Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Стоматология "Smile" на пр.Ленина

Стоматология "Smile" на пр.Ленина

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2
 
#
X
26.11.2010 16:50
Дата регистрации: 03.07.2010
Дней на сайте: 5018
Авторитет: +42
Разместил рецепт
offline
У меня остались только положительные впечатления об этой стоматологии.Теперь я не боюсь стоматологов!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 19:27
Дата регистрации: 22.08.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +32
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Polly
ОЛЬГА НОСЫРЕВА-просто супер, как говорится стоматолог от Бога:bravo:

*plus**plus**plus* Согласна на 1000%!!!!!!! Лечусь только у неё!!! А как она зубки детям лечит! *me_so_happy* Просто супер!!! Найдёт подход к любому ребёнку! Мои прям рвутся к ней на приём.
Только из СМАЙЛА она ушла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2011 15:43
Дата регистрации: 11.12.2010
Дней на сайте: 4857
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
года 3 назад лечила там зубик, все отлично! я довольна!:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2011 16:30
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +15
offline
а я вот ничего хорошего не могу про них сказать.именно к ним обратились впервые из всех стоматологов ,когда ребенку было 2.7 и у него "таяли" зубы.ничего они нам не смоглисделать,ничем помочь..что-то там фтором покрыли 2 зуба кажется и сказали что больше делать ничего не надо! в итоге через 3мес.попали на Свободы 13 -когда там еще муниципальная поликлиника№4 находилась и Новокрещенова (дет.стоматолог) сказала,что дааавно уже лечить надо было. так что отнеслиськ нам халатно в Смайле этом:bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2011 12:40
Гость (95.181.*.*)
Хорошая стоматология, молодцы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2011 16:11
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах
offline
Polly
ОЛЬГА НОСЫРЕВА-просто супер, как говорится стоматолог от Бога


атэя
Согласна на 1000%!!!!!!! Лечусь только у неё!!! А как она зубки детям лечит! Просто супер!!! Найдёт подход к любому ребёнку! Мои прям рвутся к ней на приём.
Только из СМАЙЛА она ушла.

А куда ушла Носырева? Я вот только у нее лечилась в Смайле и собиралась опять идти.8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 11:50
Гость (46.181.*.*)
Девочки, вы пишите конкретно фамилии врачей, потому что от врача многое зависит. Моя семья лечилась у одного врача, которая сейчас уволилась, поэтому ФИО писать не буду. Я первый раз попала к ней после родов, зубы у меня замечательные, но после родов много дыр появляется. Я запомбировала у нее все зубы, сделала чистку и вс было хорошо. Потом к ней пошел мой муж, вроде бы все было нормально, но у него зубы кошмар, еще курит как паровоз, поэтому через полгода все пломбы повылетали, пошел сделала по гарантии снова, в это же время у моего старшего сына, ему тогда было 5 лет, начинает болеть зуб, короче зуб нам эта врач испортила, когда мы попали в Улыбку, нам его вырвали. В улыбке вылечили все зубы, покрыли фтором и у моего сына за 2 года ни одной дырки. Отец делал там протезирование, сделали кошмар, все вылетело через пару дней. А у мужа пломбы снова вылетели. Вот такая история ;) Поэтому если туда идти, то только к проверенному врачу, да и вообще в любую клинику надо ходить только по отзывам. Раньше была клиника в ДК "Москва", сейчас где-то в Ленинском районе она находится, вот там специалисты были супер *me_so_happy*

Ksunya
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2011 22:54
Дата регистрации: 22.08.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +32
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Ленчик
А куда ушла Носырева? Я вот только у нее лечилась в Смайле и собиралась опять идти.8-/.

Она теперь работает на Красной,16 в "Дент-Лайте" *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2011 12:16
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах
offline
атэя, спасибо @}-> -@}-> -@}-> -, позвонила, записалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2011 20:20
Дата регистрации: 03.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +28
offline
отличная стоматология "Смайл", врач Казанцев, молодой но большая умница.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2011 10:31
Дата регистрации: 03.07.2010
Дней на сайте: 5018
Авторитет: +42
Разместил рецепт
offline
Ольчик1 это точно!!! у меня уже прошол год как ставила шт 5 пломб у него,всё ок!Теперь только к нему!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2011 22:01
Дата регистрации: 21.07.2011
Дней на сайте: 4635
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
А я ребенку там пульпит лечила, подход врача конечно хороший. Но приходили мы 4 раза и толком ничего не залечили, дочка плакала залепили в ручную незнаю надолго нет... Да и цены там космические... молочный зубик нам вышел в 1800р. и это еще с 15% скидкой так что больше желанием не горю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2011 22:26
Гость (95.30.*.*)
А я хожу в обычную поликлинику на Ленинградском,вроде № 11,отлично лечат зубы,с самого своего рождения только в ней лечу зубы,хоть она и муниципальная,но они так же и платно лечат,а кому бесплатно надо пломбу вставить,тех на очередь ставят,ниразу не ходила не в кабинеты,не в платные поликлиники,где заоблочные цены,здесь пломба стоит 930 рублей,плюс 120 рублей обезбаливание,я лечила себе недавно зубы в данной поликлиники за деньги,так как времени ждать бесплатной очереди нет,да и с дырками,как то не охото ходить было!!!Пломбы все на месте!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2011 22:36
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +69
offline
AnnaF285, вот именно! -пульпит на молочном-1800... С нас 530р. за первый прием(положить мышьяк)взяли, а потом мы убежали доделывать в стоматологии по месту прописки- дешевле вышло. На Свободе 13 детский пульпит примерно750р., на Невьянской 1б - 530!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2011 01:32
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Гость ( 95.30.*.* )
А я хожу в обычную поликлинику на Ленинградском,вроде № 11,отлично лечат зубы,с самого своего рождения только в ней лечу зубы,хоть она и муниципальная,но они так же и платно лечат,а кому бесплатно надо пломбу вставить,тех на очередь ставят,ниразу не ходила не в кабинеты,не в платные поликлиники,где заоблочные цены,здесь пломба стоит 930 рублей,плюс 120 рублей обезбаливание,я лечила себе недавно зубы в данной поликлиники за деньги,так как времени ждать бесплатной очереди нет,да и с дырками,как то не охото ходить было!!!Пломбы все на месте!!!.

подруга у меня там лечила недавно зубы, женщина-врач. Осталась крайне недовольна:-[
А я по совету одной из форумчанок пошла в областную стоматологию к Диане Анисовне и счастлива *Yahoo!* До сих пор не верю, что смогла такого врача найти в государственной клинике. Теперь от нее никуда не уйду. Правда график работы у нее не для работающих людей 8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2011 11:01
Дата регистрации: 31.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +3
offline
Мне тоже , там очень нравится. дочке зубы только там лечим уже 3 года. Да, стоимость конечно приличная. Но зато ребенок ходит с удовольствием. хоть каждый день бы ходила))) К детям подход имееться! Пульпит лечили в 3 этапа, вышло около 2 тысяч. На прошлой неделе были , лечили кариес-6оо рублей. Меня все очень даже устраивает!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2011 21:02
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
Я клиент с 2003 или 2004 года, уже и не помню. Всегда к стоматологу как на праздник:) по поводу гарантии, там всегда идут на встречу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2011 02:01
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +23
offline
а у меня печальный опыт был:-( откололся у меня зуб, 5 от центра, пришла к ним - сказали все сделают! пломбу поставили со штифтом, потом коронку. все хорошо было, красиво и мило. но через 5 мес я заметила,что коронка шатается:,( сразу позвонила, приняли меня на след. день. коронку врач просто пальцами снял, а под дней уже жуть что твориться. короче корни пропали. ну и случай естественно не гарантийный по их словам. и он такой добрый ничего не промывая посадил мне эту коронку на цемент и сказал сколько проходишь не знаю, может день, а может год, а потом вырывай и имплант ставь. я в шоке была:,( за зуб 7т.р. отдала, а имплант 20т.р.а я студентка. так я этот зуб берегла...не ела на этой стороне, но через 3 дня начал шататься. месяца 2 я мучилась. не есть нормально, не целоваться, не улыбаться, еще и чувствую что из под зуба гной лезет. короче я с них обратно деньги потребовала, мне отказали, потом во все инстанции обратилась и деньги вернули. а толку...зуб уже не вернешь. пошла потом в городскую стоматологию и вырвала:,( вот теперь без зуба и не знаю где теперь 20 брать, да и не дают гарантии что имплант приживется...ужас короче какой-то!
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
Lenochka_Rau,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
din-din,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
gold__86,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
light_,
Retro,
dremalina,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 296
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия