Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Клоун для ребенка на день рождения?

Клоун для ребенка на день рождения?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 >
 
#
X
29.01.2012 16:03
Гость (109.171.*.*)
В одной теме уже писала, но повторюсь "Я заказывала на др дочери фею, очень понравилось - было очень весело, смеялись все:lol::lol: А доченька поверила, что перед ней настоящая фея винкс (костюм был у актрисы очень красивый - блестящее платьице, большие крылья и девушка сама приятная такая). На меня сайт агентства подействовал - очень информативный, много фотоотчётов, где можно все посмотреть. Да и цена приемлемая, исходя из того, что в эту стоимость уже были включены и шарики-сосиски для всех детей (а справляли мы в садике, а в группе у нас 32 чел), но доплачивать ничего не нужно было, я заплатила 1500 руб за одного персонажа и всё, больше доплат не было. Супер, мне понравилось. Мамочки и Папочки, всем советую - праздничное агентство "о-ля-ля". " Думала, может ещё какое-нибудь агентство хорошее "отрою" в ваших отзывах, но что-то наверное, лучше в это же агентство обращусь, раз в прошлый раз праздник с этим агентством прошел на ура :):):). После праздника (а у нас он 1 февраля) отпишусь, что да как пройдёт. Ещё читала кто-то ссылку просил на сайт какого-нибудь агентства, вот если можно здесь её указать, напишу - ссылка (сейчас на сайте сижу, думаю кого бы заказать).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2012 23:13
Гость (109.171.*.*)
Гость ( 109.171.*.* )
В одной теме уже писала, но повторюсь "Я заказывала на др дочери фею, очень понравилось - было очень весело, смеялись все:lol::lol: А доченька поверила, что перед ней настоящая фея винкс (костюм был у актрисы очень красивый - блестящее платьице, большие крылья и девушка сама приятная такая). На меня сайт агентства подействовал - очень информативный, много фотоотчётов, где можно все посмотреть. Да и цена приемлемая, исходя из того, что в эту стоимость уже были включены и шарики-сосиски для всех детей (а справляли мы в садике, а в группе у нас 32 чел), но доплачивать ничего не нужно было, я заплатила 1500 руб за одного персонажа и всё, больше доплат не было. Супер, мне понравилось. Мамочки и Папочки, всем советую - праздничное агентство "о-ля-ля". " Думала, может ещё какое-нибудь агентство хорошее "отрою" в ваших отзывах, но что-то наверное, лучше в это же агентство обращусь, раз в прошлый раз праздник с этим агентством прошел на ура :):):). После праздника (а у нас он 1 февраля) отпишусь, что да как пройдёт. Ещё читала кто-то ссылку просил на сайт какого-нибудь агентства, вот если можно здесь её указать, напишу - ссылка (сейчас на сайте сижу, думаю кого бы заказать)..


ещё раз здравствуйте! Вот и наступило восьмилетие моей дочи, справляли дома (хотя долго были в раздумьях насчёт кафе - перебрали все возможные варианты и всё-таки остановились на том, чтобы организовать мероприятие дома). Первым делом обзванила всех гостей, пригласила к 16ч, но как я и подразумевала, были опоздавшие гости)) Поэтому я заказала аниматора на пол часа позже, чем всех гостей. Вооот... Про аниматора расскажу: девушка пришла в назначенное время (за 10 мин до начала, но я так переживала, что она будет три часа переодеваться!!! Однако нет! Девушка, как в "армии":lol: за несколько секунд переоделась, причесалась, накрасилась и вышла к нам настоящая ПРИНЦЕССА))))) Она провела очень много подвижных игр, когда дети сказали "мы устали", она НЕ проигноривала это, а мигом же закончила с подвижными играми и усадила всех за стол и тут начались "игры за столом" задействованы в игры были и даже наши бабушка с дедом. Ну в общем нам понравилось, принцесса оставила массу положительных эмоций. А главное, моя доча сказала мне - "мама, у меня был самый классный день рождения*me_so_happy*" - а это для меня самое-самое главное! Принцесса была из агентства "о-ля-ля", куда я на следующий день позвонила и поблагодарила их за хорошую работу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2012 17:09
Дата регистрации: 25.04.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
я тоже не один раз пользовалась услугами агенства *Королевский стиль*и очень довольна.и многим номер давала все девчонки в восторге.и не могу понять если вам так испортили праздник вы деньги какие то оплатили зачем звонить пришли бы на следующий день в офис и предьявили свои претензии.я от этих девочек просто в восторге.а вот оля ля наоборот мне не понравились.мы были на дне рождения у бывшей коллеги в севере.они заказали гигантские пузыри это кошмар какой то они лопались притом там все скользко один сильно ударился упал.сколько людей столько и мнений..я довольна Королевским стилем и была поражена таким комментариям.они и свадьбы у наших друзей проводили и дни роджения ни разу никто не сказал все в восторге.особенно у них там такой номер есть хрюша вот это ржачь полный!девчонки молодцы и просто общаясь с ними и видя как они трясутся над каждым клиентом мне трудно поверить в то что написали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2012 01:16
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +57
offline
Заказывали клоуна Фунтика с агентства на ФПК (пр. Молодежный), очень классный понравился всем родителям и главное детям! Отработал безупречно! Бальзам на душу! Больше часа работал, без заминок - харизматичный, энергичный, умничка просто!*me_so_happy* Если кому-то интересно, пишите в ЛС, поищу визитку.;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2012 01:20
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +57
offline
dremalina, 8-D:bravo:*me_so_happy**Thumbs_up*
Умница! Надо как-нибудь попробовать что-то подобное создать! Пиратская вечиринка! Класс!*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2012 08:33
Дата регистрации: 08.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
mezana, Спасибо! Обращайтесь, помогу чем с могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2012 12:36
Дата регистрации: 09.09.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +10
Победил в конкурсе
offline
"Лялечка" - отличный аниматор с огромным стажем работы и кучей творческих идей - Наталья 8-951-583-67-69
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2012 10:19
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +17
offline
Мы тоже в прошлом году 6 мая заказывали фею Винкс в Королевском стиле в садик. Нам ОЧЕНЬ понравилась девушка и дочь была в восторге и все дети. Музыка у нее была из мультика и девочек она посвящала в феи. Не опоздала, хотя приезжала на трамвае, отвела программу полностью и костюм был шикарный. До этого покупала крылья и волшебную палочку для дочери, так она ее сделала своей ученицей сначала, потом в фею превратила. КЛАСС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2012 17:25
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +16
offline
Девушки,пожалуйста ,дайте номер Бантика и Пузырика.Сама по всему городу их разрекламировала,а теперь телефон найти не могу.:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 11:39
Дата регистрации: 05.04.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +21
offline
Yano4ka
Девушки,пожалуйста ,дайте номер Бантика и Пузырика.Сама по всему городу их разрекламировала,а теперь телефон найти не могу.:-/.

ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 11:28
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +16
offline
laris, спасибо огромное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2012 11:57
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4774
Авторитет: +13
offline
Гость ( 109.171.*.* ) , что вы как то пишете, у меня ощущение,:-[ что вы сами с этого агентства "О-ля-ля"... через чур высокопарно.!!!!!!!!!!!!> -( да и вообще зачем левым писать здесь, ??? здесь только свои девочки и всех мы знаем ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2012 19:16
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5504
Авторитет: +40
offline
АНЮТИК
"Лялечка" - отличный аниматор с огромным стажем работы и кучей творческих идей - Наталья 8-951-583-67-69.

1000 +, рекомендую!
в прошлом году воспользовались её услугами для 4-х летнего сына. Я, родители и дети были в восторге от её работы. Фигурами из шариков конечно уже давно никого не удивишь, но она удивила. Дети преврашались в пиратов, осминогов, она делала им сабли, пистолеты, головные уборы. И всё это был реквизит для игр.
Когда Наталья ушла дети ещё долго носились по детской площадке с "реквизитом". Ребенок остался безумно доволен*Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up*
с того дня рождения недавно сделала фотокнигу

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2012 23:23
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +37
offline
Oksana, спасибо за контакты воспользуемся :-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2012 23:44
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +16
offline
А мы опять Бантика и Пузырика на выпускной пригласили.Очень уж они нам полюбились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2012 09:59
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +37
offline
Yano4ka, не знаю.Один раз можно, потом все однотипно и не интересно :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2012 10:55
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +16
offline
На День рождения да - однотипно. А на выпускной другая программа. Персонажи те же,а программа другая.Дети часто персонажей, которых уже знают, встречают на "Ура!",особенно если с ними было интересно.
Мы потому на День рождения и пригласили других аниматоров. Но за выпускной не переживаю,знаю что с этими аниматорами будет весело.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2012 02:18
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +42
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 109.171.*.* )
всем советую - праздничное агентство "о-ля-ля".

А я вот не посоветую... Сегодня отмечали день рождения. Пригласили в садик Лунтика. Во-первых, Лунтик разговаривал как Сергей Зверев и всех детей называл не иначе как Маруська, Нинка, Ванька, Славка. Наша дочь из Маруськи на некоторое время стала Марфушкой, после моего замечания он исправился, но вот это обращение к маленьким детям несколько покоробило...
Во-вторых, весь праздник состоял из ооочень крикливых и шумных игр, типа "напугаем маму, которая снимает на камеру", "покажем язык воспитательнице" и т.п. Наверное, для малышей того и надо, но они так разбуянились, что их просто не могли угомонить потом, и в самом конце они уже не в состоянии были доползти до своих стульев...
В-третьих, обещанная часовая программа закончилась через 45 минут (у меня камера время показывала) и закончилась, как и было обещано, раздачей шариков, только вот сделано это было, мягко говоря не очень: просто вынесли уже надутые и скрученные эти шарики, бросили на пол, дети на них кинулись и стали растаскивать. Некоторые шары уже раскрутились, один лопнул...
Единственное ,что понравилось, то, что Лунтик энтот усадил дочь на стул и предложил детям ее поздравить. Очень меня расстрогали пожелания деток - быть большой и хорошей, слушать маму и папу, не болеть и ходить в садик. Но это уже спасибо ребятишкам.
В общем, мне не понравилось настолько, что после праздника я позвонила по телефону и выказала свои замечания, на что мне сказали, что это обычное проведение праздника, все дети довольны, живы и всегда так проходит. И актер самый лучший...
Впрочем, дети вроде бы были довольны, только Маруся наша потом всплакнула на тему того, что она не Марфушка, но "Детский сувенир" от фабрики Славянка ее немного успокоил...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 17:52
Дата регистрации: 23.10.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +2
offline
Девочки,кто-нибудь знает что-то про такое оформление, и компанию "Blaze"?? Уж очень оно мне приглянулось, такое необычное?Такого на наших праздниках еще не было))) Пока сама еще в интернете буду инфо искать))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 17:54
Дата регистрации: 23.10.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +2
offline
Не знаю как картинку добавить,вам показать(((
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
Daria,
lazarenko1986,
mas,
VALENPE,
Татьяна501,
syomi07,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
Asya28022019,
irina@@@,
КатяХромова,
elena.kem.85,
zzz84,
kuzy,
gutik2504,
Данил42,
beizil,
Якубович,
Olgamart25,
mary250485,
Рапунцель,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
baby,
ОльгаВика,
Lija,
Елена0812,
Olgera1980,
Legchilka,
Osa,
Natalia2012,
Марковочка,
Дипломат,
Alexsv25,
Елена2011,
Yakubovich,
Track,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
svetka,
olala42,
astoria,
artur_zamyslov,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
GolgenЛара,
Иришик,
Annikk,
иннулька78,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 282
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия