Главная /  Форум / Планируем! / Гирудотерапия

Гирудотерапия

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
20.04.2011 00:33
Гость (46.181.*.*)
Процедура у них стоит 900 рублей. Первая консультация бесплатная- Попова Очень внимательно слушает, задает вопросы, в общем полезно так сходить к такому специалисту своего дела как она!
За 1 процедуру (900 руб) ставят 5 пиявок, т.е. 1 пиявка=180 рублей, вполне рыночная цена. Я начинала ходить на гирудутерапию в центр Понутриевых, там стоит 160 руб за штуку, а сервис ужасный, так что переплата 100 рублей за сеанс вполне оправдана!

В заисимости от сложности ситуации нужно 5-10 процедур. Их количество определяется по ходу лечения. Например, пока из ранок льется большое количество крови со сгустками- значит попали куда надо и оно активно лечиться. Сильно кровить перестало, сгустки прошли- значит вылечили орган. И так решается кол-во процедур.
Я в четверг иду к ней последний раз, у меня получилось 8 сеансов. Вроде все прошло, чувствую себя гораздо лучше, иммунитет заработал- насморк за 1 день прошел на фоне лечения пиявками! Так что и с малышом все получиться!
Кстати она говорит, что после курса пиявками почти все ( в смысле кто хочет забеременеть) беременеют в течении месяца-трех, максимум полгода. И вынашивают, что тоже крайне важно в моей ситуации.
Я уже настроилась к осени беременеть- а она мне говорит, предохраняться если сильно не будете- скоро забеременеете, до осени еще!)

Телефон их регистратуры если что 59-44-42, принимает она обычно с 11 до 16 часов. На это время записывают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2011 00:36
Гость (46.181.*.*)
Вроде и не дешевое это лечение, но мне кажется, лучше так, чем те же деньги на таблетки всякие тратить и консультации наших прекрасных гинекологов.

По-крайней мере я откладывала на лечение по 900-1800 руб в неделю и не особо напряжно было!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 14:31
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +56
offline
Гость ( 46.181.*.* ) , а куда их ставят, прям туда? я сейчас лечусь в Белокурихе, мне ставят на кресле внутрь, по 5 штук. Процедура стоит 650 рублей. Моя врач тоже хвалит их.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2011 18:10
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5208
Авторитет: +9
offline
Гость ( 46.181.*.* ) , Спасибо за ответ! В понедельник уже пойду на первую процедуру:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2011 19:17
Дата регистрации: 28.12.2010
Дней на сайте: 4858
Авторитет: +4
offline
Гость ( 94.229.*.* ) ,
Гость ( 94.229.*.* )
м@лютK@
Люлюш@
гирудотерапевт есть в кардиоцентре кабинет 104, одна пиявка 100.00 руб. тел.331716. Вчера была первый раз, надеюсь поможет
а помимо пиявок принимаете еще какие-нибудь препараты?.
Добрый вечер! была я по этому адресу, не понравилось вообще,стены заляпаные,:-! пиявки не уничтожает после использования, говорит, что после приема с бухгалтером заливает чем то и считают, я заплатила за них, почему я не могу забрать их домой!при мне женщине отдала в мешке её пиявки и такую нелепицу понесла...> -( где гарантия, что эти пиявки не используются повторно!*qustions* после купила книгу со схемами и пиявок и ставлю их сама!.


Подскажите где вы их покупаете!? и по чем!!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2011 11:25
Дата регистрации: 28.12.2010
Дней на сайте: 4858
Авторитет: +4
offline
Нашла я..где их продают! Сегодня поеду затариваться пиявками)))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 11:48
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +25
offline
Хочу походить на пиявки. на другом сайте девчонки пишут, что ставят пиявки до протокола эко.
Прочитав эту темку, сходила на консультацию к гирудотерапевту в "Авроре" к Поповой Татьяне (про нее много положительных отзывов в инете), так она говорит,что эффект от пиявок наступает ровно через 3 месяца, что лечат они различные воспаления, эндометриоз и др., улучшают показатели гемостаза, мужчинам улучшают качество спермы!!! кстати, мне назначила 10 сеансов, а мужу достаточно четыре раза сходить. Говорит, что к ней девочки приходят после лапары подлечиться и некоторые даже беременели через 2-3 месяца...кто-нибудь мужа отправлял на пиявки? улучшились показатели спермограммы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 10:50
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4388
Авторитет: +7
offline
ивочка, я мужа не отправляла, т.к. у него спермограмма отличная,ходила сама, к женщине,которая обучала Татьяну Попову. Тоже начитаталсь что забеременеть поможет и кровь еще у меня густая по показателям гемограммы, в общем начала мне врач ставить с одной штуки на крестец ( к Татьяне я кстати не пошла, потому что она сразу начинает ставить с 5ти штук-я звонила консультировалась с ней, а это насколько я знаю из литературы специальной-может быть опасно,т.к. может возникнуть аллергия, или сразу большая кровопотеря), ощущения нормальные были, потом приматывает прокладку к спине и часов 12 у меня первый раз кровило, спать конечно неудобно,запасаешься всяческими непромокаемыми пеленками....На следующий раз мне ставили по-моему уже 3 штуки, в область пупка и печени, потом ставили в область промежности пару-тройку штук, пару на область яичников, в общм чередовали места постановки пиявочки, но максимальное количество пиявок было 5 у меня. После того как пиявка напьется крови (это примерно 30-40 минут) она сама должна отпасть, отдирать её нельзя, и при вас её "утилизируют". Когда начали ставить мне 3 штуки на тело-ооочень сильно текла кровь после (во время самого сеанса ничего не течет), выходила со сгустками, прокладка промокала за 30 минут, приходилось постоянно перевязки делать, очень неудобно на работе сидеть, т.к. к телу примотаны куча прокладок, сверху еще непромокаемая пеленка и все это замотано скотчем, неоднократно были "протечки"((самой справиться очень тяжело с перевязкой,т.к. как только убираешь прокладку старую чтобы поменять-успеваешь истечь кровью за 2 минуты....сама процедура постановки пиявок безболезненна прктически,никаких неприятных эмоций не испытываешь. Но я теряла оч много крови,повторюсь, почти всегда кровь текла у меня сутки или даже немного больше, Однажды я пришла домой после процедуры, пока за 15 минут доехала на машине до дома-чувсвую что протекла,зашла в ванную,начала менть все прокладки, вся ванная была в крови, убирала потом оч. долго, муж помогал перевязываться-был весь бледный, ну реально крови там как будто зарезали кого-то....2 раза я падала в обморок, утром, когда вставала с кровати, хотя питалась хорошо, пила гранатовый сок-чтоб восполнить кровопотерю...тем не менее все 10 сеансов я мужественно прошла. Скажу Вам что эффекта которого я ждала мне это не дало, к сожалению, но что полпробовала не жалею....и отговаривать никого не буду, попробовать можно, но готовьтесь к тому что около месяца придется жить в постоянном напряге из-за всех этих дополнительных трудностей, и я делала зимой, можно было носить высокие колготки и сарафаны объемные-под которыми не видно всех этих конструкций прокладка+пеленка+скотч, летом даже не представляю как это все провернуть). Кстати когда спрашивала у врача про то останутся ли шрамики от укусов-меня уверили что нет, но шрамики остались,небольшие совсем, но все же...беленькие точки не загорелой кожи в тех местах где садились пиявки-в принципе меня они особо не беспокоят,но будьте в курсе. Удачи Вам!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 23:53
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +25
offline
-Ди-, Спасибки большое за ответ, за опыт! мне гирудотерапевт на консультации сказала, что эффект наступает не сразу, где-то через три месяца...мне нужно улучшить гемостаз, я готова подождать ради этого.
чтобы не снизился гемоглобин, буду пить препараты железа во время процедуры (как девочки с пробирки советуют)...
но чтобы так кровило...что-то страшновато немного, если честно :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2012 09:03
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4388
Авторитет: +7
offline
ивочка, ну может это у меня так было, у других возможно не так кровит) хотя у меня ровь густая, по показателям гемограммы, я тоже ходили на пиявки чтоб улучшить эту ситуацию. Я ставила зимой 2011, т.е. полтора года прошло уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2012 14:56
Гость (95.181.*.*)
да, кровит. Сильно после первой процедуры, после второй уже меньше. В первый раз чуть не замарала салон машины у таксиста, пока доехала, протекла. Одевать надо что-то плотное и темное, что в жару проблематично, иначе могут подумать, что женские дни. Обещали, что со временем кровить будет все меньше и меньше. Не знаю, пока нет времени проверить и довести лечение до конца. Читала, что да, отрывать их нельзя, могут остаться частички "зубов" пиявки внутри и загноиться. На крестец ставили, потом какие-то сами отпадали, остальных отрывали, но заживало нормально, на животе кожа нежнее - заживает хуже. Насчет следов могу сказать, что шрамы остануться 100%, просто со временем будут маленькие белые точки, не поддающиеся загару.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 00:52
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
Гость ( 2.92.*.* )
скажите, малышева на первом канале рассказывала, что пиявки лечат варикоз ног. Может кто-то знает, где в кемерово можно пройти такую процедуру:-{}

Девочки, мне тоже актуально? Никто не лечился пиявками от варикоза?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 22:56
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +25
offline
alya27, я когда ходила на пиявочки в Аврору, видела двух пожилых женщин к гирудотерапевту, одна точно варикоз лечила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 23:04
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
ивочка, спасибо! обязательно туда позвоню!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2013 12:50
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +10
SSI
offline
Пиявками лечат варикоз.
Знаю, что в студии красоты "Процветание" на Свободе 33 пиявка 150 руб.
Кому интересно могу дать телефон ЛС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2013 00:35
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
SSI, дайте, пожалуйста в ЛС@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2013 17:00
Гость (217.118.*.*)
Подскажите, у нас в Кемерово есть гирудотерапевт, который ставит пиявок во влагалище?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2013 11:57
Дата регистрации: 12.05.2011
Дней на сайте: 4723
Авторитет: +7
offline
Девочки а подскажите кто нибудь эндометриоз лечил пиявками? помогло или нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2013 15:55
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +25
offline
cotenokin, пиявочки - это не панацея, а дополнительный курс к основному лечению. смотря что вы хотите от гирудотерапии. если эндометриоз на лапаре увидели и удалили, то пиявки после лапары - это ооочень хорошее средство совместно с назначенными лекарствами. После лапары пиявочки вам помогут всё подлечить, воспаления убирут, спайкам не дадут прорасти. Когда я ходила к Поповой Т., то с её слов, много девочек к ней ходит после лапары восстановиться. Если бы я сейчас снова делала лапару, то пиявочек 100% включила в состав лечения. Но! если вам назначили ОК или уколы типа люкрин-депо или диферелина, то проконсультируйтесь с гирудотерапевтом, может лучше не ставить тогда пиявки.
Я обещала, что отпишусь по результатам лечения после пиявок. У меня после них, несмотря на то, что я была на ОК, эндометрий был пышным и трехслойным по узи, те готовым к принятию :-8. Но тк я была на ок, через 2 месяца всё-таки ок подавили мой хороший эндометрий. Поэтому совет - ставьте пиявочки в естетсвенном цикле и параллельно беременейте! Еще результаты - это самый главный для меня на тот момент результат - хороший гемостаз крови до сих пор, не смотря но длительный прием гормонов. Миомка в одной поре стала, не растет, слава богу! Ну и еще: после курса пиявок я себя очень хорошо, прям бодро чувствовала. У меня прошло уже 7-8 месяцев после курса. Когда буду не на ок, пройду возможно еще курс. Здоровья всем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 22:34
Дата регистрации: 26.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Подскажите, у нас в Кемерово есть гирудотерапевт, который ставит пиявок во влагалище?

*plus*
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
НюТка,
Елизавета036,
Алена1981,
IGRUIIIA,
kcenia,
sitik,
nata_42,
myagkiht,
Sonce,
Mary,
мама_енота,
MUSY_K,
trofim82,
Катеночка,
ксюши,
kot,
TanyaKo,
дианочка,
musya76,
Smogliata,
ЕленаПНСК80@,
kasatik,
Vaxrinaa,
Инессочка,
Ovsik,
dianatv,
Garana,
gamlet,
OlgaVEO,
mary.ochckur,
kulir33,
KillaBilla,
Ann-250,
Sotny
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 206
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия