Главная /  Форум / Школьники и студенты / Разное / Учитель ведет себе неприлично!

Учитель ведет себе неприлично!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [24]
 
#
X
19.09.2014 16:46
Гость (66.249.*.*)
Птичка, куда едем-то? Фотка с кружкой пива в пабе, секс, курение всё это безнравственно и в одном ряду?
И ролики еще.
Учителя должны быть такие: как ветошь. Тихие, незаметные, без вредных привычек, среднестатистические, но с индивидуальным подходом и мега умные. Абсурд, не?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:08
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Чертополох,
Чертополох
Птичка,
Чертополох
Меня удивил конкретный пост, когда "пофиг, что ты делаешь, но если не показываешь=нравственность"

. вот эта корреляция
Klaviatura
Для меня лично сегодня разврат с фото в сети - это показатель нравственности человека в целом. Если в сети все простойно, таких страниц учителей миллионы, мама бы сюда не написала. Моя логика!

нормальная такая корреляция, извратить мои мысли, выдернув одну фразу и предложить в том прочтении, какой удобен вам. Коррелируйте в дальнейшем свои мысли, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:15
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
nicenice, я как раз и писала, что документа может и нет.
nicenice
Klaviatura, так вы же настаивали, что документ есть
Логика в ваших ответах вот именно ни при чем мне адресовали высказывание про незнание закона.... Которое поговоркой не является...а сами закон придумываете а это уже получается не закон а ваша фантазия....

Место работы тут совсем ни при чем :-) или скажем так... Я со всех сторон баррикад ;-)
Негласные правила на работе называются *деловой этикет* B-)

место работы очеееень при чем. Заметила, что все о системе образования знают люди, не работающие там. Педобразование это еще не равно учитель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:18
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4054
Авторитет: +3
offline
Klaviatura, ну чтоб вам спокойнее было отвечу так: знаю и школьное и вузовское образование изнутри с работой административных органов тоже знакома
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:24
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Мне спокойно, не беспокойтесь. Я тоже много чего знаю изнутри, это еще не означает, что знаю все... но если я чего-то не знаю, я не пишу, что этого нет. Кроме адм кемерово есть еще мин образованием, как минимум.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:30
Гость (66.249.*.*)
Учительская юстиция не дремлет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:32
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4089
Авторитет: +27
offline
Птичка
Чертополох, ну все к тому же вопросу о лицемерии. Ведь делает же, а молчит! И фоток не кажет. Лицемерка?

Птичка, крайне сложно прицепить сие к моим постам и вопросу о лицемерии, ну да ладно. Попробуем.
Если Марьиванна считает, что заниматься с мужем сексом безнравственно, но продолжает заниматься. Осуждая за подобное других - она лицемерит.
Если Марьиванна считает, что заниматься с мужем сексом безнравственно, но продолжает заниматься. На вопрос, мол, Мариванна, занимаетесь? Она не лицемерит, если отвечает:
1. Да, есть грешок.
2. К сожалению. Не повторяйте моих ошибок.
3. Это мое личное дело, извините.
Лицемерит, если:
4. Да что вы! Ни капли в рот, ни сантиметра в [ценз].

Если Марьиванна считает, что заниматься с мужем сексом безнравственно. И вдруг выясняет, что кто-то таки занимается.
1. Мариванна осуждает. Предлагает больше так не делать. Осуждаемый может прислушаться или послать Мариванну нахер. Мариванна имеет право на свое мнение.
2. Мариванна осуждает. Предлагает продолжать секс с мужем, потому что и у нее не без водолаза, но под пытками не сознаваться. Мариванна лицемерит, и призывает лицемерить осуждаемого.

Если Марьиванна считает, что заниматься с мужем сексом нравственно.
Несколько вариантов развития событий, но писать очевидное мне надоело.

Применительно к теме, икающей учительнице английского и сообщения Klaviaturы, на которое я оставила коммент.
Если я считаю, что отрываться в Харатсе безнравственно, однако предлагаю отрываться не афишируя - я предлагаю лицемерить.
Если я считаю, что отрываться в Харатсе нормально, или мне пофиг, но предлагаю не доносить до каждого столба - нет речи о нравственно/безнравственно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:41
Гость (83.149.*.*)
Klaviatura
Мне спокойно, не беспокойтесь. Я тоже много чего знаю изнутри, это еще не означает, что знаю все... но если я чего-то не знаю, я не пишу, что этого нет. Кроме адм кемерово есть еще мин образованием, как минимум.

Ничего вы не знаете. Никаких подобных запретов нет и быть не может, тем более на законодательном уровне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:44
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Какая связь между учитель и занятие сексом? И почему это учитель должен с кем то обсуждать. Как-то мерзко от вашего поста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:47
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
njubyf
Вот наша училка курит и ребенок жалуется, что несет от неё ужасно.
Мне посоветовали ей сказать или еще лучше через завуча эту проблему озвучить.
Не знаю ,что лучше?



njubyf, ага зацепил меня ваш вопрос

Просто у меня дочь тоже не выносит запах табака, прям до тошноты. Думаю, если вот она мне реально тоже пожалуется, я таки пойду говорить. Это прям совсем не приемлимый для вас вариант? Без наездов, нормально, просто озвучить учителю проблему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:47
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Гость (83.149.*.*), да успокойтесь. Нет, значит нет. Про законадат уровень ВООБЩЕ речи не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:57
Гость (109.171.*.*)
Klaviatura, да не связывайтесь вы с ними, каждая написала "я бы так не сделала", но по-прежнему продолжают доказывать, что поведение учителя в пределах этических норм. Вот уж истинное лицемерие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 19:01
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Гость (109.171.*.*), спасибо. Я согласна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 19:01
Гость (176.196.*.*)
rodnulechka
Птичка, куда едем-то? Фотка с кружкой пива в пабе, секс, курение всё это безнравственно и в одном ряду?
И ролики еще.
Учителя должны быть такие: как ветошь. Тихие, незаметные, без вредных привычек, среднестатистические, но с индивидуальным подходом и мега умные. Абсурд, не?

не, я многократно написала свою мысль
повторять не стану
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 19:08
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4089
Авторитет: +27
offline
Klaviatura
нормальная такая корреляция, извратить мои мысли, выдернув одну фразу и предложить в том прочтении, какой удобен вам. Коррелируйте в дальнейшем свои мысли, пожалуйста.

Klaviatura, я завсегда готова согласиться, если что-то сама не правильно поняла.
Но иногда, чесслово, все-таки хочется попросить сообщающего выражать свои мысли яснее.
Я не выдергивала фразу. Комментировать
Klaviatura
Все свелось в итоге: " автор! На себя посмотри! Че лезешь в частную жизнь! Сама такая. И мальчик у тебя такой рассякой!"

не стала принципиально.
1. Не свелось.
2. Обсудить ситуацию и предложить пути решения проблемы автору с проблемой в моем космосе нормально. Обсудить человека, тем более без права его голоса - не этично.
3. Обсуждение человека, тем более без права его голоса, даже если человек готов к обсуждению (доведение до общественности какой-либо информации) - на совести обсуждающего.

Если вы подразумевали что-то совершенно иное - готова услышать ваше мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 19:23
Гость (176.196.*.*)
Чертополох, я пишу только о том, что марьванна считает, что с мужем сексом заниматься нравственно, а вот посторонним, с том числе ее ученикам, под их одеялом делать нечего. И это нравственно и это правильно. Я это прицепила к теме про внешнюю правильность, вы как то так выразились, т.е. у самой мол рыльце в пушку, а нас тут уму разуму учит. Лицемерие, ага.
Тож самое с куревом и фотками не для всех.
Если я считаю, что отрываться в Харатсе нормально, или мне пофиг, но предлагаю не доносить до каждого столба - нет речи о нравственно/безнравственно - ваша цитата. Почему нет речи? Пить пиво в компании подруг, не предлагая миру это лицезреть, безнравственно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 19:38
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Корреляция - модный нынче на Детках термин?

Растем !

В перипетиях секса у марьиванны я уже окончательно потерялась, но рада за эту женщину
Отредактировано Лия 19.09.2014 19:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 19:38
Гость (46.181.*.*)
rodnulechka
Птичка, куда едем-то? Фотка с кружкой пива в пабе, секс, курение всё это безнравственно и в одном ряду?
И ролики еще.
Учителя должны быть такие: как ветошь. Тихие, незаметные, без вредных привычек, среднестатистические, но с индивидуальным подходом и мега умные. Абсурд, не?

Ну раньше учителя такими и были для учеников ) особенно если селтьскач школа , а учительница с города ) учитель был чуть ли не святой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 19:56
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Чертополох, я лично обсуждаю ситуацию, описанную в теме. Не обсуждая при этом Человека, в данном случае подростка, маму и учителя. Отталкиваясь от исходных данных пишу свое мнение. Вообщем.
вы считаете, что не свелось. Я наоборот. Я свои мысли тут на 5 стр писала. Повторяться нет желания.
Отредактировано Klaviatura 19.09.2014 20:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 20:16
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4089
Авторитет: +27
offline
Птичка
Чертополох, я пишу только о том, что марьванна считает, что с мужем сексом заниматься нравственно, а вот посторонним, с том числе ее ученикам, под их одеялом делать нечего. И это нравственно и это правильно. Я это прицепила к теме про внешнюю правильность, вы как то так выразились, т.е. у самой мол рыльце в пушку, а нас тут уму разуму учит. Лицемерие, ага.

Птичка, посторонним в постели Мариванны делать нечего. Я испеку для вас пирог с любимой вами начинкой, если вы приведете пример моего обратного мнения.

Птичка
Если я считаю, что отрываться в Харатсе нормально, или мне пофиг, но предлагаю не доносить до каждого столба - нет речи о нравственно/безнравственно - ваша цитата. Почему нет речи? Пить пиво в компании подруг, не предлагая миру это лицезреть, безнравственно?

Да, это моя цитата. Точнее, цитата меня)) Смысл спрашивать у меня, нравственно или нет "Пить пиво в компании подруг, не предлагая миру это лицезреть", если я несколько раз озвучила свое ИМХО, что это вне обсуждения нравственно/безнравственно?!
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Gordaya,
АНТАРА,
Tiana2004,
Ната_Гольцева,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
сергеевна,
Кира,
svetlana3139,
инна2004,
Marisabel,
natalia-krasnikova,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Lisa-Alisa,
iriska87,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Леесек,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
Mila99,
Gluk@,
Rosha68,
BHECZ,
777al1983,
Lyubov99,
Максим19,
Pansy,
disfox,
Le_gur,
olyuschka79,
Olga@3110,
tusa2004-,
Yana@,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
anmaiya,
нина1966,
olenderdg,
Евгений4242,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
Murr,
Ольгамама,
evoytina
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 278
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия