Главная /  Форум / СемьЯ / Муж-трудоголик

Муж-трудоголик

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
26.09.2014 14:47
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5616
Авторитет: +92
offline
njubyf
Птичка, у меня тоже единственный, родной и любимый ,но пусть работает
п.с. выходные у него есть)) и даже в отпуск ездим, бывает даже и 2 раза в год я не тиран

поздно! поздно пить боржоми! про твой семейный терроризм уже легенды ходють)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 15:01
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 4141
Авторитет: +13
NU
offline
Автор, сможете ответить на вопрос:
Сколько он зарабатывает на работе в рабочее время?
и сколько вечерами/ночами/выходными?
Не в деньгах,а соотношение! Одинаково, больше вечерами/ночами, либо основной доход-это работа?
Если он на основной работе зарабатывает- 30т.р, а шабашка на 50 т.р.-то я его понимаю.
Если одинаково, то -не знаю что сказать даже..
а Если в 3 раза меньше-то, по мне так это проблема.

и как вы их тратите? кто решает? равноправно или он?
Отредактировано NU 26.09.2014 15:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 15:01
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +6
offline
ТС, может Вам пора выходить из декрета на работу? Все мысли, по моему, от слишком большого количества свободного времени. А так день на работе, вечером за ребенком, в магазин, ужин приготовить, с ребенком позаниматься, погулять и т.д. Некогда будет думать о том, какой муж хад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 15:03
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3796
Авторитет: +22
offline
Гость (94.229.*.*), где-то Вы лукавите тогда. ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 15:13
Дата регистрации: 18.04.2013
Дней на сайте: 4018
Авторитет: +1
offline
Гость (94.229.*.*), давайте дружить))) мы так же живем)) наш папа оч занят, вот слово в слово про нас написали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 15:14
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3796
Авторитет: +22
offline
Таня-Танк
ТС, может Вам пора выходить из декрета на работу? Все мысли, по моему, от слишком большого количества свободного времени. А так день на работе, вечером за ребенком, в магазин, ужин приготовить, с ребенком позаниматься, погулять и т.д. Некогда будет думать о том, какой муж хад.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 16:20
Гость (94.229.*.*)
Таня-Танк
ТС, может Вам пора выходить из декрета на работу? Все мысли, по моему, от слишком большого количества свободного времени. А так день на работе, вечером за ребенком, в магазин, ужин приготовить, с ребенком позаниматься, погулять и т.д. Некогда будет думать о том, какой муж хад.

У меня грудной ребенок, и времени поверьте не так уж много. Помощи нет ни от кого. Я уже поняла, что не так страшен черт, как его малюют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 16:22
Гость (94.229.*.*)
NU
Автор, сможете ответить на вопрос:
Сколько он зарабатывает на работе в рабочее время?
и сколько вечерами/ночами/выходными?

На основой работе больше, т к у него там руководящая должность. Он человек такой, он и вагоны бы пошел грузить, если бы время свободное было. Трудоголик он. Надо просто принять это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 16:25
Гость (94.229.*.*)
olesyakisa83
Гость (94.229.*.*), давайте дружить))) мы так же живем)) наш папа оч занят, вот слово в слово про нас написали

Давайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 16:49
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Гость (94.229.*.*), в данный момент муж единственный человек от которого зависит семья, какие радикальные меры с грудным ребенком? Найдите подруг, чаще вместе гуляйте с детьми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 17:06
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Блин,повезло вам с мужем,если он действительно обеспечивает вас,а не жилит деньги) Не,конечно здорово,если хорошо зарабатывает муж на основной работе и все выхи и вечера дома...Но между деньгами и мужем дома я б выбрала первое... Были б деньги,а чем себя занять у меня никогда не было проблемы
Отредактировано Алисса_S 26.09.2014 17:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 17:31
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4346
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Алисса35
Блин,повезло вам с мужем,если он действительно обеспечивает вас,а не жилит деньги) Не,конечно здорово,если хорошо зарабатывает муж на основной работе и все выхи и вечера дома...Но между деньгами и мужем дома я б выбрала первое... Были б деньги,а чем себя занять у меня никогда не было проблемы

а я наоборот. мне приятно видеть, как мой муж каждый день купает ребенка и играет с ним в ванной, собирает конструкторы, гуляет с нами после работы, к ак ребенок засыпал у него на животе, когда был маленький, как рассказывает ему на ночь сказку про грузовичка, видеть его лицо, когда ребенок целует его на прощание перед работой. так можно до бесконечности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 18:09
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +6
offline
Мнения разделились - кому сутками работающий и зарабатывающий муж, которого не бывает дома, другим - пусть меньше зарабатывает, зато дома. Может, все еще идет из семей самих жен. У нас, к примеру, никогда не было отца дома - работа и калым. Деда моего тоже не было дома никогда - руководящая военная должность занимала все время. Там семья раньше 23:00 почти никогда не ужинала - ждали добытчика с работы))) я жила с мужчиной - видела его пару часов вечером и в выходные по полдня. Поэтому, конечно, для меня первая группа ближе и понятнее. Никогда не испытывали дискомфорт по данному поводу в нашей семье. А подруга вот у меня сменила мужа-трудоголика с большим заработали на диванодавителя-слесаря и счастлива. Тут, как бЭ, каждому свое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 18:14
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Fionich
Алисса35
Блин,повезло вам с мужем,если он действительно обеспечивает вас,а не жилит деньги) Не,конечно здорово,если хорошо зарабатывает муж на основной работе и все выхи и вечера дома...Но между деньгами и мужем дома я б выбрала первое... Были б деньги,а чем себя занять у меня никогда не было проблемы

а я наоборот. мне приятно видеть, как мой муж каждый день купает ребенка и играет с ним в ванной, собирает конструкторы, гуляет с нами после работы, к ак ребенок засыпал у него на животе, когда был маленький, как рассказывает ему на ночь сказку про грузовичка, видеть его лицо, когда ребенок целует его на прощание перед работой. так можно до бесконечности.

Да,когда особенно жрать дома нечего - очень умиляет) Я ж написала,хорошо,когда зарабатывает на основной работе!!!!!!Выхи и т.п дома с семьей! Ну читайте же посты)))
Отредактировано Алисса_S 26.09.2014 18:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 18:16
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Таня-Танк
Тут, как бЭ, каждому свое.

+ мильЁн!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 18:48
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4346
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Алисса35, аналогично. Вы написали, что бы вы выбрали, я описала свой выбор. Я не отрицала при этом наличия основной работы, но мне лучше небольшая зп и муж дома.
И вообще
Таня-Танк
Тут, как бЭ, каждому свое.
Отредактировано Широюри 26.09.2014 18:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 19:05
Гость (46.180.*.*)
я лично привыкла без мужа дома.мне комфортно.Ребенок уже большой.По началу вешалка.Автору просто совет.Дождитесь когда ребенок подрастет.А вообще.не понимаю.Если мужик пришел в 5 часов.и что?пол дня свободно.Собралась и ушла без ребенка.Ребенок поорет и его папа на руки возьмет.Раз и два и привыкнет.я своего долблю,чтобы с ребенком сидел.Если в 5 пришел,то тем более.Обычно не раньше 9.Дак теперь и счастье.Играют вместе,кушают.Просто жене тоже надо включать мозги и воспитывать.Через скандалы добьетесь своего.Ну или без них.Я раз 5 со своим ругалась и вплоть до развода.Я рожала ребенка не себе,а мужу в том числе.Почему я одна должна трахать мозг и целыми днями развлекать малыша.А муж на что?приходить и кушать,спать и уходить))))ну в общем дерзайте.У меня получается два варианта.Муж помогает и деньги заробатывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 19:07
Гость (46.180.*.*)
а если б честно.Без денег конечно хуже чем без мужа дома.Лучше пусть работает и деньги носит.Чем лежит на диване или с ребенком на улице.Так что.Нормально все у вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 19:35
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Я одного не пойму, почему все в крайности впадают. Или сутками на работе или пузом кверху на диване с бутылкой пива или за компом в игрушки играет.
Других не бывает что-ли? Тех кто и зарабатывает достаточно и время семье уделяет.

ИМХО нужно работать чтобы жить, а не жить чтобы работать. И деньги из той же серии. Нужно зарабатывать чтобы с удовольствием потратить. А когда тратить если сутками на работе?
Хотя тоже не сразу это поняла. Какое-то время была почти как ваш муж, и ночами работала, и все выходные, проекты горели, муж обижался. Позже пришло понимание, и здоровый пофигизм. В 17-30 встала и пошла домой, и гори оно все синим пламенем. И самое интересное мир не рухнул, проекты не встали, доходы не уменьшились, начала больше успевать в рабочее время зная что у меня планы на этот вечер.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 19:38
Гость (46.180.*.*)
мой муж тоже очень много работает, а когда отдыхает-особо не разбежится ни с ребенком поиграть, ни со мной пообщаться. может просто часами на дроме картинки разглядывать. я раньше и по-хорошему разговаривала, что мне внимания и помощи не хватает, и психовала-толку ноль. теперь мне все равно-я от него отвыкаю. ребенок тоже предпочитает со мной играть-мыться-спать укладываться.
предлагала развестись-категорически против, ибо "сильно нас любит" и "ты с жиру бесишься".
внимание и присутствие рядом любимого человека никакими деньгами не заменишь, к сожалению(
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Джасти,
kristinacc,
Ledi-N,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
kem-prazdnik,
KOS4,
Lutter,
Boo,
Polina1804,
КатяДайнеко,
Светлана182003,
nataspn,
cjyz,
EnglishTeacher,
AnutaCHKN,
ЕВГЕНИЯ18,
Senjorita72,
irina42rus,
stefi,
chuhfamily,
natakd,
Polina.@,
kirillder2014,
Polinka2007d,
kemerovchanka_ya,
Nastiasi1986,
ОксанаБ,
mysja,
нюша86,
Galina_bul,
мыслитель,
Tatyana_Po,
nad180486,
Злюч-ка,
Julialia,
los87087@mail.r,
Ya_Ya,
Astashonok,
oksimiha,
Darishka21,
Cain,
КрапифФфка,
Leksa188,
Iрина,
Мусик,
MarinaiYana,
Марисабель,
IREN49,
musja989,
yullid,
Katushka_,
kornevam78,
людасик,
Tatyanskaya,
Шипалова__,
Sergeevna,
lenulia1971,
Yopy,
Ane444ka
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 234
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия