Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Клоун для ребенка на день рождения?

Клоун для ребенка на день рождения?

Итоги опроса: "Любите кататься на велосипеде?"
« 1 2 3 4 >

#
X
21.10.2011 02:43
Дата регистрации: 10.07.2011
Дней на сайте: 3252
Авторитет: +21
KS, вот это палево.

#
X
21.10.2011 11:50
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 3508
Авторитет: +16
Об агентстве "О-ля-ля" впечатление двойственное.

Первый день в детском саду . Программа "Тачки". Аниматоры опоздали. Начали программу на 15 минут позже, закончили на 15 минут раньше.
Получилось вместо часа отработали полчаса.Когда делала заказ было обещано:музыкальное сопровождение,аэрогримм,банданы всем детям.Ничего этого не было.
Аниматор Анастасия и с ней в довесок юноша,который вообще непонятно зачем пришел.Был настолько скромен,что слова не сказал.
Программа развлечения:каравай-каравай,эстафета,и стоя в кружочке какая-то херня непонятная про "тетю-мотю". Все это в тишине. Даже подарки которые я приготовила детям и заранее отдала аниматорам забыли раздать.
Кроче после этой "тети-моти" дети свободно разбрелись по залу и начали спрашивать "ну что все,можно идти?"
Тема Тачек вообще не прослеживалась нигде...Сложилось впечатление,что сценария никакого не было. Детям было ужасно скучно и неинтересно.Они с удовольствием убежали в группу,потому что праздника никто не почуствовал
Чтобы не портить себе настроение и не ругаться я отдала 2 тыс рублей как за полноценную программу,которую нам обещали,сказала спасибо и мы пошли праздновать дальше.Получилось что заплатила я за двух аниматоров и часовую программу,а получила одного аниматора и получасоаую программу.

Это было в пятницу. На воскресенье в этом же агентстве была заказана программа "Пираты".Не хотелось испортить ребенку и второй день праздника тоже.Поэтому я решила все-таки повонить в агентство и попросить чтобы аниматоры отнеслись к своей работе более ответственно...
В итоге аниматор Анастасия,которая была у нас в пятницу имела наглость перезвонить мне и выяснять со мной отношения.В конце разговора она заявив что отработала хорошо бросила трубку.

Зато в воскресенье аниматоры Виолетта и Дмитрий пришли за полчаса до начала программы,провели все просто отлично!Дети были в восторге!
Теперь,если я и буду пользоваться услугами агентства "О-ля-ля",то сразу бу ду просить чтобы и духа этой Анастасии на моем празднике не было.
Ответить на это Цитировать

#
X
22.10.2011 11:31
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 3795
Авторитет: +33
Мы на ДР дочери приглашали аниматора отсюда ссылка Реклама на "детках" есть. Т. 330521. Все остались очень довольны. В первую очередь дети. Им было весело. Ну и взрослые, конечно, т. к. дети были заняты порядка 2х часов. Причем, аниматор не тупо отработал программу и спешно убежал, а всё было построено очень даже здорово. Чередовались развлечения и попить/покушать. В общем, рекомендую.

#
X
22.10.2011 19:37
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +152
Состою в клубе
Yano4ka, Да уж :-/ . За пиратов тоже 2 тыщи отдали? что входило в эту программу?

#
X
22.10.2011 19:38
Состою в клубе
ЕленаП, а вы сколько заплатили за 2-х часовое развлечение?

#
X
22.10.2011 23:46
rejna, за Пиратов тоже две. В течение часа они с детьми искали клад,проводили веселые игры.Но вообще тема сюжета именно поиск клада.Кладом был мешок с шариками из которых всем детям сделали фигурки.В конце Пираты вынесли торт со свечами,который я заранее приготовила.Нам реально понравилось.
Если честно я даже пожалела что пригласила аниматоров в садик.И дело не в деньгах,а просто жалко детей было...В прошлом году Бантик с Пузыриком отработали настолько классно,что я была просто в шоке от такого халатного отношения людей к своей работе.
Я и хотела снова пригласить Бантика с Пузыриком,но решили разнообразие внести на свою голову...
Но опять же замечу что другие ребята из той же фирмы сделали все супер!Так что все зависит от определенных личностей наверно. Как в ресторане,например:один повар кладет в салат с морепродуктами и овощами все по норме,а другой они огурцы...

#
X
23.10.2011 14:34
Состою в клубе
Yano4ka, спасибо @}-> - А ребенку сколько было? Наерное, на 2 года рано такие развлечения?

#
X
23.10.2011 14:45
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 3666
Авторитет: +46
ЕленаП, ссылка не открывается

#
X
23.10.2011 15:33
rejna, на два годика рановато.Ему просто клоуна на полчаса хватит.Только чтоб клоун не сильно раскрашен был,а то может испугаться.

#
X
23.10.2011 16:35
Гость (217.8.*.*)
Да,почитала и растерялась:(( Мне посоветовали одну девочку, ведет сама, с детьми справляется на ура! Позову к себе домой, потом отпишусь, если кому интересно будет. Знакомые ее приглашали, остались довольны:))

#
X
23.10.2011 16:38
Дата регистрации: 23.10.2011
Дней на сайте: 3147
Авторитет: +2
Предыдущее я написала, забыла авторизироваться

#
X
23.10.2011 18:09
Дата регистрации: 10.07.2011
Дней на сайте: 3252
Авторитет: +21
Yano4ka
Об агентстве "О-ля-ля" впечатление двойственное. Чтобы не портить себе настроение и не ругаться я отдала 2 тыс рублей как за полноценную программу,которую нам обещали,сказала спасибо и мы пошли праздновать дальше.Получилось что заплатила я за двух аниматоров и часовую программу,а получила одного аниматора и получасоаую программу.

Лучше, конечно, сразу высказать недовольство, хотя я Вас понимаю, иногда есть разочарования, а сказать стесняемся или предпочитаем идти по пути меньшего сопротивления. Но если на месте, пока все еще горячо, высказать в деликатной форме, что не устроило следующее:
1.
2.
3. и т.д.
Было обещано одно, по факту другое.
И заключить свою речь вопросом, согласна ли со сказанным другая сторона. И как можно уладить это недовольство (скидка на последующий заказ, например). И даже можете заплатить полную стоимость, если вопрос денег не критичен, но замечания сделать все равно стоит, если таковые имеются. Это так же как похвалить, если все понравилось. До аниматора Анастасии, может, по этой причине и не дошло о ее халтуре, раз ничего сразу предъявлено не было (типа заплатили, сказали спасибо, она и забыла, а на след. день выясняется).

#
X
23.10.2011 20:07
rejna, 1500 руб/час

#
X
23.10.2011 20:11
АленкаКем , попробуйте набрать - Агентство праздничных услуг "Импровиз"

#
X
23.10.2011 20:39
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 3666
Авторитет: +46
ЕленаП, ок;)

#
X
23.10.2011 23:45
kemerovodetki, наверное так и надо было сделать.Только я человек эмоциональный,сдерживаться внешне могу,но внутри все кипело бы после выяснеий отношений,а мы еще праздновать пошли.Не хотелось портить настроение себе в такой день.
Знакомая вообще мне сказала,что она бы им просто не стала платить,но мне это в голову не пришло даже...

#
X
24.10.2011 19:27
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 3193
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Мы в возрасте 1 год 9 мес. были на день рождении у 2-х летнего мальчика. В основном гости были 2 года с мамами, самому старшему года 4. Праздник проводился в игровой комнате ТЦ Север. Была приглашена для развлечения детей Тигруля из агенства "Праздник под ключ".Водили хоровод, угадывали героя мультфильма по картинке. Особенно впечатлила машина с мыльными пузырями. Понравилось!

#
X
13.11.2011 12:06
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 3778
Авторитет: +95
У нас вчера был в гостях пират из "Империи праздников", нам очень понравился. Увел детей в детскую и целый час играл с ними, были конкурсы и даже танцы (музыку с собой принес) Дети, правда, не успели поесть и иногда жаловались пирату:lol: , но ситуация не вышла у него из под контроля:) Нас, конечно уже не проведешь, именинница его "раскусила" и шепнула мне, что вообще-то это не Джек-Воробей... а просто - Джек.B-) Потом искали сундук с сокровищами, нашли, обнаружили в нем красивый букет и мелкие подарки всем гостям (мама подсунула и то и другое) , дети остались очень довольны, на следующий праздник опять позовем:) До этого лучшим был Иван (который сначала работал в одном агенстве, а потом в другом) но он оказался занят и мы рискнули, пригласив незнакомого актера. Кстати сказать, наш Джек задержался минут на 10, но директор позвонила и предупредила, что из-за пробок. Время представления от этого не сократилось. Вобщем, всем советую. Это же агенство, как выяснилось, развлекает наших деток на праздниках в Зимней вишне.

#
X
13.11.2011 12:11
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 3778
Авторитет: +95
Забыла написать, детей было шестеро, троим по 6-7 лет, и остальным 3-3,5 г.

#
X
19.11.2011 21:15
Дата регистрации: 21.01.2009
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +36
дайте телефон Бантика и Пузырика!!! пОЖАЛУЙСТА!!!*:-)
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(60)
realflex,
lankara,
Grodal,
Olgunja@hor,
maryazudilova22,
KVikki,
fotoknigi,
Варина_мама,
Шуруповерт,
Свиристель,
tatyana1990,
oksana.ozerova,
Наталья3317,
swetlanKa.406,
СоЛнЫшКо87,
Ksyxa78,
Vera-Nadejda,
Anastasiia,
romachka158,
пианинко,
Begemotik,
Таня_Юрьевна,
ozerova,
Nata3317,
olesia-80m04z,
МамаЮя,
регион42,
svetik,
Malkysha,
VARKA538,
татик,
natalishit,
Margo30,
biklusy,
Ksenia_04,
natbliznuk,
Екатерина_М,
Ульяна@К,
Наськин,
МиланаВох,
olga040684,
InnaL,
Ксю04,
Helen_Ast,
petrsazonov82,
udovenko,
ChildPsychology,
Olesia198,
kss_kss,
Юлена,
zest,
pchel_k_a,
friday,
ЭлектрикКемеров,
Paskalka,
Buniboni,
krapyvchenko198,
Jony1990,
Нина81,
GURU-Fashion
Деток(26)
Арсений (Мама liasa),
Ярослав (Мама ann84),
Виталик (Мама Вики123),
Кира (Мама ЮЛЬЧА24),
Никита (Мама Анюта@Никита),
Лёшка (Родитель Мышк@),
Артём (Мама мама_Марьяша),
Карина (Родитель ksu200179),
Ромочка (Мама Mиll@),
Катюшка (Мама мамаИрина),
ДМИТРИЙ (Мама ВИКТОРИЯ25),
Елена (Папа Альошенька),
Кира (Мама Катюша1996-19),
Шурмелева Дарья (Мама IRRA),
Алексей (Мама Маюка),
Василий (Родитель В@силек),
Егор (Мама luchana_j),
Мишута (Мама Irina),
Максим (Мама helen_angel21),
Егор (Мама викусик),
Артемий (Мама chupakabra),
Дмитрий (Мама sgzassova),
Дмитрий (Мама SvetlanaZassova),
Иван (Мама Lazuk),
Станислав (Мама Olga9101),
Анастасия (Мама InnaHaraman)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (123)
Гостей: 140
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Занятия в нашей Школе развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые сохраняются на всю жизнь

Подробные условия