Совместные покупки  / Форум СП / Правила Совместных покупок "Детки!"

Правила Совместных покупок "Детки!"

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [40]
 
#
X
28.07.2014 11:00
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
С правилами можно ознакомиться здесь Ссылка
Отредактировано модератором Lona 15.09.2017 17:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2014 23:37
Гость (83.97.*.*)
birkoffff84, Спасибо, не по глазам. По привычке ищю ссылку, а тут кнопки теперь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2014 23:47
Гость (83.97.*.*)
А не, все прально, по глазам. Просто в этой закупке нет кнопочек хвасты и пристрой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2014 23:48
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Ольгуся
А не, все прально, по глазам. Просто в этой закупке нет кнопочек хвасты и пристрой.

Значит или эта СП новая, нет еще хвастов и пристроя или Организатор не указал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 01:18
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 3861
Авторитет: +9
offline
Я правильно понимаю, что тема "Обсуждение СП" будет открыта на всех этапах закупки? Если вопросы возникнут по оплате или, например, уже когда груз в пути будет, в этой же теме продолжать общение, так?
И еще вопрос. Я могу указать при перерегистрации...гхм...не совсем свою фамилию? Меня тоже, как и многих, смущает то обстоятельство, что некто будет в курсе ВСЕХ моих заказов и расходов. При этом мне не жалко при необходимости предоставить свои реальные ФИО ОРГу, у которого я делаю конкретный заказ и непосредственно с которым "вступаю в товарно-денежные отношения", при условии, что он ответит тем же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 01:20
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
offline
Модератор
Мишкина_мама
Все класс!! Только надеялась, что будет каталог во всех закупках, ну максикум ссылка еще и на сайт, а там опять прайсы скачивать
Спасибо администрации за проделанную работу!!! Молодцы
Мишкина_мама, спасибо за тёплые слова. Со временем максимально увеличим кол-во таких закупок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 01:21
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
offline
Модератор
baby-mark
Lona, Молодцы
Вчера попробовала сделать заказ, все очень понятно и удобно - просто Гуд
baby-mark, Спасибо, мы рады, что Вам понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 01:26
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
offline
Модератор
Елена_80
Я правильно понимаю, что тема "Обсуждение СП" будет открыта на всех этапах закупки? Если вопросы возникнут по оплате или, например, уже когда груз в пути будет, в этой же теме продолжать общение, так?
И еще вопрос. Я могу указать при перерегистрации...гхм...не совсем свою фамилию? Меня тоже, как и многих, смущает то обстоятельство, что некто будет в курсе ВСЕХ моих заказов и расходов. При этом мне не жалко при необходимости предоставить свои реальные ФИО ОРГу, у которого я делаю конкретный заказ и непосредственно с которым "вступаю в товарно-денежные отношения", при условии, что он ответит тем же.
Елена_80, Да, вы верно поняли. Тема одна, только меняется статус у закупки. По кнопке "Обсуждения" проходите в тему и общаетесь. Она визуально привычная.
Доступ к этим данным имеют только Админ и Модератор. Подлинные данные нужны для дальнейшей работы с электронными картами. Выбор за Вами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 09:23
Дата регистрации: 06.01.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +5
offline
Не могу пройти перерегистрацию. Прошли сутки с тех пор как жду код. Отправила еще одно смс с кодом. Прошел час...и этой смс нет... что делать???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 09:42
Дата регистрации: 06.01.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +5
offline
проблемы были у тех, кто на Билайне. А у меня теле2....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 10:57
Гость (31.135.*.*)
Как пройти перерегистрацию? Не могу найти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 13:51
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
sveta-vera
Как пройти перерегистрацию? Не могу найти.


сделать заказ в любой СП на новой площадке, система предложит сначала зарегистрироваться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 13:58
Дата регистрации: 01.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
А мне понравилось ,с заказами намного меньше мороки(правда закупка была с выложенным альбомом),не надо каждый раз формы заполнять.Регистрацию с МТС в считанные секунды прошла,с остальным методом"тыка" тоже недолго мучилась.Понравилось то ,что теперь все свои закупки можно в личке "наблюсти",не надо ходить по всему перечню закупок, и статусы закупок видны и и "финансы" подсчитаны... Работа, конечно,колоссальная проделана и адм.сайта и оргами
С почином "Детки"!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 19:31
Дата регистрации: 05.04.2011
Дней на сайте: 4741
Авторитет: +6
offline
Астарта
Девочки и мальчики! Кто не может перерегистрироваться в разделе СП (оператор БиЛайн)

1. Пробовать снова и снова..... В большинстве случаев смс приходит.

2. Звонить в службу поддержки Билайна и просить их вручную найти смс, которое Вы ждете, с кодом (не совсем удобно, но аккаунт будет зарегистрирован на ваш обычный номер, что не маловажно при активном участии в СП)

3. Зарегистрироваться с другого оператора (другого номера - мужа, подруги, соседки). Далее в ЛС Администратору раздела СП Lona (Наталья) Ссылка пишем: Прошу поменять номер телефона, указанный при регистрации [Фамилия] [номер телефона, указанный при регистрации] на номер [Ваш реальный номер телефона]"
В течение суток просьба будет обработана


Почему такие трудности с регистрацией? И зачем заново регистрироваться, если давно уже есть все данные? Раньше работало все нормально...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 23:56
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +5
offline
Скажите, у вех ли организаторов закупок должна быть тема оплаты, где организатор отписывается пришли ли деньги или организатор не должен сообщать об этом, дело в том, что когда оплачиваешь на сбер.не видишь кому платишь ,если,вдруг ошибся, проблему можно решить, но, если информация об ошибке станет известна в кротчайшие сроки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 03:00
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
offline
Модератор
naya
Астарта
Девочки и мальчики! Кто не может перерегистрироваться в разделе СП (оператор БиЛайн)

1. Пробовать снова и снова..... В большинстве случаев смс приходит.

2. Звонить в службу поддержки Билайна и просить их вручную найти смс, которое Вы ждете, с кодом (не совсем удобно, но аккаунт будет зарегистрирован на ваш обычный номер, что не маловажно при активном участии в СП)

3. Зарегистрироваться с другого оператора (другого номера - мужа, подруги, соседки). Далее в ЛС Администратору раздела СП Lona (Наталья) Ссылка пишем: Прошу поменять номер телефона, указанный при регистрации [Фамилия] [номер телефона, указанный при регистрации] на номер [Ваш реальный номер телефона]"
В течение суток просьба будет обработана


Почему такие трудности с регистрацией? И зачем заново регистрироваться, если давно уже есть все данные? Раньше работало все нормально...
naya, для автоматизации. Статус присваиваемый Вам при регистрации даёт возможность всю информацию получать в лс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 03:05
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
offline
Модератор
тмт
Скажите, у вех ли организаторов закупок должна быть тема оплаты, где организатор отписывается пришли ли деньги или организатор не должен сообщать об этом, дело в том, что когда оплачиваешь на сбер.не видишь кому платишь ,если,вдруг ошибся, проблему можно решить, но, если информация об ошибке станет известна в кротчайшие сроки.
тмт, в новом разделе нет необходимости открывать тему оплаты. Тема сбора после Стопа переводится в статус Сбор денег. Вам в лс приходит сообщение об этом и появляется кнопка Оплатить в списке Ваших заказов данной СП. Оплачиваете и отписываетесь в форму, открываемую при нажатии данной кнопки. Через некоторое время ОРГ подтверждает и ли опровергает Вашу оплату при этом Вам в лс, так же придёт уведомление. Если возникают вопросы, то всегда можно написать ОРГу в теме Обсуждение (кнопка внизу первого поста)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 03:05
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
offline
Модератор
аринушка
А мне понравилось ,с заказами намного меньше мороки(правда закупка была с выложенным альбомом),не надо каждый раз формы заполнять.Регистрацию с МТС в считанные секунды прошла,с остальным методом"тыка" тоже недолго мучилась.Понравилось то ,что теперь все свои закупки можно в личке "наблюсти",не надо ходить по всему перечню закупок, и статусы закупок видны и и "финансы" подсчитаны... Работа, конечно,колоссальная проделана и адм.сайта и оргами
С почином "Детки"!
аринушка,
Спасибо! Мы рады, что Вам стало удобнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 08:05
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
как заполняли формы, так и заполняем :( заказывала по новой зоотовары (прайс) и ткань (альбом)...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 08:13
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
offline
Модератор
kotik1306
как заполняли формы, так и заполняем :( заказывала по новой зоотовары (прайс) и ткань (альбом)...
kotik1306, не во всех СП есть возможность покупки одной кнопкой. В некоторых - это просто нереально сделать из-за специфики и ассортимента.
Заказав в новом разделе у Вас нет необходимости отмечаться в темах, что бы быть в курсе событий. Вся информация о смене статуса в закупке или изменении статуса Вашего заказа отражается у Вас в личном кабинете, уведомления приходят в лс.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [40]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
dremalina,
nastaliy,
Retro,
dragonsahsa,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
FUCIN,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
ana.rem83,
inna1573,
Ситенок,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи