Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы СП Прянички

Отзывы СП Прянички

 
#
X
18.08.2014 20:30
Дата регистрации: 29.07.2008
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +123
offline
Добрый день
наших отзывов пока нет

сброшу в тему отзывы с других сайтов для ознакомления

======================
НИЖЕ ФОТО И ОТЗЫВЫ НЕ МОИ !!!!
НА АВТОРСТВО НЕ ПРЕТЕНДУЮ !!!

взято с сайта Ссылка
Отредактировано Feя 18.08.2014 20:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2014 20:31
Дата регистрации: 29.07.2008
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +123
offline
Здравствуйте!

Проезжала очередной раз город Покров. И как тут не остановиться и не посетить любимый магазин "Покровский пряник", режим работы которого теперь 24 часа.

И какую же красоту я там встретила!!! Это не пряник - целое произведение искусства!

Помимо традиционных печатных, а также имбирных, глазированных, в шоколаде, и других, в Покрове стали делать пряники 3D.

Вот этот на фото как раз из их числа.


Великолепие уже начинается с упаковки: это полноценный домик из плотного картона, который имеет все детали домика - это и дверца, и окошки, и крыша, и т.д.



В одно из окошек упаковки можно подсмотреть: что собственно внутри?!


А внутри: настоящий пряничный домик, даже воспроизведена брусчатка под пряничными окошками ( на фото должно быть видно, и фотографии ещё буду добавлять).))

Начинка внутри "платформы" под домиком
Начинка внутри "платформы" под домиком


Какая же красота! Даже есть жалко... такую прелесть. Отличная альтернатива торту.

Отредактировано Feя 18.08.2014 20:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2014 20:32
Дата регистрации: 29.07.2008
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +123
offline
Пряник ООО "Покровский пряник" Молочный с начинкой из вареной сгущенки и грецких орехов - отзывы
Всегда хотела попробовать эсклюзивные пряники. Покровский пряник в шоколадной глазуре с вареной сгущенкой и грецкими орехами.


Сверху, на лицевой стороне пряника, изображен снежный барс.


Белая глазурь как бы вытекает из плитки шоколада...



Обратная сторона выпуклая, покрытая молочным шоколадом.


Тульский пряник, Покровский пряник - очень вкусные и нежные изделия.

На 130 грамм, примерно 435 ккал. Это немного в сравнении с шоколадом (100 гр. 545-610 ккал).

В составе есть пряность корица, снижает уровень сахара в крови. Сугщеное молоко (вообще-то вареное).

В кратце состав разрбросан, какао-порошок где-то посередине, ванилин в конце... Нужно четкое, грамотное составление ингредиентов, наш пряник в шоколаде? Тогда состав ДОЛЖЕН быть таким:

Состав: мука пшен. в/с, сахар, вода, пряность-корица, сода, маргарин, соль поваренная пищевая, шоколад (сахар, какао-порошок, сухое молоко, ванилин; белая глазурь: сухое молоко, сахар, какао-порошок), регулятор кислотности (какой)




Пряник на вкус сладкий, слегка крошится (только шоколад), начинка очень большая (я то думала, что там с маленький ноготок), вареная сгущенка с цельными грецкими орехами.

Шоколад на вкус напоминает чуть-чуть сою...Глазурь, покрывающая пряник идеально сочетается. Но, картинка шоколадная тут лишняя, отдельно да, вместе нет

Отредактировано Feя 18.08.2014 20:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2014 20:33
Дата регистрации: 29.07.2008
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +123
offline
Пряник ООО "Покровский пряник" Молочный с начинкой из вареной сгущенки и грецких орехов - отзыв
Если честно, не знала что у нас в области делают пряники, но многие о них знают и даже ездят за ними в Покров. Знакомство с продукцией этого производителя состоялась в новогодние каникулы на открывшейся по этому случаю Ярмарке.

Продукция ООО "Покровский пряник" заняла целый ярмарочный домик и была представлена практически столь же широко, как и Тульский пряник, видимо пользуются одними формами Smile тут и елочки, и белочки, и копейки, и матрешки.

Я купила 300-граммовый пряник в виде 3-х копеек. Из представленных начинок выбрала сгущенку с грецкими орехами, потому что пряники с добавлением орехов никогда не пробовала. Стоил такой пряничек 140руб., думаю в покровских магазинах цена несколько ниже.

Принесла домой и стала дегустировать. Пряник плотный, я бы сказала не мягкий, тесто хоть и вкусное, но на мой взгляд не достаточно сладкое. Начинка - плотный слой вареной сгущенки, темно коричневого цвета (не люблю такую сгущенку, в тульских она по приятнее будет), орехи крупно порезаны.

Вообщем результат дегустации таков - не льстя специально Туле, скажу что мне реально больше понравился тульский пряник, чем наш покровский, но постараюсь попробовать и с другой начинкой, вдруг что-то изменится.
Отредактировано Feя 18.08.2014 20:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2014 22:22
Дата регистрации: 29.07.2008
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +123
offline
Покровский пряник - это бомба.



Вкуснейший.



Обожаю.



Жалко, что купить его можно не везде. Покупала на ярмарке выходного дня ( Москва). Одно время в Вегас за ними ездила.







"Пряньбургер"- шуточное наикреативнейшее изделие ) покровских пряникопеков.



Несомненно порадует как взрослых так и детей ( кем бы они ни были) .



Состав: пряничное тесто и начинка. Много начинки. Вареная сгущенка с орехами ( грецкими) + мармелад и цветная глазурь.



Чаепитие с таким становится праздничным и запоминающимся.



Кот и муж при виде такого пряника просто ошалели) Не давали сфотографировать. Хотели съесть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2014 22:35
Дата регистрации: 29.07.2008
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +123
offline
напишу теперь свои личные впечатления, не с других сайтов ))
...
Поели 3 пряника: 2 копейки с грецким орехом, "свеча в шоколаде", и пряньбургер

2 копейки был первым: получили в ТК, затащили коробки домой - сразу открыли 2 копейки))) первое впечатление - ну и чем отличается от "тульских-магазинных" ... потом поняла, что видимо сильно переморожен был... полежал чуть-чуть, сгущенка растаяла и гораздо больше вкус понравился


с шоколадом "свеча новогодняя", не дожадаль нового года (дождалась ночи) - и съела одна за чаем )))........ шоколад "пластилиновый", но мне в общем вкусе пряник именно с шоколадом больше всех понравился





Пряньбургер.... дочь вскрыла... думаю что на внешний вид повелась )).. начинки не так как на картинках выше - гораздо меньше , но присутствует мармелад по краям


в общем и целом - дата изготовления радует, свежие ...
про остальное хочется еще послушать отзывов



Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 15:03
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
А мы в восторге от пряников!!!
1. Сейчас пришли с раздачи, сразу вскрыли "2 копейки" со сгущенкой и курагой. Во-первых, начинки гораздо больше, чем в обычном прянике. Во-вторых, такой вкусной вареной сгущенки в пряниках я еще не встречала, она даже вкуснее, чем обычная вареная сгущенка из банки (я о качественной, само собой). Единственное, я думала, курага будет кусочками мелкими перемешана со сгущенкой или перекручена. А здесь в середине пряника целая курага 1 шт. В общем, мое мнение - можно без кураги заказывать, просто со сгущенкой.
2. Вскрыли пряник с яблочным конфитюром - это, конечно, не повидло (как было заявлено), а именно конфитюр, но тоже вкусный, и его очень много, не нужно, как с обычным пряником, обкусывать края, чтобы потом начинка чувствовалась, а не терялась в кол-ве теста.
Ну и по обоим пряникам скажу: тесто очень свежее. вкусное, немного сода чувствуется, но не страшно. В сравнении с обычными пряниками и тульскими из супермаркета: магазинный пряник можно сравнить с обычным магазинным тортом, а эти прянички - с вкуснейшими тортами от кондитеров Не совсем корректное сравнение, но аналогия понятна, я думаю
Feя, спасибо огромное за закупку, хотим еще
Но для себя я решила, что лучше брать весовой пряник килограммами, и по цене будет приятнее, и по кол-ву удобнее, чем много отдельных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2014 14:39
Дата регистрации: 29.07.2008
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +123
offline
akbash
Спасибо за закупку. Пряники вкусные. Оформление потрясающее. Новогодняя тематика! Прошу только обратить внимание на следующее: В ЦРП выдали коробку с пряничными домиками поставленную "на попа". Сказали, что в таком виде они её и приняли. Дома обнаружила растрескавшуюся глазурь у основания домиков. Крыши разглядеть через целлофан не удалось. Хочется верить, что с ними все в порядке. Брала на подарки. Наверное коробку все-таки неоднократно кантовали. Чтобы таких казусов не было, наносите маркировку на коробку и предупреждайте девочек в ЦРП.
Feя
akbash, вроде бы наклейку с ником специально клеила на верх коробки .. , но действительно отдельного предупреждения о "непереворачивании" не делала... Мне вообще было за имбирные пряники страшно, они совсем тонкие и хрупкие... Как он сохранились? есть повреждения???
да, в след. раз при создании темы раздач - думаю уместно упоминание участникам закупки о том, что разбирать заказы желательно быстрее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 21:06
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5903
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Какая вкуснота. Не поняли с дочей как схомячили пряник со сгущенкой и грецким орехом ЛОШАДКА. Теперь руки тянуться к матрешке
Обязательно позовите в СП. Чего это я взяла всего 3 пряника
Если есть пристрой прошу сообщить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2014 12:22
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4165
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Еще хочу пряничков! Вкус незабываем! Зовите буду участвовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2014 13:11
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4552
Авторитет: +15
offline
Мы тоже хотим еще закупку прянички понравились, тоже жалею, что мало взяла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2014 15:46
Дата регистрации: 20.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +4
offline
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
веранадя,
Mara73,
Алина@,
mironova_na75,
katsergeecheva,
endorfin_ka,
Kristinka1234,
VEKA,
peppi90,
Смолянинова_90,
Цветок42,
лучикR,
YASIKA2007,
Ly_Natka,
zubareva,
пушистая,
Frida,
89511878687,
marin-purtov,
oksinialit,
mama_2425,
nadeeva2000,
Smurnova_86,
Felena,
NastSenat,
max-nik,
OlgaSeybel,
Rinata,
aaalina.27,
Marina27,
дарина,
Наталья27041988,
КаТюСя,
poluyan.1987,
LENA-1980,
Савва,
МамаЛеры,
natka72,
MilenaZH,
averina121a,
paelenase
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи