Главная /  Форум / Беременность и роды / Замершая беременность

Замершая беременность

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
02.10.2018 02:53
Гость (81.18.*.*)
ужс.....это на самом деле очень страшно и пережить не просто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2018 02:55
Гость (81.18.*.*)
очень хотелось бы узнать, каков процент замёрзших беременностей registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/zamershaya-beremennost-posle-eco.html после ЭКО? кто делал, у кого такое было - есть ли вероятность избежать данного патологического течения после зачатия?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2018 07:48
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Гость (81.18.*.*), все так, но по прошествии времени вспоминается без эмоций. Было и прошло. Особенно если после зб родился ребенок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2018 11:14
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: +9
offline
Добрый день всем! Искренне сочувствую всем, кому пришлось встретиться с этой бедой. У меня у подруги случилось такое горе. Говорит, что вместе с ней поступило в больницу 6 или 7 девочек и все в один день! У меня, волосы дыбом встали от ужаса! Это как так? Отчего? Все молодые и здоровые. Это что за тенденция такая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2018 11:33
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
цвяток, это действительно проблема. я когда лежала на сохранении, нам врач сказала,что раньше основной процент женщин в гинекологии был с воспалениями и внематочные беременности. сейчас огромное количество замерших беременностей
у меня в ближайшем окружении у пятерых девушек, включая меня, были замершие на маленьком сроке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2018 09:59
Гость (195.93.*.*)
Если есть те кому делали малое кесарево сечение, а не искусственные роды, напишите, пожалуйста, в какой больнице... Волнуюсь теперь чтоб все хорошо сделали, чтобы снова скоро попробовать забеременеть
Искусственные роды мне противопоказаны , ТК были уже роды -кесарево
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2018 18:30
Гость (82.208.*.*)
Да, это всё очень и очень страшно. Увы, риски замёрзшей беременности и прочих ужастей есть у всех, от них наверное страхуют только самые опытные и сильные медики. Моя сестрёнка пережила на себе подобное горе, потом по советам девочек с форумов обратилась в клинику Альтравита, в которой доктора сделали всё возможное, что б племяшек вообще родился и появился на свет здоровеньким! Вот такте у нас недавно чудо произошло, как раз атки под Новый год!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 21:59
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1960
Авторитет: 0
offline
Давайте поговорим о восстановлении после замершей беременности? Кто Через сколько решился снова идти за попыткой беременности?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 22:08
Дата регистрации: 08.05.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
в прошлом году была замершая беременность. Год посвятила походам по врачам и анализам. Недавно родился сыночек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 22:13
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +5
offline
После ЗБ 3 месяца принимала ОК, после отмены наступила беременность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 22:23
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1960
Авторитет: 0
offline
Татьяна1978, а почему у вас так долго шёл восстановительный период?IRINAS, Я очень сильно на это надеюсь .. я только выписалась с больницы после замершей беременности мне назначали Фарм аборт . выскребания не стали делать. Надеюсь и не придётся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 22:25
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1960
Авторитет: 0
offline
IRINAS, Я до этого принимала Жанин, А вы какие средства принимали ? Я так понимаю вы уже родили или ещё в положении?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 22:45
Дата регистрации: 01.03.2015
Дней на сайте: 3315
Авторитет: 0
offline
Была зб , после 5 лет не получалось забеременеть , в течении этих 5 лет была лапароскопия,искусственный климакс, прошла всех известных врачей нашего города. Когда отпустила руки увидела две полоски , счастью не было предела, но не долго, на 9 неделях беременность опять замерла. И вот тогда я проштудировала весь интернет, кстати Шабунова сказала опять вступать в искусственный климакс, якобы причина зб в эндометриозе, не стала ее слушать. Сдала в кдл генетический анализ крови и с ним к гематологу. В общем на 2 цикл после чистки я узнала о беременности, и вот нашему счастью уже 8 месяцев всю беременность колола клексан.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 23:03
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
anse1991
Кто Через сколько решился снова идти за попыткой беременности?

я после зб цикл пропустила, затем 5 циклов пила ОК, бросила, в первый цикл после отмены не забеременела, на следующий забеременела.Решимости у меня было изначально после зб много, просто врач вот посоветовала сделать перерыв, я сделала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 09:20
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1960
Авторитет: 0
offline
Веста, Стрекоза84, IRINAS, девочки как перестать думать об этом сны даже плохие сняться, понятно что должно пройти время и все такое. Но очень сложно морально. Особенно сейчас на работе возникнут вопросы про то что снова вернулась, я была на легком труде и всем конечно понятно по какой причине. Даже не знаю как людям отвечать чтоб не на грубить (( в общем тоска и пустота в душе. Стараюсь дома делать много дел, чтоб так сильно не переживать , но как только есть свободное время сразу начинается тоска.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 09:51
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +9
offline
anse1991
Веста, Стрекоза84, IRINAS, девочки как перестать думать об этом сны даже плохие сняться, понятно что должно пройти время и все такое. Но очень сложно морально. Особенно сейчас на работе возникнут вопросы про то что снова вернулась, я была на легком труде и всем конечно понятно по какой причине. Даже не знаю как людям отвечать чтоб не на грубить (( в общем тоска и пустота в душе. Стараюсь дома делать много дел, чтоб так сильно не переживать , но как только есть свободное время сразу начинается тоска.

Как я вас понимаю, сама через это прошла, только время вам поможет, ну а на работе никак не отвечать, говорить прямо, что не хотите говорить на эту тему, если люди нормальные, то поймут. Меня на работе хотел поддержать один мужчина, знаю, что от чистого сердца хотел это сделать, но мне было так тяжело, что я просто расплакалась и больше никто не затрагивал эту тему. А забеременеть и родить получилось только через 6 лет. И встретив этого мужчину (на этой работе уже давно не работаю), будучи беременной уже на большом сроке, когда он меня увидел, так чуть до потолка не прыгал, очень был за меня рад. Крепитесь время вам поможет. Желаю вам приобрести счастья материнства, главное не унывать и верить в чудо.
Отредактировано @нют@ 30.12.2018 09:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 10:13
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1960
Авторитет: 0
offline
@нют@, спасибо большое Вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 10:19
Гость (31.173.*.*)
Было четыре выкидыша и на работе уже привыкли, что я постоянно беременная. Про первую беременность я радостно всем сообщила. А про остальные все уже сами понимали. Да и скрыть было невозможно. Характер работы радикально изменялся. Основную работу я уже не выполняла и была на побегушках. Коллеги раздражались. И ещё я утрожестан все беременности принимала и меня от него очень плющило. Ну ничего!!! Теперь коллеги привыкли, что я хожу на утренники и на больничные😆
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 14:09
Дата регистрации: 08.05.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
anse1991, после замершей врач сказала год минимум не беременеть, обследоваться мне и мужу. причину гистология не показала. Вот я и потихоньку начала всех врачей проходить. к гематологу даже отправили. она отправила уже во время беременности пройти генетический тест на патологии. выяснилось, что у меня повышенное тромбообразование и это могло быть причиной замершей беременности. Сначала пила таблетки для разжижения крови потом в 3 триместре и после родов ставлю клексан. Хотя в первую беременность никто никуда не отправлял, ничего такого не делала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 17:09
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
на работе никто не знал, тк срок был маленький, единственное, я лежала в больнице, и задержали меня там на неделю,а я на больничные то никогда не ходила. Но не думаю, что кто-то что-то подумал в этом направлении.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
Lenochka_Rau,
LKV,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
inna1573,
din-din,
Ситенок,
julpyat,
gold__86,
ana.rem83,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
Dopel52,
Retro,
kyzne4ik,
light_,
dremalina,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 433
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия