Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Посоветуйте невролога

Посоветуйте невролога

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
25.12.2015 00:03
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 4935
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Черешенка
И нам нужен хороший невролог( послушаю тут. Сегодня были в перенатальном у Сергеевой. Не понравилась(

того же мнения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2015 00:41
Дата регистрации: 06.02.2015
Дней на сайте: 3360
Авторитет: +2
offline
Деменева Татьяна Александровна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2015 01:22
Гость (95.181.*.*)
Гость (94.229.*.*)
Не знаю, мы вот тоже по многочисленным рекомендациям с сайта к Речкиной по весне сходили. Правда, не в "Мегаполис", а в первый роддом. Я дааалеко не в восторге. Прием минут 15-20 был. Видно, что все как-то происходило по методу "быстрей-быстрей" и с совершенно дежурным отношением. Извините, за наши деньги... В общем, ожидала я большего. Нам 5,5 лет, ребенок очень гиперактивный. Обошли уже не одного невролога (и платных, и бесплатных). Как раз этого специалиста я бы поставила где-нибудь ближе к концу маленького личного рейтинга. Во-первых, ну просто... не расположила к себе. Во-вторых (это, наверное стало причиной первого пункта) ее явно раздражал мой гиперактивный и постоянно болтающий ребенок. Ну уж тут, извините, это как раз проблема, с которой мы пришли к специалисту, к неврологу! Если уж и он раздражается, то я даже не знаю... В-третьих, не увидела индивидуального подхода к подбору препаратов для лечения. В итоге нам они совершенно не подошли. Она сказала, если что, приходите, подберем другие. У меня желания не появилось больше идти.
Прошу понять правильно, ничего не имею против. Может, она для кого-то хороший специалист ( у многих ведь и проблемы не особо серьезные), а просто "не наш". Пишу только потому, что именно на сайте купилась на положительные отзывы, но ничего положительного из этого - платного - визита не вынесла.

А вот из тех ,к кому бы порекомендовала лично я сходить (еще раз повторю, обошли достаточно неврологов)... На первое место по личному отзыву поставила бы Посохову Ольгу Борисовну (зав. в "Золотой рыбке"). Дважды у нее были. Мне она и как человек понравилась, и как с ребенком общалась, и как историю всех наших обследований и визитов к спецам изучала и т.д. И вообще, во многом она меня успокоила и вселила надежду. В общем, если что, в следующий раз - к ней пойдем.
Как диагност хороша Минина Альбина Павловна (может, отчество путаю). Единственное, она все-таки в возрасте и уже как бы подрабатывает на пенсии, поэтому за особо сложные случаи может ,как я поняла, и не взяться. Но нам в свое время все точно разъяснила по одной долго преследовавшей нас проблеме (с чем мы не раз на "скорой" уезжали, и по больницам ходили. Но никто внятно ничего сказать не мог. Пока я сама, кстати, с помощью инета не определила, что с моим ребенком (здесь речь не о гиперактивности). Тогда нам это подтвердили официально. А Минина больше всех разъяснить смогла. Ну, у нее опыт, она в стационаре долго работала - и это тоже плюс.

Есть ,конечно, и другие хорошие специалисты - мы ж не у всех далеко были.

Ну, а что касается заикания... Не знаю, помогли ли кому неврологи? Сколько я слышала, все это бесполезно. Здесь вам скорее всего к Михаилу Филипповичу (это логопед ,в поликлинике на Южном у него свой кабинет. Он работает именно такими ,тяжелыми случаями. За простые вообще ,как я поняла, редко берется). Еще вариант - гомеопат. Ну это нужен хороший, здесь вряд ли найдете ,в Новосибирск вам дорога. Проблему заикания они точно решают.


Речкина
Вот описывают все ее стаж и опыт, а у нас она элементарного не увидела. После нее ходили и к Посоховой и к Максименко
Обе диагноз подтвердили и плюсом узи подтвердило.
А Речкина только ребенку на гв рекомендовала смеси давать.
Подробно описывать не виду смысла, пишу свои впечатления.
Осмотр реально поверхностный. Ребенка глянула мельком. Ходили в 3 гор б-цу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 12:27
Дата регистрации: 03.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +2
offline
Мы ходим в многопрофильную только к хромовой, очень она нам нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2016 16:17
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4228
Авторитет: +1
offline
Только Речкина
 
#
X
13.01.2016 10:18
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +17
offline
Девочки, а как к Речкиной на прием попасть? У нас в принципе не столь серьезные проблемы. Сыну 5 лет, он ходит на цыпочках. Лет с 2х. Невролог и ортопед в поликлинике не видели ничего серьезного. Ибо в остальном проблем у нас нет никаких и по развитию мы даже опережаем сверстников многих...Говорили что это просто возрастное, что ему так интересно...Но нифига...Так и ходим. Даже в обуви. даже в зимней, на улице. Сделаешь сыну замечание, он опускается на подошву полностью, но проходит минута и снова на цыпочках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 15:52
Дата регистрации: 15.03.2016
Дней на сайте: 2957
Авторитет: 0
offline
а к неврологу Гаршаниной кто-нибудь ходил в 1 детскую поликлинику?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 00:48
Дата регистрации: 03.08.2015
Дней на сайте: 3182
Авторитет: 0
offline
Я хочу к ней сходить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2016 18:22
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +5
offline
TimKlep, мы ходили,но у нас никаких проблем не было,мне она понравилась.а вот вторая там
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2016 18:58
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Нас Речкина в роддоме наблюдала - не диагностировала серьезную проблему, до сих пор разгребаем последствия.
И вела себя странно на мой взгляд: в 1й раз зашла в палату, встала в углу, руки скрестила и стоит молчит.
Оказалось, что я должна была сама догадаться, что она невролог , и начать раздевать ребенка.

Может быть, это к бесплатным консультациям такое отношение, а к платным более внимательно. Но я ведь не напрашивалась к ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2016 19:08
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: +6
offline
Мы ходили к Гаршаниной в 8 месяцев. Ничего плохого сказать не могу, внешне - приятная женщина. Серьезных проблем у нас не было, попросилась в пно на массаж, отправила. В год пришли, даже раздевать не стала, поставила диагноз - здоров и усё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2016 22:17
Гость (176.96.*.*)
Ольга Борисовна ,золотая рыбка! Мы только к ней. Я в свое время к ней ходила,потом сестренку водили, теперь дочу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 11:41
Дата регистрации: 13.05.2012
Дней на сайте: 4359
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки,может кто знает где Гаршанина И.В. платно принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2016 22:27
Дата регистрации: 22.05.2012
Дней на сайте: 4351
Авторитет: +4
offline
ola_dezy
Нас Речкина в роддоме наблюдала - не диагностировала серьезную проблему, до сих пор разгребаем последствия.
И вела себя странно на мой взгляд: в 1й раз зашла в палату, встала в углу, руки скрестила и стоит молчит.
Оказалось, что я должна была сама догадаться, что она невролог , и начать раздевать ребенка.

Может быть, это к бесплатным консультациям такое отношение, а к платным более внимательно. Но я ведь не напрашивалась к ней.

Я в платной палате в рд лежала одна. Позвали на процедуры,думаю сбегаю пока спит,прибегаю обратно,она его уже на пеленальном крутит вертит,и мне идет неврологический осмотр.
Себе там что то написала,мне выдала за 5 сек все и пошла
. А потом в эпикризе столько всего начиталась,теперь думаю что это за диагнозы и как теперь лечить.
Ну просто тихий ужас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2016 23:45
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3416
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
ola_dezy
Нас Речкина в роддоме наблюдала - не диагностировала серьезную проблему, до сих пор разгребаем последствия.
И вела себя странно на мой взгляд: в 1й раз зашла в палату, встала в углу, руки скрестила и стоит молчит.
Оказалось, что я должна была сама догадаться, что она невролог , и начать раздевать ребенка.

Может быть, это к бесплатным консультациям такое отношение, а к платным более внимательно. Но я ведь не напрашивалась к ней.
,ходим к Хромовой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2016 16:54
Дата регистрации: 04.05.2013
Дней на сайте: 4003
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки напишу, может кому понадобиться. Бесплатные врачи конечно есть хорошие, но к ним попасть трудно. Ведь в основном платные это их подработка, а основная работа в гос учреждении где они набрались практики и работают до сих пор. Из своего опыта к платным обращаться еще дешевле выйдет в итоге, местные эскулапы выписываю новомодные препараты а платные не наглеют и выписывают аналоги.
По неврологу ходим к Деменевой Т (Медицинская Практика), ходим с рождения, наилучшие впечатления. Пошли по совету личного педиатра.
Если есть проблема не жалейте денег, потом эти проблемы обязательно вылезут, но уже в большие проблемы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2016 18:07
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3416
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Нэти,а как вы относитесь к врачам, которые принимают в обычной поликлинике по записи,а в частной клинике платно? Таких врачей куча!! Куда в таком случае пойдете?99% врачей, которые ведут где-то платные приемы работают в районных больницах!И причём здесь не жалеть денег!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 17:41
Дата регистрации: 17.05.2010
Дней на сайте: 5086
Авторитет: +1
offline
Нэти, Можете сказать как зовут Вашего педиатра? Не могу найти хорошего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 18:58
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5464
Авторитет: +11
offline
42nina42
ola_dezy
Нас Речкина в роддоме наблюдала - не диагностировала серьезную проблему, до сих пор разгребаем последствия.
И вела себя странно на мой взгляд: в 1й раз зашла в палату, встала в углу, руки скрестила и стоит молчит.
Оказалось, что я должна была сама догадаться, что она невролог , и начать раздевать ребенка.

Может быть, это к бесплатным консультациям такое отношение, а к платным более внимательно. Но я ведь не напрашивалась к ней.

Я в платной палате в рд лежала одна. Позвали на процедуры,думаю сбегаю пока спит,прибегаю обратно,она его уже на пеленальном крутит вертит,и мне идет неврологический осмотр.
Себе там что то написала,мне выдала за 5 сек все и пошла
. А потом в эпикризе столько всего начиталась,теперь думаю что это за диагнозы и как теперь лечить.
Ну просто тихий ужас

полностью поддерживаю мнение о речкиной!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 19:47
Дата регистрации: 14.04.2009
Дней на сайте: 5484
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Mary0510
Нэти,а как вы относитесь к врачам, которые принимают в обычной поликлинике по записи,а в частной клинике платно? Таких врачей куча!! Куда в таком случае пойдете?99% врачей, которые ведут где-то платные приемы работают в районных больницах!И причём здесь не жалеть денег!?
Деменева, к сожалению, в бесплатных поликлиниках не принимает
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
playoff87,
OlgaI1981,
iriska87,
Lisa-Alisa,
nuysha422,
natstom,
KaterinaV,
Леесек,
Rosha68,
777al1983,
Mila99,
BHECZ,
Pansy,
Gluk@,
Максим19,
olyuschka79,
Lyubov99,
disfox,
Le_gur,
lidovna_87,
Olga@3110,
Murr,
TATOOCHAN,
Nekra,
tusa2004-,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
Yana@,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Ольгамама,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
Катейка87,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
marina2004,
спутник
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 276
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия