Совместные покупки  / Форум СП / Правила Совместных покупок "Детки!"

Правила Совместных покупок "Детки!"

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [40]

#
X
28.07.2014 11:00
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +14
Администратор
С правилами можно ознакомиться здесь Ссылка
Отредактировано модератором Lona 15.09.2017 17:41
Ответить на это Цитировать

#
X
29.07.2014 23:37
Гость (83.97.*.*)
birkoffff84, Спасибо, не по глазам. По привычке ищю ссылку, а тут кнопки теперь.

#
X
29.07.2014 23:47
Гость (83.97.*.*)
А не, все прально, по глазам. Просто в этой закупке нет кнопочек хвасты и пристрой.

#
X
29.07.2014 23:48
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3593
Авторитет: +123
Показать на карте
Ольгуся
А не, все прально, по глазам. Просто в этой закупке нет кнопочек хвасты и пристрой.

Значит или эта СП новая, нет еще хвастов и пристроя или Организатор не указал

#
X
30.07.2014 01:18
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 2404
Авторитет: +9
Я правильно понимаю, что тема "Обсуждение СП" будет открыта на всех этапах закупки? Если вопросы возникнут по оплате или, например, уже когда груз в пути будет, в этой же теме продолжать общение, так?
И еще вопрос. Я могу указать при перерегистрации...гхм...не совсем свою фамилию? Меня тоже, как и многих, смущает то обстоятельство, что некто будет в курсе ВСЕХ моих заказов и расходов. При этом мне не жалко при необходимости предоставить свои реальные ФИО ОРГу, у которого я делаю конкретный заказ и непосредственно с которым "вступаю в товарно-денежные отношения", при условии, что он ответит тем же.

#
X
30.07.2014 01:20
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3486
Авторитет: +193
Модератор
Мишкина_мама
Все класс!! Только надеялась, что будет каталог во всех закупках, ну максикум ссылка еще и на сайт, а там опять прайсы скачивать
Спасибо администрации за проделанную работу!!! Молодцы
Мишкина_мама, спасибо за тёплые слова. Со временем максимально увеличим кол-во таких закупок.

#
X
30.07.2014 01:21
Модератор
baby-mark
Lona, Молодцы
Вчера попробовала сделать заказ, все очень понятно и удобно - просто Гуд
baby-mark, Спасибо, мы рады, что Вам понравилось

#
X
30.07.2014 01:26
Модератор
Елена_80
Я правильно понимаю, что тема "Обсуждение СП" будет открыта на всех этапах закупки? Если вопросы возникнут по оплате или, например, уже когда груз в пути будет, в этой же теме продолжать общение, так?
И еще вопрос. Я могу указать при перерегистрации...гхм...не совсем свою фамилию? Меня тоже, как и многих, смущает то обстоятельство, что некто будет в курсе ВСЕХ моих заказов и расходов. При этом мне не жалко при необходимости предоставить свои реальные ФИО ОРГу, у которого я делаю конкретный заказ и непосредственно с которым "вступаю в товарно-денежные отношения", при условии, что он ответит тем же.
Елена_80, Да, вы верно поняли. Тема одна, только меняется статус у закупки. По кнопке "Обсуждения" проходите в тему и общаетесь. Она визуально привычная.
Доступ к этим данным имеют только Админ и Модератор. Подлинные данные нужны для дальнейшей работы с электронными картами. Выбор за Вами.

#
X
30.07.2014 09:23
Дата регистрации: 06.01.2012
Дней на сайте: 3009
Авторитет: +5
Не могу пройти перерегистрацию. Прошли сутки с тех пор как жду код. Отправила еще одно смс с кодом. Прошел час...и этой смс нет... что делать???

#
X
30.07.2014 09:42
Дата регистрации: 06.01.2012
Дней на сайте: 3009
проблемы были у тех, кто на Билайне. А у меня теле2....

#
X
30.07.2014 10:57
Гость (31.135.*.*)
Как пройти перерегистрацию? Не могу найти.

#
X
30.07.2014 13:51
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4217
Авторитет: +80
Состою в клубе
sveta-vera
Как пройти перерегистрацию? Не могу найти.

сделать заказ в любой СП на новой площадке, система предложит сначала зарегистрироваться

#
X
30.07.2014 13:58
Дата регистрации: 01.05.2012
Дней на сайте: 2893
Авторитет: +6
Показать на карте
А мне понравилось ,с заказами намного меньше мороки(правда закупка была с выложенным альбомом),не надо каждый раз формы заполнять.Регистрацию с МТС в считанные секунды прошла,с остальным методом"тыка" тоже недолго мучилась.Понравилось то ,что теперь все свои закупки можно в личке "наблюсти",не надо ходить по всему перечню закупок, и статусы закупок видны и и "финансы" подсчитаны... Работа, конечно,колоссальная проделана и адм.сайта и оргами
С почином "Детки"!

#
X
30.07.2014 19:31
Дата регистрации: 05.04.2011
Дней на сайте: 3285
Авторитет: +6
Астарта
Девочки и мальчики! Кто не может перерегистрироваться в разделе СП (оператор БиЛайн)

1. Пробовать снова и снова..... В большинстве случаев смс приходит.

2. Звонить в службу поддержки Билайна и просить их вручную найти смс, которое Вы ждете, с кодом (не совсем удобно, но аккаунт будет зарегистрирован на ваш обычный номер, что не маловажно при активном участии в СП)

3. Зарегистрироваться с другого оператора (другого номера - мужа, подруги, соседки). Далее в ЛС Администратору раздела СП Lona (Наталья) Ссылка пишем: Прошу поменять номер телефона, указанный при регистрации [Фамилия] [номер телефона, указанный при регистрации] на номер [Ваш реальный номер телефона]"
В течение суток просьба будет обработана

Почему такие трудности с регистрацией? И зачем заново регистрироваться, если давно уже есть все данные? Раньше работало все нормально...

#
X
30.07.2014 23:56
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 3576
Скажите, у вех ли организаторов закупок должна быть тема оплаты, где организатор отписывается пришли ли деньги или организатор не должен сообщать об этом, дело в том, что когда оплачиваешь на сбер.не видишь кому платишь ,если,вдруг ошибся, проблему можно решить, но, если информация об ошибке станет известна в кротчайшие сроки.

#
X
31.07.2014 03:00
Модератор
naya
Астарта
Девочки и мальчики! Кто не может перерегистрироваться в разделе СП (оператор БиЛайн)

1. Пробовать снова и снова..... В большинстве случаев смс приходит.

2. Звонить в службу поддержки Билайна и просить их вручную найти смс, которое Вы ждете, с кодом (не совсем удобно, но аккаунт будет зарегистрирован на ваш обычный номер, что не маловажно при активном участии в СП)

3. Зарегистрироваться с другого оператора (другого номера - мужа, подруги, соседки). Далее в ЛС Администратору раздела СП Lona (Наталья) Ссылка пишем: Прошу поменять номер телефона, указанный при регистрации [Фамилия] [номер телефона, указанный при регистрации] на номер [Ваш реальный номер телефона]"
В течение суток просьба будет обработана

Почему такие трудности с регистрацией? И зачем заново регистрироваться, если давно уже есть все данные? Раньше работало все нормально...
naya, для автоматизации. Статус присваиваемый Вам при регистрации даёт возможность всю информацию получать в лс.

#
X
31.07.2014 03:05
Модератор
тмт
Скажите, у вех ли организаторов закупок должна быть тема оплаты, где организатор отписывается пришли ли деньги или организатор не должен сообщать об этом, дело в том, что когда оплачиваешь на сбер.не видишь кому платишь ,если,вдруг ошибся, проблему можно решить, но, если информация об ошибке станет известна в кротчайшие сроки.
тмт, в новом разделе нет необходимости открывать тему оплаты. Тема сбора после Стопа переводится в статус Сбор денег. Вам в лс приходит сообщение об этом и появляется кнопка Оплатить в списке Ваших заказов данной СП. Оплачиваете и отписываетесь в форму, открываемую при нажатии данной кнопки. Через некоторое время ОРГ подтверждает и ли опровергает Вашу оплату при этом Вам в лс, так же придёт уведомление. Если возникают вопросы, то всегда можно написать ОРГу в теме Обсуждение (кнопка внизу первого поста)

#
X
31.07.2014 03:05
Модератор
аринушка
А мне понравилось ,с заказами намного меньше мороки(правда закупка была с выложенным альбомом),не надо каждый раз формы заполнять.Регистрацию с МТС в считанные секунды прошла,с остальным методом"тыка" тоже недолго мучилась.Понравилось то ,что теперь все свои закупки можно в личке "наблюсти",не надо ходить по всему перечню закупок, и статусы закупок видны и и "финансы" подсчитаны... Работа, конечно,колоссальная проделана и адм.сайта и оргами
С почином "Детки"!
аринушка,
Спасибо! Мы рады, что Вам стало удобнее.

#
X
31.07.2014 08:05
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 3137
Авторитет: +15
Показать на карте
как заполняли формы, так и заполняем :( заказывала по новой зоотовары (прайс) и ткань (альбом)...

#
X
31.07.2014 08:13
Модератор
kotik1306
как заполняли формы, так и заполняем :( заказывала по новой зоотовары (прайс) и ткань (альбом)...
kotik1306, не во всех СП есть возможность покупки одной кнопкой. В некоторых - это просто нереально сделать из-за специфики и ассортимента.
Заказав в новом разделе у Вас нет необходимости отмечаться в темах, что бы быть в курсе событий. Вся информация о смене статуса в закупке или изменении статуса Вашего заказа отражается у Вас в личном кабинете, уведомления приходят в лс.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [40]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(61)
Nаtалiy,
волька,
svadba24121994,
Sakura437,
теплинских,
nyw42@mail.ru,
170582,