Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Порекомендуйте школу 34 или 24?

Порекомендуйте школу 34 или 24?

В России собирают предложения по улучшению ЕГЭ
« 1 2 3 4 5 6 >

#
X
08.05.2010 13:44
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3881
Авторитет: +3
Показать на карте
Gotika
Мы написали заявление в 34 школу и нас берут,подошли к учительнице,она сказала,что контингент у них еще тот:,(.Вот теперь не знаю что и думать
нужно попросить поменять класс, если сама учительница так говорит. Я согласна, что надо ребенка беречь от сброда, но не надо всех обобщать, в нашем классе таких нет!
Ответить на это Цитировать

#
X
08.05.2010 13:47
Показать на карте
Из новых домов, если не ошибаюсь, детки в 1Г сейчас учатся.

#
X
08.05.2010 13:54
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 3763
Авторитет: +28
lina, вот в этот класс я и зашла 1г

#
X
08.05.2010 15:18
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 4122
Авторитет: +17
Показать на карте
Девочки,чем гадать,вы сходите к директору(если настроены в 24 школу)и настаивайте на своем,мож убедите,она на прямую деньги не просит,а показывает списки,что нужно отремонтировать в школе и выбирайте,ЧТО ПО СИЛАМ!

#
X
08.05.2010 16:53
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 3808
Авторитет: +34
Девочки, в 34 всех принимают по прописке, т.к. школа переполнена. У меня ребенок в этом году пойдет в 1 класс, мы выбрали 34 школу. Мы живем в "Серебрянном бору", поэтому школу выбрали поближе к дому. По поводу контингента, вы зря так говорите, в 24 школу тоже с северной детки ходят. Мы ребенка в 24 школу почти год водим на секцию. Поэтому могу сказать, там точно такой же контингент. Все зависит от директора, вы зайдите в 24 и в 34. 24 вся ободранная, дисциплины никакой, дети на крыльце при учителях курят, они им даже замечание сделать бояться. На зимних каникулах на первом этаже вообще школьники пиво распивали, дежурная не выгоняла. А что касается сильная школа или нет, это от учителя зависит, а учителя везде одинаковые. Я сама работаю в ВУЗе и я за то, чтобы школа была ближе к дому. В 34 сильные учителя в началке. Школа чистенькая. Также ученики из этой школы занимают хорошие места в олимпиадах. Сама я училась и в простой школе и в гимназии, контингент везде одинаковый. В любом случае если хотите, чтобы ребенок хорошо учился, то с ним нужно дома самим заниматься. Всем удачи!

#
X
11.05.2010 02:16
Гость (95.181.*.*)
Про сброд я если честно шокирована8-DМожет вы не правильно поняли,может Н.Н. сказала в общем про школу.Так дети везде разные бывают,так не от этого зависит.
А вообще у нас класс нормальный*qustions*

#
X
11.05.2010 11:10
Олюнечка, а вашем классе много деток из новостроек?

#
X
11.05.2010 13:02
Дата регистрации: 16.03.2009
Дней на сайте: 4170
Авторитет: +23
Незнаю мы во 2 классе в 34, у нас в классе нормальный состав очень много с новостроек,по крайне мере детей из неблагополучных семей нет. будут детки расти, и сменится состав. А отморозков взрослых везде хватает. Все ЗАВИСИТ ОТ УЧИТЕЛЯ,

#
X
11.05.2010 14:54
Гость (95.181.*.*)
Gotika, я если честно не в курсе кто с новостроек,а кто с частного сектора с нашего класса.Знаю одно,что товарищи моего сына в основном из новостроек т.к. они часто по гостям бегают друг к другу(а сын меня постоянно предупреждает куда и к кому он пошёл).
Осенью на родительском собрании я видела, что все родители нормальные-ни бичи,ни алкаши.Ну а потом (это я уже не в тему) мне было не до родительских собраний(беременная на 3 триместре была).Да нормальный класс,вы наверно просто что-то не поняли.
А вы окончательно решили к нам переходить в школу или ещё в раздумьях?
Кстати из-за нашего нового района,я уже наверно писала,весь старый преподавательский состав поменяли на новый и благодаря этим и др. корректировкам дети лудше стали учиться*me_so_happy*.

#
X
11.05.2010 18:46
Олюнечка, думаю к вам,у меня младшему 2 мес,не смогу я далеко водить дочку в школу,надо свои силы реально оценивать.Не подскажите,сколько форма стоит,нам сказали на фабрику Томь обратиться?

#
X
11.05.2010 18:57
Гость (95.181.*.*)
Gotika, нам тоже вот 15 марта будет 2мес.:)А про форму... вам прсто нужно съездить на фабрику и вам там на месте и фасон и модель для доченьки подберут.Мы правда не там одеваемся,мне с Красноярска с специализированного магазина для школьников форму привозили.

#
X
11.05.2010 21:34
Олюнечка, а нам 19 марта 2 мес:lol:,вы в дет сады записались?мы во все записались,самая ближняя за загсом 22 очередь.Да надо съездить...

#
X
12.05.2010 00:10
Гость (80.89.*.*)
Олюнечка, Вы, что-то наверное путаете или не правильно проинформированны. Никто никогда не будет менять преподавательский состав из-за новостроек. Про какие такие корректировки вы говорите? Не вводите никого в заблуждение! Я сама из новостроек. Живу 5 месяцев в Серебрянном и могу сказать, что здесь хватает неблагополучных семей. Что касается преподавательского состава, если кто-то и ушел из учителей, то по личным причинам, это как и везде. И как это вы себе представляете: "Так , эти учителя пусть идут в другую плохую школу, а нам теперь самых лучших подавай!" Также в 34 не хватает учителей английского языка и истории и т.д. А так это обычная среднеобразовательная школа!

#
X
12.05.2010 12:26
Гость (95.181.*.*)
Гость ( 80.89.*.* ) , мда....проинформировали неточно.А почему тогда все старые преподаватели поувольнялись резко,когда именно район стал расстраиваться?*qustions*

#
X
12.05.2010 13:32
Гость (80.89.*.*)
Олюнечка, Пришел новый директор, вот и все дела. И вообще сейчас из школ учителя "побежали", за такую оплату труда мало кто захочет работать. Почти во всех школах учителей предметников не хватает. Так что это просто совпадение- никто никого не увольнял. В 34 не очень хотят идти работать, т.к. много трудных детишек и школа далековата от города(в смысле пр другой берег). Школе наоборот специалистов не хватает. Но мы все равно в этом году пойдем в 34, у меня приятельница в этой школе работала, говорит что нормальная школа как и все остальные.

#
X
12.05.2010 16:19
Показать на карте
Gotika
Олюнечка, думаю к вам,у меня младшему 2 мес,не смогу я далеко водить дочку в школу,надо свои силы реально оценивать.Не подскажите,сколько форма стоит,нам сказали на фабрику Томь обратиться?

Gotika, мы в первом классе из-за малыша тоже выбирали школу поближе, хотя брали и в гимназию, кстати 34 школа лучше оказалась, чем 12. По форме могу сказать, что она не очень качественная (цена была 980 рублей за жилетку и юбку), мы на следующий год там брать не будем. Просто серого цвета можно костюм. Кстати наша учительница девочкам брюки и кофты не разрешает носить, поэтому лучше костюм с пиджаком брать. Мы его сразу не купили, а когда зимой нужен был уже не нашли подходящего.

#
X
24.06.2010 22:06
Гость (195.161.*.*)
Уважаемые родители-посетители сайта! Мы рады, что вам не безразлична жизнь школы. Хорошо, что вас интересуют вопросы образования и развития ребёнка.
Публика в нашей школе № 34 даже очень ничего! Есть детки, которые с шахты "Северная" (ведь должен же их кто-то учить), ОЧЕНЬ много детей и с нового микрорайона. Мы должны учить абсолютно всех детей! Начиная со второго класса, дети принимают активное участие в интеллектуально-творческих играх муниципального и федерального уровней, научно-практических конференций, олимпиадах, конкурсах и т.д. Классные руководители в тесном сотрудничестве работают с родителями, семьёй. Очень много родителей, которые готовы оказать школе, классу не только материальную помощь.
Сегодня нашей общей задачей является развитие и воспитание гармонично развитой и толерантной личности, умеющей ориентироваться в социуме.
Приглашаем к обсуждению вопросов о новом образовательном стандарте 2020 года. Мы приветствуем все начинания, касающиеся новой школы. Именно поэтому педколлектив сегодня работает над созданием условий для комфортного обучения и ситуации успеха каждому ребёнку!:bravo:

#
X
01.07.2010 23:24
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 4126
Авторитет: +56
Спорный вопрос - является ли успешная сдача ЕГЭ залогом прочных знаний, но все-таки... ссылка

#
X
01.07.2010 23:46
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 3808
Авторитет: +34
SELENA, да это даже и не спорный вопрос...конечно успешная сдача ЕГЭ не говорит о прочных знаниях( .А в ВУЗы по ЕГЭ зачисляют. В том то весь и парадокс, что знания могут быть, а ЕГЭ завалишь и в ВУЗ не поступишь( ...Зато знания есть...Вобщем, издеваются над бедными детьми и их родителями. Много примеров, когда ребенок хорошо подготовлен, а результаты ЕГЭ плохие, т.к. он сидит размышляет, а другой вообще не готовился, сел побыстрому наугад ответил и попал в точку. Сейчас бедные учителя только и делают, что с учениками тесты решают и ученики целыми днями до автоматизма эти тесты отрабатывают...Можно до бесконечности об этом рассуждать. Некоторым, конечно, нравится такая проверка знаний.

#
X
05.02.2013 23:58
Дата регистрации: 11.01.2013
Дней на сайте: 2773
Авторитет: +6
Natasna, скажите пожалуйста как вам удалось попасть в 89 лицей:-;[
очень надо)
« 1 2 3 4 5 6 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(68)
Red11h,
Lev151983,
marinademina84,
270959opi,
LIANA74,
StasiaVlad,
Мама_Нюта,
Arina2009,
Чайка,
Elisaveta,
Kasurba,
ЗОЯО,
Svetik1961,
merediana,
kenga,
RayBan,
oksaxolm,
свечка,
Юлияна,
Олечка18,
agness,
dinek07,
мамаВасёнки,
cvtifhbr6,
greeen1,
nika82,
Mailinka,
Corinna,
fhen.yzy84,
Оля-лю,
Саломанида,
nikucya,
natch,
zaichonka,
Пушочек,
ea-nat,
Александра_A,
KysjA,
медовая37,
ludmila1947,
bhbyrfuehj,
Нэти,
jagodka1508,
ternovskaya.96,
borzova34,
Nattta,
ASPERa,
Ирина_П,
ruksan76,
marina63,
Enochka,
Luda-15,
lumier,
keva123111,
kea_2008,
Гешенька,
Babichka,
@Светланка@,
Katrin777,
nataha-troman71,
bukinaaa,
Ntv42ru,
Андина,
nikonova1508,
Daryana,
leon42rus,
okasna.bodz,
Димусенок11
Деток(32)
Софья (Мама танюшка1988),
Игорь (Мама Лялетта),
Миша (Мама mama05),
СОФЬЯ (Мама мамуля),
Гриша (Мама Крузя),
Алексей (Мама sima73),
настя (Родитель rktnrf2),
ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ (Мама mandorinka1989),
Никита (Мама NataliSly),
Катя (Родитель T@tyn@),
Таисия (Мама ladysa),
Кирилл (Мама Pura),
Тимоша (Мама darya2803),
Надюша (Мама Svetlanafoxred),
Миша (Мама olga.trafimova),
Ванечка (Мама el1208k42),
Ариша (Мама Тонечка),
Дарина (Мама kathabi),
Александр (Мама N@T@LI),
Валерия (Мама darja-viktrva),
Ясень (Мама Natasna),
Виктория (Мама Xenia),
Василиса (Мама VarLog),
Полиночка (Мама Нотик),
Майя Марсельевна (Мама Margoshka42),
Никита (Мама Ksunder),
Дашуня (Мама Sюша),
Алина (Мама lidiya78),
Сашенька (Мама Daxa42),
Полина (Мама Я-Ксения),
Мария (Мама ElenaIvan),
Марк (Мама alen4ik.zlobina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (110)
Гостей: 104
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия