Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Детские стоматологии

Детские стоматологии

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2
 
#
X
11.02.2013 12:55
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4614
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Мы ходили в "Улыбку" на Большевитсткой. В очереди прождали минут 10, но это не напрягло, пришли чуть раньше, чуть подождали. Осмотр занял менее минуты, нас отпустили, подарили игрушку. Понравилось. Врач Бондарева произвела положительное впечатление
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2013 01:19
Дата регистрации: 03.02.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +5
offline
У нас у старшей дочери до 8 лет проблем с зубами вообще не было - ходили регулярно на осмотры и фторирование в городскую поликлиннику - одно немного напрягало - очереди, приходилось ждать минут 20-30. Прошлым летом упустили момент и в итоге выдернули нам там один зуб (может быть его и можно было бы сохранить, но ездил с дочей папа, я была с лялькой - общались по сотовому - в итоге у дочери истерика от страха,слезы, сопли - папа наш не умеет успокаивать и уговаривать). В общем зуб вырвали, а через месяц пошли туда остальные лечить -типа 4 кариеса. Я была против лечения в этой поликлинике, хотела в частной, но муж настоял на городской. Меня пустили в кабинет лишь на минуту - ознакомить так сказать с ценой - мол 4 кариеса+ фторирование, и выгнали с кабинета - дочь орала как резаная, но как я потом у нее спросила - больше от страха...это было ее первое за 8 лет лечение - и так погано - меня не пускали и ей никто ничего не обьяснял - тупо конвеер....причем потом я заплатила не за 4 кариеса , а за семь, мол еще нашли....Теперь вот младшей нужно осмотр сделать, я в раздумьях - куда идти....Хотя к хирургам в городской стоматологии претензий нет - нам со старшей довелось там в 4 годика рот зашивать - умудрилась уздечку порвать краном в ванной - в итоге зашили быстро и безболезненно, уговорили ребенка больше воду из под крана не пить:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2013 23:37
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5101
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
А какие отзывы есть о стоматологии Алёна ? Слышала один отзыв реальный, положительный. Может ещё у кого нибудь есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2013 23:44
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +49
offline
elen-blohina
у меня ребенок 3 года вообще не боится зубы лечить,а полечили мы не мало,в день и по два зуба лечили(проблемы у нас с зубами).... мы вообще к стоматологу как на праздник ходим *Thumbs_up* думаю в этом есть и заслуга нашего врача,ни за что ее не променяю.


врача назовите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2013 23:55
Дата регистрации: 21.07.2011
Дней на сайте: 4662
Авторитет: +7
Разместил рассказ о родах
offline
мы ходим в Новую стоматологию, всегда строго по своему времени, ни разу не сидели в очереди. В кабинете при лечении ребенку включают мультфильм, дарят игрушку. Главное ребенок не боится врачей, идет одна в кабинет :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 11:38
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4310
Авторитет: +19
offline
ходили в "Доктор М" к Екатерине Владимировне с целью запломбировать зуб. Безобразный врач.
У ребенка дырка в зубе - лечить сказала не надо, качается, типа, скоро сменится (года через 2-3), а то пломбу поставим и выпадет.
На вопрос "что делать", сказала чистить лучше и есть творог.
Прошло 3 недели, у ребенка - пульпит. Другой врач сказал, что зуб и не качается вовсе. А к этому врачу больше ни ногой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 15:45
Гость (31.13.*.*)
Мы с сыном в 3,5 года первый раз в экстренном порядке попали попали в Смайл. Я боялась ужасно. Был врач парень лет 30 (плюс- минут). Нет ни какого детского кабинета, обычный. Он нам вылечил зуб за три похода, сын не плакал и все терпел, и на каждый следующий прием шел нормально. Правда дорого. Вышло почти 3000руб. Через пару месяцев нужно было лечить еще один зуб и мы решили сэкономить. Пошли в 32 люкс. Но там уже детский кабинет (с мультиками). Зуб вылечили дешевле, так же за три похода но примерно 2000 руб. НО ОРАЛ МОЙ РЕБЕНОК КАК РЕЗАННЫЙ. Сказали, что нам нужно лечить зубы только в Новосибирске под наркозом. в итоге и пломба вылетела. И я поняла, на детях нельзя экономить. Лучше бы я заплатила на эту 1000 руб. больше, зато не нарушала бы психику ребенку. Теперь я только в смайл с малышок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 16:30
Дата регистрации: 06.06.2012
Дней на сайте: 4341
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Мы на Ленинградском в стоматологии у Черновой лечим. Нам нравится. Лечим платно, но дешевле чем в другой стоматологии.Ходили на бульваре в Жемчужину, тоже понравилось, но врач молодая принимала.За осмотр отдали 250р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2020 15:49
Гость (46.180.*.*)
Посоветуйте пожалуйста стоматолога, в муниципальных поликлиниках, главное качественно, хоть платного, хоть бесплатного
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Удача1000,
@velena@,
R_Oksana,
lole,
Nastena2604,
Zolotinka,
alyona2604@316,
oksanamama,
Anna25,
Verunya,
Airis2019...,
anischenko_914,
starodubowa,
good,
Nat@,
fiesta2011,
ДядяПаша,
qqwweerrttyy,
Ilola,
Natali717,
Мариша81,
gevalenta,
dariana26,
grafinya44,
profile,
Настена1988,
borisova042,
Vika87,
Mashuta,
danakdi,
Иринишна,
SnowgirlKa,
Светлана88,
ORHID,
Nastenkin_26,
Nastenka_26,
svetulek75,
ЛОИА,
Lav1983,
elena_solovej,
Kate_RINA_,
ellenochka23,
annet26,
Airis2019,
Dika86,
sss3,
Matil'da,
26Raisa,
knk-9,
bat-olya@ya.ru,
Aristocratka,
RadiaСвета,
Tisel,
LysenkoVV,
tamozhnya2
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 370
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия