Главная /  Форум / Города и сёла / Новосибирск

Новосибирск

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
22.03.2018 19:19
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5068
Авторитет: +25
kis
offline
Nadya2912
kis, двое сотрудников моего мужа купили квартиру в жк венеция от СДС на левом берегу у моста напротив аквапарка. Очень нравятся им. Я не рассматриваю не сданные квартиры, новостройки не потянем, смотрю 3к хрущевки по линии метро правого берега.


Вот мне тоже сказали, что нужно с ключами квартиры смотреть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 23:29
Гость (95.181.*.*)
Гость (80.250.*.*)
А какие районы Новосибирска считаются нормальными? Вроде наших Ленинского, Центрального

оффтоп, но улыбнуло)) а что "нормального" в нашем Ленинском районе? По преступности не уступает Кировскому, поверьте ибо огромная концентрация общежитий, весь в хрущевках, которые тоже часто не отличаются доброжелательными жильцами...к тому же портят вид. Есть красивые и благополучные ЖК, точечные постройки, но для Ленинского это капля в море..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2018 23:59
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5068
Авторитет: +25
kis
offline
Гость (95.181.*.*)
Гость (80.250.*.*)
А какие районы Новосибирска считаются нормальными? Вроде наших Ленинского, Центрального

оффтоп, но улыбнуло)) а что "нормального" в нашем Ленинском районе? По преступности не уступает Кировскому, поверьте ибо огромная концентрация общежитий, весь в хрущевках, которые тоже часто не отличаются доброжелательными жильцами...к тому же портят вид. Есть красивые и благополучные ЖК, точечные постройки, но для Ленинского это капля в море..

Согласна. Во всех районах чудаков хватает. На Радуге сейчас буран бомжей и наркоманов стало, которые в новых подъездах греются и живут. На Ленина тоже наркоманов буран.
В центральном потише с этим, т.к. там в основном пенсионеры живут и повсюду полиция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2018 12:34
Дата регистрации: 20.06.2018
Дней на сайте: 2109
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Nadya2912,
Nadya2912
kis, мы тоже планируем переезд. Муж и дочь уже там снимают квартиру. Самый центр это возле метро Площадь Ленина и Красный проспект.
Лучше искать квартиру по линии метро на правом берегу. Слышала, что многим нравится район жк родники, но оттуда до центра в час пик пробки. Бюджетные новостройки на Снежной и Потылицина, мне напоминают новый рудничный наш район. Но отзывы об этом районе не очень


О, спасибо большое за информацию, а то мы с мужем хотим переехать в Новосибирск, тоже подбираем себе квартирку. Пока что рассматриваем Родники и ЖК Фианит. Кстати что-то знаете про застройщика Камея?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2018 12:39
Дата регистрации: 29.11.2010
Дней на сайте: 4868
Авторитет: +13
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Gretti, родники тоже рассматриваем. Далеко от метро, но район красивый. С машиной метро и не нужно. Но пока здесь свою не продали, там муж снимает. И что-то конкретное без денег пока не смотрим. Про застройщика не слышала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2018 13:20
Дата регистрации: 20.06.2018
Дней на сайте: 2109
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Nadya2912
Gretti, родники тоже рассматриваем. Далеко от метро, но район красивый. С машиной метро и не нужно. Но пока здесь свою не продали, там муж снимает. И что-то конкретное без денег пока не смотрим. Про застройщика не слышала.


Да, посмотрела, район у Родников действительно красивый, но далековато. Для нас сейчас инфраструктура играет наверное главную роль, а у ЖК Фианит расположение как раз возле метро Речной Вокзал, да и Октябрьская тоже недалеко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2018 11:41
Дата регистрации: 23.06.2018
Дней на сайте: 2106
Авторитет: 0
offline
Gretti, У Камеи же ещё есть несколько ЖК - Лазурит, Дианит, Родонит. Зайдите к ним на сайт и посмотрите, может и найдёте что-то подходящее по квартирам, тем более, что там ещё есть много хороших вариантов с нормальной планировкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2018 15:14
Дата регистрации: 26.04.2018
Дней на сайте: 2164
Авторитет: 0
offline
В ЖК Фианит у меня подруга купила 2-комнатную. Ей очень нравится. Ей как раз до работы всего пара остановок и детям до школы близко. Еще хвалили планировку. Ну и то, что соседи не беспокоят. Ремонты уже почти все на этаже закончили. А так звукоизоляция не плохая. Вообще Камея застройщик хороший. Мы рассчитываем тоже купить квартиру в их Дианите. Он близко к центру расположен. Мужу до работы рукой подать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2018 16:54
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 3054
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
AnSpar, О, это интересно. Просто тоже недавно начала ознакамливаться с застройщиками, тк уже немного денег подкопили и думаем о приобретении собственной квартиры. Я посмотрела на их сайте- достаточно неплохие варианты расположения. Еще и дома уже сданы. Может у вас еще кто- то из знакомых приобретал или думает приобрести квартирку у Камеи?
Отредактировано DianaJastrebova 02.07.2018 17:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2018 17:10
Дата регистрации: 26.04.2018
Дней на сайте: 2164
Авторитет: 0
offline
DianaJastrebova, ну сданы не все. Дианит в процессе. Но пока вот только мы и подруга. Вы хотите какие-то конкретные вопросы уточнить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2018 17:46
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 3054
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
AnSpar, да, есть просто несколько интересующих вопросов. У них на сайте написано, что высокие потолки. Вы случаем не знаете сколько примирено? И по поводу внутренней отделки, у них она черновая или под чистовую? Не знаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2018 18:08
Дата регистрации: 26.04.2018
Дней на сайте: 2164
Авторитет: 0
offline
Потолки от 3х метров. Как по мне вполне достаточно. Больше это только под второй ярус. Хотя при желании даже с трехметровыми в однушке можно сделать второй ярус-спальню. Отделка вроде только черновая, но выполнена очень хорошо. Так что переделывать не придется. Окна на первое время тоже хорошие. Двери только поменять нужно сразу. Они там не очень. Но это у всех такое. Камея молодцы. Заботятся не только о продаже но и о том что там людям жить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2018 15:11
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 3054
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
AnSpar, о, даже так. Интересненько. Надо будет подробнее различные нюансы узнать. А то странно, что они не особо рекламируются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2018 16:11
Дата регистрации: 26.04.2018
Дней на сайте: 2164
Авторитет: 0
offline
Мне кажется подобным компаниям и реклама не нужна. Рекламу делают те, у кого не покупают. А Камея в Новосибирске уже много лет. Несколько ЖК уже давно сданы в эксплуатацию. Кто себе квартиру ищет, то уже явно нашел всю нужную информацию, а возможно даже сразу шел к конкретной компании.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2018 16:24
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 3054
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
AnSpar, возможно вы правы, я просто никогда не имела с подобным дела и стараюсь ориентироваться лишь по отзывах реальных людей, с которыми общаюсь. Нужно будет как- то выделить время и лично все узнать.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2018 19:34
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +18
offline
AnSpar
Мне кажется подобным компаниям и реклама не нужна. Рекламу делают те, у кого не покупают. А Камея в Новосибирске уже много лет. Несколько ЖК уже давно сданы в эксплуатацию. Кто себе квартиру ищет, то уже явно нашел всю нужную информацию, а возможно даже сразу шел к конкретной компании.
Что- то не логично получается. Хорошей компании реклама не нужна? Или платная реклама не нужна? или вы конкуренты, и решили так жестко потроллить компанию Камея?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2018 14:05
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 3054
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
n_t_s, да реклама в любом случае нужна. Люди порой просто ее не замечают. А вы видимо много о застройщике Камея знаете. Или у вас личный опыт покупки квартиры у них был? Не поделитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2018 19:44
Дата регистрации: 03.07.2018
Дней на сайте: 2096
Авторитет: 0
offline
DianaJastrebova, Если есть свободное время- можете лично съездить посмотреть. Как по мне, то вариант с ЖК Родонит у него там и расположение неплохое. Хотя и Фианит удачно расположен, тот который на Кавалерийской- у него под боком хорошая гимназия есть. У многих застройщиков есть экскурсии, так что можете узнать интересующие вопросы там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2018 20:38
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 3054
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Milkazz, ох, к сожалению пока лично посетить не могу, но думаю в ближайшее время постараюсь. Просто у жк Камея нормальные цены за м.кв, но за счет больших площадей кажется, что дорого. Хотя это не так. Нравиться, что квартирки просторные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2018 21:25
Дата регистрации: 03.07.2018
Дней на сайте: 2096
Авторитет: 0
offline
DianaJastrebova, Да, квартиры просторные. У меня коллега по работе приобрел жилье в ЖК Родонит- говорит что доволен. Как- то разок в гости удалось к нему заскочить, правда тогда там еще стадия ремонта была, но то такое. Временное явление. В подъездах там чистенько и аккуратненько еще.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
LKV,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
inna1573,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
gold__86,
ana.rem83,
Ситенок,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
dremalina,
nastaliy,
Retro,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 295
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия