смотреть хату - устраивает. С хозяйкой заключаем договор найма, вношу залог. С риэлторшей идем в банкомат я снимаю ей обещанную сумму. На след день мы с хозяйкой обнуляем договор (погнала она не в ту степь), она возвращает залог.
дальше проблема - риэлтор говорит я пока деньги возвращать не буду , найду вам хату, перезаселю. Так она предлагает нам пару вариантов за неделю. Время идет у нас сроки выезда, и мы паралелльно подключаем знакомых, которые в итоге нам находят хату.
Теперь эта риэлторша включает заднюю, сбрасывает звонки, обещает вернуть деньги, но уже две недели ничего не могу от нее добиться.
Подскажите может кто юрист, чем же так припугнуть ее чтоб вернула мои деньги? она частный риэлтор, кроме ее имени, 2хтелефонов, фото договора о сдаче жилья(заполненного ее рукой) и пары телефонных разговоров, записанных на диктофон у меня ничего нет. Договора об оказании ее услуг у меня нет, название агентства она не говорит
Полиция, налоговая, прокуратура? куда обращаться??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 16:30
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +9
offline
Для начала в полицию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 20:58
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Подскажите как быть в этой ситуации:
я позвонила риэлторше спрашиваю сдаете хату на гагарина 3, она говорит нет уже сдали есть на гагарина 4, будете смотреть? Я соглашаюсь, вечером того же дня прихожу смотреть хату - устраивает. С хозяйкой заключаем договор найма, вношу залог. С риэлторшей идем в банкомат я снимаю ей обещанную сумму. На след день мы с хозяйкой обнуляем договор (погнала она не в ту степь), она возвращает залог.
дальше проблема - риэлтор говорит я пока деньги возвращать не буду , найду вам хату, перезаселю. Так она предлагает нам пару вариантов за неделю. Время идет у нас сроки выезда, и мы паралелльно подключаем знакомых, которые в итоге нам находят хату.
Теперь эта риэлторша включает заднюю, сбрасывает звонки, обещает вернуть деньги, но уже две недели ничего не могу от нее добиться.
Подскажите может кто юрист, чем же так припугнуть ее чтоб вернула мои деньги? она частный риэлтор, кроме ее имени, 2хтелефонов, фото договора о сдаче жилья(заполненного ее рукой) и пары телефонных разговоров, записанных на диктофон у меня ничего нет. Договора об оказании ее услуг у меня нет, название агентства она не говорит
Полиция, налоговая, прокуратура? куда обращаться??
а Вы так богаты, что даете деньги первому встречному без расписок, без заключения договора оказания вам услуг??????? ну тогда забудьте про эти деньги, вы ничего не имеете юридически значимого на руках против риелторши в доказательство того,что деньги были вами отданы ей в руки, и полиция вам скажет тоже самое, мило поулыбаясь! в след раз будете учеными....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 21:05
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
Гость (95.181.*.*), если она доброволоно деньги не отдает, можете смело о них забывать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 22:15
Дата регистрации: 02.04.2011
Дней на сайте: 4744
Авторитет: +13
offline
Со всеми выше писавшими согласна. Ну или в прокуратуру, как мошейницу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 22:17
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +26
offline
у нас была подобная проблема лет 5-6 назад. я написала жалобу на сайте (хотя и не надеялась на результат), тогда ещё милиции (описала ситуацию, дала все данные имеющиеся у меня на руках), и всё, моя проблема решилась. риэлтор сама привезла нам деньги))) правда, меня попросили написать отзыв по решению данного дела (так же на сайте, с указанием ФИО моих добродетелей).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 22:17
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +26
offline
ksuxa
у нас была подобная проблема лет 5-6 назад. я написала жалобу на сайте (хотя и не надеялась на результат), тогда ещё милиции (описала ситуацию, дала все данные имеющиеся у меня на руках), и всё, моя проблема решилась. риэлтор сама привезла нам деньги))) правда, меня попросили написать отзыв по решению данного дела (так же на сайте, с указанием ФИО моих добродетелей).


только мы кв. покупали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2014 13:10
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Подскажите как быть в этой ситуации:
я позвонила риэлторше спрашиваю сдаете хату на гагарина 3, она говорит нет уже сдали есть на гагарина 4, будете смотреть? Я соглашаюсь, вечером того же дня прихожу смотреть хату - устраивает. С хозяйкой заключаем договор найма, вношу залог. С риэлторшей идем в банкомат я снимаю ей обещанную сумму. На след день мы с хозяйкой обнуляем договор (погнала она не в ту степь), она возвращает залог.
дальше проблема - риэлтор говорит я пока деньги возвращать не буду , найду вам хату, перезаселю. Так она предлагает нам пару вариантов за неделю. Время идет у нас сроки выезда, и мы паралелльно подключаем знакомых, которые в итоге нам находят хату.
Теперь эта риэлторша включает заднюю, сбрасывает звонки, обещает вернуть деньги, но уже две недели ничего не могу от нее добиться.
Подскажите может кто юрист, чем же так припугнуть ее чтоб вернула мои деньги? она частный риэлтор, кроме ее имени, 2хтелефонов, фото договора о сдаче жилья(заполненного ее рукой) и пары телефонных разговоров, записанных на диктофон у меня ничего нет. Договора об оказании ее услуг у меня нет, название агентства она не говорит
Полиция, налоговая, прокуратура? куда обращаться??

Данные ее озвучьте, имя и фамилию, номера телефонов, чтобы никто больше не попался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2014 16:25
Гость (82.200.*.*)
8-923-492-16-51
8-951-173-52-75 Лилия, женщина в годах, рыжая!
но поменять телефоны можно очень просто!
месяц пытаюсь от нее что то добиться, то у нее заказов нет, то она обещает отдать но частями.
Не хотелось бы ругаться, но легкие деньги просто так не достаются. Потеряет она еще больше, но потом конечно.
Физ. силу применять - не удобно, не то воспитание....
Буду конечно обращаться в прокуратуру, теперь уже пойду на принцип! Отпишусь потом, если вдруг кому то интересно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2014 23:39
Гость (46.181.*.*)
Ой Лилия такую хреновую квартиру подруге в Междуреченске продала что ппц!!!!! Лишь бы комиссионные получить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2014 17:45
Гость (82.200.*.*)
полные данные, может кому то понадобятся
Наговицына Лилия Александровна - отвратительно плохой риэлтор!!
никогда к ней не обращайтесь!!!
8-923-492-16-51
8-951-173-52-75
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
inna1573,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
Антонина,
ana.rem83,
julpyat,
Ситенок,
gold__86,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 293
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия