Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / частный дет сад

частный дет сад

-15% на ВСЁ в MINIDINO!
« 1 2 3 4 5 6 7 >

#
X
27.12.2011 10:32
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +20
marina707, *plus* тоже ходим туда третий год.
Ответить на это Цитировать

#
X
09.01.2012 16:27
Гость (95.190.*.*)
По поводу садика Приходько М.С.....мы ходили туда!!!! впечатления сначала были отличные, но спустя время я поняла, что это ужас! несколько раз я наблюдала следующую картину...прихожу за ребенком в сад, а он (ребенок) лежит на коврике в прихожей, где дети раздеваются! сколько я стояла за ним наблюдала через стеклянную дверь - столько он и лежал ОДИН!!!!!! когда моё терпение лопнуло и я зашла, тут вышла воспитатель и начала отмазываться мол "там Марианна Сергевна пришла, мы разговариваем"....простите, а я ВАМ плачу за разговоры???!!!! тогда я не сильно на это обратила внимание, но уже ухо держало востро! далее....они хотят гуляют с ними, хотят нет! как-то я пришла раньше обычного и увидела подобную картину! дети сами по себе, никого нет! двое опять в этом коридоре сидят, один из которых голожопый! не очень то и приятно....далее минус ОГРОМНЫЙ это принос еды с собой! я думала, что мне в этом не составит труда, но...когда у ребенка твоего на полдник сегодня банан, а у другого яблоко - получается истерика...это хочу, это не хочу!!! воду с собой таскать, печенки с собой таскать...думала всегда "ай, да ладно...не страшно...зато он там развивается" НО когда я увидела как работает с ними СОВЕРШЕННО неопытный воспитатель я прибыла в шоковое состояние!!!!! она двух слов, простите, связать не может! организовать их в игру никак не умеет, даже почитать сказку без заиканий у неё НИКАК не получается!
Я не хочу сказать, что муниципальные сады лучше, но там на них хотя бы есть управа, а тут НИКАКОЙ!!!! и тут мы платим столько денег (60 руб/час), а обратной отдачи никакой! В общем, мой выбор только муниципальный сад!!!!! и график работы у них совершенно неудобный! в общем, я НИКОГДА не отдам ребенка в те руки!!!!!!!!! ПРОПАДИ ПРОПАДОМ эта работа!!!!!!! дождёмся муниципальный сад и пойдем туда!

#
X
15.01.2012 13:43
Дата регистрации: 22.07.2011
Дней на сайте: 3237
Авторитет: +1
wms
Уважаемый ! "Гость ( 95.190)" отвечаю на ваш отзыв.
(несколько раз] я наблюдала следующую картину...прихожу за ребенком в сад, а он (ребенок) лежит на коврике в прихожей, где дети раздеваются! сколько я стояла за ним наблюдала через стеклянную дверь - столько он и лежал ОДИН!!!!!!)
1. Просто так в детский сад некто не войдет, помимо охранной и пожарной сигнализации, экстренной кнопки вызова полиции, скрытой камеры наблюдения при входе имеется дверной звонок. Попасть в помещение можно только по звонку и если воспитатель убедится в том, что она вас знает, только в этом случае откроется дверь.
2. НЕСКОЛЬКО раз вы наблюдали как ваш ребенок лежит на коврике, и не ОТРЕАГИРОВАЛИ!!!!!!!!!! Очень странно, любая мама отреагировала бы моментально, а не держала бы ухо востро!
3. У нас входная дверь железная, в принципе через неё невозможно наблюдать. Из этого можно сделать вывод что вы лжёте!!!!!!!!!!!

(сколько я стояла за ним наблюдала через стеклянную дверь - столько он и лежал ОДИН!!!!!! когда моё терпение лопнуло и я зашла, тут вышла воспитатель и начала отмазываться мол "там Марианна Сергеевна пришла, мы разговариваем"....простите, а я ВАМ плачу за разговоры???!!!! тогда я не сильно на это обратила внимание, но уже ухо держало востро!)
1. Это говорит о том что вы у нас ни когда не были и не знаете планировки нашего помещения!!!!!!!!!!!!!!!
2. Помимо меня и воспитателя есть еще и няня. ДЕТИ В НАШЕМ САДУ НИ КОГДА НЕ БЫВАЮТ ОДНИ!!!!!!!!!!!
(они хотят гуляют с ними, хотят нет!)
1. Дети от 1.5 до 3 лет, гуляют до -10 в безветренную погоду. СанПиН 2.4.1.

(дети сами по себе, никого нет! двое опять в этом коридоре сидят, один из которых голожопый! не очень то и приятно...)
1. У нас нет КОРИДОРА! МЫ находимся в жилом доме, в нежилом помещении с отдельным выходом. Если бы вы у нас были, вы бы знали нашу планировку.
2. ГОЛОЖОПЫХ детей у нас нет. При необходимости няня проведет все необходимые гигиенические процедуры для ребенка, в детской туалетной комнате.

(далее минус ОГРОМНЫЙ это принос еды с собой! я думала, что мне в этом не составит труда, но...когда у ребенка твоего на полдник сегодня банан, а у другого яблоко - получается истерика...это хочу, это не хочу!!! воду с собой таскать, печенки с собой таскать..)
1. Питание детей в саду согласованно с родителями.
2. У детей имеющих полноценное питание таких проблем нет. (хочу не хочу!)
3. Ребенку не надо привыкать к другой пище, он ест то, к чему привык с рождения, родитель уверен в качестве еды.

(НО когда я увидела как работает с ними СОВЕРШЕННО неопытный воспитатель я прибыла в шоковое состояние!!!!! она двух слов, простите, связать не может! организовать их в игру никак не умеет, даже почитать сказку без заиканий у неё НИКАК не получается!)
1.Воспитатель 2 категории, образование социально - педологическое, стаж работы воспитателем ДОУ 7 лет.
Обязательное условие приема на работу в детский сад
- мед. осмотр
- тестирование
- заключение психиатра
- педагогическое образование и стаж работы с детьми дошкольного возраста
2. Одно из условий договора, первое время ребенок посещает детский сад вместе с родителем.
3. Родители заключающие договор с детским садом ознакомлены с реализацией проекта качественного нового вида образовательного учреждения, характеризующегося разнообразием направлений своей деятельности, что позволяет обеспечить обогащенное физическое, социальное, познавательное, эстетическое и речевое развитие детей. Частный детский сад работает как открытая система в режиме инновационно-эксперементальной деятельности.
4. За период 2011
- Дет. сад победитель городского конкурса "Социально-значемых проектов"
- Участник Губернаторской акции по увеличению зеленого фонда Кузбасса
- Участник городского конкурса "Молодое лицо города"
- Благодарственное письмо за личный вклад в рамках областного проекта "ДОБРЫЕ ДЕЛА КУЗБАССУ»
- Победитель регионального конкурса"Молодой предприниматель России 2011"
- Благодарственное письмо за помощь в оформлении фестиваля для детей и педагогов "Маленькая страна 2011"
- Победитель форума старт - 2011
- Грант губернатора Кемеровской области

«хотя бы есть управа»
1. «Гость» вы не видели в глаза договора.
Мы работаем на основании свидетельства о государственной регистрации , точно также как и гос. сады несем ответственность за психическое, физическое состояние ребенка.

«ГОСТЬ» за дачу ложной информации, я руководитель Частного детского сада Приходько М.С. вынуждена обратиться в полицию, а затем в суд.

#
X
15.01.2012 22:33
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 3103
Авторитет: 0
Показать на карте
Дааааа, такие высказывания как "Гость ( 95.190)" наносят вред не только детскому саду, но и родителей дезинформируют. Например. я планирую отдать ребенка в садик Марианны Приходько. Для меня мой малыш любимый человечек и не хотелось бы чтобы его игнорировали, он лежал на полу и т.д.
Но вот в Академию Бондарь действительно меня впустили даже не спросив по домофону с какой целью пришла, просто открыли дверь и все. А там несколько мальчиков 5-6 лет в это время стояли в коридоре что-то обсуждали. То есть в этом саду это норма пускать посторонних?

#
X
16.01.2012 21:32
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 3754
Авторитет: +49
может гость спутал эти 2 сада?

#
X
16.01.2012 22:44
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 3103
Показать на карте
В Академии Анастасии Бондарь входная двойная дверь и без стекла обе

#
X
19.01.2012 11:50
Гость (95.190.*.*)
Нет, я не спутала эти сады, я говорю про Мичурина! Марианна Сергеевна, а ни чего, что вторая дверь за железной СТЕКЛЯННАЯ?????? как раз-таки между этих двух дверей я наблюдала за своим ребенком, а стояла я и смотрела только для того, чтобы посмотреть как скоро воспитатель отреагирует на отсутствие ребенка в группе!!!! я не спорю есть ещё нянечка (иначе её ребятишки называют БАБА - это в качестве доказательства, что МЫ посещали этот сад)! ей надо отдать должное, конечно! про няню, если внимательно прочитать мой пост, я не говорю ни слова плохого! я только обращаю ваше внимание на работу воспитателя!!!!! Екатерина Сергеевна была гораздо опытнее как педагог!
Коридором я назвала ту часть квартиры, где мы детей раздевали и отдавали вам в руки...не надо придираться к словам! а договор у меня ещё на руках! поэтому доказательство, что я не лгу у меня есть=))) я лишь высказала своё мнение про ваш детсад! и всё! а по поводу ваших фраз насчет "2. НЕСКОЛЬКО раз вы наблюдали как ваш ребенок лежит на коврике, и не ОТРЕАГИРОВАЛИ!!!!!!!!!! Очень странно, любая мама отреагировала бы моментально, а не держала бы ухо востро" отвечу след.образом! портить отношения с Вами и ругаться мне совсем не хотелось, я сделала замечание воспитателю и попросила, чтобы впредь такого не было! тогда воспитатель уже сменился...Екатерина Сергеевна уже уволилась по состоянию здоровья! к сожалению, имени второй воспитательницы не помню...даже, честно говоря, не пыталась запомнить...Вы можете заявить в полицию, но это не ложная информация!

#
X
19.01.2012 11:59
Гость (46.181.*.*)
есть в Серебрянном Бору

#
X
19.01.2012 12:26
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 3677
Авторитет: +4
ОГО что тут происходит=))) всем доброго времени суток=) я вот с гостем согласна насчет воспитателя=)) Марианна Сергеевна, ничего личного=) Вы очень стараетесь, это видно! у вас вроде неплохо получается, но вот сегодняшний воспитатель ВАШ - это беда=) я наблюдала как-то его работу, когда ждала Вас, - это плачевно! честное слово! моя свекровь воспитатель, есть с чем сравнить. Поэтому, на мой взгляд, Вам нужно подыскать более опытного педагога! девочки, если Вам удобны такие условия, на которых работает данный детсад, то, конечно, отдавайте! мы никогда не найдем организацию, которая полностью бы нас устраивала! всегда есть плюсы-минусы. Марианна Сергеевна, удачи Вам на вашем поприще и побольше послушных ребятишек! а работать над минусами и прислушиваться к критике - хорошее дело=)

#
X
19.01.2012 12:35
и ещё, это один из немногих садов, которые работают на основании лицензии*Thumbs_up**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*

#
X
19.01.2012 13:15
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 3115
Авторитет: +11
Показать на карте
неужели даже в частный д/с нельзя попасть?Их и правда так мало?

#
X
19.01.2012 13:17
Гость (46.181.*.*)
да нельзя) нам больше мест достанеться)

#
X
19.01.2012 13:27
почему это нельзя??? можно! их, конечно, немного, но тем не менее они есть!!! обратитесь к Приходько М.С. Думаю вы что-нибудь с ней придумаете!@}-> -

#
X
19.01.2012 13:52
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 3115
Авторитет: +11
Показать на карте
Iriss, спасибо!придется так и сделать, и работаю рядом!

#
X
19.01.2012 14:18
Гость (128.71.*.*)
За период 2011 - Дет. сад победитель городского конкурса "Социально-значемых проектов" - Участник Губернаторской акции по увеличению зеленого фонда Кузбасса - Участник городского конкурса "Молодое лицо города" - Благодарственное письмо за личный вклад в рамках областного проекта "ДОБРЫЕ ДЕЛА КУЗБАССУ» - Победитель регионального конкурса"Молодой предприниматель России 2011" - Благодарственное письмо за помощь в оформлении фестиваля для детей и педагогов "Маленькая страна 2011" - Победитель форума старт - 2011 - Грант губернатора Кемеровской области «хотя бы есть управа» 1. «Гость» вы не видели в глаза договора. Мы работаем на основании свидетельства о государственной регистрации , точно также как и гос. сады несем ответственность за психическое, физическое состояние ребенка. «ГОСТЬ» за дачу ложной информации, я руководитель Частного детского сада Приходько М.С. вынуждена обратиться в полицию, а затем в суд..[/quote]
Хотелось бы отметить, что все эти награды не за сам детский сад и организацию инновационной деятельности процесса воспитания и образования, а за официальную организацию у нас в городе. Т.е сам руководитель навесил на себя медали как ИП-пионер в этой области. А ведь количество наград самого руководителя далеко не всегда отражает количество наград его подчиненных и подшефных... Это я к тому, чтобы не кичиться собой, прикрывая погрешности и упущения во внутренней жизни своего детского сада.

#
X
20.01.2012 02:23
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 3754
Авторитет: +49
девочки, хватит ругаться.мест нет,садов нет.спасибо,что мало но есть частные. Если появились проблемы,родители остальные молчать не будут,и чтобы выжить частники,думаю,эти минусы постараются устранить!!!

#
X
20.01.2012 03:34
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +21
Показать на карте
МАРИНАД,
Точно!
И не ошибается только тот, кто ничего не делает!
А ошибки и недочеты конечно исправят.
А ваши претензии, Гость (95.190.*.*), надо было высказать сразу и в лицо, а не после... и за спиной.

#
X
20.01.2012 09:51
Irochka, ну знаете ли люди разные бывают.Гость объяснил, что не хотел портить отношения с руководителем, он сделал замечание воспитателю! Я вот тоже многое не говорила, т.к.наглости во мне маловато, черезчур я деликатный человечек! :,( поэтому не надо так строго судить мнение другого человека! думаю если человеку что-то нравится, то и высказывания будут соответствующие, не правда ли? а тема эта создана именно для того, чтобы делились своими впечатлениями;)

#
X
20.01.2012 23:48
Дата регистрации: 20.01.2012
Дней на сайте: 3054
Дорогие дамы , для начала , обратите внимание на себя, и воспитание вашего ребёнка!!! Лично мне всё нравится особенно обращение воспитателя и няни к детям.Моему ребёнку всего 1,6 а сад всего лишь до 4 лет, и я вижу результат , выражаю свою благодарность и уважение !!! действительно МОЙ РЕБЁНОК чувствует себя как и дома и прогрессирует в развитии !!! Только детский сад Марианны С.П.

#
X
21.01.2012 00:03
n12586, внимание на себя и наших детей мы обращаем первоочередно! сколько людей - столько мнений! мы уважаем Ваше мнение! не надо общаться в таком тоне! ПОВТОРЮ В СОТЫЙ РАЗ! тема создана была именно для оставления своих отзывов!
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
nakual@mail.ru,
marry,
Natalya1984,
Happy_mum,
Якушка,
Наст_я,
Katarina8306,