Главная /  Форум / Беременность и роды / Естественные роды после кесарева

Естественные роды после кесарева

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
14.10.2016 14:45
Гость (2.62.*.*)
ЕР Роды в роддоме4 все доктора принимают Бесплатно,для меня этот вопрос принципиален.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 14:52
Гость (2.62.*.*)
Хотела добавить,что на узи в роддоме 4 не смотрят " полноценность" рубца, они его вообще не смотрят, считают не информативным на таком сроке и по узи не достоверно. Для меня это оказалось большим сюрпризом т.к. в нашем хваленом перинатальном ко мне придерались и говорили что у меня истончен рубец.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 14:54
Гость (46.181.*.*)
Ksenich
Гость (2.62.*.*), кстати, поздравляю вас,вы большая умничка

А, по-моему, она большая дурочка. Но везучая дурочка, что сказать. А некоторые принципиальные потом после таких фокусов и без ребенка, и без матки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 15:57
Гость (95.190.*.*)
Гость (141.0.*.*), было 2 ЕР после КС и ни разу ручного обледования матки с рубцом под наркозом мне не делали ( ер были в Москве и в Томске) специально уезжала .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 15:12
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3727
Авторитет: +2
offline
Гость (2.62.*.*), подскажите пожалуйста как вы договаривались с роддомом? кому туда звонить? Если можно, то в ЛС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 17:41
Гость (2.62.*.*)
Helga05, на сайте каждого роддома есть телефоны по ним звонить и договариваться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 19:05
Дата регистрации: 31.08.2016
Дней на сайте: 2767
Авторитет: 0
offline
да, ЕР после кесарева - это действительно круто!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2016 22:07
Дата регистрации: 08.03.2013
Дней на сайте: 4039
Авторитет: +1
offline
Helga05, расскажите как у вас дела?)можно в лс)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 18:47
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2680
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
я слышала о таком, но все же как-то страшно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 20:42
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4456
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Девочки, кто прошел ЕР после КС, у вас какая толщина рубца была и стенки матки под рубцом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 21:43
Гость (2.62.*.*)
Моя сестра похоже начиталась вот здесь советов и поехала рожать в Томск, здесь врачи ей говорили только КС, за Ер никто не возьмется. Даже Гришкевич ей сказала, что она сумашедшая. Никого не слушала, в Томске в роддоме согласились не знаю уж как. Согласие добровольное она подписала в случае чего. Ребенок умер в родах, захлебнулся кровью, отек легких на второй день сын у нее умер. Она в тяжелом состоянии уже 2 недели, матки нет, сильная кровопотеря, воды попали в легкие.
Говорят, что она выкарабкается, надо подождать. Сейчас надеемся и ждем, что она останется жива. В себя пришла только сегодня. Что за необходимость так рисковать?
Ее ребенка мы похоронили, ее муж в ужасном состоянии и все говорит, что он не в курсе был, что она так хочет сделать. Зато сама.
Отредактировано модератором Naty 01.05.2017 21:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 23:51
Гость (188.162.*.*)
Девочки, я пережила 2 кесарево, первое экс, второе пкс. Одумайтесь пожалуйста, зачем рисковать здоровьем своим и вашего ребёнка. Если врачи не хотят брать ответственность, значит в этом есть смысл. И что значит " мечтаю" родить естественно после кесарево? Вы можете хотеть все что угодно, поверьте не один нормальный врач не поддержит идею естественных родов после кесарево. Это огромный риск. Мы ведь не в средневековье. Да кесарево это операция, да после нее около месяца восстанавливаться. Но мы ведь идём на это ради рождения здорового ребёнка, для того чтобы потом жить счастливо и растить наших детей. Рождение ребёнка это сложный физиологический процесс, слава Богу что медицина шагнула вперёд. И оставьте свои капризы и глупые желания. Прислушиватесь вы к врачам. А если вам плевать и вы умнее чем врачи, рожайте тогда вообще дома и не подставляйте врачей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 00:04
Дата регистрации: 16.05.2016
Дней на сайте: 2873
Авторитет: 0
offline
Гость (2.62.*.*), Интересно, а гости под одним и тем же номером - это разные люди? От 12-ого октября - ваше сообщение?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 00:19
Гость (188.162.*.*)
Эма, мне тоже интересно, там вроде ребёнок, тоже мальчик, и тоже никто в её ерово не согласился. Выходит он умер что ли? Все же хорошо вроде?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 01:39
Дата регистрации: 16.05.2016
Дней на сайте: 2873
Авторитет: 0
offline
Гость (188.162.*.*), Если вчитываться, то вообще бессмыслица какая-то написана. То ребенок в родах умер-кровью захлебнулся, то на второй день. Не понятно-кому в легкие воды попали. Как это она "в себя пришла только сегодня"? Две недели в коме что ли была?
"Муж не в курсе был, что она так хочет." Ага, она ему такая на последних сроках беременности говорит: "Дорогой, я съезжу в Томск-прогуляюсь, вернусь через недельку. Ты пока за старшеньким присмотри."
Да и если речь идет об одних и тех же родах, то радостное сообщение было написано уже 7 недель назад, а не две. Да и в начале ноября Гость 2.62.*.* давала о себе знать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 01:40
Дата регистрации: 16.05.2016
Дней на сайте: 2873
Авторитет: 0
offline
Гость (2.62.*.*),
Милая Гость (2.62.*.*), пожалуйста, напишите нам как вы, как сестра. Я так понимаю, тут не один человек за ходом форума следит. Волнуются всё-таки, многие решают в пользу каких родов сделать выбор, а тут вы. Со страшилками на ночь перед сном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 10:48
Гость (213.87.*.*)
Эма, извините, вчера опять на эмоциях так написала, ничего непонятно. Каждый день ждем, что врачи скажут, что она пришла в себя. Пока в реанимации. Я с племянницей и своим сыном дома, нет возможностью уехать. И похоронами занимались и поминками.
Я не писала здесь, случайно вчера зашла и эта тема, думаю она тут начиталась и приняла такое решение. Мужу говорила, что хочет сама родить, он думается, как все мужчины и не подозревал, чем может закончиться, Ер или КС всеравно, и мне и маме она молчала, что такоей ей в голову взбрело. Я знаю только, что ей Гришкевич отказала в ЕР. Нам с мамой соврали, когда племяшку привезли, что положили ее Копц, и сестра со мной по тел.трещала, что в Копц она.
Ребенок был нежизнеспособен уже когда достали, подключили к ивл, отек легкого и инфекция и ребенок умер. У сестры эмболия легкого еще ( так сказали) . Роды начались вечером, только на след.день в 11 часов из больницы позвонили мужу, что случилось, со словами что тело ребенка можно будет забрать 14.11. А сама роженница в реанимации и к ней не пустят никого. Кого нам винить? Все бумаги , что она знает о возможных последствиях подписаны. На сегодняшний день мы не знаем даже правды. Мама там сейчас живет , но врачи говорят, что это роды и они делают все возможное и какие последствия будут, тоже тишина. Ее муж молчит, как в голову такое пришло. Молимся только, чтоб она жива осталась. Санитарка по доброте душевной маме сказала, что матки нет, и кровь ей постоянно капают. Вот и вся информация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 10:55
Гость (213.87.*.*)
От врачей только слышим , что делают все возможное и состояние стабильно тяжелое. К ней не пускают никого. Мама говорит, что ломится в двери, а все закрыто, не дают информации. Завед.отделением говорит, что еще пару дней и ее переведут в палату. Но, что переведут в палату, неделю слушаем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 16:24
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3727
Авторитет: +2
offline
galek-ugolek
Helga05, расскажите как у вас дела?)можно в лс)

Рожать поехала в Томский ОПЦ. Там мне предложили выбирать между ЕР и КС. Сказали, что при ЕР при малейшем подозрении, что что-то пойдет не так, будут кесарить. Переговорив с врачом, о своем тазе (поперечно-суженный таз 2 степени) и то, что ребенок крупный планируется, она мне сказала, что большая вероятность того, что всё закончится кесарево. Я решила не усложнять жизнь ни врачам, ни себе и меня планово прокесарили.
Вскрытие показало, что шов на матке был в очень хорошем состоянии, эластичность тканий у меня тоже хорошая... в общем, если б не моя комплекция и не габариты ребенка, то смело могла бы и сама рожать. Но раз не мой вариант, то что уж теперь.
Сказали даже, что могу ещё беременеть... разумеется не ранее, чем через 2 года. Но мы за третьим, вроде как, и не собираемся )))
Отредактировано Helga05 27.11.2016 16:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 16:02
Дата регистрации: 08.03.2013
Дней на сайте: 4039
Авторитет: +1
offline
Helga05, рада,что все благополучно)поздравляю с малышом!)здоровья вам!!!)а как переезд из Томска домой прошёл?
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
light_,
Retro,
dremalina,
dragonsahsa,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
ольга90,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
Полькина,
LKV,
skvorecta@mail.,
nata1985,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 295
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия