Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Клоун для ребенка на день рождения?

Клоун для ребенка на день рождения?

Скидка в компьютерный лагерь для детей!
« 1 2 3 4 >

#
X
09.12.2011 16:29
Дата регистрации: 13.04.2010
Дней на сайте: 3705
Авторитет: 0
KS, Уважаемый KS.. я незнаю кто вы, фирма королевский стиль, их знакомый или реально счастливый человек оставшийся довольный их работой.. да это в принципе и не важно.. Важно другое, праздник для ребенка 6 лет был испорчен, на звонки не отвечали а на следующий день просто попросили больше туда на звонить т.к.понимают что накосячили, но исправить ситуацию уже никак не смогли или не захотели.. Я ни в коем случае не хочу никого обливать грязью, а уж поэмы писать тем более.. Право выбора остается за заказчиком, я просто обращаю внимание всех, кто решит заказать праздник - оформляйте все это договором, иначе, как в моем случае, ничего никому доказать будет невозможно.. просто испорченный праздник и никто за это не отвечает....... KS - вам удачи в ваших делах!!!
Ответить на это Цитировать

#
X
07.01.2012 22:30
Дата регистрации: 23.10.2011
Дней на сайте: 3147
Авторитет: +2
Ой,наконец и я отпишусь,а то со всеми праздниками некогда было:(( Вообщем прилетела к нам феечка Ирина(так зовут девочку), и залетела в прямом смысле, ведь все действие началось чуть ли не с порога:))Все детки превратились тоже в фей, они путешествовали по волшебной стране, творили волшебство, танцевали, вообщем смех стоял на всю квартиру:)Нам очень понравилось, видно было человек работал от души, а не по накатанной:)У нее ко всем заказам индивидуальный подход, много пораспрашивала о нашей доче, и все что она любит включила в сценарий:))И еще подарок от нее лично был, красивый фото коллаж с нашей Ангелюшей, мы ей заранее фото скидывали.ЕЕ работа 1000\час, но может быть чуть больше, в зависимости от того в каком районе вы живете,. Вроде все... Да единственный минус, она проводит праздники в вечернее время и выходные дни в любое, т.к. у нее есть основная работа, а это я поняла ,как хобби, но мы ей пожелали,чтобы она у нее стала основной:)))))

Не знаю,можно ли здесь размещать телефон, поэтому пишите в личку,поделюсь с радостью:))))

#
X
23.01.2012 00:15
Дата регистрации: 08.04.2010
Дней на сайте: 3709
Авторитет: +19
Показать на карте
Хочу похвалиться пиратской вечеринкой для сына 5-ти лет. Все устроила сама. Украсила квартиру в пиратском стиле: гирлянды, скатерть, салфетки, шарики и пиратские монеты купила в магазине "Веssёлая з@тея", попросила приятельницу нарисовать стенгазету (пиратский корабль "Черная жемчужина" на нем разместила фигурки пиратов, а головки приклеила ребятишек всех приглашенных), карту, черный флаг и еще кое-что для конкурсов. Сделала сундук туда положила мелкие призентики и монеты. Написала сценарий такой что бы он был на пиратском сленге. Подобрала пиратскую музыку. Для стола подбирала блюда, чтобы были украшены тоже в пиратской тематике. В восторге были все и детки и родители. В конкурсах участвовали не только дети, но и взрослые. Все искали карту по письмам-подсказкам старого пирата. В общем было здорово и весело. Готовилась за 2 месяца до торжества, но это стоило того.

#
X
24.01.2012 00:22
Дата регистрации: 23.10.2011
Дней на сайте: 3147
Авторитет: +2
Вы молодец))))А мы ленивые,со стороны приглашаем профессионалов))))

#
X
29.01.2012 16:03
Гость (109.171.*.*)
В одной теме уже писала, но повторюсь "Я заказывала на др дочери фею, очень понравилось - было очень весело, смеялись все:lol::lol: А доченька поверила, что перед ней настоящая фея винкс (костюм был у актрисы очень красивый - блестящее платьице, большие крылья и девушка сама приятная такая). На меня сайт агентства подействовал - очень информативный, много фотоотчётов, где можно все посмотреть. Да и цена приемлемая, исходя из того, что в эту стоимость уже были включены и шарики-сосиски для всех детей (а справляли мы в садике, а в группе у нас 32 чел), но доплачивать ничего не нужно было, я заплатила 1500 руб за одного персонажа и всё, больше доплат не было. Супер, мне понравилось. Мамочки и Папочки, всем советую - праздничное агентство "о-ля-ля". " Думала, может ещё какое-нибудь агентство хорошее "отрою" в ваших отзывах, но что-то наверное, лучше в это же агентство обращусь, раз в прошлый раз праздник с этим агентством прошел на ура :):):). После праздника (а у нас он 1 февраля) отпишусь, что да как пройдёт. Ещё читала кто-то ссылку просил на сайт какого-нибудь агентства, вот если можно здесь её указать, напишу - ссылка (сейчас на сайте сижу, думаю кого бы заказать).

#
X
08.02.2012 23:13
Гость (109.171.*.*)
Гость ( 109.171.*.* )
В одной теме уже писала, но повторюсь "Я заказывала на др дочери фею, очень понравилось - было очень весело, смеялись все:lol::lol: А доченька поверила, что перед ней настоящая фея винкс (костюм был у актрисы очень красивый - блестящее платьице, большие крылья и девушка сама приятная такая). На меня сайт агентства подействовал - очень информативный, много фотоотчётов, где можно все посмотреть. Да и цена приемлемая, исходя из того, что в эту стоимость уже были включены и шарики-сосиски для всех детей (а справляли мы в садике, а в группе у нас 32 чел), но доплачивать ничего не нужно было, я заплатила 1500 руб за одного персонажа и всё, больше доплат не было. Супер, мне понравилось. Мамочки и Папочки, всем советую - праздничное агентство "о-ля-ля". " Думала, может ещё какое-нибудь агентство хорошее "отрою" в ваших отзывах, но что-то наверное, лучше в это же агентство обращусь, раз в прошлый раз праздник с этим агентством прошел на ура :):):). После праздника (а у нас он 1 февраля) отпишусь, что да как пройдёт. Ещё читала кто-то ссылку просил на сайт какого-нибудь агентства, вот если можно здесь её указать, напишу - ссылка (сейчас на сайте сижу, думаю кого бы заказать)..

ещё раз здравствуйте! Вот и наступило восьмилетие моей дочи, справляли дома (хотя долго были в раздумьях насчёт кафе - перебрали все возможные варианты и всё-таки остановились на том, чтобы организовать мероприятие дома). Первым делом обзванила всех гостей, пригласила к 16ч, но как я и подразумевала, были опоздавшие гости)) Поэтому я заказала аниматора на пол часа позже, чем всех гостей. Вооот... Про аниматора расскажу: девушка пришла в назначенное время (за 10 мин до начала, но я так переживала, что она будет три часа переодеваться!!! Однако нет! Девушка, как в "армии":lol: за несколько секунд переоделась, причесалась, накрасилась и вышла к нам настоящая ПРИНЦЕССА))))) Она провела очень много подвижных игр, когда дети сказали "мы устали", она НЕ проигноривала это, а мигом же закончила с подвижными играми и усадила всех за стол и тут начались "игры за столом" задействованы в игры были и даже наши бабушка с дедом. Ну в общем нам понравилось, принцесса оставила массу положительных эмоций. А главное, моя доча сказала мне - "мама, у меня был самый классный день рождения*me_so_happy*" - а это для меня самое-самое главное! Принцесса была из агентства "о-ля-ля", куда я на следующий день позвонила и поблагодарила их за хорошую работу.

#
X
29.03.2012 17:09
Дата регистрации: 25.04.2011
Дней на сайте: 3328
Авторитет: +6
Показать на карте
я тоже не один раз пользовалась услугами агенства *Королевский стиль*и очень довольна.и многим номер давала все девчонки в восторге.и не могу понять если вам так испортили праздник вы деньги какие то оплатили зачем звонить пришли бы на следующий день в офис и предьявили свои претензии.я от этих девочек просто в восторге.а вот оля ля наоборот мне не понравились.мы были на дне рождения у бывшей коллеги в севере.они заказали гигантские пузыри это кошмар какой то они лопались притом там все скользко один сильно ударился упал.сколько людей столько и мнений..я довольна Королевским стилем и была поражена таким комментариям.они и свадьбы у наших друзей проводили и дни роджения ни разу никто не сказал все в восторге.особенно у них там такой номер есть хрюша вот это ржачь полный!девчонки молодцы и просто общаясь с ними и видя как они трясутся над каждым клиентом мне трудно поверить в то что написали

#
X
30.03.2012 01:16
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 3600
Авторитет: +57
Заказывали клоуна Фунтика с агентства на ФПК (пр. Молодежный), очень классный понравился всем родителям и главное детям! Отработал безупречно! Бальзам на душу! Больше часа работал, без заминок - харизматичный, энергичный, умничка просто!*me_so_happy* Если кому-то интересно, пишите в ЛС, поищу визитку.;)

#
X
30.03.2012 01:20
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 3600
Авторитет: +57
dremalina, 8-D:bravo:*me_so_happy**Thumbs_up*
Умница! Надо как-нибудь попробовать что-то подобное создать! Пиратская вечиринка! Класс!*Thumbs_up*

#
X
30.03.2012 08:33
Дата регистрации: 08.04.2010
Дней на сайте: 3709
Авторитет: +19
Показать на карте
mezana, Спасибо! Обращайтесь, помогу чем с могу.

#
X
11.04.2012 12:36
Дата регистрации: 09.09.2009
Дней на сайте: 3921
Авторитет: +10
Победил в конкурсе
"Лялечка" - отличный аниматор с огромным стажем работы и кучей творческих идей - Наталья 8-951-583-67-69

#
X
12.04.2012 10:19
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 3121
Авторитет: +17
Мы тоже в прошлом году 6 мая заказывали фею Винкс в Королевском стиле в садик. Нам ОЧЕНЬ понравилась девушка и дочь была в восторге и все дети. Музыка у нее была из мультика и девочек она посвящала в феи. Не опоздала, хотя приезжала на трамвае, отвела программу полностью и костюм был шикарный. До этого покупала крылья и волшебную палочку для дочери, так она ее сделала своей ученицей сначала, потом в фею превратила. КЛАСС

#
X
20.04.2012 17:25
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 3508
Авторитет: +16
Девушки,пожалуйста ,дайте номер Бантика и Пузырика.Сама по всему городу их разрекламировала,а теперь телефон найти не могу.:-/

#
X
21.04.2012 11:39
Дата регистрации: 05.04.2009
Дней на сайте: 4078
Авторитет: +21
Yano4ka
Девушки,пожалуйста ,дайте номер Бантика и Пузырика.Сама по всему городу их разрекламировала,а теперь телефон найти не могу.:-/.

ссылка

#
X
22.04.2012 11:28
laris, спасибо огромное!

#
X
03.05.2012 11:57
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 3353
Авторитет: +13
Гость ( 109.171.*.* ) , что вы как то пишете, у меня ощущение,:-[ что вы сами с этого агентства "О-ля-ля"... через чур высокопарно.!!!!!!!!!!!!> -( да и вообще зачем левым писать здесь, ??? здесь только свои девочки и всех мы знаем ...

#
X
04.05.2012 19:16
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 4083
Авторитет: +40
АНЮТИК
"Лялечка" - отличный аниматор с огромным стажем работы и кучей творческих идей - Наталья 8-951-583-67-69.

1000 +, рекомендую!
в прошлом году воспользовались её услугами для 4-х летнего сына. Я, родители и дети были в восторге от её работы. Фигурами из шариков конечно уже давно никого не удивишь, но она удивила. Дети преврашались в пиратов, осминогов, она делала им сабли, пистолеты, головные уборы. И всё это был реквизит для игр.
Когда Наталья ушла дети ещё долго носились по детской площадке с "реквизитом". Ребенок остался безумно доволен*Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up*
с того дня рождения недавно сделала фотокнигу

#
X
04.05.2012 23:23
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 3480
Авторитет: +37
Oksana, спасибо за контакты воспользуемся :-*

#
X
04.05.2012 23:44
А мы опять Бантика и Пузырика на выпускной пригласили.Очень уж они нам полюбились.

#
X
05.05.2012 09:59
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 3480
Авторитет: +37
Yano4ka, не знаю.Один раз можно, потом все однотипно и не интересно :-/
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(60)
realflex,
lankara,
Grodal,
Olgunja@hor,
maryazudilova22,
KVikki,
Свиристель,
fotoknigi,
СоЛнЫшКо87,
Варина_мама,
Шуруповерт,
tatyana1990,
Vera-Nadejda,
Наталья3317,
swetlanKa.406,
oksana.ozerova,
Ksyxa78,
Anastasiia,
пианинко,
romachka158,
татик,
ozerova,
Nata3317,
Таня_Юрьевна,
МамаЮя,
Begemotik,
olesia-80m04z,
регион42,
svetik,
Malkysha,
biklusy,
Margo30,
natalishit,
VARKA538,
Ksenia_04,
natbliznuk,
Екатерина_М,
Ульяна@К,
Наськин,
МиланаВох,
olga040684,
Ксю04,
InnaL,
petrsazonov82,
udovenko,
zest,
Helen_Ast,
ChildPsychology,
Olesia198,
kss_kss,
ЭлектрикКемеров,
friday,
pchel_k_a,
Юлена,
Buniboni,
Paskalka,
krapyvchenko198,
Нина81,
GURU-Fashion,
Jony1990
Деток(26)
Арсений (Мама liasa),
Ярослав (Мама ann84),
Виталик (Мама Вики123),
Кира (Мама ЮЛЬЧА24),
Никита (Мама Анюта@Никита),
Лёшка (Родитель Мышк@),
Артём (Мама мама_Марьяша),
Карина (Родитель ksu200179),
Ромочка (Мама Mиll@),
Катюшка (Мама мамаИрина),
ДМИТРИЙ (Мама ВИКТОРИЯ25),
Елена (Папа Альошенька),
Кира (Мама Катюша1996-19),
Шурмелева Дарья (Мама IRRA),
Алексей (Мама Маюка),
Василий (Родитель В@силек),
Егор (Мама luchana_j),
Мишута (Мама Irina),
Максим (Мама helen_angel21),
Егор (Мама викусик),
Артемий (Мама chupakabra),
Дмитрий (Мама sgzassova),
Дмитрий (Мама SvetlanaZassova),
Иван (Мама Lazuk),
Станислав (Мама Olga9101),
Анастасия (Мама InnaHaraman)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (132)
Гостей: 104
КПК "ФинансИнвест"

Как законно получить средства, не дожидаясь трёхлетия ребёнка, и почему не стоит затягивать с решением по использованию маткапитала – в нашем материале.

Подробные условия