Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Посоветуйте хорошего гинеколога

Посоветуйте хорошего гинеколога

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [23]
 
#
X
30.01.2013 23:31
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +12
offline
Babulina
эклер
Шин Александр Петрович, принимает в клинике женского здоровья. Оч. хороший врач, работает еще в обл больнице
Вы уверены, что он принимает? На официальном сайте клиники в списке специалистов его нет. А вот в услугах указано, что беременность ведут ссылка

у них еще нет сертификата. Мне так сегодня ответили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 10:40
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +12
offline
Babulina, нет не родовой сертификат, а сертификат на оказание данной услуги:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 01:15
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4074
Авторитет: +1
offline
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога (не по беременности, по определенным симптомам надо) желательно, чтоб бесплатно и где-нибудь на Радуге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 23:17
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4867
Авторитет: +9
offline
А у Сычевой Татьяны Николаевны никто не наблюдался? В ветеранском госпитале принимает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 23:32
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +11
offline
Milanochka
А у Сычевой Татьяны Николаевны никто не наблюдался? В ветеранском госпитале принимает.

Я ходила к ней просто на прием. Иногда она очень резкая, а иногда очень спокойная. :) Мне кажется, что она хороший врач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2013 22:36
Дата регистрации: 07.03.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +21
offline
Milanochka
А у Сычевой Татьяны Николаевны никто не наблюдался? В ветеранском госпитале принимает.

Мне иногда казалось, что я ее своими жалобами отвлекаю....Овчинникова больше нравиться :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2013 23:51
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +12
offline
Babulina, еще раз говорю. Что тута звонила и администратор ответила об отсутствии сертификата Планируют его получить через три месяца примерно. На консультацию то конечно можно прийти. Но меня интересует вопрос и ведения беременности и родоразрешения одним врачем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2013 01:07
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +11
offline
Mila11
Milanochka
А у Сычевой Татьяны Николаевны никто не наблюдался? В ветеранском госпитале принимает.
Мне иногда казалось, что я ее своими жалобами отвлекаю....Овчинникова больше нравиться :)

Овчинникова, да, более мягкая и доброжелательная. А вот кто из них более квалифицированный, интересно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2013 13:14
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4486
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Уткин Евгений Валентинович - отличный гинеколог, с 30-ти летним стажем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 01:16
Дата регистрации: 17.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Levi
Я тоже теперь всем Санару рекомендую. Список у меня большой, от ЖК по прописке до Овума, так вот Мария Юрьевна сразу пришлась по душе, отношение очень приветливое, все расскажет по 10 раз, ну и малыш мой, считаю, во многом благодаря ей выносился (не ЭКО правда, но слышала что и к ЭКО они готовят)

У меня своя история...
Обратилась в клинику "Санара", долго не получалось... Мне предложили провести процедуру " на проходимость маточных труб".
С момента моего появления мне стали намекать на ЭКО как альтернативу. После процедуры мне сказали, что у меня непроходимость маточных труб и у меня остался один выход - ЭКО. Я попросила предоставить фото труб, которые мне показывали на мониторе, но тему разговора быстро перевели. Сразу после шокирующего диагноза мне стали говорить, что в моем возрасте лучше не тянуть (мне было 28 лет), так как при естественном способе зачатия может затянуться ожидание на долгие годы и проще провести процедуру ЭКО.
Мне выдали бумагу со списком необходимых анализов и параллельно стали показывать фильм о процедуре ЭКО и показывать контейнер в котором будут заморожены...:,(
Я слово сказать не могла, находилась в глубочайшем ШОКе. Ни слово от врача не прозвучало о возможном моем лечении для зачатия без ЭКО.
Обратилась к ним, так как график работы ШИКАРНЫй, не надо отпрашиваться с работы.
Сказали подойти к ним в конце цикла для проведения какой-то процедуры, что будет способствовать скорейшему проведению ЭКО. Я НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ДУМАЮ ПРО ЭКО, что меня жутко взбесило.
Я до сих пор помню этот ужасный фильм ( не уместный в тот момент).
Сейчас смотрю как растет мой сын, зачатый естественным путем и понимаю, что не всегда нужно слушать врачей.
P.S. Где-то лежит то злосчастное заключение, если не забуду, то посмотрю фамилию врача.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 11:31
Дата регистрации: 17.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Babulina, Пусть фото оставят себе, у меня чудесный сын растет вопреки их прогнозам*Yahoo!*.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 13:14
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
Babulina, Уткин вроде роды не принимает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 19:38
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4486
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Babulina
KRISTINA_Е
Уткин Евгений Валентинович - отличный гинеколог, с 30-ти летним стажем.
Согласна, а он будет роды принимать?

Уткин не принимает роды вроде, но можно у него спросить, лечит очень хорошо "на совесть", не дерет денег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2013 03:27
Дата регистрации: 17.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Собралась на днях сходить в Медицинский Центр "ЭРГИН" на прием к Уткину Е.В., еще не звонила туда.
Сейчас набрала в Яндексе отзывы об этом центре и в основном много отрицательных, что "выкачивание денег".
Кто туда обращался отпишитесь пожалуйста@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2013 09:05
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5067
Авторитет: +25
kis
offline
Наталь_Я, я там наблюдалась 2 года, результата ноль. Денег очень много потратила, так никто и не выявил моей проблемы. Подруга моя тоже там наблюдалась около года - ей не помогли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2013 11:12
Дата регистрации: 17.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
kis, спасибо@}-> -
А может Уткин еще где принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2013 12:58
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Наталь_Я
kis, спасибо@}-> - А может Уткин еще где принимает?


Я не знаю, что такое "Эргин", я Уткина знаю много лет, последний раз была у него в поликлинике около Драмтеатра, кажется №4, просто звоните в регистратуру поликлиники, спрашиваете, когда Уткин принимает и сколько стоит, можно записаться, он по вечерам 2 или 3 дня работает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2013 13:10
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Расскажу, как мы с ним познакомились:

в период полового созревания, лет в 14 я натаскалась тяжести, очень сильно заболел бок. Было так больно, что я дышать не могла, меня неделю возили по разным больницам, и печень проверяли, и гастрит острый ставили, в 3 ГКБ 2 раза по скорой увозили, ничего не нашли.
И тут на 3 раз решили посмотреть по женски, на узи увидели жидкость, отправили в геникологию, там Багданова на меня накричала, истыкала иголками (делала пункцию), сказала, что там только воздух. представляете ребенку в 14 лет в промежность вставить иголку 15 см. толстую, как котетр, и на слезы еще криком реагировать. короче ничего не нашли, оставили на ночь. И тут пришел на дежурство чудо врач Уткин, посмотрел меня, успокоил, объяснил, что будет делать, так же проткнул иголкой, но это не было так больно, выкачал 40 кубиков гнойной жидкости из брюшной полости, и каждый час приходил интересовался самочувствием.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2013 13:16
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
через пол года история повторилась, я сразу пошла к нему, сразу помог. Прошло 12 лет, я пришла к нему на консультацию в поликлинику на весенней, стали заводить карту, так он детально написал, какие у меня были заболевания тогда, он помнит все!!!

одно время у меня не было связи с ним, я ходила в обычную консультацию, мне с мужем столько дорогущих препаратов назначили, от бесплодия лечили*zlob*, мы выкинули на ветер около 15 т.р. по временам 2007-2008 года большие деньги!!! Как жаль, что его тогда не было рядом:,(

недавно у наших друзей была такая же история с бесплодием, я их отправила к нему, он долго хохотал, назначил лечение минимальное, результат: 31.01.13 родился мальчик 3500, 51 см.!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2013 13:20
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
минусы тоже были в его практике, но тут его мучают, но он явно не причем, он операцию тогда не делал, только отвечал за стажеров в 3 ГКБ.
Короче женщина после родов через неделю поступила с кровотечением, там акушерка ей матку проткнула, ему пришлось вырезать, останавливать кровотечение. а теперь они судятся, его обвиняют, мол хотели многодетную семью, а в реале (у меня свекровь анализы считает) она посмотрела ее показатели, и сказала что вообще чудо, что 1 ребенок родился. чем история закончилась, не знаю, до сих пор решение обжалуют, последнее было в его пользу.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [23]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
nata1985,
LKV,
Ульяна2010,
inna1573,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
julpyat,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
yuliya.batrakov,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
dragonsahsa,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
dasha23,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 278