Спортивные секции (часть 3)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [20]
 
#
X
03.03.2016 12:23
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
vlad_04
Добрый вечер! у кого-нибудь ребёнок ходит в дзюдо? Моему сыну 9 лет,хочу отдать его в дзюдо. Подскажите пожалуйста к какому тренеру лучше пойти?

Мы ходим второй год в Региональный Центр Дзюдо который за Юбилейным,тренера там по возрасту,все очень хорошие и грамотные,позвоните в администрацию,Вам все расскажут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 09:38
Дата регистрации: 05.11.2011
Дней на сайте: 4554
Авторитет: +1
offline
Доброе утро! Поделитесь впечатлениями, кто водит деток на дзюдо или на каратэ в 78 школу? Как Вам тренера?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 09:43
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +6
offline
yfnfkb83-2007, мы пока были на трёх тренировках по киокусенкай карате.Первое впечатление нормальное.Сыну только босиком не нравится...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 11:06
Дата регистрации: 30.07.2010
Дней на сайте: 5017
Авторитет: +76
offline
yfnfkb83-2007, дзюдо - тренер вполне нормальный, но с начала учебного года и по настоящий момент не было ни соревнований, ни показательных выступлений, может я многого хочу и на гимнастике нас разбаловали, но ребенок попросит найти что-то другое, хотя очень дзюдо нравится. Каждые каникулы (осен., зимн и т.д.) зазывают в лагерь (+ кажется 8т.р.), ребенок говорит, что пояса можно получать только там. Правда, нет - не знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 07:28
Гость (66.102.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Мамочки спртсменов! Может кто- нибудь сталкивался с подобной проблемой. Год назад перешли к новому тренеру. Более профессиональный, с медалями и регалиями. Очень хотели к нему попасть, но что он за человек, я не знала. А человек он оказался....в общем только нецензурные выражения на ум приходят... Наглый, невоспитанный, неадекватный, не слышит ни родителей, ни детей. Только свое Я. Диалог с ним ни разу не получилс, хот я пыталась ему разумные аргументы приводить. И не только я, до меня много человек пробовпли, мамашки говорят: бесполезно вякать, или принимайте его остбенности или уходите, он вас все равно не услышит...А претензии у меня самые обычные, например почему задерживает на тренировке не предупредив? Почему нельзя ему звонить узнавать где мой ребенок, если у ребенка тел не отвечает и я волнуюсь уехала она с тренировки или их еще не отпустили? Он злится и потом ребенку высказывает, передай маме, что ты вообще больше не придешь, если она мне еще раз позвонит!. Я здесь никого не держу!
Обьясняю, что время 8 вечера и добираться ребенку 12 летнему страшно в другой р-н. У него свое видение, его не волнуют эти проблемы.
То телефон отобрал у девочки, хотя он не звонил, а просто лежал рядом с рюкзаком, унес и сказал, что телефое свой ты больше не увидишь. Типа шутки у него такие... Девочка расплакалась, умолялв его отдать, не поняла она, что это шутка былв. ...Ннаверное он так самооценку свою поднимает, самореализовывается. Но тяжело очень морально. К самим тренировкам претензий нет. Очень многому дочь научилась за год. В этом году думали к другому тренерц перейти, но не нашли никого этого уровня и опять в сентябре пошли к нему... И опять то же самое отношение, ничего не поменялось... Переживаю, что и дочь видит этот образец для подражания, вдруг на ее характер это как-то повлияет? Девочки в их группе, которые давно занимаются - почти все такие же, как он! Ничего спросить нельзя, так же через губу общаются... Все порядочные постепенно ушли, остались самые наглые. Вид спорта называть не буду, т.к. у дочки могут быть проблемы, он таких как я " не любит".
Скажите, это нормальная ситуация в спорте и мне не стоит обращать внимание? Неужели все именитые тренеры такие? Но они же с детьми рвботают, неужели их не учили поведению с детьми? А за безопасность ребенка он тоже не должен отвечать, если задержал на час, и не дай бог, что-нибудь с ребенком по дороге случится?
Есть ли выход, кроме "уйти"?


Прям как будто про нашего тренера написали!
Только у нас не в спорте, а по танцам такой учитель. Унижает, обзывает девчонок-подростков, вселяет в них комплексы неполноценности и ржет над ними, как пацан!
Я даже сначала не верила своей, когда она рассказывала. Думала, что не может быть, чтоб взрослый человек -"педагог" морально издевался над моим ребенком за мои же деньги! Как вы думаете, это нормально ? Унижать и ржать над девочками в переходном возрасте ! Это ж на всю жизнь травма может быть! Надеюсь, что мы вовремя ушли, хотя до сих пор от анорексии ее лечу - он же ее убедил, что она жирная и что у нее " ляхи из шорт вываливаются"
Самое смешное, что у самого задница как у бабы - на стул не помещается, я думала, у мужиков таких задниц не бывает, обычно животы только...
Тоже долго думала , уйти или остаться - очень переживала и я и дочь. И с ним разговаривать пыталась, но он от меня морду воротил и не услышал меня. Он вообще разговаривает только с родителями - прихвастнями, которые вокруг него вьются и в рот ему смотрят. Противно все это было наблюдать... Обучением он особо не занимался, только подготовками к выступлениям отдельной кучки детей. Остальные дети были предоставлены сами себе, занятия то отменялись (естественно деньги за отмененные занятия он не возвращал )), то переносились на ему удобное время, когда обычно в это время нормальные дети уже спят. А потом на экзаменах он на них орал, что они ничему не научились за это время Не учил - но требовал, чтобы они как-то научились! Говорит, кто хочет, тот научится ))
Обидно, что подобные субьекты называют себя тренерами и собирают с родителей неплохие деньги! А родители без задней мысли доверяют им воспитание своих детей, как же , это ж "тренер", они сделают наших детей лучше! А потом последствия такого воспитания исправлять Вам - родителям! Он поржал над вашим ребенком, пообзывал и забыл, а моя дочь до сих пор все его эпитеты помнит! Так что бегите от таких "пидагогов" подальше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 18:37
Дата регистрации: 08.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*)
Мамочки спртсменов! Может кто- нибудь сталкивался с подобной проблемой. Год назад перешли к новому тренеру. Более профессиональный, с медалями и регалиями. Очень хотели к нему попасть, но что он за человек, я не знала. А человек он оказался....в общем только нецензурные выражения на ум приходят... Наглый, невоспитанный, неадекватный, не слышит ни родителей, ни детей. Только свое Я. Диалог с ним ни разу не получилс, хот я пыталась ему разумные аргументы приводить. И не только я, до меня много человек пробовпли, мамашки говорят: бесполезно вякать, или принимайте его остбенности или уходите, он вас все равно не услышит...А претензии у меня самые обычные, например почему задерживает на тренировке не предупредив? Почему нельзя ему звонить узнавать где мой ребенок, если у ребенка тел не отвечает и я волнуюсь уехала она с тренировки или их еще не отпустили? Он злится и потом ребенку высказывает, передай маме, что ты вообще больше не придешь, если она мне еще раз позвонит!. Я здесь никого не держу!
Обьясняю, что время 8 вечера и добираться ребенку 12 летнему страшно в другой р-н. У него свое видение, его не волнуют эти проблемы.
То телефон отобрал у девочки, хотя он не звонил, а просто лежал рядом с рюкзаком, унес и сказал, что телефое свой ты больше не увидишь. Типа шутки у него такие... Девочка расплакалась, умолялв его отдать, не поняла она, что это шутка былв. ...Ннаверное он так самооценку свою поднимает, самореализовывается. Но тяжело очень морально. К самим тренировкам претензий нет. Очень многому дочь научилась за год. В этом году думали к другому тренерц перейти, но не нашли никого этого уровня и опять в сентябре пошли к нему... И опять то же самое отношение, ничего не поменялось... Переживаю, что и дочь видит этот образец для подражания, вдруг на ее характер это как-то повлияет? Девочки в их группе, которые давно занимаются - почти все такие же, как он! Ничего спросить нельзя, так же через губу общаются... Все порядочные постепенно ушли, остались самые наглые. Вид спорта называть не буду, т.к. у дочки могут быть проблемы, он таких как я " не любит".
Скажите, это нормальная ситуация в спорте и мне не стоит обращать внимание? Неужели все именитые тренеры такие? Но они же с детьми рвботают, неужели их не учили поведению с детьми? А за безопасность ребенка он тоже не должен отвечать, если задержал на час, и не дай бог, что-нибудь с ребенком по дороге случится?
Есть ли выход, кроме "уйти"?

Наш тренер учит вежливо разговаривать, уважать взрослых, за любое обзывание - отжиматься. Советует какие книги читать. Многие родители говорят, что благодаря тренеру, ребёнок изменился в лучшую сторону. Вот такой у нас тренер. Когда надо и поругает, но как то без унизительных слов.
Отредактировано dremalina 03.04.2016 18:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 18:51
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (66.102.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Мамочки спртсменов! Может кто- нибудь сталкивался с подобной проблемой. Год назад перешли к новому тренеру. Более профессиональный, с медалями и регалиями. Очень хотели к нему попасть, но что он за человек, я не знала. А человек он оказался....в общем только нецензурные выражения на ум приходят... Наглый, невоспитанный, неадекватный, не слышит ни родителей, ни детей. Только свое Я. Диалог с ним ни разу не получилс, хот я пыталась ему разумные аргументы приводить. И не только я, до меня много человек пробовпли, мамашки говорят: бесполезно вякать, или принимайте его остбенности или уходите, он вас все равно не услышит...А претензии у меня самые обычные, например почему задерживает на тренировке не предупредив? Почему нельзя ему звонить узнавать где мой ребенок, если у ребенка тел не отвечает и я волнуюсь уехала она с тренировки или их еще не отпустили? Он злится и потом ребенку высказывает, передай маме, что ты вообще больше не придешь, если она мне еще раз позвонит!. Я здесь никого не держу!
Обьясняю, что время 8 вечера и добираться ребенку 12 летнему страшно в другой р-н. У него свое видение, его не волнуют эти проблемы.
То телефон отобрал у девочки, хотя он не звонил, а просто лежал рядом с рюкзаком, унес и сказал, что телефое свой ты больше не увидишь. Типа шутки у него такие... Девочка расплакалась, умолялв его отдать, не поняла она, что это шутка былв. ...Ннаверное он так самооценку свою поднимает, самореализовывается. Но тяжело очень морально. К самим тренировкам претензий нет. Очень многому дочь научилась за год. В этом году думали к другому тренерц перейти, но не нашли никого этого уровня и опять в сентябре пошли к нему... И опять то же самое отношение, ничего не поменялось... Переживаю, что и дочь видит этот образец для подражания, вдруг на ее характер это как-то повлияет? Девочки в их группе, которые давно занимаются - почти все такие же, как он! Ничего спросить нельзя, так же через губу общаются... Все порядочные постепенно ушли, остались самые наглые. Вид спорта называть не буду, т.к. у дочки могут быть проблемы, он таких как я " не любит".
Скажите, это нормальная ситуация в спорте и мне не стоит обращать внимание? Неужели все именитые тренеры такие? Но они же с детьми рвботают, неужели их не учили поведению с детьми? А за безопасность ребенка он тоже не должен отвечать, если задержал на час, и не дай бог, что-нибудь с ребенком по дороге случится?
Есть ли выход, кроме "уйти"?


Прям как будто про нашего тренера написали!
Только у нас не в спорте, а по танцам такой учитель. Унижает, обзывает девчонок-подростков, вселяет в них комплексы неполноценности и ржет над ними, как пацан!
Я даже сначала не верила своей, когда она рассказывала. Думала, что не может быть, чтоб взрослый человек -"педагог" морально издевался над моим ребенком за мои же деньги! Как вы думаете, это нормально ? Унижать и ржать над девочками в переходном возрасте ! Это ж на всю жизнь травма может быть! Надеюсь, что мы вовремя ушли, хотя до сих пор от анорексии ее лечу - он же ее убедил, что она жирная и что у нее " ляхи из шорт вываливаются"
Самое смешное, что у самого задница как у бабы - на стул не помещается, я думала, у мужиков таких задниц не бывает, обычно животы только...
Тоже долго думала , уйти или остаться - очень переживала и я и дочь. И с ним разговаривать пыталась, но он от меня морду воротил и не услышал меня. Он вообще разговаривает только с родителями - прихвастнями, которые вокруг него вьются и в рот ему смотрят. Противно все это было наблюдать... Обучением он особо не занимался, только подготовками к выступлениям отдельной кучки детей. Остальные дети были предоставлены сами себе, занятия то отменялись (естественно деньги за отмененные занятия он не возвращал )), то переносились на ему удобное время, когда обычно в это время нормальные дети уже спят. А потом на экзаменах он на них орал, что они ничему не научились за это время Не учил - но требовал, чтобы они как-то научились! Говорит, кто хочет, тот научится ))
Обидно, что подобные субьекты называют себя тренерами и собирают с родителей неплохие деньги! А родители без задней мысли доверяют им воспитание своих детей, как же , это ж "тренер", они сделают наших детей лучше! А потом последствия такого воспитания исправлять Вам - родителям! Он поржал над вашим ребенком, пообзывал и забыл, а моя дочь до сих пор все его эпитеты помнит! Так что бегите от таких "пидагогов" подальше!
Раз уж под гостем, что за коллектив то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 13:45
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +73
offline
не хочу отдельную тему создавать, не могу по своему вопросу ничего на форуме найти
отходили 2 года в Атланту в СК Лазурный, на соревнованиях занимаем призовые места (в т.ч. на городских), мне не нравится интенсивность тренировок, хотела бы чтобы ребенок занимался серьезнее. Задала вопрос тренеру насчет перехода в ОСДЮШОР. Сказала, спросит, но как-то неохотно. Хотим перейти, п.ч. слышала, что там серьезнее тренируют.
Кто ходит? как попали? как проходят тренировки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 01:17
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 4229
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
]Приглашаются мальчики партнёры 7-9 лет в ансамбль современного бального танца "Кредо Дэнс
Занятия проходят в ДШИ#15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2016 15:32
Гость (185.52.*.*)
Девочки, а скажите пожалуйста, куда можно девочку 13 лет на карате отдать? Районы ФПК, Южный и близ лежащие) И желательно чтобы тренер жещина была!
Пожалуйста, скажите! С сентября хотим ходить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2016 12:37
Гость (128.74.*.*)
Подскажите, кто знает: ушу в 5 школе кто тренер, по каким дням проводятся занятия для детей (возраст - 7-8 лет). Оплата в месяц?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2016 21:05
Гость (185.52.*.*)
И будет еще такой вопрос, кто-нибудь водил детей в Лазурный на большой теннис?! Можете подсказать по стоимости и расписанию, а то на сайте нет никакой информации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2016 20:30
Дата регистрации: 13.05.2011
Дней на сайте: 4731
Авторитет: +4
offline
Всем здравствуйте! ОКСДЮСШОР проводит набор с 15 июля по 15 августа 2016г. в группу начальной подготовки по спортивному скалолазанию. Мальчики и девочки в возрасте 10-12 лет. Занятия бесплатные. Занятия будут проводиться по адресу Ленинградский 23 "Д". Тренер Ильина Фаина Юрьевна тел. 89059659546, 31-95-98 - приемная комиссия

31-94-96 - председатель приемной комиссии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 15:26
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +6
offline
Добрый день, у кого-нибудь есть телефон тренера по Дзюдо в Аустрониксе? С какого числа начинаются тренировки?

Есть ли в Ленинском районе бокс для мальчика 8 лет? В Кузбассе сказали, что берут только с 10лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 11:26
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Девочки, добрый день. Может кто водит детей на Ворошилова, 5 клуб "Кумитэ"? Хотелось бы отзывы о тренерах услышать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 10:39
Дата регистрации: 28.12.2014
Дней на сайте: 3405
Авторитет: +1
offline
ОСДЮСШОР по спортивной борьбе объявляет набор мальчиков и девочек от 10 до 15 лет в группу начальной подготовки по вольной борьбе. Тренер Мастер спорта России Кулиш Дмитрий Геннадьевич, подробности по тел. 8-951-186-04-43, а также на официальном сайте ОСДЮСШОР по спортивной борьбе borba42.ru
ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 23:56
Дата регистрации: 16.04.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: 0
offline
Мы водим нашего сына с 4,5лет в Кумитэ.Тренир Кузницов Михаил Николаевич-сыну и нам очень нравится именно он.Хоть и живем мы на Радуге,думаю будем продолжать водить именно сюда и именно к нему:-) Знаю еще родителей,которые с Южного возят ребенка именно к нашему тренеру. В общем,могу с уверенностью посоветовать и Вам нашего тренера,а вот про остальных тренеров ничего плохого сказать не могу, так как слышала только хорошие отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2016 03:47
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +6
offline
komfetka
Девочки, добрый день. Может кто водит детей на Ворошилова, 5 клуб "Кумитэ"? Хотелось бы отзывы о тренерах услышать

Мы ходим 1,5 г к Кутькову Алексею Анатольевичу.Отличный тренер,сын с удовольствием ходит на тренировки.12 августа едут в горный Алтай на сборы на 2 недели.Есть там еще тренера Кузнецов Михаил Николаевич и Хватов Алексей,тоже только хорошее о них слышала.
Отредактировано Лариса37 04.08.2016 03:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 08:25
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +11
Показать на карте
offline

122-128, 200руб.


128-134, 200руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 10:21
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Alexa84, Лариса37, спасибо! Сходим на пробное, посмотрим))
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Свет_Лана14,
Natalia2012,
Елена2011,
Yakubovich,
Марковочка,
Alexsv25,
Дипломат,
olala42,
Т@нечка,
svetka,
Track,
kovrovakem,
Анастасья,
astoria,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
EVA30,
Иришик,
Annikk,
andreeva.1998,
иннулька78,
Feniyka,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
Daria,
ARIHA,
mas,
OlgaBot,
Татьяна501,
syomi07,
Puritan77,
Asya1979,
VALENPE,
Asya28022019,
КатяХромова,
zzz84,
irina@@@,
kuzy,
gutik2504,
elena.kem.85,
Якубович,
Данил42,
Olgamart25,
Рапунцель,
beizil,
mary250485
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 318
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия