Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №3 Кемерово

Роддом №3 Кемерово

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
20.06.2017 16:29
Дата регистрации: 21.06.2011
Дней на сайте: 4665
Авторитет: +8
offline
ел...ка..., 1300р/сутки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2017 06:05
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4223
Авторитет: +2
offline
ел...ка..., Тоже в 2015 рожала в этом роддоме, и так-же с соседкой не повезло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2017 07:08
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3670
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
сама там родилась,и рожала в 2004 г и в 2013 году,плохого ничего не скажу,врачи все нормальные,и они не могут с каждым нянчиться,а как некоторые роженницы себя ведут,то тоже хотелось послать,себя то никто не видит,а ведут как королевы,смотришь и думаешь как буд то первая и единственная рожает,скромней будьте и все будет хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 02:15
Дата регистрации: 02.07.2017
Дней на сайте: 2461
Авторитет: 0
offline
Девочки, а когда он закрывается в этом году (на мойку или как там правильно это называется) ? ПДР на 22.09 но моя врач говорит что скорее всего со сроком ошибаемся... Вот и выбираю между 5 и этим. Здесь говорят врачи лучше.... У меня роды хоть и вторые, но толку от этого мало. Сына рожала в 2008 году, на тот момент мне только-только 18 исполнилось, поэтому многие моменты и не помню и не понимала особо... Поэтому сейчас страшно как буд-то в первый раз)))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 12:50
Гость (176.196.*.*)
mamam0817, если сами рожать будете, то идите в кировский роддом. Но если планово кесариться, то не советую. Хотя палаты тут хорошие, после кесарева все удобства в палате. А вот те кто после ер, ходят в один санблок на этаже.. Отношение в послеродовых - никакое. Ни хорошо, ни плохо. Питание не адаптировано под кормящих матерей, могут запросто принести суп гороховый или борщ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2017 16:14
Гость (188.162.*.*)
У меня было пкс в этом роддоме, все прошло отлично, и отношение после родов тоже было прекрасным, отвечали на все мои вопросы, все объясняли, питание да не ресторан, ну как везде, еду без проблем, могут принести родственники. Замечательный роддом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2017 16:28
Дата регистрации: 12.07.2017
Дней на сайте: 2452
Авторитет: 0
offline
Привет, девочки! Спустя год, после родов зашла сюда почитать, как расхваливают этот роддом! Постараюсь быстро и кратко всё изложить! Год назад я туда поехала рожать, приехала, мне долго двери не открывали, лучше бы конечно и не открыли, но всё таки вышла дежурная, видемо курила, т.к пахло от неё. Потом позвали врача, пришла полусонная, забыла фамилию, стрижка короткая, много лет там уже работает. Посмотрела меня и отправила в родовую палату. Потом пришла другая врач, я с неё так и не выпатала имя, сказала, не моё дело. Санитарка или акушерка не важно , котороя ставит капельницы и на родах тоже работает, вообще змея, других слов не подберёшь.Отношения просто ужасное, отвратительное! Они меня посмотрели, было раскрытие 4 пальца вроде и решив, что мне ещё рано просто все ушли. Меня как прихвотило, я вышла в хол, где они в компе сидят, и там на полу родила сына! Врач прибежала, помогла ребёнка ухватить, потом я встала и пошла на кресло, детское место рожать.. Вот такие роды не забываемые.. Я, ещё планирую беременеть, но в тот роддом больше ни ногой, лучше уж дома родить. Что по поводу чистоты, сорочки меняют через день или больше, в палатах чисто и всё что нужно вроде есть. Холодильник, кровать, тумба, вода, душ только в другой палате, что совсем неудобно было бросать ребёнка и быстро помыться. кормят нормально, но не предусмотрено именно для рожениц, но с голода там не померла, приносят в палату.Ну, и во общем то, больше нечего. Я, от туда сбежала на 4-е сутки, сказала, если не выпишут, то напишу жалобу на них, про роды. Махом отпустили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2017 16:38
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4074
Авторитет: +1
offline
olaolaola, Вам скорее всего попалась пара Восьмирко (врач)+Романенко (акушерка). 2 года назад у них рожала. Больше в этот роддом тоже ни ногой. Также оставили меня - первородку, чуть на кровати не родила. А когда докричалась до них, то на кресло так грубо отправили, что слов просто нет. При этом (голова ребенка уже торчала) никто даже руки не подал, чтобы на этот "трон" взгромоздиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2017 09:54
Гость (176.196.*.*)
Восьмирко это вообще отдельная тема!!! Она на расстоянии метра после родов осматривала меня и соседку по палате, полагаю, что остальных также! На вопросы не отвечала! Ходили вниз к Макаровой консультироваться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2017 23:51
Гость (188.162.*.*)
Гость (176.196.*.*), девочки, вам не повезло конечно, но поверьте это замечательный роддом, Калашникова, Макарова, и ещё на П фамилия не помню, врачи просто от Бога, очень вежливые и внимательным, а заведующая ( фамилию забыла), сама проводит кесарево и после наблюдает и консультирует. Для меня это лучший роддом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2017 12:36
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4074
Авторитет: +1
offline
Гость (188.162.*.*), так в том то и дело, что может не повезти. Пусть лучше девчонки будут в курсе, что не все врачи и акушерки там от Бога.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2017 22:09
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4524
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Лена1625
Гость (188.162.*.*), так в том то и дело, что может не повезти. Пусть лучше девчонки будут в курсе, что не все врачи и акушерки там от Бога.

Так от такого в любом РД никто не застрахован.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2017 23:56
Гость (188.162.*.*)
Согласна, полностью, что в любом роддоме есть хорошие и плохие врачи, моя сестра в 1 роддоме сама рожала, сорвалась, так её зашили, началось загноение, попала инфекция, снова резали, чистили и заново зашивали у её соседке по палате, та же история, так что кому как повезет. И к стати то что заплатишь деньги за страховку, тоже не гарантия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2017 00:01
Гость (188.162.*.*)
Я первую дочку в 5 рожала в 2011 г. так вот меня промучали, 12 часов, после вскрытия пузыря, в итоге экс, хотя как потом выяснилось по УЗИ видно было двойное обвитие и многоводие, а ещё дочка родилась 4130 так что можно было сразу кесарить, к чему было так рисковать, вот вам и хваленый 5 роддом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2017 18:28
Дата регистрации: 28.02.2016
Дней на сайте: 2951
Авторитет: 0
offline
Гость (188.162.*.*), у меня у одноклассницы похожая история, только в этом году и в перинатальном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2017 16:29
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
родила в этом октябре в 3 роддоме дочу! могу сказать одно - все было СУПЕР! уж насколько я привередливая, но придраться было вообще не к чему! рожала бесплатно (по сертификату) - в приемном встретили как родную акушерка Ольга Васильевна и зав.отделением Марина Игоревна...обе добрые, приветливые, улыбаются, шутят!...осмотр оочень аккуратный! в родзале акушерка Юлия Масленникова и врач Макарова Наталья Александровна...Юлия - вообще чудо!!! спокойная, с юмором! Наталья Александровна все объясняла что и как, тактичная! в послеродовом отделении и в отделении новорожденных тоже все прям классные! Вафина Марина Ренатовна - мега позитивная, знает когда подбодрить, когда успокоить! Юлия Сергеевна - солнечный человечек, всегда заходила в палату с улыбкой! и с детками прям так аккуратно обращается! медсестры Наталья, Галина - всегда по первому зову приходили! санитарочки тоже всегда вежливые, всегда с улыбками! мне ооочень понравился этот роддом, хотя изначально, мы его особо и не рассматривали...но обстоятельства сложились так, что попали в него и очень этому рада!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2017 21:59
Дата регистрации: 03.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +9
offline
Девочки, а сколько платных палат? Сильная напряженка с ними?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 14:42
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
anymalceva, смысла в платной палате в этом роддоме особо не вижу...преимущество только одно - пускают мужа...ну и сан.узел отдельный вроде...я лежала в простой...сан.узел и душ был на 3 палаты (на 6 человек) + 2 раковины в коридорчике в нашем боксе...нам хватало, ни разу не подрались с соседками из-за очереди)))) все все успевали)))) если малыш в соседней палате будет плакать, Вам все-равно слышно будет...ну и уходить куда будете - малыш один...а так соседка приглядит) да и скучно одной)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 17:15
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4074
Авторитет: +1
offline
anymalceva, Не знаю, как сейчас, но в 2015 году было 2 платные палаты, бронировать заранее не давали, поэтому после родов, когда за мной пришли, чтоб в послеродовое отвести, сразу попросила платную палату. Мне повезло - одна была свободна. Из плюсов - есть микроволновка, чайник, холодильник, раковина, личный туалет и душевая кабинка, могут приходить родственники в любом количестве и в любое время. Из минусов - когда идете на процедуры - за ребенком некому последить. Но у меня почти всегда в это время малой спал, поэтому проблемой не стало. По поводу скучно-не скучно, тут кому как. Если любите одиночество, то прям спасение. Если пообщаться надо, то тогда лучше в общую палату.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 18:03
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
микроволновка есть в коридоре, чайник тоже) ажиотажа возле них за 7 дней не наблюдала) холодильники в каждой палате)
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
ЯННА,
dasha23,
FUCIN,
katiakem,
ольга90,
musochka29,
Ульяна2010,
Полькина,
LKV,
vikaKAZ2019,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
nata1985,
inna1573,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
ana.rem83,
din-din,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
dremalina,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 226
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия