Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >
 
#
X
24.11.2010 22:22
Гость (178.171.*.*)
Девочки, давайте черный список кидальщиков создавать, чтоб не было больше таких ситуаций! Идиотизм! Антирекламу всем!МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ, пишите жалобу на врача, пока мы все молча кушаем - так оно и будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 22:23
Гость (178.171.*.*)
А скоро НГ! Назаказываем Дедов морозов, дети будут ждать.......и........ой ой ой. Давайте уже напишем большими буквами, куда никогда нельзя обращаться!> -(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 22:43
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +40
Показать на карте
offline
jana4072
капец девочки рыдаю просто :,(:,(:,(:,(:,(:,(


так а деньги то вернули??? и вообще, куда клоун то делся, вообще ниче не сказали???? Я в легком шоке:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 22:52
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +234
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
ОЙ, нас так с 1 мужем в день свадьбы тамада кинула... Просто не приехала и все.. Но тогда не через агенство дело было...*shut_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 23:39
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5367
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Мушка, у нас в цуме офис, агентство рыжий кот наши соседи, деньги завтра вернут я думаю,
а вот куда делся клоун не знаю, завтра как зайду к ним отпишусь что это было
сегодня просто не хотела до конца себя добивать праздник у дочу всетаки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 23:40
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5367
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Птичка,
я вот тоже по поводу деда мороза думаю, наверно легче костюм напрокат и дедушку или папу нарядить этот то точно не пропадет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 23:44
Дата регистрации: 08.09.2008
Дней на сайте: 5701
Авторитет: +29
offline
jana4072, кошмар какой! 8-D а я хотела у там на ДР дочери ростовую куклу заказать и героя, спасибо, что предупредили!
Tanchik, я тоже к прошлом году осталась не довольна работой "феи" из агентства "праздник под ключ", даже где-то на фотруме отзыв оставляла. У нас фея сначала опоздала довольно прилично (хотя все вроде-бы знают, что по вечерам в городе пробки м ожно заранее спланировать), а потом всю программу очень торопилась куда-то ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 00:00
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +40
Показать на карте
offline
jana4072
Мушка, у нас в цуме офис, агентство рыжий кот наши соседи, деньги завтра вернут я думаю,а вот куда делся клоун не знаю, завтра как зайду к ним отпишусь что это было
сегодня просто не хотела до конца себя добивать праздник у дочу всетаки


неприятно конечно, тем более соседи.были б левые, можно было б задать им жару. но вы им скажите, что сделали им антирекламу в "кемдетках" по меньшей мере:-D... хотя думаю, уважающая себя кантора, не допустила бы такого или как минимум предупредила о форс-мажоре и изыскала бы возможность замены. понятно что им по-большому счету все-равно, а вот каково вам?! хорошо что детки остались довольны:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 00:11
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5367
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Мушка, я и соседям таким жару задам за такое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 01:24
Дата регистрации: 22.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +54
offline
МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ, jana4072, ужас :-@:-@:-@

Чем больше читаю ЧС, тем все больше убеждаюсь, что весь этот беспридел из-за безнаказанности.
Людей просто перестали уважать... я уже писала, что раньше за наши деньги сфера услуг хоть как-то старалась угодить, а сейчас творится беспридел...
Продают тухлятину и при этом яро показывают свое недовольство если отказываешься брать эту гадость... Лечить нас, видимо, вообще не считают нужным... Так и стараются везде обмануть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 02:45
Дата регистрации: 27.06.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
НатальяГ, наша Белоснежка тоже очень торопилась куда-то - детки не успевали переключаться с конкурса на конкурс и говорила очень быстро, да и программа не очень :bad: еще в этот же день мы у них заказали 10 гелиевых шариков, уж не знаю как и чем они их надували, но на следующих день осталось только 4, правда за шары деньги вернули полностью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 04:29
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +16
offline
МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ, у меня тоже со скорой ситуация была, вызвали скорую свекровке (она с нами живет), приехали через мин. 40, а я только уборку закончила, на улице слякоть, я так вежливо попросила, мол не могли бы вы разуться, у меня ребенок на руках маленький, а они мне - мы не обязаны разуваться, дайте нам бахилы! е-мое, у нас что общественное место, что я при входе бахилы держу, в общем разуваться не стали, осмотр длился 5 мин., поставили укол от давления и уехали ... на след. день муж сам свекровку в больницу свозил. А ведь мы платим налоги, чтоб потом получать то, что мы получили!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 08:50
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Кристи, да, сейчас врачи из поликлиники и скорой при приезде требуют бахилы или мешочки. Так и не понимаю, толи им разуваться лень, толи еще что то. Притом когда вызываешь эту СКОРУЮ медицинскую помощь, если не умираешь ,то жди. Я ребенку вызывала скорую, объясняла что с ребенком приезжали через 30 минут самое ранее. Муж мне и говорит, если ты не при смерти они и едут еле еле, типа сначала к остронуждающимся, а потом к остальным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 09:50
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Zaykina, а вдруг у них носки/колготки рваные... стесняются:lol: а если серьезно - до абсурда доходят с этими бахилами. у меня дочка болела - вызвали ей врача на дом. с ней бабушка была, которая у нас в квартире не ориентируется, потому что сама гость... так вот эта врач пришла и минут 15 ждала, пока бабушка пакетики найдет ей на ноги... у меня из головы вообще вылетело, что ей мешочки понадобятся... стояла-пританцовывала и напевала: ищем-ищем, это не малообеспеченная, а среднеобеспеченная семья, так что ищем пакетики...
:lol: вот как она по пакетикам определяет, какой достаток у семьи?:lol: кстати, врач из 7й детской
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 10:23
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +28
offline
Девочки, вот про пакетики вы зря... У еня мама участковым педиатром отработала почти 15 лет... Она рассказывала, что когда за день (в период эпидемии) по 15-20 вызывов, да еще в дома без лифта... Они же (врачи) тоже люди, в том числе и на скорой, чтобы по тридцать раз на дню нагибаться и разуваться-обуваться. Табуретку же никто не предложит, да и верхнюю одежду редку кто предложит принять-подать :-/. зря вы так, здесь ведь даже не в зарплате врачей дело, и не в том что хороший она или плохой врач... физически сил на это не хватает,чтоб снять-одеть обувь столько раз за день... и пусть уж лучше оставит грязные лужи эта скорая или педиатр, натащит грязи, но внимательно посмотрит моего ребенка! да и потом, вы же ждете врача, ну отогните ковер перед приходом. или подотрите за ним следы, вам пять минут работы, а им нервы не тратить на ожидание...

Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ ЧЕРСТВОСТЬ ВРАЧЕЙ, МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ, это кошмар!!! пишите жалобу, на сайт администрации попробуйте написать, все равно же на скорой регистрируют все вызовы и найти вашу бригаду смогут.. Даже если и выговор не сделают, все равно хоть знать будут, что мы не стадо молчащее и за детей глотки всем перегрызем :-@:-@:-@:-@:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 10:53
Дата регистрации: 16.08.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +8
offline
Для меня врачи на скорой - это вообще печальная история. По весне у ребенка (на то время ему было год и 3 мес) подскочила температура 39.8 Дело вечером было - вызываем скорую, приехала врач, посмотрела - говорит горло не красное, соплей нет, легкие чистые. Это ОРВИ!!!!!!!!!! Я говорю так никаких признаков ОРВИ вроде и нет???? Она - значит скрытое ОРВИ!!!! Я предположила что это зубки, на что врач мне ответила - прорезывание зубов - это физиологический процесс, на зубы температуры у детей не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-@:-@:-@:-@:-@ И благополучно собрались и уехали. Температура у ребенка держалась 3 дня. Т.е. ее сбивали - через 2-2.5 часа снова поднималась. Иногда до 40.2 поднималась!!!! На следующий день опять вызывала скорую - тот же самый диагноз поставили - хоть горло и не красное, и соплей-кашля нет - все равно это ОРВИ!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 10:56
Дата регистрации: 16.08.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +8
offline
И ни один не предложил госпитализацию! Когда я сама говорила про больницу - мне в ответ сказали что с одной температурой никто нас не примет. Я конечно не врач - но моё мнение было что все-таки температура на зубы. Тем более что буквально через пару месяцев за одну неделю у ребенка прорезалось аж сразу 6 зубов!!! 4 из которых коренные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 11:00
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +16
offline
Princess, я врачей уважаю и бахилы у меня всегда наготове.Когда ребенок был совсем крохой мы часто вызывали скорую.К нам всегда приезжала одна и та же бригада.Врач очень хорошая - беленькая с каре,лет сорока на вид (имя не спрашивали). Но однажды у сына температура 40.По скорой приехал врач - дядька усатый,злющий как черт.Первым делом отругал меня:"Чего вы скорую зовете,парацетамол давайте"(температура 40!)И дает бумагу подписать.Я читаю,а там "от госпитализации отказываюсь,о летальном исходе предупреждена".Я ему:"Так Вы ж вроде не предлагали госпитализацию,и насчет летального ничего не говорили"Так он так психанул,и говорит "ну тогда собирайтесь".Я так подумала - еще пришибет в скорой прямо нас обоих с сынулей.Естесственно,не поехали.До утра уксусом обтирались...
Так что врачи у нас разные.И есть такие,которых на пушечный выстрел к пациентам подпускаать нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 11:09
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5367
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
у меня мама на скорой отработала 24 года, и точно вам скажу что раньше они разувались в домах (наверно при коммунизме) потому что им выдавалась специальная обувь типа галош которая легко снимается и т.д.
а теперь это считается не гигиенично и врачам сп запрещено проходить в дом без обуви приказом по подстанции
(сразу напишу что мама у меня в новокузнецке работает)
да и тоже поймите, за сутки врач обслуживвает от 10 до 30 вызывов, они иногда садятся в машину в 8 утра и вылазиют из нее в 8 утра - мама домой просто приползает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 11:15
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +28
offline
Yano4ka, я согласна с вами, что врачи разные... и ни в коем случае, повторюсь, не оправдываю их хамство...
я написала исключительно про бахилы.. или про мешочки... что вот именно в этом вопросе их надо понять и оправдать...
yulya, у меня прям мурашки образовались, когда читала про дольку мандарновую... туу не на минуты шел счет, на секунды... ужасно, поседеть можно в миг... :,(:,(:,(
Ответить на это Цитировать
[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
nad180486,
Злюч-ка,
Julialia,
kemerovchanka_ya,
oksimiha,
Astashonok,
Darishka21,
Ya_Ya,
Cain,
Мусик,
Leksa188,
Iрина,
Марисабель,
КрапифФфка,
Tatyanskaya,
IREN49,
Katushka_,
MarinaiYana,
musja989,
yullid,
Yopy,
kornevam78,
Шипалова__,
Sergeevna,
Ledi-N,
людасик,
lenulia1971,
Ane444ka,
Джасти,
kristinacc,
Lutter,
18041970,
Zlatik,
IRAIVA,
kem-prazdnik,
KOS4,
Boo,
Polina1804,
Светлана182003,
КатяДайнеко,
cjyz,
nataspn,
Senjorita72,
irina42rus,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
ЕВГЕНИЯ18,
kirillder2014,
stefi,
chuhfamily,
Polina.@,
mysja,
Polinka2007d,
Nastiasi1986,
natakd,
ОксанаБ,
los87087@mail.r,
Tatyana_Po,
нюша86,
Galina_bul,
мыслитель
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 203