Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Где отметить Baby Shower? Хочется с подружками весело посидеть перед родами))

Где отметить Baby Shower? Хочется с подружками весело посидеть перед родами))

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
26.09.2014 15:35
Дата регистрации: 13.05.2014
Дней на сайте: 3628
Авторитет: +3
offline
Крутяк! Только не предсказания, а пожелания!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 08:22
Дата регистрации: 13.05.2014
Дней на сайте: 3628
Авторитет: +3
offline
Неужели никаких идей ни у кого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2014 17:07
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Если с местом определились,то квест,можно какой нибудь придумать...Записочки прятать по тайникам с местом слудующих записочек..Как то так..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 12:09
Дата регистрации: 13.05.2014
Дней на сайте: 3628
Авторитет: +3
offline
chepa18, Спасибо! Игра действительно прикольная - я так мужа с годовщиной поздравляла, прятала открытки по квартире...а в конце он отыскивал свой подарок Было весело, но мы оба хорошо знаем свою квартиру, поэтому загаданное место было не очень сложно найти (и то у него не с первого раза иногда получалось) - а тут мы в одной комнате соберемся...может лучше застольную игру какую-нибудь? с карточками..только вот в какую? не в карты же играть))))) Что-то типа "Вопрос-ответ" из разных стопочек, когда берут...или "Правда или желание"... но это не то немного...не в тематику совсем, да и старо - хочется новенького чего-то.. с юмором или, наоборот, сентиментальненькое
Но можно и эту с записочками обыграть как-то...надо подумать - как именно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 12:28
Дата регистрации: 16.10.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: +25
Разместил рецепт
offline
Проведите песочную церемонию. Нужно купить сосуд стеклянный, любой формы и несколько видов цветного песка. Ваши гости пусть по горстке насыпают песок в сосуд и что-нибудь желают. Получиться красивая декоративная штучка, которая будет вам напоминать об этом мероприятии. Нам делали такую церемонию на свадьбе, под соответсвующее муз. сопровождение получилось очень душевно. Кстати, и тамада была замечательная, веселая, общительная девушка, все тщательно подготовила, учла все наши пожелания. Телефончик напишу, если найду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 13:23
Дата регистрации: 13.05.2014
Дней на сайте: 3628
Авторитет: +3
offline
Vitkmarina, спасибо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 13:49
Дата регистрации: 13.05.2014
Дней на сайте: 3628
Авторитет: +3
offline
Отличные идеи мне одна девушка написала - здесь постеснялась, но они так мне понравились, что делюсь со всеми!! вдруг кому-то тоже пригодится

Буду всех собирать дома - нас 5 человек и 2 ребятишек - места и дома нам хватит. Заранее всем пригласительные раздам сделанные своими руками, где указан будет дрес-код: синие джинсы. По приходу девчонок, буду вручать всем майки с одинаковыми картинками и надписями (ещё не нашла картинку) и сувенирные мешочки с конфетками на подносике с комплиментами и пожеланиями внутри, перевязанные ленточками с ярлычками в виде младенцев (нашла классные картинки) - девочки будут их выбирать сами с подносика, а раскрыв мешочек, читать, что кому досталось)))
в комнате поставлю стол и небольшой столик со сладостями (Кэнди-бар): пироженки, конфетки на палочках, салфетки, коктейли с мороженным и соком, фрукты тоже.
Как и решила будет только сладкий стол.
Оформлю стены буквами на ленточках...гирлянды бы ещё какие-нибудь было бы неплохо из бумаги нарезать....(не нашла ещё ничего подходящего)
Для ребятишек мне подсказали заказать аэрогримм (никогда не пробовала этого на ребенке) - надо узнать об этом подробнее - идея отличная. Пока детками будут заниматься художники, девочкам за столом я предложу из заготовок сделать браслетики на руку из органзы и украшения для волос - этот сувенирчик каждый тоже заберет с собой на память)) а мы пофоткаемся и заполним фотоальбом: место под потографии я оставлю на корочках альбома и под диск с фотографиями, а в серединке будет лист для отпечатков ладошек и в них напишут все свои пожелания для меня Естественно, музыка и разговоры по душам, детки в комнате будут играть и таскать у нас перожные, а у нас должны остаться приятные воспоминания об этом дне!
Вариант получается не очень затратным, но позволяет отдохнуть от каждодневной рутины. Спасибо ещё раз за подсказки - буду начинать готовиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 14:02
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +10
offline
Еще сейчас много классных игр на компанию есть: активити, альяс, иммадженариум и т.д.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 14:12
Дата регистрации: 13.05.2014
Дней на сайте: 3628
Авторитет: +3
offline
Feliz, Спасибо! Впервые слышу такие названия
Век живи - век учись! Сейчас гляну в интернете, как в это играть)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 19:28
Гость (176.197.*.*)
sov200947, вообще здорово придумали!!! Подружке тоже скажу ей тоже скоро такой праздник потом устроить бы)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Натальях,
сияние.2014,
Анэт,
Dolganzova,
ladydy1404,
Алиска3004,
@vetis2016@,
Tanya_Norkina,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
ludmilashirokov,
натуся65,
Angelina2909,
gulnara,
Дарья1901,
Blaze,
kseniafatkulina,
Liza190471,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Иван_Галина,
KTDF1377,
kolmakovan9,
lubov.30@mail.r,
Elkina_K,
jurishina,
denkz,
Dimbest,
birulka,
Rozali41,
Армидка,
NADKOZ,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Татьяна1971,
Gerna,
Nika012753
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 341