Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Посоветуйте невролога

Посоветуйте невролога

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
07.07.2016 20:28
Гость (188.162.*.*)
А мы у Субботиной наблюдаемся, как в больницу попали, после этого она и только она, еще речкина неплохая) не знаю что вы так про нее((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2016 13:47
Дата регистрации: 18.03.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: +10
offline
Мне тоже Субботина очень нравится, всегода оперативно найдет время чтобы принять. Были у Речкиной пару раз, не понравилось, не вникает в проблемы, видимо из за потока, все как то быстрей быстрей, там же очередь за дверью....быстро посмотрела, быстро назначила, на след прием даже не вспомнила кто мы и с чем мы....все таки за деньги хочеться индивидуального и тщательного приема.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2016 09:38
Гость (82.145.*.*)
Arina123, как попасть к Субботиной на прием?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2016 09:54
Гость (82.145.*.*)
Посоветуйте хорошего невролога, который не назначает кучу препаратов почем зря. А то у нас спокойный здоровый ребенок, по умелкам опережает даже свой возраст, а невролог по рез-ту узи назначила кучу таблеток и уколы! ВЧД повышенное показало - но во-первых, было очень жарко, во-вторых ребенка разбудили, и он не хотел лежать как им надо и очень сильно орал, а узист орал на нас что он орет..,вот и повышение... Переделали узи ещё раз платн, спокойно, - всё норм, а она говорит, ну давайте всё равно поставим-попьем привела какие-то неубедительные аргументы. тонус, мол, небольшой есть же, мозг надо снабдить кислородом и т.д. Я сколько перечитаа информации - ну не лечат это вообще ничем, да "лечить" нечего, а почем зря ребенка колоть не хочу, тем бол. уколы эьи болючие. Да таблетками пичкать, два из трех назначенных препаратов - с недоказанной эффективностью и в противопоказаниях - возраст до 18ти лет... а нам 7й месяц всего... Ну ладно физио, массаж, озокерит...От них здоровому ребенку вреда не будет, только польза... Но это К КОМУ СХОДИТЬ НА ПРИЁМ, С КЕМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ?!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2016 10:10
Гость (46.181.*.*)
Гость (82.145.*.*)
Посоветуйте хорошего невролога, который не назначает кучу препаратов почем зря. А то у нас спокойный здоровый ребенок, по умелкам опережает даже свой возраст, а невролог по рез-ту узи назначила кучу таблеток и уколы! ВЧД повышенное показало - но во-первых, было очень жарко, во-вторых ребенка разбудили, и он не хотел лежать как им надо и очень сильно орал, а узист орал на нас что он орет..,вот и повышение... Переделали узи ещё раз платн, спокойно, - всё норм, а она говорит, ну давайте всё равно поставим-попьем привела какие-то неубедительные аргументы. тонус, мол, небольшой есть же, мозг надо снабдить кислородом и т.д. Я сколько перечитаа информации - ну не лечат это вообще ничем, да "лечить" нечего, а почем зря ребенка колоть не хочу, тем бол. уколы эьи болючие. Да таблетками пичкать, два из трех назначенных препаратов - с недоказанной эффективностью и в противопоказаниях - возраст до 18ти лет... а нам 7й месяц всего... Ну ладно физио, массаж, озокерит...От них здоровому ребенку вреда не будет, только польза... Но это К КОМУ СХОДИТЬ НА ПРИЁМ, С КЕМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ?!!
Нет таких, сейчас такая система лечения, всех подряд улечивают, а мамаши наивные, на ноги типа поставили, а то, что развитие у всех по-разному, никого не волнует, под одну гребенку всех. Медицина, г-но, даже малышей не щадят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2016 21:00
Гость (87.103.*.*)
Мы были у Субботной Л.Н в КузбассНейро, стоимость 800 рублей, вечерний прием удобный кстати очень. Мы повторно ходим за 750 уже. А вообще очень нравится, я уже второго ребенка у нее веду, так получилось, что у второго тоже неврология ну так по мелочам, но на всякие пожарные к ней)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 15:05
Дата регистрации: 29.08.2011
Дней на сайте: 4620
Авторитет: +16
offline
Девочки, кто знает где еще Деменева принимает, кроме Медицинской практики?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 17:42
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3647
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Ссылка
это посохова? мы были в месяц в золотой рыбке и в эпикризе написано что обследовала Посохова ОБ, но осмотр вела темненькая женщина

хочу сказать что Посохова (если это она конечно была))) осмотр вела тщательно и внимательно, спрашивала и уделяла внимание мелочам, что меня тогда порадовало, НО она не увидела кровошею у малыша, были птм естественно и у местного невролога и у Медведева мануальщика и все сказали в один голос - что все в порядке, но я неуч даже видела что он постоянно в одну сторону накренялся... узнала что на тот момент хвалили Деменеву и Речкину (весна 2015год был) к деменевой сходила родственница и птм к Речкиной и сказала - однозначно Речкина. мы пошли к речкиной сначала в мегаполис по незнайке, там прием тоже 15-20 минут но за это время она сама мне сказала все симпотмы у малыша, посмотрела и поставила кривошея, к ней ходил на мануальную терапию, затем на приемы, все хорошо.
НО! )) сейчас нам будет 2 года и я омневаюсь к ней идти, т.к. нам ортопед поставила плоско-вальгусные стопы и она на это даже не обратила внимания. по узи пробежалась поставила задержка речи, прописала энцефабол, и все,а когда я забыла и подошла уточнить про анализ по кальцию и витамину д, (нам вечно изза торчащих ребрышек ставят рахит, хотя Д в переизбытке даже оказалось) она раздраженно мельком глянула и сказала что все в порядке... вобщем наверное для малышей она хорошо по узи ориентируется. но когда малыш ходит, думаю может упустить нарушения в неврологии относительно стоп... думаю сходить к хромовой в этот раз . ну или для галочки, т.к. выписывала лечение..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2017 15:42
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Сапожкина, стопами занимается ортопед (по крайней мере их постановкой и тд), что значит нарушение в неврологии относительно стоп? С этим наблюдаются у ортопеда, невролог тут не при чём
Отредактировано EscadKa 22.01.2017 15:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2017 16:03
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3647
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
EscadKa, очень даже причем, проконсультируйтесь у хорошего ортопеда и невролога и он вам подтвердит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2017 16:09
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3647
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
девочки подскажите специалиста с риском ЗРР ММД, нам Речкина все ставит диагноз, но назначенные препараты не помогают. нам 2 года уже почти. а говорим только Мам и дать. хочу проконсультироватся у грамотного специалиста по речевому развитию, есть специалисты которые могут конкретно помочь в таких ситуациях и диагностировать на ранних стадиях. просто у дальних родственников у дочки также ставили риск зрр, и все говорили ничего страшного заговорит когда придет время! не заговорила, вовремя не диагностировали не занимались правильно, птм сказали что уже поздно после 3,5-4 лет и этим нужно заниматься раньше. я слышала про Браун вроде но где и как она и что не знаю... может подскажите, чтот меня уже вонует этот вопрос...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2017 16:59
Дата регистрации: 17.06.2016
Дней на сайте: 2867
Авторитет: +1
offline
Сапожкина, Браун в реацентре сейчас работает, на дзержинского. Там же Оликова принимает, ещё в Возрождении, тоже хороший невролог. Я бы посоветовала к хорошему логопеду обратиться также.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2017 19:05
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3647
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
yanulyasem, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2017 23:14
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +17
offline
Сапожкина, я Оликову Н.Ю. рекомендую. нам 2, ставили зрр (но у нас серьезный диагноз), назначила лечение (грамотное) и вот спустя месяц, у ребенка расширился словарный запас в три раза. она вообще нам очень помогла восстановить ребенка и не оставить его инвалидом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2017 13:54
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3082
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Очень понравилась Хромова из многопрофильный, хорошо посмотрела, увидела сразу проблему плоско-вальгусных стоп у ребёнка, позвола ортопеда, чтобы та подтвердила диагноз. До этого к Речкиной в Мегаполис ходили 3 раза, 15 минут приём, все быстро, проблему не увидела. Так не хотела писать в форуме, но просто обидно, что за свои же деньги ( обозначу 900 р приём) ты остаёшься ни с чем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2017 14:32
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3647
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
katarius1992, мы к речкиной ходим с рождения почти, я уже писала что только она нам помогла вовремя кривошею обнаружить и поэтому к ней ходии до сих пор.. но вот думаю уже перейти на другого, я так поняла она по стопам всем одинаково говорит и не акцентирует на этом.. а в 1,5 даже про массаж или лфк не заикнулась, только узи гм смотрит и все...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2017 14:38
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3647
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
natik255
Сапожкина, я Оликову Н.Ю. рекомендую. нам 2, ставили зрр (но у нас серьезный диагноз), назначила лечение (грамотное) и вот спустя месяц, у ребенка расширился словарный запас в три раза. она вообще нам очень помогла восстановить ребенка и не оставить его инвалидом.

спасибо, а не подскажите где она принимает? как с записью у нее? по каким контактам можно записаться и стоимость приема у нее?
я думаю счас вот к хромовой сходить и к неврологу-дефектологу на всякий еще. луше предупредить чем недоглядеть и уповать что все равно заговорит..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2017 18:34
Дата регистрации: 17.06.2016
Дней на сайте: 2867
Авторитет: +1
offline
Сапожкина, я вам выше про Оликову также писала) она принимает в реацентре, в Возрождении Ссылка и ещё раньше в докторе Барсе на октябрьском вела приём, сейчас не знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2017 23:39
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3647
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
точно, простите, самой к неврологу пора наверное уже подскажите по стоимости у нее, на что рассчитывать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2017 23:50
Дата регистрации: 17.06.2016
Дней на сайте: 2867
Авторитет: +1
offline
Сапожкина, 700 руб приём, если не ошибаюсь) уж дешевле Речкиной
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Lishen,
Особенная,
Rider42,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
NASTI,
anastasiya-cats,
oksanastoll31,
Chakichau,
лидияшарлап,
KF23041990,
Smirlar,
fishami,
коленька,
Марика,
Olivk@,
Ylliya,
ТАИСИЯ,
AnnaBig,
IriNka_ander1,
ElenaP,
89045715978,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
_Крошка_Енот_,
Ira-gala,
manarz,
Соника_77,
julchonok1985,
osenaj666,
belchonok26,
Ekosh,
koteNkiNa,
Апельсинка23,
Дарюшка,
ekaterina-9051,
Ptica-mk,
lilo,
nevadajns,
lera2304,
aimaks2304,
Daria_Filippova,
Cobra,
Ириск@@,
valunchik,
Крися2008,
wella,
isingyoutosleep,
Olgaskem,
Fk23,
Аннанна,
Юша,
маргоша89,
natasha-36,
Vikamazen,
Крошка_Енот,
Олинка,
Morozik,
jene1991,
Малюсенький
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 236