Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / ООО "Медицинская практика"

ООО "Медицинская практика"

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
19.12.2010 16:12
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Olьга2011, там вроде протезирование? ли нет? если оно-то вроде как осталось в одном крыле..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 18:13
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +16
offline
Kleine_Julie, я у Тышкевич наблюдалась до самых родов.У меня с ней проблем не было...Хотя вообще все бесплатно.Она даже звонила домой после родов,спрашивала о здоровье моем и малыша.У меня даже когда полис просрочен оказался она мне бесплатно все направления на анализы выписала.А вообще там все врачи хорошие и добрые.Вы не переживайте,консультация на Дарвина 2 - это хорошая консультация.Идите туда и ничего не бойтесь.А врача можно попросить поменять у заведующей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2010 21:27
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +4
offline
Olьга2011, в ЖК на Радуге на 1-ом участке была девочка молоденькая, Василина Владимировна, она в декрет сама пошла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2011 00:14
Дата регистрации: 01.04.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
В Мед.практике я лечилась после операции по скорой. Из трешки меня просто пнули через 4 дня после операции и даже не объяснили что дальше делать и не провели необходимого послеоперационного лечения. К Орловой я попала в ужасном физическом и психологическом состоянии. Она поставила меня на ноги *me_so_happy* , хотя мне не любое лекарство можно назначать - индивидуальный подход нужен был. Уже год у неё наблюдаюсь, сейчас пытаемся забеременеть. Хотела уже идти к другому врачу, но передумала, начитавшись форумов и наслушавшись отзывов знакомых о других специалистах. Кстати другие врачи о ней очень хорошо и уважительно отзываются как о специалисте и не советуют мотаться по разным врачам - это не всегда дает хороший результат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2011 18:16
Дата регистрации: 28.08.2010
Дней на сайте: 4983
Авторитет: +5
offline
Тоже скажу добрые слова в адрес Ольги Алексеевны Орловой! Попала к ней случайно - повезло :) именно ее на наш участок в ЖК кардиоцентра поставили после ухода в декрет Прокудиной (кстати тоже хорошая была, правда молодая совсем).
Она меня всегда успокаивала, понднимала настроение, по делу все говорила, ко мне прислушивалась :) Сейчас после ее ухода нас перебросили к другой врачихе, ни рыба - ни мясо. Думаю что еще несколько раз в частном порядке в Мед. практику к Орловой схожу, а потом уже буду консультироваться с врачом кто роды будет принимать. после выдачи сертификата в жк вообще не пойду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2011 00:09
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Самые теплые воспоминания о педиатре Махановой Наталье Юрьевне. Я застала её работающей в ЖД поликлинике, чудный педиатр, умничка! Ходили с дочкой к ней в группу плавания и закаливания. А на Шахтеров 47 тоже плавание есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 18:21
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: +5
offline
Девочки, кто-нибудь делал массаж деткам в МП? поделитесь впечатлениями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2011 17:35
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +24
offline
Я в "МП" один раз была, меня гастроэнтеролог направляла на дыхательный тест, там определяют есть дисбактериоз или нет и в каком отделе кишечника неполадки. Очень хорошо, что не надо долго другие анализы ждать, на следующий день уже все готово было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2011 17:54
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +31
offline
Juliet, я тоже делала этот тест...в результате мне эта гастроэнтеролог сказала, что мой кишечник стерилен*qustions*, а боли связаны с сильным стрессом и прописала сильнодействующий антидепрессант, за которым я по всему городу носилась и в итоге выписывала по рецепту...550 рэ за упаковку. Пропила его месяца 2-3, пока мама-врач (невропатолог) не заметила, что со мной стало происходить что-то странное...когда она узнала, что я принимаю - у нее волосы на голове встали дыбом...вообщем печальная история была, примерно полгода я слезала с этих таблеток - резко бросать нельзя было...как мне было плохо одному Богу известно:-! спасибо гастроэнтерологу из Мед.практики.8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2011 19:11
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +24
offline
zavrik, я в "МП" только тест делала, у меня врач Краснова, она заведующая гастро в трешке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2011 19:31
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Juliet, *plus* мы там проходили дыхательный тест на лактазную недостаточность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2011 20:34
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
пирамида
Самые теплые воспоминания о педиатре Махановой Наталье Юрьевне. Я застала её работающей в ЖД поликлинике, чудный педиатр, умничка! Ходили с дочкой к ней в группу плавания и закаливания. А на Шахтеров 47 тоже плавание есть?
*plus* мы к ней на плавание ходили на шахтеров. правда, там для совсем малышей, месяцев до 8 -10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2011 10:29
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +31
offline
Juliet, у меня врач была Плотникова, если не ошибаюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2011 11:24
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
В МП ходим на плавание. Врач наблюдающий - Макулькина МАрина Владимировна. НАчали ходить, когда нам было 2 мес, сына головку почти не держал, несмотря на массаж. После 2х недель занятий, и голову держит уверенно, и переворачивается на животик сам!
Подкупает отношение в пациентам - внимание врачей, "подстраивание" под удобное для пациента время. И да, на звонки отвечают в любое время и подробно все объясняют.
Немного раздражает "навязывание" дополнительных услуг (пришли на плавание, а нам настоятельно рекомендовали их мануальщика и т.д.), но это уже дело родителей, соглашаться или отказаться...на отказы реагируют спокойно, понимают что финансы не у всех выдержать полное наблюдение у всех частных специалистов.
подходит время прививок первых (АКДС, Гепатит). ставить буду только там, платно, т.к. к районной поликлинике доверия нет ни в плане вакцин, ни в плане специалистов...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2011 18:18
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5064
Авторитет: +12
offline
Девочки,кто обращался в МП к детскому лору?!срочно нужен хороший специалист!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 01:30
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +5
offline
Я могу сказать только СПАСИБО! МП и Наталье Юрьевне Махановой в частности. Я считаю можно только им сказать спасибо за своего ребенка. У нас была инфекция кишечная с роддома и неврология. на мои жалобы что болит живот у ребенка участковые педиатры только говорили что у всех болит и все. до двух месяцев сыночек плакал и я вместе с ним. Потом нам посоветовали Маханову и она приняла нас без записи на след же день. Сделали все анализы и назначили лечение, только после этого я увидела как в первый раз ребенок улыбнулся. На счет навязывания услуг я не согласна. они рекомендуют, а соглашаться или нет дело каждого. Мы ходили и к мануальному терапевту и на плавание ( и сейчас ходим) массаж нам делали на дому, к неврологу только туда, и имеем их карту в многопрофильную больницу (очень удобно). Хирурга, окулиста и др проходили в своей детской поликлинике. и мануальный терапевт (Зубарева Н.В.) и Наталья Юрьевна сами сказали что в их услугах мы больше не нуждаемся и можем спокойно наблюдаться теперь в поликлинике, но по телефону если что она дает полный расклад практически в любое время суток. И консультировала нас в поездку на отдых, что с собой взять и что делать и все это причем бесплатно. Я очень ими довольна. Но я могу говорить только по части обслуживания деток. Хотя когда сестре срочно понадобился травматолог после обращения в травмпункт (там ей ничем не смогли помочь только сделали рентген) мы позвонили, и хоть он был в отпуске через час нас принял.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 19:33
Гость (213.87.*.*)
Kleine_Julie, Kleine_Julie, сертификат к тому же включает в себе наблюдение ребенка в детской поликлинике!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2011 15:57
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5498
Авторитет: +40
offline
Olьга2011, невролог Деменёва Т.А. Наблюдались с первым дитём у неё, и второго тоже к ней повела. На мой не медицинский взгляд, специалист грамотный и доброжелательный*me_so_happy* у старшего были проблемы с ногами, ОЧЕНЬ высокий тонус, сейчас всё замечательно.
О Наталье Юрьевне тоже только положительные отзывы, всегда поможет, в т.ч. по телефону.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2011 00:21
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +45
offline
nsbondar
Девочки,кто обращался в МП к детскому лору?!срочно нужен хороший специалист!

Ага, мне тоже нужен, причем срочно у сына гайморит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2011 00:36
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5464
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Мы сегодня были там у лора прием 550р.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Анэт,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Dolganzova,
Натальях,
ladydy1404,
Алиска3004,
@vetis2016@,
Сопа,
89516000070,
Крошка-Юля,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
натуся65,
ludmilashirokov,
Angelina2909,
gulnara,
Дарья1901,
Blaze,
kseniafatkulina,
Liza190471,
Elen1,
ElenaK97,
Thomas,
_Ksenya_,
lubov.30@mail.r,
Иван_Галина,
KTDF1377,
Армидка,
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
Dimbest,
birulka,
Nika012753,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
AABashkirova,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 308
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия