Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / С колясками вход "запрещен"- что это? Ущемление прав или просто наглость?

С колясками вход "запрещен"- что это? Ущемление прав или просто наглость?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
08.11.2010 12:46
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +87
offline
Jess
какой злой гость...:bad: и коляски - это "каталки" да "корабли", и женщины с детьми почему-то "полтора метра в ширину":-[ видимо бездетный человеконенавистник к нам забрел, который всех здесь присутствующих лично видел, чтоб ярлыки навешивать...
*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2010 12:46
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +87
offline
Птичка
Девочки, ужо воняет(((((( мож не бум говнецо шевелить? потявкает и свалит в парашу свою
ТОЖЕ*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2010 15:38
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Ой, гость, как близко вы меня знаете, какой Вы опасный человек :lol:
А, вообще, существует закон и его должны соблюдать все, в том числе и вышеупомянутые персонажи в число которых входят и уважаемые милиционеры.
И даже Вы уважемый злобный гость :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 01:26
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5108
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
ООООООООООО!!! Боже мой!!! СЛУЧАЙНО ЗАШЛА...НО ЭТО ЧТО-ТО :-[Гость ( 95.181.*.* ) , :bad::bad::bad: ЧТО ЗА ХАМСТВО?!
...пусть корабли, пусть рубенсовские женщины... НО, ВСЕ МЫ ИМЕЕМ СОВЕРШЕННО РАВНЫЕ ПРАВА...и МНЕ решать заходить с коляской или нет в магазин, в гаи, ифнс, жэк, миграц.служба, администрация, кремль, или еще куда-то. А то,, что у нас в стране вопрос "доступности и оснащенности въезда" для колясок только понемногу начинает решаться, чтож сделать:-( у нас как всегда все по догоняющему ЕВРОПУ сценарию...
мне вот интересно, что бы сказала ВАША мама прочитав ВАШИ высказывания??? жалко вас..Гость ( 95.181.*.* ) ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 10:34
Гость (81.1.*.*)
Почитала темку и даже удивляюсь. У меня тож ребенок маленький, конечно закон надо соблюдать. Но с другой стороны ребенка то мы не тете с дядей рожаем а себе и сами должны ответственность за него нести и нам за это никто ничего не должен. Поэтому я никогда не переживала по поводу того что кто то мне место не уступил и без очереди не пропустил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 10:40
Гость (178.171.*.*)
Гость ( 81.1.*.* ) , :lol: оспидяяяяяя, да кто тут переживает то? Мы ведь говорим об элементарной воспитанности! А вас не учила мама, что надо уступить место женщине с ребенком????? Это видно:bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 10:47
Гость (81.1.*.*)
Учила, и я сама уступаю. но почему вы считаете что допустим даже молодая девушка или парень не имееют например проблем со здоровьем (которых не видно как ребенка) и по этой причине не могут уступить место!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 10:50
Гость (81.1.*.*)
я и написала что и закон надо соблюдать и элементароную воспитанность, но иногда просто поражает наглость самих беременных и мам с детьми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 11:02
Гость (81.1.*.*)
Вот и пример наглости: получала права в гаи, заходят мама и папа с ребенком, папа подходит к стойке и просит выдать права без очереди, т.к. они с ребенком. И почему бы одному не остаться с ребенком а другому спокойно подождать в очереди. При этом у меня самой на тот момент ребенок дома был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 11:14
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +48
offline
Гость ( 81.1.*.* )
Вот и пример наглости: получала права в гаи, заходят мама и папа с ребенком, папа подходит к стойке и просит выдать права без очереди, т.к. они с ребенком. И почему бы одному не остаться с ребенком а другому спокойно подождать в очереди. При этом у меня самой на тот момент ребенок дома был.

Согласна иногда бывают случаи
А Вы не подумали милый гость, что раз права мужик пришел получать, может его жена за рулем и была, куда по вышему они ребенка девать должны? Была в подобной ситуации. Надо было съездить в банк, который далеко от дома. Вот муж меня и повез. Ребенка с собой взяли , ну некому было оставить. Ребенок маленький , тоже без очереди попросились, так вот одна такая как вы тоже долго возмущалась, что я мужу ребенка не могла оставить , а сама в банк явиться. Фигня, что времени бы в три раза больше ушло. А он и так в свое рабочее время повез меня.
или случай с пенсионным расскажу. У нас сейчас на радуге нет отдельного окошка для получения материнского капитала. Я однажды с ребенком зашла ПРОСТО взять заявление, так Вы не представляенте какая та буча поднялась, что я без очереди бумажку зашла взять.
Так, что больше терпимости и понимания;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 11:21
Гость (178.171.*.*)
Гость ( 81.1.*.* )
Учила, и я сама уступаю. но почему вы считаете что допустим даже молодая девушка или парень не имееют например проблем со здоровьем (которых не видно как ребенка) и по этой причине не могут уступить место!
ну не все же больные ездят в автобусах, это исключение и никто не подумает просить уступить.... а рядом будет 20 здоровых сидеть и смотреть в окошечкоооооооо*zlob* воспитания, терпеия и такта нам бы побольше! Вот, н-р, вклиниваясь в разговор форумчан следует представиться, не так ли, Гости?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 11:49
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
гости, покажите личико, а? :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 11:56
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +48
offline
Птичка
Гость ( 81.1.*.* )
Учила, и я сама уступаю. но почему вы считаете что допустим даже молодая девушка или парень не имееют например проблем со здоровьем (которых не видно как ребенка) и по этой причине не могут уступить место!
ну не все же больные ездят в автобусах, это исключение и никто не подумает просить уступить.... а рядом будет 20 здоровых сидеть и смотреть в окошечкоооооооо*zlob* воспитания, терпеия и такта нам бы побольше! Вот, н-р, вклиниваясь в разговор форумчан следует представиться, не так ли, Гости?

*plus*
и вообще чет, я сомневаюсь , что по автобусам столько больной молодежи ездят8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 12:27
Гость (81.1.*.*)
Конечно случаи разные бывают, но терпение и уважение должно быть с обоих сторон. А не так что раз я ребенком так мне все должны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 13:05
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +48
offline
Гость ( 81.1.*.* ) , извините, а мне и должны и место уступить, и в очереди к чинушам пропустить (если других мамочек нет рядом с детьми). Дедушки и бабушки могут в пенсионном фонде лишние 15-20 мин посидеть, поговорят ничего с ними не случится, а мой 4-х месячный ребенок как-то к очередям еще не приучен. И не пропуская меня, наказывают -то в конечном итоге малыша.
у меня старшему сейчас 8 лет, он у меня с 5 лет место всем уступает и руку мне подает, когда из маршрутки выходим.(мужу спасибо, научил). Все почему-то этому умиляются, а я считаю-это в порядке вещей. Это должен делать каждый нормальный мужик. И когда я однажды ооочень глубоко беременная стояла перед особью 20 лет отроду в автобусе, честно, хотела в глаза его мамаши посмотреть, че это за женщина такого мор. урода то вырастила. В конечном итоге женщина немолодая место мне уступила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 13:44
Гость (81.1.*.*)
:-D Значит мне наверное одной так повезло что за все время не приходилось с ребенком одной куда то идти, чтоб в очереди пропускали. И ездить так что кто то место должен был уступать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 12:49
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5252
Авторитет: +2
offline
Птичка
а еще спросить хотела: а кого нить вне очереди пропускают, если с малышом? помните как раньше? мама с деткой - святое, проходит сразу к кассе или вне очереди что то взять.....вот я на рынке, в уличных ларьках когда покупаю что то, коляска рядом, ни разу никто не пропустил меня, так и стою вместе со всеми. А вас пропускают?


Очень редко пропускают без очереди, в основном стою вместе со всеми.
Дверь чаще помогают открыть.
Если мне нужно куда то зайти и я с коляской, то захожу с коляской.
Иногда попадаются у*р*о*д*ы, которые проскакивают в тот ммент, когда я открыла дверь, чтобы коляску завести, но это уже их воспитание :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 13:16
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5252
Авторитет: +2
offline
А гость этот добавил тут "перчику".
Всё же речь идет об элементарной вежливости и воспитанности, а не о том кто кому должен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 13:25
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5323
Авторитет: +234
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, вчера встречалась с сотрудницами .. И вот одна рассказала, что она приехала в Лапландию с сынишкой на коляске. Подходить к травалатору - а ее охранник тормозит, типа не положено. Ну та девушка - палец в рот не клади - заставила его тащить коляску на руках на травалаторе (дите себе на руки взяла). И обратно он ее ждал из бутика - тож помогал . Так что вот выход :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 13:32
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Я в очередях даже не надеюсь, что пропустят, стою со всеми. А вот в общественном транспотре сразу иду к сидениям, которые впереди, там написано, что это места для инвалидов и женщин с детьми. Но, как правило, сами уступают, просить не приходится.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
anmaiya,
нина1966,
tusa2004-,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
kirillka,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Рыжик14,
Евгений4242,
Ольгамама,
сергеевна,
evoytina,
Gordaya,
Murr,
Кира,
Tiana2004,
АНТАРА,
svetlana3139,
Катейка87,
marina2004,
инна2004,
спутник,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
лисичка1711,
Ritusik20,
playoff87,
OlgaI1981,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
iriska87,
Lisa-Alisa,
777al1983,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Gluk@,
BHECZ,
Mila99,
Rosha68,
Pansy,
Максим19,
Le_gur,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 310
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия