Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Наши чудо-доктора!

Наши чудо-доктора!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]
 
#
X
24.03.2010 13:23
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5663
Авторитет: +57
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Консультант
Давайте здесь рассказывать о замечательных врачах,грамотных,внимательных,словом НАСТОЯЩИХ ДОКТОРАХ. :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 13:28
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5663
Авторитет: +57
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Консультант
Начну я.
Нина Прокопьевна Хоменко,врач-иглорефлексотерапевт. Работает в центре "Эргин",это в больнице восстановительного лечения на Весенней. Мне эта милая женщина помогла забеременеть и выносит моё сокровище,остальные врачи(гинекологи) махнули на меня рукой:-(,а она помогла@}-> -@}-> -@}-> -
Ольга Эдуардовна Иванникова,врач-неонатолог первого роддома. Думаю не только мою дочю она прям вытащилас этого света@}-> -@}-> -@}-> -. И всегда была доброжилательна ко мне и внимательна(я от избытка знаний паниковала по каждому поводу,Ольга Эдуардовна всегда находила нужные слова,даже среди ночи)@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 13:39
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +56
offline
Квазик, умница! Спасибо за темку! @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 14:01
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +56
offline
Шесть кузбасских врачей стали призерами IX Всероссийского конкурса «Лучший врач года».
газета "Кузбасс" №50(25013) от 24 марта 2010 года

Конкурс проводится Министерством здравоохранения и социального развития. Кузбасские врачи завоевали призовые места в нескольких номинациях - «Лучший врач скорой медицинской помощи» (Александр Муллов, г.Новокузнецк); «Лучший врач-травматолог-ортопед» (Татьяна Поткина, поликлиника № 5, г.Кемерово); «Лучший акушер-гинеколог» (Ирина Головнина, городская больница №1, г. Новокузнецк); «Лучший педиатр» (Татьяна Протасова, Кемеровская областная клиническая больница); «Лучший неонатолог» (Юлия Михалева, родильное отделение Центральной районной больницы Тисульского района); «Лучший стоматолог» (Галина Кислицына, областная клиническая стоматологическая поликлиника).




Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 14:01
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5318
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
Гинеколог Большанина Екатерина Александровна@}-> -@}-> -@}-> - п-ка №20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 14:03
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +33
offline
Ольга Эдуардовна Иванникова@}-> -@}-> -@}-> - неонатолог 1го роддома
Наталья Борисовна Селиванова - акушер-гинеколог 1го роддома
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 14:07
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5663
Авторитет: +57
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Консультант
Регина, а работает где?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 14:08
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +19
offline
Ольга Эдуардовна Иванникова,врач-неонатолог первого роддома. Думаю не только мою дочю она прям вытащилас этого света. И всегда была доброжилательна ко мне и внимательна(я от избытка знаний паниковала по каждому поводу,Ольга Эдуардовна всегда находила нужные слова,даже среди ночи)

вот прям + мильон!!! действительно очень грамотный специалист и БОЛЬШОЙ души человек! Спасибо ей огромное !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 14:51
Гость (95.181.*.*)
Врач нейрохирург 3 горбольницы Гатин Вадим Раисович, уникальный доктор и прекрасный человек, подаривший мне полноценную жизнь, обожаю его и кланяюсь в ноги за его талант, ум и теплоту@}-> -
Стоматолог Диана Анисовна, областная стоматология, фамилии не знаю))) хотя лечусь у нее очень много лет. Добросовестная, умная, добрая, отзывчивая@}-> -
Гинеколог Хохлова Татьяна Александровна, медсанчать №17, замечательный врач, грамотная, тактичная@}-> -
Гинеколог Воеводина Елена Александровна, пол-ка "Энергетик", тоже прекрасный доктор, грамотная, терпеливая, доброжелательная@}-> -
Хирург-гинеколог Кублинский С.А. СибГМУ г. Томск, талантище! А какое чувство юмора, прелесть@}-> -
Гинеколог Яловего Ю.А. СибГМУ г. Томск отличный специалист и прекрасный человек@}-> -
Доктор Кубасова Л.А. врач акушер-гинеколог, ранее роддом №1, сейчас областная больница, великолепный специалист, очень хороший человек@}-> -
Врач- неонатолог Анна Николаевна, роддом № 1, отличный специалист и душевная женщина@}-> -
Невролог Речкина Т.И. роддом № 1 замечательный доктор@}-> -
Невролог Минина А.П. наш любимый доктор!@}-> -
Врач-маммолог Поликарпов А.Ф. прекрасный специалист@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 15:00
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +84
offline
Доктор Кубасова Л.А. врач акушер-гинеколог, ранее роддом №1, сейчас областная больница, великолепный специалист, очень хороший человек

*plus* Отличный врач! Замечательная женщина!:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 15:01
Гость (95.181.*.*)
Врач-эндокринолог Бормотова В.С пол-ка "Энергетик" грамотная, доброжелательная@}-> -
Хирург-онколог Соснин Лев Леонидович, к сожалению, ушедший от нас великолепный врач и прекрасный человек@}-> -@}-> -
Невролог Дуда Е. Е. больница восстановительного лечения, отличный специалист и прекрасный человек@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 15:02
Гость (95.181.*.*)
А есть врачи, с которыми сталкивался раз, например, в стационаре, уже и не помню ФИО, к сожалению. Например, педиатр в 1 детской, пожилая женщина, но какая замечательная@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 15:23
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Полторацкая Людмила Павловна- акушер-гинеколог 1го роддома. Замечательный доктор.@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 15:27
Дата регистрации: 15.01.2009
Дней на сайте: 5572
Авторитет: +85
Разместил рассказ о родах
offline
Ермоленко Людмила Леонидовна- акушер-гинеколог 1 роддома, спасибо ей за то, что помогла воспроизвести на свет мою доченьку!!!!!!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

Минина Альбина Павловна-невролог, замечательная женщина!!!*me_so_happy*

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 15:49
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5555
Авторитет: +9
offline
Svet@
Полторацкая Людмила Павловна- акушер-гинеколог 1го роддома. Замечательный доктор.@}-> -@}-> -@}-> -

*plus*
Птичка
Врач-эндокринолог Бормотова В.С пол-ка "Энергетик" грамотная, доброжелательная@}-> -

*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 16:02
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5525
Авторитет: +52
offline
Черданцева Людмила Георгиевна, гинеколог-эндокринолог, принимает в перинатальном центре
Отличный специалист и просто хороший человек. Никогда не откажет в помощи. Я мнительной была беременной, поэтому ходила к ней на консультации периодически. Просто пришла и сказала: прочитала о вас в интернете, хочу консультироваться. Она и узи говорила когда делать и КТГ. И все результаты подробно растолковывала.
Нароленко Лариса Ивановна, 1 роддом, Делала мне кесарево. Очень аккуратный шовчик.Отличный доктор. И опять-таки приятная женщина.
Фамилию анестезиолога забыла. Константин Иванович, вам спасибо. А какой он симпатичный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 16:49
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +11
offline
Янчик
Ермоленко Людмила Леонидовна- акушер-гинеколог 1 роддома, спасибо ей

*plus*
:love: и за сына, и за дочу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 17:10
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5366
Авторитет: +162
offline
Svet@
Полторацкая Людмила Павловна- акушер-гинеколог 1го роддома. Замечательный доктор.@}-> -@}-> -@}-> -

*plus*
Вот уж Врач с большой буквы@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 17:13
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +19
offline
Ермоленко Людмила Леонидовна! Спасибо за доченьку! Помогла и выносить и родить! Прекрасный врач... внимательный, отзывчивый... Спасибо!
Невролог Наталья Валерьевна (никак не могу ее фамилию запомнить) (мсч17) - спасибо ОГРОМНОЕ за дочь... буквально с первого месяца жизни нас наблюдает... очень хороший, внимательный и добросовестный доктор !
Журавлева Светлана Гавриловна - педиатр в поликлинике 1 на Тухачевского, 4, очень ответственный, добросовестный и неравнодушный доктор. Спасибо ей ОГРОМНОЕ, очень ее любим и благодарны ей за помощь, внимание и доброту!
Строкольская Ирина Леонидовна - доктор в Кардиоцентре (раньше работала в 12 мсч.), я у нее наблюдалась и в ее отделении познакомилась со своим мужем, когда тот у нее практику проходил :love:
Есть еще очень много хороших докторов, с которыми сталкивалась, но не запомнила их имен... но все равно помню их и желаю им здоровья!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2010 19:17
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +12
offline
yaya
Черданцева Людмила Георгиевна, гинеколог-эндокринолог, принимает в перинатальном центре
*plus*
Изумительная женщина. Раньше она на ФПК еще принимала, жалко, что сейчас там не работает. Удобно было к ней ходить: без очереди и в субботу можно было прийти.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
KOS4,
Lutter,
Boo,
Polina1804,
КатяДайнеко,
cjyz,
Светлана182003,
EnglishTeacher,
nataspn,
AnutaCHKN,
ЕВГЕНИЯ18,
irina42rus,
Senjorita72,
stefi,
chuhfamily,
kirillder2014,
Polinka2007d,
Polina.@,
natakd,
mysja,
ОксанаБ,
нюша86,
Galina_bul,
Nastiasi1986,
Tatyana_Po,
мыслитель,
los87087@mail.r,
kemerovchanka_ya,
nad180486,
Злюч-ка,
oksimiha,
Julialia,
Cain,
Astashonok,
Leksa188,
Ya_Ya,
Iрина,
Darishka21,
КрапифФфка,
Мусик,
Марисабель,
IREN49,
MarinaiYana,
Шипалова__,
musja989,
yullid,
Katushka_,
kornevam78,
Ane444ka,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
людасик,
Yopy,
lenulia1971,
Джасти,
kem-prazdnik,
kristinacc,
IRAIVA,
Ledi-N,
Zlatik,
18041970
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 243
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия