Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / ООО "Медицинская практика"

ООО "Медицинская практика"

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
30.09.2010 19:39
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +25
offline
Kleine_Julie, вот уточните на всяк пожарный. Но кажется можно и не вставать на учет в пк. Вроде можно его получить в роддоме. Просто в этом случае, те деньги, которые предназначены для ЖК никто не получает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2010 19:40
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5616
Авторитет: +92
offline
Kleine_Julie, хотите сертификат - дуйте в консультацию, будете ходить для проформв, чтобы его получить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2010 20:56
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4974
Авторитет: +29
offline
МамАня, да я рожала без сертификата,т.к наблюдалась платно. Пришла в роддом рожать по договору. Предоставила справку о том, что не получала. Роддом сделал запрос в страховую, кт. должна была выдать мне сертификат, но в это время девушка, кт. их выдавала ушла в отпуск, а другую не назначили. Таким образом я осталась вообще без сертификата. А педиатру так и объяснила. Проблем с врачами не было, они не имеют права отказать вам в приеме. Это касается всех врачей, кт. по нормативам должны осматривать ребенка.
Я сертификат никогда и в глаза не видела, и проблем из-за его отсутствия не было. Даже если женщина рожает бесплатно, ее в любом роддоме примут, кроме областного, если она кемеровская.
Другой вопрос - об отношении к роженицам без него:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 14:12
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
в Медицинской практике очень удобно делать УЗИ, быстро и без очереди и практически в любое время...лечилась еще там у Болдыревой С.Н. и Пономаревой М.В., хорошие доктора, мне понравилось...*me_so_happy*а про запись к врачам, это да, есть у них такая фишка не записывать на позднее время, если до этого нет записи...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2010 02:10
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +4
offline
ОРлова - хорошая тётенька!!!! умеет успокоить и мозги вправить в нужном направлении, наблюдалась у нее в ЖК по месту жительства БЕСПЛАТНО, в восторге от нее. ходила к ней в МЕДПРАКТИКУ когда случалась паника и ждать очереди в ЖК не было сил. ПРО узистов - их там трое - 1. Мелюкова - хороший специалист, ласковая такая, приятно когда тебе слова ласковые говорят. 2. Ахметчин - вапще в восторге!!! все расскажет, покажет, опытный специалист, но иногда паникер, перестраховщик. 3. Кристалев - не понравился вообще, какой то сухарь и молчун, пока сама не начнешь расспрашивать, фиг че сам расскажет, но говорят в части доплерометрии оч хороший специалист.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2010 02:14
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +4
offline
Kleine_Julie, встать на учет в ЖК необходимо для того чтобы в последующем получить ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВСТАВШИХ НА УЧЕТ НА РАННИХ СРОКАХ (до 12 недель). Размер пособия 487 руб:-D:-D:-D А родовой сертификах действительно можно получить непосредственно в роддоме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2010 11:59
Дата регистрации: 25.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +6
offline
Привет всем. Я наблюдаюсь у Орловой О.А.-замечательный врач. Всегда успокоит, подскажет. Всегда улыбчивая и ласковая. Иду к ней на приём, как на праздник. Даже девчёнки мои не верят))) Было раз, что Ольга Алексеевна заболела и мне пришлось идти к Болдыревой- вот это ужас. Она в меня моей картой кинула, сказав иди со своими проблемами к терапевту и т.п. Довела меня, я ещё потом после неё на сохранении две недели лежала, хотя ничего страшного у меня не было. А там ещё есть врач вроде бы Астахова, эта девочка хорошая, мне понравилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2010 10:23
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +19
offline
К сожалению мои финансы спели романсы окончательно и наболюдаться в "Практике не смогу"....Сейчас нам 16 недель. Стоимость ведения берменности 20.000 руб, туда входят и все врачи и все анализы. Мне остался 2 и 3 триместры, сумма 12-14 тыс....Подумаю, вроде может и недорого....если все анализы и врачи. Придешь в женскую, а там все равно часть анализов в ОВУМ отправляют, да и по врачам начнешь ходить то там прием платный, то невролога и эндокринолога нет -иди куда хотите. (это у меня такая поликлиника№3 на ул. Весенняя,ужас! Просто рай для умирающих пенсионеров)
И кажется что невеликая сумма....но нет её....я еще и с работы полетела с хорошей зп, теперь у меня вообще 5,500:lol:Мне так жалко оттуда уходить, кажется, что кроме Орловой все неадекватные.
С девчонками начну говорить, они меня все успокаивают и утверждают, что это хорошо, что в женскую пойду!Что беременность ведут все одинаково, и одинаковые измерения и одинаковые диеты и анализы, витамины и свечи могут разные назначать,что не надо переплачивать.
Пойду опять в свою родную ЖК № 1 им. Гобруновой, которая на Дарвина2. Не попаду больше ни за что к тому врачу, кстати узнала ее фамилию, которая мне наговорила всякой х.....йни. Тышкевич, она в 5 кабинете. Записалась к Тряпициной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2010 13:14
Гость (95.181.*.*)
Маханова Н.Ю. - хороший врач, добрый человек!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2010 23:32
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5045
Авторитет: +48
offline
Kleine_Julie, а как тебя с работы попросили? беременную не имет права увольнять.
А по поводу обычной консультации, так ты не расстраивайся. Везде люди. Имей свою голову на плечах, не нервничай по пустякам. Все будет хорошо@}-> -
Я с первым ребенком ходила в 23 г. Всего боялась. несколько раз на сохранении была. Кучу уколов всяких, витаминов...
А со вторым так вроде и возраст, почти 10 лет спустя, так не поверишь, ни одного укола и все хорошо.
Поменьше нервов и побольше позитива.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2010 23:59
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
тряпицина маркина нормальные врачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2010 19:55
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +19
offline
яналайман, полетела с работы очень просто. Переписывалась в аське с подругой на нерабочие темы, там ей рассказала, что беременна и срок. Но руководству я об этом не говорила и не предоставляла справок. Служба безопасности вскрыла асю и за нарушение трудовой дисциплины, за общение в асе на нерабочие темы и прочую лабуду попросило.Т.к. справок нет о том, что беременна и не видно было тогда внешне, то попроисили. Я и бороться не стала, пошли они нах....в этом крысятнике с ума можно сойти, чтобы выжить.
Сходила на коснультацию в ЖК, Тряпицина врач очень понравилась, молода, спокойна, несуетлива. Хорошая такая))))
Ну а так как тема про "Мед.практику"то всем советую, у кого есть деньги и кто любит удобство и качество обслуживания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 14:43
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +5
offline
Kleine_Julie, малыш важнее однозначно..сама прошла через "беременных не увольняют"...щаз..только так.

Болдырева может и швыряется карточками, но мне помогла с проблемами, которые не могли разрешить гинекологи других частных клиник, я уже не говорю про муниципалки.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 15:09
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Kleine_Julie, Орлова кажется и в женской конс. на пр. Шахтеров 38 (от кардио диспансера которая) принимает. Ну год назад точно принимала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2010 00:02
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +4
offline
Kleine_Julie, кошмар а не работа у вас, интересно что это за организация такая? Орлова действительно принимает в муниципальной ЖК на радуге, може вам уж туда прикрепиться , если уж расставание с ней так невыносимо. думаю не откажут, попробуйте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 03:17
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +88
Показать на карте
offline
Kleine_Julie, вряд ли получится к Орловой в Жк, во-первых, Кардиоцентр с неохотой берет непринадлежащих к ним по прописке (сама это 2 года назад испытала, была прикреплена, а после нового года, надо было заново продлять - там мне сказали, что не примут, пришлось 2 дня по кабинетам , этажам бегать, то главврача нет, то занят, то приходите завтра и всё это на 8ом месяце беременности), во-вторых Орлова в ЖК сейчас вроде дневной стационар только ведет, но могу ошибаться , т к говорила с ней давненько, по весне :)
Здоровья Вам и малышастику :-8 @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2010 21:39
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Орлова не знаю ИО принимает в ЖК от кардиоцентра..у нее 1й участок. меня к ней записали на 15е..говорите хороший врач?! неужели мне повезло хоть раз в жизни(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2010 11:29
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Olьга2011, я не знаю.Меня кога записывали на прием-сказали врач Орлова. Схожу 15го потом расскажу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2010 20:29
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Olьга2011, была я сегодня у Орловой в консультации.Мне она очень понравилась. Она действительно работала на 1м участке, но к сожалению теперь увольняется. И будет работать в Мед практике. Дала мне свой телефон - буду теперь ходить к ней в Мед практику-тем более прием там не очень дорогой как она сказала. 400-первоначальный и 350-последующий.:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 03:53
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Когда я наблюдалась в ЖК на Радуге 2 с половиной года назад, Орлова работала на участке, в первом кабинете от входа и, когда моя врач ушла в отпуск прямо перед моими родами, Орлова выписывала мне направление в роддом, точно сказала, когда надо ехать и что с собой взять.Очень мне понравилась.Рекомендую.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
overseer,
Натальях,
Анэт,
ladydy1404,
Stanislavvv,
@vetis2016@,
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Dolganzova,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Дарья1901,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
натуся65,
gulnara,
ludmilashirokov,
Blaze,
kseniafatkulina,
Elen1,
Иван_Галина,
_Ksenya_,
Liza190471,
Thomas,
ElenaK97,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
Dimbest,
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
NADKOZ,
Rozali41,
Армидка,
denkz,
birulka,
Татьяна1971,
AlimpiA,
Gerna,
Nika012753,
sveta.boyarshina1975,
AABashkirova
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 281
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия