Главная /  Форум / Школьники и студенты / Разное / Учитель ведет себе неприлично!

Учитель ведет себе неприлично!

В России собирают предложения по улучшению ЕГЭ
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >

#
X
01.10.2014 18:55
Гость (66.249.*.*)
Птичка, кроме любви к предметам, которыми я интереслвалась до школы никак взятки брать и лицемерить я, к сожалению, не научилась
Ответить на это Цитировать

#
X
01.10.2014 18:58
Гость (46.181.*.*)
Птичка
rodnulechka
Птичка, ааа при чем тут тактичность?
Есть одна тема, а есть другая, зачем брать тему фотки и вставлять ее в тему школы?
Я как бэ вела к тому, что такое поведение людей странное.

Да мы все странные, чего уж там
Еще раз, профессия учителя обязывает, есть некий кодекс, такскать
Что позволено барану , не позволено слону

Птичкин, вы правы. Но это было так давно.....к сожалению.

Идет гоп-стоп по весеньке и спрашивает меня, где 62 лицей. Я переспрашиваю, модет он училище ищет какое-нибудь. Нет. На собеседование в 62 лицей.

#
X
01.10.2014 18:59
Гость (176.196.*.*)
rodnulechka, понятно. Ну как мне сложно представить человека, который жизнь прожил на уровне развития 3х лет и никак никто и ничто не повлияло. На меня все влияет, и книги, и фильмы, и события в жизни, и учителя и все все. Не знаю даже почему.

#
X
01.10.2014 19:02
Гость (66.249.*.*)
Птичка, а я осталась на уровне трех лет. Когда хватало сознания восхищаться тем, что нравится и добаалять это себе в жизнь, и отделять от нее то, что как-то не очень, и проходить мимо этого. Чему несказанно рада

#
X
01.10.2014 19:03
Гость (66.249.*.*)
Гость (46.181.*.*), ну, вы ему дорогу неправильную подсказали? Внесли свой вклад в чистку педагогических рядов?

#
X
01.10.2014 19:08
Гость (85.26.*.*)
rodnulechka
Птичка, а я осталась на уровне трех лет. Когда хватало сознания восхищаться тем, что нравится и добаалять это себе в жизнь, и отделять от нее то, что как-то не очень, и проходить мимо этого. Чему несказанно рада

Ну вот, буду теперь знать одного такого человека

#
X
01.10.2014 19:23
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 2746
Авторитет: +27
АнастеZия
Пошел в бар, а там мама Пети, и если вдруг сознание открылось, то труба ж...

АнастеZия, зачем рисуешь невероятное?) Все же совсем не так было!
Пошел в бар - а там Петя.
Мама Пети, в тревогах за воспитание дитя, сидит в онлайн-переписке Пети и жалуется подружке, что учитель Петю спаивает. Не сам же он, в конце-то концов, мальчикжэизпорядочнойсемьи.

#
X
01.10.2014 21:01
Гость (213.87.*.*)
Птичка
rodnulechka
Птичка, ну, смотря какие родители. В рамках после трех уже поздно, учителя не имеют влияния на детей вообще.

т.е. ни один педагог на твоем пути никак на тебя не повлиял? ни в какую сторону?
на меня повлияли, даже в выборе профессии, что немало для жизни

Птичка, Именно поэтому вы бросили учительствовать? Вот как сильно повлияли на выбор вашей профессии.

#
X
02.10.2014 01:53
Гость (83.149.*.*)
В начале 2000-х гг запомнилась картина маслом: в маршрутку зашли кучка наших учительниц. Все пьяные в стельку. Одна занимала руководящую должность. Самую руководящую...
Был день, часа 4. Держась друг за друга, кое-как передали за проезд...все на каблуках и с прическами...было лето, гулянка какая-то.

(да-да, в "районе наркоманов и уродов" )

То, что они напились в здании школы - это 100%...
я вот никуда специально не подглядывала, они сами мне показались. и многим другим людям.

Меня токо один вопрос тогда интересовал: кто их нёс от Назарова до ДК? сами друг друга держали?

#
X
02.10.2014 01:55
Гость (83.149.*.*)
а вели себя прилично. матом не выражались, голышом не ходили

#
X
02.10.2014 21:00
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 2927
Авторитет: +4
Гость (83.149.*.*)
а вели себя прилично. матом не выражались, голышом не ходили

И? Что не так? Сами же пишите, что учителя тоже люди. Петю не совращали, а это главное. Как выясняется.

#
X
06.10.2014 12:02
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 3633
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рецепт
На улице к молодому мyжчине подходит хорошенькaя женщина.
— Извините, но мне кажется, что вы отец одного из моих ребятишeк...
Мужчина в ужасе:
— Я?!
— Да успокoйтесь! Я учитeльница.

#
X
09.10.2014 11:04
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 3370
Авторитет: +67
Напишу продолжение про учительницу русского языка.
Она помимо того, что куревом воняет, еще и одевается модно: вчера была в леопардовых лосинах, мини юбке и прозрачной кофте с голой спиной
Так вот, как вы мне советовали, я вчера на род.собрании попросила завуча среднего звена (она сейчас наша классная) сделать учитель замечание, на что она мне ответила ,что пока они не могут это сделать, т.к. она даже еще ни одной зарплаты не получила ,и вообще, говорит, знаете, сколько у молодых специалистов з/плата? 10 тыщ
Зато с наших детей требуют белый верх/черный низ)) вчера опять просили пересмотреть гардероб девочек: брюки узкие заменить на классику, рубашки без рукавов убрать из гардероба (хотя в классах духота)

#
X
22.10.2014 14:33
Гость (85.26.*.*)
сейчас по сценарию должна появиться та учительница и начаться перепалка по поводу того, что ничем от нее не воняет и одежду она такую не носит и т.д.

#
X
22.10.2014 20:53
Гость (2.95.*.*)
Гость (85.26.*.*), неее, лично я вижу другой сценарий... Спросить у завуча, а есть ли у школы стандарт поведения сотрудников, в котором черным по русскому должно быть прописано как надлежит выглядеть учителю. Ну вроде- насколько может быть коротка юбка, какой парфюм уместен и сколько перьев допустимо и в каких местах ))) Кроме шуток... к ученикам требования оформлены, а к учителям?

#
X
22.10.2014 21:24
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 3970
Авторитет: +84
Показать на карте
kskskis, в нашей школе у учителей есть форма )))

#
X
22.10.2014 22:05
Гость (2.95.*.*)
ЗаЙк@, это точно не леопардовые лосины и мини юбки? А если серьезно, то, когда нет четко прописанных рамок (стандартов) с которым сотрудник под роспись ознакомлен, то учитель может выглядеть как ему заблагорассудится. А форма для учителей, это интересно)

#
X
22.10.2014 22:43
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 2927
Авторитет: +4
kskskis
ЗаЙк@, это точно не леопардовые лосины и мини юбки? А если серьезно, то, когда нет четко прописанных рамок (стандартов) с которым сотрудникто под роспись ознакомлен, то учитель может выглядеть как ему заблагорассудится. А форма для учителей, это интересно)
чушь собачья. Нормы этика всем известны и в одежде давно прописаны. При всем этом женщина должна выглядеть женственной, не вульгарно. Все!

#
X
23.10.2014 11:42
Гость (95.181.*.*)
Klaviatura, эта "чушь" работает, если разговор про внешний вид заканчивается в суде. Да, и так бывают, когда за перья в прическе наказывают рублем. Некоторые удивляются очень.
Я безмерно рада за тех, кто знает когда и кем прописано как должен выглядеть учитель.
Лично я, на текущий момент подписывала больше трех приниципиально разных стандартов внешнего вида сотрудников.
Кому женщина должна выглядеть женственной спрашивать не буду, предпочитаю остаться в неведении. Не буду с Вами спорить, остаюсь при своем мнении. Быть женственной и выглядеть не есть одно и тоже.

#
X
23.10.2014 12:12
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 3970
Авторитет: +84
Показать на карте
Klaviatura
kskskis
ЗаЙк@, это точно не леопардовые лосины и мини юбки? А если серьезно, то, когда нет четко прописанных рамок (стандартов) с которым сотрудникто под роспись ознакомлен, то учитель может выглядеть как ему заблагорассудится. А форма для учителей, это интересно)
чушь собачья. Нормы этика всем известны и в одежде давно прописаны. При всем этом женщина должна выглядеть женственной, не вульгарно. Все!

почему чушь? Они не постоянно носят форму конечно же, на мероприятия ее надевают типа линейки, а так по желанию, чтоб был вид классический. Если дети в форме почему бы учителям ее не носить? Желательно примерно такую же как у детей ))), мошт тогда и форма школьная станет красивой.

Я вообще-то противник жесткой формы - просто как факт озвучила, что у нас в школе для учителей предусмотрена форма. Я бы и детям позволила форму более свободную, чем в уставе школы - например нам можно носить рубашки только белые, серые, голубые, синие, однотонные и с длинным рукавом - имхо это зверство ((( я хочу чтоб ребенок носил например рубаху розовую или в полосочку тонкую - а низзя. ИМХО просто трикотажных жилетов было бы достатчно, а началке даже джинсы бы позволила черные - потому что это практично и удобно.
Отредактировано ЗаЙк@ 23.10.2014 12:16
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(68)
Red11h,
Lev151983,
marinademina84,
270959opi,
LIANA74,
StasiaVlad,