Главная /  Форум / Архив форума / Моя семья - моё богатство.

Моя семья - моё богатство.

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
1 2 3 4 5 >
 
#
X
01.03.2010 15:18
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Ну вот я и решилась на создание домика , всем здравствуйте! Проходите , располагайтесь. Начну с отчета по дню рождения , а то Анна вот -вот проснётся. Прежде всего Анна разболелась .чем напрочь выбила меня из колеи , празднование с друзьями пришлось перенести на неопределённое время . а отмечали только с бабушкой . дедушкой и тётей.
Ночью я развешала флашки и поздравление от нас с папой, поставила подарок- пупса с соской. 27- Анютка проснулась рано и сразу к флажкам. долго разглядывала . ей оч понравилось . потом дело дошло до куклы, она с интересом разглядела .затем я вытащила соску и ... мы орали громче пупса. вообщем подарка мы испугались. Гости пришли вечером . конкурсы не делали. я прочитала стишки про иммениницу и" мама зверь полезный очень". погадали- разложила лук (здоровье). монетку (богатство) .книгу (наука) кольцо (любовь). Анна сгребла лук и удалилась.Затем все потаскали иммениницу на руках и пофоткались .Всем гостям я вручила Анюткины фото на память. Самый понравившейся подарок - воздушный шар от старшей сестры. Дедушка подарил коляску трость и палатку , бабуля утку толкатель и одёжку. Я сгоняла ещё за одной куклой, она поёт .но после первого подарка мы отнеслись к ней настороженно. Вот пока и всё ждем праздника с друзьями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2010 15:36
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
ссылка это наши поздравления.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] наш первый торт

[URL=http://www.radikal.ru][/URL] с подарками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2010 15:41
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
с дедушкой и тетей [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2010 15:44
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
ну вот пока и всё. до скорых встреч
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2010 15:54
Дата регистрации: 05.11.2008
Дней на сайте: 5623
Авторитет: +20
offline
LUSA, поздравляем вас!!! пусть Анна растет здоровенькая, умненькая и маму радует и слушается)) Что еще маме нужно @}-> -@}-> -@}-> -

У нас тоже была такая игрушка подарена от которой она тааак напугалась, а потом стала любимая)), тоже шумная оказалась в 6 месяцев подарили, просто рановато считаю, сейчас нам почти три, нет-нет поиграет))

Тааак, здесь-то мы и будем консультироваться по вопросам детской неврологии @}-> -

ой, кааак тортика захотелось (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2010 19:08
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
красотульки, поздравляю еще раз@}-> -*:-)С открытием домика тож поздравляю!8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2010 20:17
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +77
offline
Модератор
LUSA, симпатишная у вас малышка :-8 Поздравляем! :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2010 23:50
Дата регистрации: 25.06.2009
Дней на сайте: 5390
Авторитет: +16
offline
LUSA, :bravo::bravo::bravo:
поздравляем с открытием домика@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2010 16:49
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
LUSA, поздравляю!!!@}-> -@}-> -@}-> - Какие вы большие!!!!:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2010 00:23
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +31
offline
LUSA, поздравляю с годовасием, а так же с домиком!
Прежде всего Анна разболелась
что то все на свое годовасие решили поболеть 8-/
Давно ваших фоток не было, Анютка так подросла...

Мона сразу вопрос про каляску? Какая фирма, ск-ко стоит? Ноги поднимаются? Интересуюсь с конкретной целью, мне тоже она нада. :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2010 14:06
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
gorhica, danianet, star2105, Naty, Милариса, marysya, девочки всем большое спасибо.marysya, с коляской долго определялись. сейчас не сезон . выбор был только в Аисте. В Нати и в детском мире ещё только зимние варианты. У нас была задача - коляска должна была легко складываться . мобильная и очень лёгкая , нужна для походов в п-ку , магазины и я тешу себя надеждой на поездку на юг...
Нашли только в Аисте, самые большие плюсы вес5кг , складывается книжкой . приличный козырёк (не плоский) . минусы- подножка не поднимается,спинка только наклоняется на 45гр , но у нас большая коляска лёгкая и мобильная поэтому для длительных прогулок я оставлю её. можно было поискать в интернете ,но у нас дедушка хотел подарок ко дню рождения.фирма- geobai. Стоит 1700. Анютке сидеть понравилось:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2010 14:45
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Ну вот отчет о дне рождения закончен , пора открыть домик. Всем большое здравствуйте, проходите ,располагайтесь.Я Людмила, можа просто Люся. [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
это мы с младшенькой . что то лучше фотки не нашлось.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] это моя старшенькая . Ну папа с Нюсей выше на фотке (надо переходить на другой комп. чтоб добавить его фото). А это наш кот Зёма[URL=http://www.radikal.ru][/URL] . Вот такое у нас семейство. Мы с мужем работаем на благо здоровья общества , старшенькая учится на графического дизайнера, а младшенькая всех держит в тонусе. С рождением АНЮТКИ мир нашей семьи перевернулся и скорее всего занял правильную позицию. Последнее время вечерние посиделки напоминали мини консилиумы.Мысли были только о пациентах 8-/ Хтя немного преувеличиваю . В семье без увлечений только я . у меня всего понемногу . Главное- чтение. Муж аудиофил. Его страсть к винтажной аппаратуре отдельная тема. Но а Натуся рисует , что и определило её проффесию. Кем работать будет . не знаю . Может к оканчанию универа кризис кончиться , и реклама вновь будет востребована. А вообще мы очень любим отдыхать на Черном море , уезжаем обычно на месяц.Ходим в походы . купаемся. Мы с мужем заядлые грибники и любим отдых на местной природе в палатке но не больше 2 дней потом меня тянет в комфорт. Вроде все расказала . пока-пока.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2010 17:20
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +31
offline
LUSA, старшая то ужо вобще невеста-красотка!!!
Последнее время вечерние посиделки напоминали мини консилиумы
*plus* у медиков наверное всегда так. Я до мужа жила с парнем, он фельдшер, я медсестра, тоже говорили о пациентах, диагнозах и ты пы, будто больше не о чем :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2010 11:04
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
marysya, коляска нормальная, у нас такая ж:)только научиться поворачивать и управлять ею надоть, после больших колясок, у которых маневренные колеса, первый день тяжело, так как у такой коляски колеса статичные, и ты ее полностью поворачиваешь, приподнимая вместе с малышом, а потом номано*Thumbs_up*
LUSA, я заметила, когда человека видишь визуально, абсолютно по другому начинаешь с ним общаться в инете, очень рада , что ты открыла домик и выставила фото, дочери у тя красавицы(и ты сама тож)*Thumbs_up*:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2010 12:15
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
star2105, спасибочки . Я вся в смущенье. :-P Проблема у меня , где взять время? ни чего не успеваю. 8 МАРТА прошло спокойно ,всё в каких то делах и заботах ,накануне сходили с Анюткой на работу , поздравила своих докторов, сделала мылки и Наталя сотворила открытку а ля детский рисунок - солнышко вертится[URL=http://www.radikal.ru][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2010 15:18
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
LUSA, с детками всегда так: вроде сидишь в декрете, кажется, что времени столько, что все, что задумаешь - сделаешь! А вот нет!!! Лялька кучу времени и сил отнимает:-8
Ну, судя по фотографиям, хоть немного времяни на творчество хватает:) Супер!!!*me_so_happy*:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2010 19:30
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
LUSA, красота!*Thumbs_up**Thumbs_up**plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2010 02:16
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Naty, star2105, девочки спасибо@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2010 16:44
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
день рожденья -дубль 2 ]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2010 16:47
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
приходили мои подруги повеселились , опять порадовались подаркам
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
din-din,
koromochka.5,
inna1573,
gold__86,
Ситенок,
ana.rem83,
dfktynbyf1967,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
dremalina,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
dasha23,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 272
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия