Главная /  Форум / Беременность и роды / Сколько сейчас стоит платное кесарево?

Сколько сейчас стоит платное кесарево?

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 >
 
#
X
14.11.2014 16:07
Гость (46.181.*.*)
kirucha-u
Zarga, Нет, не надо, там в курсе будут, и вас определят в отдельную палату. Мне так говорили,
Получается вы в карман оплатите, а чек (гарантии) какие в случае последствий каких-либо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 16:15
Дата регистрации: 15.09.2013
Дней на сайте: 3848
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
Гость (94.229.*.*), Не знаю как у вас, а мне ребенка чуть не убили при ер, я теперь даже рассматривать вариант авторских не хочу, только к/с.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 16:21
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
Гость (46.181.*.*), гарантий никаких, но их нет и при контракте. Сестра рожала по контракту у Гришкевич, разрывы 3 степени, вся заштопанная как попало. У нее был крупный плод и узкий таз, ей сказали в родах посмотрим, решила, что сама родит. 3 недели лежали в больнице, у ребенка была гипоксия тяжелая и еще куча всего, Гришкевич открестилась со словам: "Молодая, думала, что и так родит" денег угробили на лечение ребенка до фига, ребенку 1, 7 до сих пор их с учета невролог не сняла. Сестра летала в Москву , делала себе операции кольпопрафию и лабиопластику, так как зашили ее тоже, как попало. ей даже в рядовой женской сказали: "Бедненькая, кто ж тебя так"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 16:29
Гость (46.181.*.*)
kirucha-u
Гость (46.181.*.*), гарантий никаких, но их нет и при контракте. Сестра рожала по контракту у Гришкевич, разрывы 3 степени, вся заштопанная как попало. У нее был крупный плод и узкий таз, ей сказали в родах посмотрим, решила, что сама родит. 3 недели лежали в больнице, у ребенка была гипоксия тяжелая и еще куча всего, Гришкевич открестилась со словам: "Молодая, думала, что и так родит" денег угробили на лечение ребенка до фига, ребенку 1, 7 до сих пор их с учета невролог не сняла. Сестра летала в Москву , делала себе операции кольпопрафию и лабиопластику, так как зашили ее тоже, как попало. ей даже в рядовой женской сказали: "Бедненькая, кто ж тебя так"
Врачей некоторых в черные списки отправлять надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 16:50
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
kirucha-u
Zarga, Нет, не надо, там в курсе будут, и вас определят в отдельную палату. Мне так говорили,
Получается вы в карман оплатите, а чек (гарантии) какие в случае последствий каких-либо?
а "по чеку" у вас какие гарантии интересно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 17:50
Гость (162.218.*.*)
Благодаря Гришкевич я с разрывами до краев, только у меня из-за ее многодневных ожиданий "сама родит" ребенок умер. Гипоксия и необратимые процессы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 20:07
Гость (176.197.*.*)
напишу под гостем, пожалуй))))
рожала при помощи КС без показаний в 2009 году
на мои вопрос о деньгах врач сказала, что будет обсуждать это с супругом ему - столько, сколько посчитаете нужным, но в конверте и при выписке....
отношение доктора - супер, шовчик - супер
все мои подругайки по моему "направлению" у нее рожали и у всех все в порядке с малявами даже девы, кто за ЕР был, прокесарились у нее после безуспешных попыток родить самим - вот нафига было мучить и себя, и ребенка? второго она рожала уже сразу КС, хотя и в ЕР могла выйти

мне врач сказала, что даже если я живот наем, то при втором кс просто часть уберут, т.е. пластику сделают
ребенок чистенький, красивенький, а все тяготы КС исправляются массажем за 10 сеансов и не говорите о пользе ЕР и запуске процессов в организме ребенка.... я и сейчас вижу, что не ошиблась тогда

снова скоро к ней пойду! естественно, будет КС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 20:09
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
напишу под гостем, пожалуй))))
рожала при помощи КС без показаний в 2009 году
на мои вопрос о деньгах врач сказала, что будет обсуждать это с супругом ему - столько, сколько посчитаете нужным, но в конверте и при выписке....
отношение доктора - супер, шовчик - супер
все мои подругайки по моему "направлению" у нее рожали и у всех все в порядке с малявами даже девы, кто за ЕР был, прокесарились у нее после безуспешных попыток родить самим - вот нафига было мучить и себя, и ребенка? второго она рожала уже сразу КС, хотя и в ЕР могла выйти фамилии пишите, а то как-то как пустой звук получается

мне врач сказала, что даже если я живот наем, то при втором кс просто часть уберут, т.е. пластику сделают
ребенок чистенький, красивенький, а все тяготы КС исправляются массажем за 10 сеансов и не говорите о пользе ЕР и запуске процессов в организме ребенка.... я и сейчас вижу, что не ошиблась тогда

снова скоро к ней пойду! естественно, будет КС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 20:58
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
господи, что за бред... рекламировать операции без показаний к ним
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 21:04
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
А психологические проблемы после КС решать придется уже более взрослому ребенку, даже если физически все ок. Нет, я понимаю КС по показаниям (включая первые неудачные-сложные роды) - тут деваться некуда, но "захотелось" - как-то не очень. Если почитать факты, что ЕР, что КС изобилует как положительными, так и отрицательными рассказами. У кесарят проблем может быть не меньше, чем у естественно рожденных. У рожениц так же. Если бы КС было так круто и безопасно, то и кесарили бы всех подряд, кто захотел бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 21:04
Гость (46.181.*.*)
У меня было экстренное КС. Если б не оно, ребенка было бы не спасти. Ни о чем не жалею, перенесла КС нормально, после эпидуралки тоже осложнений не было. С ребенком тоже все хорошо. Бывает, что без КС не обойтись. Я почему-то всегда думала,что КС более безопасно для ребенка. Приятно, что шов сейчас делают низко, под плавочками не видно, не то, что раньше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 21:05
Гость (46.181.*.*)
Диметра, какие психологические проблемы могут быть у взрослого ребенка, появившегося в результате КС?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 21:21
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость (46.181.*.*)
Диметра, какие психологические проблемы могут быть у взрослого ребенка, появившегося в результате КС?

Есть психологическая статистика, что детки, рожденные КС, чаще не могут принимать решения, придумать чем себе заняться, просят, чтобы им придумали что бы поделать и т.п. То есть могут быть проблемы с инициативностью. Поддаются чужой манипуляции. Могут быть проблемы и с достижением цели - часто сдаваться при малейших проблемах, не заканчивать дела. Если это не скорректировать, то перейдет и во взрослую жизнь. Все это может быть и у естественно рожденного, если не найти подход к мотивации, но у кесарят тенденция к таким проблемам давно замечена. Считается это потому, что они не "пробивали" себе путь естественным путем при рождении, а за них все "решили". Да, это все можно скорректировать, но для этого нужен хороший психолог, который научит родителей как себя вести.
Я не говорю, что ЕР - это единственный вариант, да иногда КС - это единственный выход из сложившегося положения вещей, но надо учитывать, что даже если внешне все прошло "чисто" КС не естественный способ рождения и это может вести к своим проблемам. И мне кажется незачем создавать лишние проблемы "просто так".
Отредактировано Диметра 14.11.2014 21:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 21:46
Гость (46.241.*.*)
Диметра, это бред сивой кобылы. Какие психологи??? Эти дауны-недоучки британцы или шотландцы??? Меня мама КС рожала, пробивная я, всех мужиков по карьере за пояс заткнула, так как преграды лбом "пробиваю". Меня психолог убила просто в перин. когда на курсы не пустила, потому что я себя нарисовала отдельно, а ребенка в кроватке, а надо было на руках... психологи блин...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 21:58
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.181.*.*), извините, но фамилий не будет, дабы не было рекламы....
kittiket, где рекламу увидели? я о себе написала вас не призывала под нож бежать
Гость (46.181.*.*), могут быть и псих.проблемы. Я о них читала, работаю над этим усердно - чадо не страдает
Гость (46.241.*.*)
Диметра, это бред сивой кобылы. Какие психологи??? Эти дауны-недоучки британцы или шотландцы??? Меня мама КС рожала, пробивная я, всех мужиков по карьере за пояс заткнула, так как преграды лбом "пробиваю". Меня психолог убила просто в перин. когда на курсы не пустила, потому что я себя нарисовала отдельно, а ребенка в кроватке, а надо было на руках... психологи блин...
неврологов туда же.....

у нас с кишечником проблемы были только - бактерии не заселились ребенку.... всё решаемо, ИМХО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 22:01
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.241.*.*)
Диметра, это бред сивой кобылы. Какие психологи??? Эти дауны-недоучки британцы или шотландцы??? Меня мама КС рожала, пробивная я, всех мужиков по карьере за пояс заткнула, так как преграды лбом "пробиваю". Меня психолог убила просто в перин. когда на курсы не пустила, потому что я себя нарисовала отдельно, а ребенка в кроватке, а надо было на руках... психологи блин...
да. психолог в перинатальном на курсах дурочка еще та. Девочкам молоденьким мозги пресует. Зачем вообще что-то рисовать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 22:11
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость (46.241.*.*)
Диметра, это бред сивой кобылы. Какие психологи??? Эти дауны-недоучки британцы или шотландцы??? Меня мама КС рожала, пробивная я, всех мужиков по карьере за пояс заткнула, так как преграды лбом "пробиваю". Меня психолог убила просто в перин. когда на курсы не пустила, потому что я себя нарисовала отдельно, а ребенка в кроватке, а надо было на руках... психологи блин...

прошу читать внимательно я говорю, что есть такая тенденция. Возможно врожденные черты оказались сильнее. Возможно родители ваши нашли нужный подход и смогли разобраться с ситуацией вовремя. Есть такие родители с какой-то чувствительностью к воспитанию. Очень восхищаюсь такими людьми. Считаю, что конкретно психолог, не пустивший на курсы поступила неверно - нельзя отказывать в консультации в любом случае, даже кажущимся сложном. Если попался один плохой специалист, например плохо вылечивший зубы, это же не значит, что все стоматологи плохие врачи. Так и с психологами.
И психологические исследования как раз в России проводились. К сожалению сейчас не найду тех статей, читала еще в 2011 году. Запад давно уже подключает психологов в работе с кесарятами и их родителями.
Могу отметить, что и на примере вокруг себя наблюдаю, что у деток, рожденных кесарево, наблюдается склонность ко всем перечисленным характеристикам поведения. Кто-то из родителей считает это нормальный "вот просто такой ребенок", кто-то "злиться" на бесхарактерность, кто-то решает ситуацию. У каждого свой подход и отношение.
Просто в кесарево не все так прекрасно и безопасно, как может кто-то думать. Так же как и в ЕР. Одно дело показатели и реальная ситуация к кесарево, когда иначе нельзя, другое думать, что вот достанут через разрез и все будет круто. Проблема может оказаться не только физической и это лучше тоже учитывать.
Отредактировано Диметра 15.11.2014 00:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 22:12
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.241.*.*)
Диметра, это бред сивой кобылы. Какие психологи??? Эти дауны-недоучки британцы или шотландцы??? Меня мама КС рожала, пробивная я, всех мужиков по карьере за пояс заткнула, так как преграды лбом "пробиваю". Меня психолог убила просто в перин. когда на курсы не пустила, потому что я себя нарисовала отдельно, а ребенка в кроватке, а надо было на руках... психологи блин...
да. психолог в перинатальном на курсах дурочка еще та. Девочкам молоденьким мозги пресует. Зачем вообще что-то рисовать...
как фамилия? говорят сейчас нет совсем психолога у них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 23:20
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
Диметра
[quote=Гость (46.181.*.*)]Диметра, какие психологические проблемы могут быть у взрослого ребенка, появившегося в результате КС?

Есть психологическая статистика, что детки, рожденные КС, чаще не могут принимать решения, придумать чем себе заняться, просят, чтобы им придумали что бы поделать и т.п. То есть могут быть проблемы с инициативностью. Поддаются чужой манипуляции. Могут быть проблемы и с достижением цели - часто сдаваться при малейших проблемах, не заканчивать дела. Если это не скорректировать, то перейдет и во взрослую жизнь. Все это может быть и у естественно рожденного, если не найти подход к мотивации, но у кесарят тенденция к таким проблемам давно замечена. Считается это потому, что они не "пробивали" себе путь естественным путем при рождении, а за них все "решили". Да, это все можно скорректировать, но для этого нужен хороший психолог, который научит родителей как себя вести.


Я тут не хвастаюсь , но у меня дочь с рождения добивается того, что хочет и мной манипулирует, . Ей сейчас 2, 5, воспитатель говорит, что ваша лидер по натуре, в группе заводила, самая горластая говорливая и активная. Присоединись к выводу, что выводы психологов-бред, кто-то просто себе кандидатскую присвоил.
Девочки, психологи одно плетут-типа КС и ЕР, астрологи все на луну и звезды сваливают и гороскопы, судьба и провидение нам другое скажут про детей и кому верить-то?????????? Какой будет характер .... Даже близнецы рожденные через 5-10 минут имеют характеры различные, один лидер, другой ведомый и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 23:38
Гость (109.171.*.*)
kirucha-u, я прямо в шоке от ваших постов
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
Ульяна2010,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
Ситенок,
din-din,
Тройка,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
ana.rem83,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
dasha23,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 272
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия