Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / посоветуйте, в какое агентство недвижимости обратиться

посоветуйте, в какое агентство недвижимости обратиться

Филиал Московской государственной академии хореографии проводит набор!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

#
X
23.02.2012 22:44
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 3649
Авторитет: +14
377, зайти на сайты, где предлагаются квартиры и осмотреться, прицениться. определить "похожие": район, состояние и тыды. и выставить там же на сайтах на продажу. Только готовтесь к тому, что будет тысяча звонков от агенств. ;)
Ответить на это Цитировать

#
X
12.03.2012 23:01
Дата регистрации: 02.01.2011
Дней на сайте: 3439
Авторитет: +14
Девочки подскажите, а если я покупаю квартиру, продавца я уже нашла. Как лучше сделку оформлять через агенство или можно самим? Сколько это примерно стоит? и если самим, то какие документы нужны?

#
X
12.03.2012 23:16
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 3366
Авторитет: +10
Ilona, можете и самостоятельно все оформить, в Росреестре (пр.Октябрьский, 3г), справочная есть, окно №21, там проконсультируют по всем необходимым документам.

#
X
16.03.2012 00:10
Дата регистрации: 22.12.2010
Дней на сайте: 3450
Авторитет: +1
Мы решили взять ипотеку с участием мат.капитала на первый взнос, но ребенку нет 3х лет. Подскажите, пожалуйста, грамотного риэлтора, который сможет нам помочь! И стоимость услуг, можно ЛС!@}-> -

#
X
25.03.2012 21:35
Дата регистрации: 20.07.2009
Дней на сайте: 3970
Авторитет: +25
Хроршее агентство "Атлас недвижимости". Мы с ними продавали. Если надо - пишите в личку, дам тел.

#
X
26.03.2012 19:00
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 3496
Авторитет: +2
Девочки подскажите , кто нибудь имел дело с АН "Городок" (Арко)?

#
X
26.03.2012 23:09
Keti_26, а Арко в скобочках это второе название?
по теме. АН "Городок" нормальное агентство, ничего плохого никогда про них не слышала. Директора лично знаю, порядочная, милая девушка. Работать умеют.

#
X
27.03.2012 23:42
Ариша, у них в объявлении так было написано в скобочках , а находятся по адресу октябрьский 7.

#
X
28.03.2012 15:10
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 3392
Авторитет: +30
The_best_12.13
Мы решили взять ипотеку с участием мат.капитала на первый взнос, но ребенку нет 3х лет. Подскажите, пожалуйста, грамотного риэлтора, который сможет нам помочь! И стоимость услуг, можно ЛС!@}-> -.
еСЛИ РЕБЕНКУ НЕТУ 3 ЛЕТ, ТО КАК ПЕРВЫЙ ВЗНОС НЕЛЬЗЯ - ЭТО ЗАКОН. А ВОТ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ И ПОТОМ ПЕРЕЧИСЛИТЬ МАТ. КАПИТАЛ В ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА МОЖНО!!!

#
X
28.03.2012 22:48
Keti_26
Ариша, у них в объявлении так было написано в скобочках , а находятся по адресу октябрьский 7..

именно этот "Городок" я и имела ввиду@}-> -

#
X
01.04.2012 11:21
Дата регистрации: 23.02.2012
Дней на сайте: 3022
Авторитет: 0
"Городок"-просто супер.Спасибо им большое.Мы летом приобретали квартиру в ипотеку,девочки просто молодцы,все документы собирали они даже расписки напечатали роспись и готово.И еще что мне понравилось ооооочень-их офис расположен рядом с ГОС РЕЕСТРОМ.Их руководитель откликалась на все просьбы-просмотра документов,в удобное время для нас в банк и т.д.
А вот "РИЭЛТ СЕРВИС" что на 9ЯНВАРЯ чуть не облапошили нас в самом начале наших поисков квартиры-мы с мужем их назвали ЧЕРНЫЕ РИЭТОРЫ.

#
X
01.04.2012 11:59
Дата регистрации: 18.08.2008
Дней на сайте: 4306
Авторитет: +13
Показать на карте
В Градиент не советую даже звонить, мы у них смотрели квартиру, дак они нам потом мозг вынесли почему мы не хотим ее покупать, причем оговорились вообще другие условия по квартире. В результате куча оскорблений и что мы такие плохи, и что мы никогда не продадим свою и ни чего сами не купим без них. А накрутки у них большие, у других эта же квартира дешевле. Говоришь им, что мы с ними не работаем, дак они все равно звонят, начинают другое предлагать. Да же СМСки писали, что мы такие бяки.

#
X
21.04.2012 19:01
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 3734
Авторитет: +25
Показать на карте
А нам очень понравилось агенство "Жилсервис" на Ленина напротив 5-ой поликлиники, директор Лариса Витальевна очень грамотный специалист, порядочные, тактичные, приятные в общении люди там работают, я теперь всем знакомым советую туда обращаться, после обращения друзья разделяют мое мнение...

#
X
21.04.2012 20:00
Гость (46.50.*.*)
Neteli35
С кем я только не пообщалась, сделки с 3-мя квартирами были...и только довольна осталась Экспертом, директор - Анжела, она сама и занимается, клиентов каждый день водила *me_so_happy*, про Державу нечего плохого не скажу*Thumbs_up*, а вот Панацеей не довольна:-/, мои квартиры оценивали по минимому, а предлагали за баснословные деньги...но все же зависит от риелтора, есть порядочные и ответственные, а есть так себе :-/ .

посмотрела сертификаты Эксперта - и как оказалось директором там Анжела, с которой мы очень долго "конфликтовали" при продаже моей 1-комн. квартиры... А так, да, тоже по рекомендации я с ней связалась, только она в АН "Сегмент" тогда трудилась, проблемы были с продажей (придерживали покупателей, не показывали им квартиру, хотя желающие были - чтобы сбить цену мою, увеличить свою разницу), с подбором мне 2-комн. (то что предлагалось - мне не подходило, но втюхивалось очень активно "Вы ведь это и хотели"), когда я сама нашла вариант на покупку началась просто травля (бесконечные звонки с требованием срочно выбрать их вариант), один "их" вариант была квартира с прописанной на момент сделки там гражданкой Украины - естественно меня это не устроило, а в ответ "Ну по суду выпишите, делов то"... Правда помощь была - очереди в юстицию и за документами в БТИ я не выстаивала, за это Анжела получила 60 т.р. Кстати, юридического сопровождения сделки тоже не было - пришлось уже пост-фактум изучать налоговое законодательство и платить нехилые налоги... Вот такой грустный опыт общения с АН... Так что теперь с продажей только сама... Больше в АН не сунусь - ответственности у них 0, а проблем от них очень много! Кстати до 1-комн. я сама продавала квартиру в другом городе - документы оформляла и очередь в юстицию стояла, ну не стоит эта услуга таких денег, которые берут АН - вот если бы они отвечали за сделку (страховали свою ответственность), тогда возможно их услуги имели бы смысл... А сейчас это дикий рынок - как повезет

#
X
22.04.2012 18:57
Дата регистрации: 22.04.2012
Дней на сайте: 2963
Авторитет: 0
Точно. В ГРАДИЕНТ лучше не обращаться. regina,
Они за нас решили, что нам лучше, и очень удивлялись, почему нам это не подходит.

ООО ПОТЕНЦИАЛ НЕДВИЖИМОСТИ КУЗБАССА хорошее агентство. На Руковишникова 12. 33-20-07. У них свой ипотечные брокер. по поводу мат капитала проконсультировали и про кредиты всё разжевали. Через них квартиру продавали-покупали. Я такого человеческого отношения в других компаниях не встречала. Советую.

#
X
27.04.2012 23:23
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 3414
Показать на карте
Есть у кого-нибудь опыт работы с агенством "Сибголд"?

#
X
28.04.2012 00:56
Девочки я недавно спрашивала про агентство " Городок". Так вот , я в марте покупала общежитие. И ни капельки не пожалела , покупка проходила через это агентство. Работают просто супер. *Thumbs_up*

#
X
28.04.2012 01:18
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 3716
Авторитет: +37
Показать на карте
Продавали в 2010 году квартиру через "Жилфонд", что на бульваре Пионерском.
Сначала занимался с нами парень молодой Виталий (сейчас там уже не работает). Все показали, рассказали, цену назвали свою. Сказали какую квартиру и где конкретно хотим. Заключили договор на 3 мес. За это время он привел одного покупателя. А постоянно ему звонила, спрашивала ищет ли он нам какие то варианты, постоянно твердил, что работает, ищет, что квартира у нас в неудобном районе, никто не берет и все такое. Комиссию свою поставили 30 000 р.
По истечение 3 мес. пришла к ним забрать свои документы. Сначала не хотели отдавать, потом уже вышел директор и лично со мной поговорил. Сказал даст нам "личного" риэлтора, который будет с нами заниматься продажей квартиры и комиссию возьмут 10 000 р.
Нашли они нам покупателя, а нам варианты особо не нашли. Мы опять говорили, в каком районе и какого плана квартира нам нужна ,сколько есть денег на это и т.д. и т.п.
Параллельно сами по газетам-сайтам искали квартиры, нашли 2 варианта, сами договорились, поехали смотреть. Один вариант был через компанию БКС (кажется так), там риэлтор 15 раз спросил не агентство ли мы, все подозревал нас в чем то. Квартира была ниче, но проблема в том ,что 2 собственника, один в кемерово был, второй в кургане, прислал доверенность, эт чего то нас напрягло.
Посмотрели второй вариант, через Ипотечный центр ,устроило нас все.
Сказали Жилфонду, что нашли сами вариант, риэлтор, которая нами занималась (за все время общения у нас сменилось 4 риэлтора) обиделась, что мы сами все решили, чуть ли не уговаривала согласиться на их варианты (1 - квартира была на 150 тысяч дороже, чем мы могли себе позволить, типа ремонт там под себя сделан, ниче менять там не надо (ее слова!!!), 2 - квартира, которую они предложили выходила окнами на дорогу, шумновато было и к тому же хозяйка сдавала ее приезжим товарищам из средней азии. как то после них неоч. хотелось въезжать в квартиру.)
В общем с горем пополам, но продали мы квартиру 29-го января, а купили только 19 января. Не получилось провести сделки в одно время.

#
X
29.04.2012 15:02
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 3488
Авторитет: +135
Показать на карте
Скажу про АН, в которые точно не надо обращаться

1) Огни большого города До подписания договора они на всё согласны, нет ни в чём проблем и т.п. Про документы, всё было с нашей стороны сказано, в КАКОМ они состоянии.
А как только договор подписали и начались звонки: туда плати, сюда за СРОЧНОсть и т.п.

Я их спрашиваю, что у них в договоре стоит пункт, где написано, что все расходы по документам УЖЕ включены в их комиссионные (!!!) а они мне:
- нет, это заложена сумма только на Договор купли-продажи... :-$

и вся сделка у нас с ними шла через ж...у :-[

2) Сегмент а про них одно скажу, работу свою знают, но комиссионные накручивают...
по клиенту смотрят, его финанс. возможности ... и начинают: платим туда - сюда и за срочность (те расходы которые мы платили в 1п. у неё они были дороже в разы (!!!)

моя знакомая недавно купила квартиру через них, и когда узнала от продавцов их реальную цену квартиры.... чуть рассудка не лишилась....

#
X
30.04.2012 18:08
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 3317
В "атлас недвижимости" обращайтесь. там риэлторы все очень хорошие (я два раза смотрела с ними одну и ту же квартиру, все показали-рассказали, вежливые, добропорядочные), в итоге на ней мы и остановились, пойдем аванс после праздников вносить.
мне их знакомая посоветовала, она квартиру через них продала (причем покупателя ей нашли быстро), никаких документов не требовали, все было у нее на руках до дня сделки, юрист от и до контролировала ситуацию, постоянно на связи была, видимо поэтому все прошло отлично!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! у них комиссия реально самая минимальная, я сравнивала с жилфондом, сегментом, панацеей... никто там ещё +70-100 тысяч не накрутит!!!!!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(54)
Madness,
Zxcv1234,
ОляВ,
tanai,
kalininaak,
lena72,
mex88a,
pyleva77,
Лилия32,
L02061985,
Ира,
OlkaOlka,
Tascha,
sidorova,
vadim777,
Ponochka76,
chev,
Gorgeniya,
tanger,
Sofka0206,
ФедОлька,
amalgama42,
eugenia19,
Alla_79_St,
Safiye,
solnce.777,
aleks1212,
laros486,
SEE,
Polli25,
tanya_efimceva,
Малиновка,
alisavasilisa,
@@@1991,
-Анастасия_1216,
Natka20,
oLsat,
Юленка,
ybrbnf,
Аламама,
Аннетка,
ugarss,
tati0206,
Встелька,
020619822002,
Nissi,
@Elena80@,
Sektarevavera73,
YanaKem,
Юля-ля,
Lidya90,
Nemm,
alena_553,
Lubov
Деток(27)
Матвей (Мама Werlena),
Настасья (Мама Ren),
Алёнка (Мама Милка),
Ярославушка - мой любимый сыночек (Мама speed),
Дашуля (Мама Мари_я),
Ваня (Мама pjv2009),
Ксения (Мама ledika5),
Тимур (Мама SAMBUNATKA),
Семен (Мама Полина92),
Андрей (Мама olya250383),
кирюша (Мама малыши),
Ася (Мама Kaza),
Николай (Мама Julya_Perevez),
Арина (Мама Anitta),
Александр (Мама 077tamara),
Артём (Мама Позитивчик),
Машенька (Мама belka1986),
Мария (Мама lana-k),
Алина Артуровна (Мама kseniya12),
Алиса (Мама kata-14),
Константин (Мама Бакшейчик),
Станислав (Мама fedotova912),
Аня (Мама Наташеннька),
Иван (Папа ILYA4205),
Елисей (Мама Екатерина20),
Роман (Родитель 27TATYANA),
Фёдор (Мама Jukkala)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (174)
Гостей: 99
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия