Главная /  Форум / Малыши / Разности / В Иркутске ребенок умер в детском саду от отравления

В Иркутске ребенок умер в детском саду от отравления

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
14.08.2014 22:04
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4398
Авторитет: +18
offline
Птичка
n_t_s, аргументируют ценой, 6р против 15 и выше, согласитесь, разница приличная.


если речь идет о полуторагодовалом ребенке, то это не аргумент, согласитесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2014 22:04
Гость (176.196.*.*)
n_t_s, возраст при чем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2014 22:06
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4398
Авторитет: +18
offline
Птичка
n_t_s, возраст при чем?


он усугубляет степень родительской настороженности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2014 22:06
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5710
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Мазайка, обычно результаты вскрытия не раньше следующего дня доступны...
Тут всё как-то странно.

Но если действительно
Мазайка
от острой интоксикации неясного происхождения

- то это ппц. Дети маленькие, за ними глаз да глаз - а тут лекарства на доступе у малышей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2014 22:07
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4398
Авторитет: +18
offline
Мазайка
Николай Корнилов:
— Вскрытие показало, что ребенок умер от острой интоксикации неясного происхождения. Точную причину отравления можно будет назвать после проведения ряда сложных экспертиз, результаты которых будут готовы не раньше 5 сентября


кошмар. похоже на отравление лекарством.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2014 22:09
Гость (176.196.*.*)
n_t_s
Птичка
n_t_s, возраст при чем?


он усугубляет степень родительской настороженности.

ситуации разные, но платить 6 проще, чем 15 для любого возраста ребенка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2014 17:11
Гость (85.26.*.*)
Ну если поили всех детей снотворным, да еще и не стеснялись разбрасывать упаковки от лекарств, то совсем какой-то бомжесад получается.
Судить таких надо.
Разве у нас дают какие-то лекарства в садах, думала это запрещено, это же не медучреждение. Бинт, зеленка и всё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2014 17:20
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (85.26.*.*), поэтому фиг отлам своего ребёнка в частный сад в квартире обычной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2014 20:16
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Психотропные вещества были обнаружены в организме шести детей, за которыми присматривала воспитатель частной детской группы, где умер ребенок, в Иркутске. Следователи СКР вышли в суд с ходатайством о заключении женщины под стражу. Однако суд отказал в аресте в виду ее положительных характеристик и наличия несовершеннолетних детей. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
Подробнее: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2014 22:12
Гость (46.180.*.*)
Девочки ,а как проверить наличие психотропных веществ в организме ребенка?
У меня ребенок (5,5 лет) очень активный и достаточно проблемный для воспитателей. Есть среди них одна достаточно своеобразная тетечка. По весне заметила какие-то изменения в поведении. Неадекватность что ли появилась (трудно мне это объяснить), ребенок не мог вспомнить элементарных вещей. Для меня это было дико, т.к. дите в плане ума очень развитое, а тут не вспоминалось то ,что в два - три года ,как орешки щелкал. У меня тогда ощущение возникло: как будто напоенный чем-то ребенок. Это так выглядело, но умом я понимала, что вроде это невозможно. А вот теперь что-то задумалась основательно... Если б что-то пить давали ,я бы знала - ребенок большой и все сказать может. Да и воспитатели в этом плане, думаю, не дураки - понимают это. Вот сейчас мысль мелькнула ,а вдруг что в еду или питье подмешивалось. Блин ,греховные мысли, но в жизни приходилось и не с такими вещами сталкиваться.
С июня мы в сад не ходим ,пойдем только в сентябре. В умственном плане, на мой взгляд, восстановилось все, хотя такого рьяного желания заниматься, как раньше, нет. Точнее, его вообще как-то нет. С поведением сложно. Вот и думаю ,если подобные подозрения повторятся, что за анализ надо сдать?

Прошу не бросаться камнями и не ругать меня за подозрения. Мне самой это не приятно. Но я убедилась, что ожидать можно чего угодно. К тому же знаю, что поведение моего гиперактивчика всегда было неудобно воспитателям. Итак стараюсь ,по-возможности, раньше забирать всегда. И сейчас вот - на все лето. Но это не проблемы воспитания, это совсем иное (кучу спец-тов мы уже обошли, все это понимают).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2014 22:33
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4398
Авторитет: +18
offline
Гость (46.180.*.*)
Девочки ,а как проверить наличие психотропных веществ в организме ребенка?
У меня ребенок (5,5 лет) очень активный и достаточно проблемный для воспитателей. Есть среди них одна достаточно своеобразная тетечка. По весне заметила какие-то изменения в поведении. Неадекватность что ли появилась (трудно мне это объяснить), ребенок не мог вспомнить элементарных вещей. Для меня это было дико, т.к. дите в плане ума очень развитое, а тут не вспоминалось то ,что в два - три года ,как орешки щелкал. У меня тогда ощущение возникло: как будто напоенный чем-то ребенок. Это так выглядело, но умом я понимала, что вроде это невозможно. А вот теперь что-то задумалась основательно... Если б что-то пить давали ,я бы знала - ребенок большой и все сказать может. Да и воспитатели в этом плане, думаю, не дураки - понимают это. Вот сейчас мысль мелькнула ,а вдруг что в еду или питье подмешивалось. Блин ,греховные мысли, но в жизни приходилось и не с такими вещами сталкиваться.
С июня мы в сад не ходим ,пойдем только в сентябре. В умственном плане, на мой взгляд, восстановилось все, хотя такого рьяного желания заниматься, как раньше, нет. Точнее, его вообще как-то нет. С поведением сложно. Вот и думаю ,если подобные подозрения повторятся, что за анализ надо сдать?

Прошу не бросаться камнями и не ругать меня за подозрения. Мне самой это не приятно. Но я убедилась, что ожидать можно чего угодно. К тому же знаю, что поведение моего гиперактивчика всегда было неудобно воспитателям. Итак стараюсь ,по-возможности, раньше забирать всегда. И сейчас вот - на все лето. Но это не проблемы воспитания, это совсем иное (кучу спец-тов мы уже обошли, все это понимают).


посоветуйтесь с педиатром где и какие анализы сдать. лучше перебдеть, как говорится .. кошмар.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2014 23:30
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5621
Авторитет: +92
offline
АнастеZия
Бррр. Наплыв тем таких жутких. Наверное, чтоб гиперопекомамы с ума посходили.

Прям в точку, я на грани. Нафига читаю, спрашивается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2014 23:35
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*)
Девочки ,а как проверить наличие психотропных веществ в организме ребенка? ).


Отделение острый отравлений ГКБ№3. По показаниям ( если есть признаки отравления) - круглосуточно.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
rtv1962,
elena123@,
ulaka,
79089407614,
Lenoka,
olkanep,
465566@list.ru,
Irenka.84,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
1304762,
anofrievao,
lyalyamed12,
Maksim2011,
Anfisa84,
mar1703,
miranda,
lenazileeva,
pipa01,
vilka313,
Kati36,
Наташик,
фёрби,
тусик,
Ксю.,
ulia240485,
Mellisa,
KS-KS,
АннаУдарцева,
foxe,
Викт0рия,
Katelinka87,
Silena,
natasha_loris,
IriNkaPolom
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 224
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия