Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты по школе и нарядным платьям г.Новосибирск *Блиzzард*

Хвасты по школе и нарядным платьям г.Новосибирск *Блиzzард*

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
22.06.2011 12:16
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5206
Авторитет: +87
offline
Я тоже, вчера забрала, такая красота!!!!!*me_so_happy* Правда, модель, наша пока на даче, как приедет, всё померием и сфотографируем:) А так, конечно, вещички и правда очень красивые и качество хорошее. Особо мне понравился костюм- жакет и брючки:-Dда и сарафанчик...и юбочка...ой, а блузочки какие прикольные*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2011 12:17
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5206
Авторитет: +87
offline
Катюша,

хотелось бы еще сп, выбор потрясный, цены классные*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2011 21:20
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +133
Показать на карте
offline
девчонки большое вам спасибо за отзывы и за участие@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2011 21:11
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6447
Авторитет: +18
Разместил рассказ о родах
offline
с прошлогодней СП на рост 122, рост сейчас 126см, отходили год
блуза эмма

сарафан

пиджак от костюма "пятёрочка", мне ткань нравится, лучше чем на ришелье (ниже)

блуза (не помню как наз-ся)


а эти вещи на 128см
пиджак от ришелье

блуза "облако"

блуза эмма,жаккард

водолазка "кокетка"


брюки от их костюмов не носим - неудобные и явно не на худышек

Катюша, СПАСИБО! хорошее качество и недорого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2011 12:36
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +133
Показать на карте
offline
VOlga дочка такая красотка и так позирует. задатки модели@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2011 21:34
Дата регистрации: 24.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +21
ari
offline
Спасибо за закупочку. По росту (на 143 см брали размер 38/145 см) все подошло. В ширину было бы идеально не на худышку. Немного ушьем и все будет отлично.

Сарафан и блузка ЭЛЛИ
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Жилет и юбка ШТРИХ
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2011 01:31
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +4
offline
Вот мои хвасты:
Дочке брала двойку - жилет и юбка Ришелье, очень понравилась вышивка - смотрится нарядно!!!! Рост брала 134 (Она сейчас 130, но к сентябрю должна ещё подтянуться, костюм пока большеват - немного висит на ней, хоть девочка не худышка - нормальной комплекции)


Сыну тоже купила двойку - жилет и брючки, очень жаль что нет пиджачков, качество порадовало!!!
Взяла размер 128, тоже на вырост немного (сейчас сын 124), в общем практически как раз...


Благодарю за закупку!!!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2011 13:12
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +133
Показать на карте
offline

ari что дочка застеснялась?:-;[
Юлияна какой сын представительный;)
сп-3 ОТКРЫТА, ПРИГЛАШАЮ ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2011 15:43
Дата регистрации: 31.03.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +6
offline
Вот и мы наконец! Ришелье уже со всех сторон показали, ну и я выложу одну. Доча рост 131см(нам с прошлого года 128р-р как раз), брала 134р-р - большевато нам. На юбке пуговицу перешила, а то она спадала :lol: Воротник на блузке специально высунула, чтоб видно было какай он шикарный. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Катюша за такую красоту и качество да ещё и за копейки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2011 14:59
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +133
Показать на карте
offline
оставляем отзывы об сп-з:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2011 16:58
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +84
offline
купила много....после всех отказов получилось 10 вещичек
размеры брала 116 и 122, переживала, чтоб хоть какой-то угадать;)
в итоге 116 все просто отлично! а 122 немного великовато...но ведь не мало!!! будет нужно и в следующем году, да и в этом, глядишь, после нового года поносим еще.
КАЧЕСТВО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!
ЦЕНЫ ОТЛИЧНЫЕ!
ОПЕРАТИВНО!
ПРОСТО СУПЕР! Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА, КАК СЛОН:-D
Все очень красивое....купила бы весь ассортимент, просто понимаю, что незачем столькоB-)
Фотомодель моя сегодня ночью с отдыха прилетела, выглядит уставшей;), фото чуть позже сделаю и выложу *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2011 22:28
Дата регистрации: 16.04.2010
Дней на сайте: 5116
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Спасибо, Катя!! Качество порадовало*Thumbs_up*. Дочка 119, брала на 122, юбка, жилетка и блузки получились с запасом, а вот водолазки, только только Извиняюсь за качество фоток.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2011 22:50
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +133
Показать на карте
offline
Стася , Лена девчонки красотки @}-> -. Лена а сфотайтесь в сарафане шоколад.0:-) он мне так понравился в упаковке:-D
так и я не замечу как моя коза подрастет и начну в школу собирать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2011 23:47
Дата регистрации: 16.04.2010
Дней на сайте: 5116
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Катюша, спасибо!! ты наверно, перепутала У меня нет сарафана, которые заказывала их не оказалось :-/:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2011 00:02
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +133
Показать на карте
offline
Форелька
Катюша, спасибо!! ты наверно, перепутала У меня нет сарафана, которые заказывала их не оказалось :-/:-/.
наверно перепутала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2011 20:55
Дата регистрации: 11.10.2008
Дней на сайте: 5669
Авторитет: +22
offline
Мои запоздалые хвасты. Дочка ростом 132. Брали все на 128. Блузка Марго (кажется так) и костюм Решилье.
]
Мне очень понравилось!!! И цена и качество!!!1*plus*
Здесь водолазка Жанна во всей красе...

Тоже понравилась. Хотели еще сарафан выписать, но в наличии не было.:-/. Спасибо за закупку*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2011 21:15
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +133
Показать на карте
offline
спасибо всем за отзывы и фото, все такие детки красивые@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2011 17:06
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +133
Показать на карте
offline
отзывы с сибмамы
Даринушка писал(а):
MiLina
Спасибо!!! Блузки просто шикарные нам все идеально подошло

Жанна Г писал(а):
MiLina
Здравствуйте! Нам всё очень понравилось Правда блузки некоторые широковаты, но это не страшно. Пуговки немного перешьём. В сарафане утонули, тоже перешивать будем. Доченьке очень понравилось, спасибо вам огромно ещё раз, за то, что вы взялись вести эту СП. И вели её достойно, грамотно, и очень доступно! Очень вам благодарна!!!

LudaP писал(а):
MiLina
Вещи еще не получила, т.к. забирла их сестра. Но уверена, что все подойдет.
Хотела поблагодарить за хорошо проведенную СП.
Удачных следующих СП!!!

pelikan писал(а):
MiLina
мы всё померяли, по объёмам всё подошло, длину рукава и штанин укорачивать будем, к качеству претензий нет. спасибо Вам за сп, в мае ждем новую по школьной форме (с праздничными платьюшками справимся своими силами )

Lana9220 писал(а):
MiLina,
Спасибо за СП! Нам все подошло и все понравилось!!! Крестница в восторге!

Екатерина Д. писал(а):
Не волнуйтесь, всё дошло. И по размерам - подошло. Нам как раз на 142 рост - размер 140 идеально подошел, 146 - на след год оставили. Ну и младший в костюме таким взросленьким кажется. В общем, спасибо, мы довольны!

Samanta писал(а):
charoit писал(а):
Подскажите пожалуйста нам 6 лет рост ~124, мы крупненькие размер беру обычно 30-32, подскажите нам для школы какой размер брать чтоб не утонуть, спасибо


charoit, нам 7 лет, рост 128, худенькая, сарафаны, юбки, блузки на 134 рост (размер 34) сидят отлично, чуть с запасом, т.е. если возьму 134, то на 2 года хватит. Брюки надо брать в размер, если беру 128 - то прямо на нас идут, некоторые брючки чуть длинноваты за счёт нашей худобы... Заказала дочке брючный костюм 134, думаю, будет на вырост...

Исходя из этого, я думаю, что Вам для школы надо брать сарафан (юбку) на рост 128 (размер 32) (за лето же ещё подрастёте), блузки можете смело брать 128-е, не утонете.
А вот с брюками боюсь советовать... 128 могут оказаться длинными, а 122 короткими (за счёт того, что вы крупненькие...).
Может, кто-нить из мам крупненьких девочек своё слово скажет...

NatMar писал(а):

В 7 лет при росте 128 мы тоже были упитанные.
Все брала 34 размера.
Блузки избегала с вытачками на талии, так как у нас животик, и они не сходились.
Сейчас нам 8, рост 130. Все беру 36 размер.

Даринушка писал(а):
MiLina
Лена, привет!
Наконец-то добралась написать отзыв по блузкам.
Второй год участвую в твоей СП, блузочки как всегда просто СУПЕР!!!
Мои отзывы по блузкам:
Скрытый текст:
Августа - простая на картинке, но оказалась из очень приятной ткани, с сарафаном школьным на повседневку очень хорошо смотрится.
Искра с коротким рукавом - красивая с мелкими стразиками, очень нарядная!
Эмилия с длинным - красивая, ткань оригинальная, можно и на каждый день и на линейку одеть.
В прошлом году брала Росинку с коротким, Строчку, Марго и еще две каких-то название не помню, все блузочки просто отличные, некоторые будем и в этом сезоне носить.



Спасибо огромное за организацию этой СП!
На следующий школьный сезон обязательно буду ждать закупку.

Galunchik R писал(а):
MiLinaЗабрали в субботу наш заказик из РЦРМ. Все померили, немного большевато, но можно ушить/подшить, я к этому в принципе была готова, так как доча у меня худышка. На рост 120 см костюм Ришелье юбка с жилетом, сарафан Ришелье, костюм брюки с пиджаком Ришелье-все р. 32 рост 122-128 по росту подошло все, кроме брюк из костюма Ришелье(см3 надо будет подшить). По ширине-пуговицы будем везде перешивать , только у брюк в поясе резинка довольно тугая, даже на нашу осиную талию запаса практически нет. Ну и еще брали 2 водолазки, они вообще идеально сели, несмотря на нашу худобу Качество так порадовало, все такое красивое, доча в восторге. Спасибо Вам большое!
Решила еще заказать Сарафан Рада темно синяя только размер побольше, ну и блузочки.На днях еще повыбираю и сброшу заказ.

natibest писал(а):
MiLina
Обещанные замеры:



ves212 писал(а):
MiLina
Лена, спасибо за заказик!
Так хочется на малого примерить.
По рубашке могу сказать, ИМХО, большемерит на размер (рост 128 реально на 134), очень хорошо, что взяла поменьше .

Брючки из поливискозы мне понравились больше, плотненькие и сшиты аккуратно.

Darina_dance17 писал(а):
MiLina

Лена, спасибо за вещички.

Все подошло по размеру и хорошо сидит.
Заказывала брючный костюм для девочки 34-го размера, брюки у них длинноватые, см 10 надо подшивать, ну это не проблема, а пиджак очень хорошо. Дочке 7 лет, она у меня высокая (133 см) и худенькая. Брала блузки все 34-го размера, сидят идеально, юбка тоже хорошо. Хотела выложить фото, да дочку на отдых отправила.

Лидия В писал(а):
MiLina

Леночка, спасибо большое за закупку, вчера получила блузку и сарафанчики, на первоклассницу пока не мерила, она у бабушки отдыхает, но качество вещей просто супер...., шовчики ровные, материал прикольный. Я очень довольна.

bvv78 писал(а):
MiLina
Получили сегодня платье, большое спасибо вам!
Девочки, по поводу перебросов через центры
Скрытый текст:
заплатила 50 руб всего за переброс и выдачу, все аккуратно запаковано, не помялось совершенно

ЖИВЫЕ ФОТО ПЛАТЬЕВ ТУТ ссылка
ОТЗЫВЫ ПО ПЛАТЬЯМ
По размеру: модель Синди на рост 109 заказывала размер 110, платье ровно в пол, по ОГ почти без запаса, хотя дочка у меня довольно худенькая, шнуровку на спине просто завязали не утягивая, но размер больше был бы большим по длине. Завтра оденем на праздник в сад, выложу хвастик.

Feealka писал(а):
Спасибо , забрала сарафанчики - прелесть доча в восторге , а я еще больше

Darina_dance17 писал(а):
MiLina

Лена, спасибо за сарафан.
Просто прелесть, дочке очень понравился.

maska01 писал(а):
Забрала свой заказ. Качество и исполнение очень порадовало. По размеру могу сказать, что если платье не на шнуровке, то ориентироваться лучше на ОГ, а не рост: нам Эль*за 30 размер на ОГ 58 слегка свободно, 28 наверно был бы впритык. Спасибо за закупку!

Евгения_Ф писал(а):
maska01
Знаете, я пыталась выбрать исходя из ОГ (хотим Камилу купить, она тоже без шнуровки).
Так получается, что нам вообще надо брать р.28-116, т.к. у дочи ОГ 54.... Но это странно, т.к. она ростом сейчас 106 и одежду мы берем максимум 110.... При этом она худенькая. Но все равно спасибо, что написали отзыв. Нам, тем, кто еще выбирает, они так нужны. Я обязательно свой тоже напишу в помощь.

maska01 писал(а):
Евгения_Ф
Я думаю, что Вам нужен размер 26-110, так как реально наше платье размера 30 имеет полуобхват 31 см, то есть подходит для детей с ОГ 62
Но у платья сзади есть возможность поясок завязать (спереди он пришит), поэтому нам немного свободно, но не критично (да и доча не любит когда в обтяг)

jnes2010 писал(а):
MiLina
Лена, спасибо большое за платье! Платье, конечно, бомба , намного шикарнее, чем на картинке (Стелла белая). Оно такое нарядное, что для него нужен прям праздник-праздник. Юбка на кольцах, утяжка на корсете, длина в пол... реально платье невесты в мини формате, мечта каждой девочки! Как я и предполагала, нам на 136 большевато, не хватает немного "упитанности", совсем мы стройняшки (взяла на 140), но пристраивать не буду, принцесса мне этого не простит никогда, надеюсь, к лету и выпускному в саду оденем .
Лена, запишите мне, пожалуйста, Ракель розовую на 134 и эти...(забыла как ) "нарукавники" к нему.
Спасибо!

Скрытый текст:
Даже боюсь предположить, во сколько бы мне обошлась покупка Стеллы в магазине!



Lurdes писал(а):
MiLina
Хочу поблагодарить за платье С*ТЕ*ЛЛА и митинки!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Очень понравилось!!! Качество отличное!!! Полностью соответствует картинке (что немалоВАЖНО)!!!! CОВЕТ всем желающим приобрести эту красоту - нивкоем случае не брать на вырост УТОНИТЕ - только свой размер!!! Мы взяли и не прогадали - длина в самый раз, полнота можно было бы и чуть уже (но сзади утяжка) - и есть куда расти!!!!!
Дочь в восторге!!!!
Все остальные тоже!!!

ЮлЯгри писал(а):
MiLina
пишу про Афину- я в восторге! НО... девочка у меня 119см. я брала р.128/32!!! по большей части из-за объема. (30 нам впритык). а теперь думаю что и рост меньше уж ТОЧНО не надо. нам чуть ниже колена!!! мы уже покрасовались. (было д.р. у папы). так что, (мое мнение) если платье не в пол, надо определяться по полноте, а не по росту.
дочка одела померить и потом весь вечер красовалась - я не могла никак уговорить снять!
спасибки за платюшки . ждем еще камилу...

Евгения_Ф писал(а):
MiLina
Итак, Камила.
Дочке 4 года, рост 106, ОГ 53 ровно, худенькая.
Платье брали на 110.
Село отлично, есть небольшой запасик в груди.
Само платье: ОГ 60 ровно. Платье утягивается на спинке (т.е. пояс фиксирован на груди, на спинке можно затянуть)
Длина платья - 56 см (это от плеча у шеи до подола), длина юбочки 35 см (но это ни о чем не скажет, т.к. юбка идет от груди).
Девочки пишут, что короткое. На фото сайта действительно подлиней оно. Оно изначально пышное из-за особенности пошива юбки (колоколом). но если подвытянуть подол, как бы примять юбку, получится подлиней и ничуть не хуже.
Если ребенок не худенький, лучше брать размер побольше (если крупненький, т.е. и в плечах тоже). Тогда юбочка будет подлиней.
Фото выложу сегодня.

Liza07 писал(а):
MiLina
Спасибо, за платье Лаура, фотать не стала оно уже в хвастах есть, у нас рост 120, платье взяли на 122 село очень хорошо, доча даже больная кружилась в нем до упаду.

Ритулёк писал(а):
MiLina! Спасибо большое за платье Венеция Просто супер красивое!!!! Дочка уж кружилась-кружилась!!!! Кое-как сняли. У неё рост 128 см, взяли на 134. Есть запасик на год точно. Отлично, что сзади оно утягивается шнуровкой, можно регулировать...
Закупка прошла очень оперативно. я даже сразу не поверила. что так быстро. Всё просто супер, спасибо вам!!!

lapsha писал(а):
MiLina
Вчера забрали наши платья, жаль, что доче не могу пока показать, это подарок на новый год от Деда Мороза Но я и так могу сказать, что это будет полный восторг, буря эмоций и т.д., особо от Венеции, платье просто супер. Спасибо вам большое за эту сп
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2011 17:09
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +84
offline
если еще будет Сп, зовите меня! Мне понравилось))) еще с удовольствием поучавствую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2011 23:06
Дата регистрации: 21.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +5
offline
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
overseer,
kira555555,
SabeL,
Dolganzova,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
ladydy1404,
Сопа,
@vetis2016@,
89516000070,
Алиска3004,
Stanislavvv,
Крошка-Юля,
Alina190420003,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
ludmilashirokov,
Blaze,
gulnara,
Elen1,
kseniafatkulina,
KTDF1377,
_Ksenya_,
Иван_Галина,
Thomas,
ElenaK97,
Liza190471,
jurishina,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Elkina_K,
Dimbest,
Rozali41,
denkz,
birulka,
NADKOZ,
Армидка,
Татьяна1971,
Nika012753,
Gerna
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи