Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / ООО "Медицинская практика"

ООО "Медицинская практика"

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
20.09.2010 23:56
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +19
offline
Девушки, кто нибудь наблюдался в ООО "Медицинская практика" по адресу пр. Шахтеров 47?? У Орловой Ольги Алексеевне?
История такая: обнаружив, что я беременна, пошла в ЖК на Дарвина2. Ребеночек очень желанный. Но не зная о том, что беременна, пила атибиотики три дня - Трихопол. Врач этой поликлиники сказала, что нужно делать аборт, потому что неизвестно кого будешь вынашивать. Хотя пила я это практические в период зачатия, овуляции. ну то есть еще вообще ничего не произошло, только сам процесс. Она меня даже на сразу не отправила на уза, говорит, еще тест сделаешь, а то совсем еще непонятно есть ли беременность. Потом через 5 дней ко мне, потом если месячные не пойдут (благодари боженьку, если пойдут), то тогда ко мне.
Я ушла оттуда чуть ли не в слезах, живот разболелся очень. Тесто сделала штук 5. Все полосатые. Думаю, что в неведении, я еще дня не проживу и нужен еще и другой специалист, что он скажет. Был выходной и по справочной мне дали номер этой частной поликлиники, где делают узи. Я поехала. Сказали что беременность менее 3-х неделек. Я сразу к этому врачу, Орловой. Та сказла, что гинеколог из поликлиники на Дарвина нес полную чушь и ахинею, что если всего бояться, то можно вообще не рожать.
Успокоила, выписала витамины. Вот сегодня у нее второй раз была.
Девушки, расскажите об этом месте, кто что знает. Интересно знать что это за поликлиника, какие отзывы. Это важно.
Если вдруг тутда тоже кто-то захотел записаться, двайте обмениваться впечатлениями!:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2010 00:11
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +56
offline
Kleine_Julie, Орлова раньше зав. жен. конс. была (той, что ч/з дорогу от "Медпрактики"). Вроде, неплохой доктор, опытный...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2010 01:02
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Kleine_Julie, Чо за доктор на Дарвина такой умный??? В личку если можно напишите чобы знать героев в лицо.... Явшоке. У меня супер адекватная Маркина. . Я ей когда сказала что успела сделать 4 рентгена и флюроографию за 1 месяц беременности - она сказала, что действует закон "все или ничего". если бы что- то было, то организм бы сам бы скинул лишнее. Там нормальные - Маркина, Тряпицына. Ну еще заведующая, если конечно ей пациентка понравилась. Равинг хорошая врач, но перестраховщица.
Про Медицинскую практику- за гинекологов ничего не скажу, но мы ходили туда к замечательному педиатру Н. Махановой, я щетаю, одна из лучших в городе. Знаю, там еще принимает оч.хороший невролог взрослый, забыла фамилию, к сожалению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2010 01:05
Гость (95.181.*.*)
По действию на плод метронидазол по классификации FDA (США) относится к категории препаратов группы B: т.е. в опытах на животных не выявлено неблагоприятного действия на плод, а адекватных контролируемых исследований у беременных не проводилось. В опытах на крысах при применении метронидазола в дозах, в 5 раз превышающих терапевтические для человека, препарат не влиял на фертильность и не вызывал врожденных дефектов у плода. Вместе с тем при интраперитонеальном введении беременным крысам отмечено прямое токсическое действие на плод; при введении препарата внутрь этот эффект отсутствовал.
На основании экспериментальных данных по токсикологии и с учетом того, что метронидазол хорошо проникает через плацентарный барьер, а в амниотической жидкости и в плазме крови ребенка может определяться до 20% от концентрации препаратов в крови матери, препарат противопоказан для применения в I триместре беременности и ограничен к применению во II и III триместрах. В эти сроки допустимо применение только по жизненным показаниям при отсутствии более безопасной альтернативы. В случаях безусловных показаний к назначению метронидазола при беременности рекомендуется интравагинальное введение препаратов. При беременности (с учетом безусловных показаний и ситуации польза/риск) целесообразно однократное применение высоких доз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2010 01:17
Дата регистрации: 07.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Дарлин
Kleine_Julie, Чо за доктор на Дарвина такой умный??? В личку если можно напишите чобы знать героев в лицо.... Явшоке. У меня супер адекватная Маркина. . Я ей когда сказала что успела сделать 4 рентгена и флюроографию за 1 месяц беременности - она сказала, что действует закон "все или ничего". если бы что- то было, то организм бы сам бы скинул лишнее. Там нормальные - Маркина, Тряпицына. Ну еще заведующая, если конечно ей пациентка понравилась. Равинг хорошая врач, но перестраховщица.
.
Мне можно тоже скинуть? Еще не раз придется туда обращаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2010 01:29
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +16
offline
Ужасть!:-P Я прививку от кори поставила пока не знала, что беременна, спазмалгон выпила, бромокриптин курсом! И что? 8-DВполне здоровая ребенка родилась! Вас за всю беременность еще кучей лекарств и витаминов напичкают! Есть у меня знакомая, которая гриппом переболела в первом триместре, Игорьку скоро годик! Всякое бывает, но настройтесь на лучшее, и все у вас будет хорошо! При нашей экологии тоже нельзя рожать, как там сказали:
нужно делать аборт, потому что неизвестно кого будешь вынашивать.
:lol::lol::lol:Ну бред!
В общем, в род.доме, врачом, мне было заявлено: нужно сделаться как можно глупее, женщины с высшим образованием слишком много думают! А без образования спокойно рожают:lol: Чего и вам желаю!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2010 01:32
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Не одна врач мне говорила, что в первый месяц беременности, организм и плод ко всему адаптируются, действуют защитные факторы, т.к. женщина еще не в курсе, что беременна. Поэтому, не обращайте внимания на тупые высказывания врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2010 01:34
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Кстати, я на первом месяце Б делала прививку от краснухи, пока еще не знала. И ничего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2010 11:54
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +19
offline
Спасибо девоньки большое за моральную поддержку и успокоение!Кстате,в этом местеуочень хороший узист девушка.И узи если срочно нужно, то всего 350р стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2010 12:59
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5263
Авторитет: +31
offline
Я в Мед.практике наблюдаюсь у Болдыревой С.Н. уже года 1,5...в свое время во-время вправила мне мозги, которые выносили другие врачи , вытягивая немалые деньги...При необходимости я могу позвонить ей на сотовый, она сама его дает. Врачи вежливые, всегда помогут, подскажут...одним словом - платная клиника не чета бесплатным поликлинникам...Теперь по любому вопросу здоровья я хожу только туда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2010 03:11
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +88
Показать на карте
offline
Kleine_Julie, я наблюдалась всю беременность у Орловой Ольги Алексеевны! Спасибо ей огромное за моего замечательного, здорового малыша :-{} Доктор очень грамотный, знаю, что вела и ведет очень много "тяжелых" беременностей: ставили девочкам ранее и невынашивание, и внематочные, и т д. У неё рожают! Как говорит она сама, доктор просто должен к каждому пациенту найти свой подход и методику лечения, а не просто всем подряд одно и тоже выписывать, стоит лишь немного подумать, сопоставить и сделать выводы как лучше действовать. Вот мне выписала при токсикозе "хофитол", хотя как таковой он не от токсикоза - мне помогло на все 100%! Я вообще не знала проблем с токсикозом;) Если будут вопросы, пишите в личку! Здесь бываю редко!
Удачи! Всё у Вас будет хорошо!@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2010 17:45
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +77
offline
Модератор
У меня не оч хорошие впечатления о Медицинской практике, именно с точки организации платных услуг. Когда я иду в платную клинику, я рассчитываю на определенные удобства - удобное для меня время посещения врача, комфорт при посещении, отсутствие очередей и т.д. А в реальности было так - записалась за неделю с ребенком к специалисту, выбрала время такое, чтоб бабушка с дедушкой смогли бы нас привезти-увезти, в назначенный день приезжаем, а медсестра в регистратуре сообщает, что врача не предупредили о нашем приходе и нас счас никто не ждет. Ну и за что я платила 600 р? За то, чтобы с одного конца города приехать на другой и узнать, что врача нет 8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2010 20:51
Гость (95.30.*.*)
Kleine_Julie
Спасибо девоньки большое за моральную поддержку и успокоение!Кстате,в этом местеуочень хороший узист девушка.И узи если срочно нужно, то всего 350р стоит.

*plus* Узиста зовут Ольга Юрьевна Мелюкова! Очень хороший доктор!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2010 20:54
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Мы ходим к педиатру в Мед практику. Вторичное посещение стоит 440р, первичное 490р.
Меня наш врач устраивает. Всегда все рассказывает, советует, можно позвонить в любое время. Нинаких проблем нет. Это не сравнить с участковым врачом(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2010 21:14
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
Kleine_Julie, и мне пожалуйста сообщите имя этого "врача", а то я наблюдаюсь там, иногда приходится к другим спецам идти, когда моя врач в отпуске
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2010 21:25
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
Милариса, *plus*
мне как-то нужно было к дерматологу (справку для бассейна оформить), я в регистратуре попросила записать меня на 10:30, (чтобы с малышом не таскаться) т.к. в 11 часов мы купались у Махановой Н.Ю. в этой же поликлинике.
Так мне сказали, что запись только на 8:30, т.к. на 8:00 уже занято. Я снова прошу на 10:30 записать, т.к. прием у врача в расписании до 14 часов. На что мне отвечают: врач же не будет сидеть и просто так ждать вас два с половиной часа.
Аргумент, что я с ребенком туда-сюда ездить буду и что ващето прием не бесплатный, силы не возымел и мне пришлось обратиться в др. поликлинику...
И что значит "просто так ждать"???? пять сотен это не деньги что ли?? и вообще отношение канешно :-! Нафига тогда расписание до 14ти часов открыто?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2010 21:27
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
а вообще, в медпрактике мы наблюдаемся у Махановой Н.Ю. - вот по этому поводу никаких претензий нет. Супер доктор и к малышу, как к родному, и лишнего не назначит, и все объяснит, хоть по сто раз переспрашивай. И даже если в выходной позвонишь ей, всегда ответит.*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2010 17:01
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +29
offline
Я тоже наблюдалась у Орловой 2-ю половиеу беременности платно, врач отличный. Первую была у Лавлинской бесплатно. Причины ухода называть не буду. Думаю, догадываетесь:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2010 17:13
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 5999
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Первую была у Лавлинской бесплатно.

была как то за время беременности у нее 2раза...:-!:-!:-!:-!:-!:-!:-! больше нет эмоций..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2010 19:13
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +19
offline
Это очень хорошо, что я попала к Орловой! Столько хороших о ней откликов.Я спросила у нее про родовой сертификат. Она ответила. что его не выдают и что он по сути мамаше и не нужен. Он нужен поликлинике, потому что по нему будут оплачивать работу больницы. Но никак он с деньгами мамы не связан.
А мои подруги настаивают, чтобы я обязательно встала на учетв поликлинику, потому что родовой сертификат дает массу привилегий. Можно выбрать роддом бесплатно, какие-то деньги должны еще выдавать. Но у них это дело давно было они и не помнят уже ничего.
Подскажите девоньки про сертификат, надо ли из-за него вставать на учет и наблюдаться, получается, у двух докторов: у Орловой и у той, кого бог пошлет в больнице?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Алена1981,
Елизавета036,
мама_енота,
Mary,
Катеночка,
trofim82,
IGRUIIIA,
MUSY_K,
kcenia,
дианочка,
sitik,
myagkiht,
ксюши,
nata_42,
Sonce,
НюТка,
kot,
musya76,
kasatik,
Smogliata,
TanyaKo,
ЕленаПНСК80@,
Инессочка,
dianatv,
Vaxrinaa,
Ovsik,
OlgaVEO,
gamlet,
Garana,
mary.ochckur,
KillaBilla,
kulir33,
Ann-250,
Sotny
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 195
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия