Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / частный дет сад

частный дет сад

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
16.01.2012 22:44
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
В Академии Анастасии Бондарь входная двойная дверь и без стекла обе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2012 11:50
Гость (95.190.*.*)
Нет, я не спутала эти сады, я говорю про Мичурина! Марианна Сергеевна, а ни чего, что вторая дверь за железной СТЕКЛЯННАЯ?????? как раз-таки между этих двух дверей я наблюдала за своим ребенком, а стояла я и смотрела только для того, чтобы посмотреть как скоро воспитатель отреагирует на отсутствие ребенка в группе!!!! я не спорю есть ещё нянечка (иначе её ребятишки называют БАБА - это в качестве доказательства, что МЫ посещали этот сад)! ей надо отдать должное, конечно! про няню, если внимательно прочитать мой пост, я не говорю ни слова плохого! я только обращаю ваше внимание на работу воспитателя!!!!! Екатерина Сергеевна была гораздо опытнее как педагог!
Коридором я назвала ту часть квартиры, где мы детей раздевали и отдавали вам в руки...не надо придираться к словам! а договор у меня ещё на руках! поэтому доказательство, что я не лгу у меня есть=))) я лишь высказала своё мнение про ваш детсад! и всё! а по поводу ваших фраз насчет "2. НЕСКОЛЬКО раз вы наблюдали как ваш ребенок лежит на коврике, и не ОТРЕАГИРОВАЛИ!!!!!!!!!! Очень странно, любая мама отреагировала бы моментально, а не держала бы ухо востро" отвечу след.образом! портить отношения с Вами и ругаться мне совсем не хотелось, я сделала замечание воспитателю и попросила, чтобы впредь такого не было! тогда воспитатель уже сменился...Екатерина Сергеевна уже уволилась по состоянию здоровья! к сожалению, имени второй воспитательницы не помню...даже, честно говоря, не пыталась запомнить...Вы можете заявить в полицию, но это не ложная информация!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2012 11:59
Гость (46.181.*.*)
есть в Серебрянном Бору
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2012 12:26
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +4
offline
ОГО что тут происходит=))) всем доброго времени суток=) я вот с гостем согласна насчет воспитателя=)) Марианна Сергеевна, ничего личного=) Вы очень стараетесь, это видно! у вас вроде неплохо получается, но вот сегодняшний воспитатель ВАШ - это беда=) я наблюдала как-то его работу, когда ждала Вас, - это плачевно! честное слово! моя свекровь воспитатель, есть с чем сравнить. Поэтому, на мой взгляд, Вам нужно подыскать более опытного педагога! девочки, если Вам удобны такие условия, на которых работает данный детсад, то, конечно, отдавайте! мы никогда не найдем организацию, которая полностью бы нас устраивала! всегда есть плюсы-минусы. Марианна Сергеевна, удачи Вам на вашем поприще и побольше послушных ребятишек! а работать над минусами и прислушиваться к критике - хорошее дело=)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2012 12:35
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +4
offline
и ещё, это один из немногих садов, которые работают на основании лицензии*Thumbs_up**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2012 13:15
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
неужели даже в частный д/с нельзя попасть?Их и правда так мало?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2012 13:17
Гость (46.181.*.*)
да нельзя) нам больше мест достанеться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2012 13:27
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +4
offline
почему это нельзя??? можно! их, конечно, немного, но тем не менее они есть!!! обратитесь к Приходько М.С. Думаю вы что-нибудь с ней придумаете!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2012 13:52
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Iriss, спасибо!придется так и сделать, и работаю рядом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2012 14:18
Гость (128.71.*.*)
За период 2011 - Дет. сад победитель городского конкурса "Социально-значемых проектов" - Участник Губернаторской акции по увеличению зеленого фонда Кузбасса - Участник городского конкурса "Молодое лицо города" - Благодарственное письмо за личный вклад в рамках областного проекта "ДОБРЫЕ ДЕЛА КУЗБАССУ» - Победитель регионального конкурса"Молодой предприниматель России 2011" - Благодарственное письмо за помощь в оформлении фестиваля для детей и педагогов "Маленькая страна 2011" - Победитель форума старт - 2011 - Грант губернатора Кемеровской области «хотя бы есть управа» 1. «Гость» вы не видели в глаза договора. Мы работаем на основании свидетельства о государственной регистрации , точно также как и гос. сады несем ответственность за психическое, физическое состояние ребенка. «ГОСТЬ» за дачу ложной информации, я руководитель Частного детского сада Приходько М.С. вынуждена обратиться в полицию, а затем в суд..[/quote]
Хотелось бы отметить, что все эти награды не за сам детский сад и организацию инновационной деятельности процесса воспитания и образования, а за официальную организацию у нас в городе. Т.е сам руководитель навесил на себя медали как ИП-пионер в этой области. А ведь количество наград самого руководителя далеко не всегда отражает количество наград его подчиненных и подшефных... Это я к тому, чтобы не кичиться собой, прикрывая погрешности и упущения во внутренней жизни своего детского сада.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2012 02:23
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +49
offline
девочки, хватит ругаться.мест нет,садов нет.спасибо,что мало но есть частные. Если появились проблемы,родители остальные молчать не будут,и чтобы выжить частники,думаю,эти минусы постараются устранить!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2012 03:34
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5163
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
МАРИНАД,
Точно!
И не ошибается только тот, кто ничего не делает!
А ошибки и недочеты конечно исправят.
А ваши претензии, Гость (95.190.*.*), надо было высказать сразу и в лицо, а не после... и за спиной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2012 09:51
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +4
offline
Irochka, ну знаете ли люди разные бывают.Гость объяснил, что не хотел портить отношения с руководителем, он сделал замечание воспитателю! Я вот тоже многое не говорила, т.к.наглости во мне маловато, черезчур я деликатный человечек! :,( поэтому не надо так строго судить мнение другого человека! думаю если человеку что-то нравится, то и высказывания будут соответствующие, не правда ли? а тема эта создана именно для того, чтобы делились своими впечатлениями;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2012 00:03
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +4
offline
n12586, внимание на себя и наших детей мы обращаем первоочередно! сколько людей - столько мнений! мы уважаем Ваше мнение! не надо общаться в таком тоне! ПОВТОРЮ В СОТЫЙ РАЗ! тема создана была именно для оставления своих отзывов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2012 02:23
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5163
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Iriss
Irochka, ну знаете ли люди разные бывают.Гость объяснил, что не хотел портить отношения с руководителем, он сделал замечание воспитателю! Я вот тоже многое не говорила, т.к.наглости во мне маловато, черезчур я деликатный человечек! :,( поэтому не надо так строго судить мнение другого человека! думаю если человеку что-то нравится, то и высказывания будут соответствующие, не правда ли? а тема эта создана именно для того, чтобы делились своими впечатлениями;).


Не обижайтесь@}-> -@}-> -@}-> -
я и не собиралась никого судить.
Просто говорить надо в лицо, не поняли - в кабинете заведующей.

Я тоже возмущаюсь, иногда, когда в сад прихожу, но в лицо и по адресу.

Ну, получается, невозможно, чтобы всем было хорошо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2012 11:00
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +4
offline
n12586, столько всего сказано :-D:-D:-D:-D спасибо*Thumbs_up* и вам не хворать@}-> -@}-> -@}-> -и у меня нет никакой абсолютно реакции..я просто попыталась Вам пояснить, что у каждого своё мнение, что каждый вправе его тут высказывать, также как и "ГОСТЬ".Не понимаю, что вызывает в Вас такую бурю эмоций! в общем, мне надоело это обсуждать...мнение я своё высказала...делать мне тут больше нечего:):):) всем удачи и пока;);););)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2012 20:17
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +4
offline
n12586, слушайте УВАЖАЕМАЯ!!!!!! во-первых, сопливого ребенка туда из родителей никто не приводит, по крайней мере, так уверяли меня работники этого детсада! и, во-вторых, смотрю Вы уж и не такая опытная мама (как уверяли нас ранее), что аж в два года не даете своему ребенку фрукты!!! наверное, в два года они должны всё ещё сосать грудь!!! :bravo::bravo::bravo:
и поверьте мне, что даже самому опытному преопытному педагогу совершенно безразлично детишек какого возраста обучать и "воспитывать"! это я знаю, на примере, своей очень опытной свекрови! так как эти педагоги имеют достаточно опыта, чтобы справиться с детьми любого возраста! и все Ваше выше сказанное создает впечатление не очень грамотной дамочки и очень заинтересованного лица наговорить всякой "пошлости" в ответ на мнения других лиц, высказывающихся в этой теме не в пользу сада...
Вы слишком резки на высказывания:bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2012 20:22
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +4
offline
Northgirl, *me_so_happy**me_so_happy**Thumbs_up**Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2012 20:41
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +47
offline
Вот мне было безразлично про данный детсад, но после высказываний n12586, явно заинтересованной девушки, он в моих глазах упал, если там работают ТАКИЕ люди, то бедные дети....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2012 00:03
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4778
Авторитет: +21
offline
У садика Приходько в феврале появится филиал где то на южном, планируем туда отдавать ребенка, после высказываний гостя буду внимательно изучать и документы и знакомиться с воспитателями, хочется чтоб такого не было! Детки должны быть накормлены, напояны, увлечены игрой, вовремя подмыты... короче все должно быть ОК, иначе за что мы будем платить деньги???
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Инессочка,
Vaxrinaa,
dianatv,
Ovsik,
gamlet,
OlgaVEO,
kulir33,
mary.ochckur,
Garana,
KillaBilla,
Ann-250,
Sotny,
Елизавета036,
Mary,
мама_енота,
MUSY_K,
Алена1981,
trofim82,
kcenia,
IGRUIIIA,
ксюши,
myagkiht,
sitik,
Катеночка,
nata_42,
TanyaKo,
Sonce,
НюТка,
kot,
musya76,
дианочка,
Smogliata,
ЕленаПНСК80@,
kasatik
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 219
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия