Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Клоун для ребенка на день рождения?

Клоун для ребенка на день рождения?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4
 
#
X
06.03.2013 14:54
Дата регистрации: 05.06.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: +13
offline
МамаМаруси, присоединяюсь и очень жаль, что не нашла эту тему раньше. В разделе доска объявлений нашла рекламу о проведении детских праздников ( как потом оказалось Оля-ля).
Приглашали в садик Джека Воробья на 5-летие сына. Аниматор пришел заранее, все приготовил. Мой вопрос о том, что он планирует нарисовать ребятишкам на ручках,щечках застал его врасплох. В результате получилась какая то желтая, бесформенная размазня на руках и одежде тоже. Полное отсутствие музыки тоже не порадовало, причем артист сказал: " Сейчас и без музыки будет очень шумно". так и оказалось. Весь праздник он старался "завести" детей криком, игры были шумными, но некоторые дети испугались и даже не стали играть, сев в сторонке. Мне пришлось их самой чем то занять, благо я заранее купила из "Веселой затеи" шарики, колпачки, монетки пиратские. Игры быстрые сменяли друг друга и дети очень быстро устали и не хотели играть. На сей раз аниматору пришлось уговаривать детей: " Все устали, еще поиграем и скоро будем клад искать". Фигурки из шариков сделал, детям подарил.
На следующий день пишу в личку девушке о своих претензиях в мягкой форме. Даже пишу ни как претензия, а хотелось бы так и так. На что мне отвечают, что это лучший аниматор, все мамочки довольны. Продолжаю переписку,получаю " Наша работа выполнена и выполнена хорошо". Следующее мое сообщение просто проигнорировали и не прочли.
Я конечно ожидала лучшего, тем более девушка афишировала своего аниматора, как специалиста именно по проведению детских праздников с 2 образованиями.
В завершении ребенок сказал :" Лучше бы пират не приходил". По моему самая объективная оценка - мнение именника.
За темой не слежу, если появятся вопросы, пожалуйста, в ЛС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 22:41
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +5
offline
Заказывала праздник в импровиз. Детям понравилось балдели 1час.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 13:10
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +8
offline
Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона Бантика и Пузырика, а то ссылка предыдущая (где контакты давали) не открывается(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2013 10:26
 
#
X
22.05.2013 10:43
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +95
offline
МамаМаруси,
Во-первых, Лунтик разговаривал как Сергей Зверев и всех детей называл не иначе как Маруська, Нинка, Ванька, Славка. Наша дочь из Маруськи на некоторое время стала Марфушкой, после моего замечания он исправился, но вот это обращение к маленьким детям несколько покоробило...

хо-хооо, я его узнала! Только он был пиратом на др моей племянницы! Да-да, манерный (типа - ой, плаатюшко какое!) и всех, в т.ч. важную именинницу - Сонька! Мы, взрослые, стояли в проеме дверей и наблюдали за действом... веселились:lol: папа именинницы на каждый очередной перл пирата делал комически изумленное лицо, похоже - искренне, было смешно. Мой братец - гомофоб стоял с миной типа "не понял.."
Вобщем, скучно не было, но несколько специфично, это правда)) Я бы второй раз его не пригласила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2013 17:03
 
#
X
22.05.2013 17:03
 
#
X
22.05.2013 18:36
Дата регистрации: 15.02.2013
Дней на сайте: 4081
Авторитет: +1
offline
Артисты цирка г.Кемерово поздравят вашего ребенка с праздником:) номера оригинального жанра,фокусы,клоунада.Возможны и игры и танцы с детьми.Также есть номера с дрессированными животными:) Добрая змейка,морская свинюшка, декоративные крыски, собачка, голубь.Обычно в садиках детки смотрят представление с 2.5 лет.Артисты с приличным стажем работы и за свою работу получают только благодарность и приглашение приехать еще:)
На любые вопросы отвечу в ЛС:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 12:59
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Natka-a
Ой,наконец и я отпишусь,а то со всеми праздниками некогда было:(( Вообщем прилетела к нам феечка Ирина(так зовут девочку), и залетела в прямом смысле, ведь все действие началось чуть ли не с порога:))Все детки превратились тоже в фей, они путешествовали по волшебной стране, творили волшебство, танцевали, вообщем смех стоял на всю квартиру:)Нам очень понравилось, видно было человек работал от души, а не по накатанной:)У нее ко всем заказам индивидуальный подход, много пораспрашивала о нашей доче, и все что она любит включила в сценарий:))И еще подарок от нее лично был, красивый фото коллаж с нашей Ангелюшей, мы ей заранее фото скидывали.ЕЕ работа 1000час, но может быть чуть больше, в зависимости от того в каком районе вы живете,. Вроде все... Да единственный минус, она проводит праздники в вечернее время и выходные дни в любое, т.к. у нее есть основная работа, а это я поняла ,как хобби, но мы ей пожелали,чтобы она у нее стала основной:))))) Не знаю,можно ли здесь размещать телефон, поэтому пишите в личку,поделюсь с радостью:))))


девочки, у кого есть номер телефона вот этой девушки аниматора Ирины? дайте, а?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2013 02:47
Дата регистрации: 05.07.2013
Дней на сайте: 3942
Авторитет: +1
offline
kate4ka, тел ирины 89027550061 если я правильно поняла про какую аниматора Ирину идет речь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2013 08:03
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +95
offline
И снова спасибо Ивану из Пурпура. В этот раз был Человеком-Пауком, но и клоун из него отличный получается, наша маленькая дочь (два года на тот момент) полгода вспоминала клоуна Фофу и ждала, когда он снова к нам придет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2013 12:02
Гость (95.181.*.*)
Девочки, а кто-нибудь заказывал аниматоров из "Парка Чудес"? Поделитесь впечатлениями... У дочи день рождения через неделю...вот наткнулась на их рекламу...Хотела бы услышать реальные отзывы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2013 21:44
Дата регистрации: 05.07.2013
Дней на сайте: 3942
Авторитет: +1
offline
qwert82, видимо этот пользователь зарегистровался на сайте ДЕТКИ для того чтобы писать отзывы об агентстве О-ля-ля) и королевский стиль)
Все 9 ваших постов комментариев именно об этом, уважаемый представитель агентства королевский стиль!
Если у вас нет довольных вами клиентов, то и не надо на других писать плохо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2014 16:18
Дата регистрации: 24.06.2013
Дней на сайте: 3952
Авторитет: +1
offline
Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался услугами агентства "А я Шарик"?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
Леесек,
OlgaI1981,
iriska87,
natstom,
Rosha68,
nuysha422,
KaterinaV,
Mila99,
777al1983,
Lyubov99,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
Pansy,
disfox,
lidovna_87,
Le_gur,
olyuschka79,
Olga@3110,
Yana@,
Nekra,
TATOOCHAN,
olenderdg,
нина1966,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Рыжик14,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Ольгамама,
kirillka,
evoytina,
Tiana2004,
Murr,
Gordaya,
сергеевна,
Lerchik666,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Елена__шугаринг,
svetlana3139,
лисичка1711,
Marisabel,
playoff87
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 368
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия