Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / частный дет сад

частный дет сад

Итоги опроса: "Любите кататься на велосипеде?"
« 1 2 3 4 5 6 7 >

#
X
09.08.2013 12:14
Дата регистрации: 15.10.2012
Дней на сайте: 2789
Авторитет: +2
Девочки, поднимаю темку.
Кто может дать отзывы частным д/с? нам 1,4, собираемся в сад, выбираем
Ответить на это Цитировать

#
X
09.08.2013 15:26
Дата регистрации: 09.07.2010
Дней на сайте: 3618
Авторитет: +6
Шахтеров 119. Отличный сад. Ходим туда третий год.

#
X
16.08.2013 16:47
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 3582
Авторитет: +8
Мои двойняшки ходят в мини клуб/ясли бананамама! Я в восторге от коллектива который там работает! Видно с какой добротой относятся к каждому ребенку! Ходим месяц , привыкали неделю и на второй стали оставаться на весь день! Заведующий Светлане, воспитателям Наталье, Инне, нянечке Надежде, администратору Елене огромное спасибо за тепло, за любовь к детям , за ваш профессионализм! Директору Маргарите отдельное спасибо за организацию!!!мама Богдана и Макара!

#
X
04.09.2013 23:34
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +13
Ленча
Шахтеров 119. Отличный сад. Ходим туда третий год.

Ленча я уже тоже давно заприметила этот сад. И хоть нам еще рановато, но хочу дочу туда отдать как придет время.
Вот только из информации на сайте не совсем поняла, там группы временного пребывания с развивающими, учебными занятиями, или все-таки группа полного дня?
Вообще я сначала воскресную школу искала
И еще если не трудно, скиньте в лс стоимость посещения.

#
X
08.09.2013 22:02
Гость (178.248.*.*)
Mariya84
Мои двойняшки ходят в мини клуб/ясли бананамама! Я в восторге от коллектива который там работает! Видно с какой добротой относятся к каждому ребенку! Ходим месяц , привыкали неделю и на второй стали оставаться на весь день! Заведующий Светлане, воспитателям Наталье, Инне, нянечке Надежде, администратору Елене огромное спасибо за тепло, за любовь к детям , за ваш профессионализм! Директору Маргарите отдельное спасибо за организацию!!!мама Богдана и Макара!
Спасибо!

#
X
07.10.2013 13:58
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 3142
Авторитет: +2
Кто нибудь посещал сад на Комсомольском 53 а "солнечный круг", дайте отзывы пожалуйста.

#
X
25.12.2013 13:53
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 2435
Авторитет: +25
У нас о Бананамаме сплошь негативы.
Однажды зашла тихо в группу, воспитатель стояла ко мне спиной и развговаривала по мобильному телефону, она так материлась, у меня аж дар речи пропал. Дети сотрудников ходят туда с соплями, соответственно наши потом тоже заболевают. Отношение к детям ужасное, воспитатель смотрит сидит мультики, а малыши сами по себе ползают и ходят, могут друг друга игрушкой ударить. Заведующая на все претензии извиняется, но никто там ничего не меняет. Один негатив от печального опыта остался.

#
X
25.12.2013 14:48
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 3161
Авторитет: +29
Показать на карте
kirucha-u, скажите, пожалуйста, как можно зайти в группу ТИХО, если у них внизу - домофон и двери всегда закрыты на замок....прежде чем попасть в сад - нужно по домофону сообщить за кем пришел....
мы отходили туда несколько месяцев - первое время я целыми днями смотрела по видеонаблюдению за своим ребенком и не разу не видела подобного тому, о чем Вы пишите.....
Пока ходили в Бананумаму - не разу не заболели....Только пошли в муниципальный сад - сразу "началось"....

#
X
25.12.2013 15:32
А вот так, очень просто, один родитель выходил, а я зашла. И стала свидетелем матюгов воспитательницы. Рита, это даже день был 19.12.2013 время 17.55. И кстати забирали ребенка в пятницу, ей даже памперс за целый день никто не поменял, и это не первый раз. Несколько раз предупреждали, что меняйте и никто не удосужился этого сделать.

#
X
25.12.2013 15:44
Показать на карте
kirucha-u, просто у меня была противоположная ситуация..... и остались только самые хорошие впечатления от садика.

#
X
25.12.2013 15:52
Вроде на других ветках вы писали от руководителя Бананамамы. Нет???? От этой самой Маргариты

#
X
25.12.2013 15:55
Показать на карте
kirucha-u, что я писала от руководителя???? С чего бы я стала писать от чьего-то имени?

#
X
25.12.2013 15:59
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 3393
Авторитет: +30
А в Барбарики никто не ходил? Мне в феврале выходить на работу, вот и выбираю между Банамамой и Барбариками, разница в цене 3 тысячи. В бананамаму удобней водить, но вот последние отзывы не нравятся мне.

#
X
25.12.2013 16:15
Это я тут еще и половины всего не написала.
Не знаю даже что и посоветовать, сколько вашему малышу?

#
X
25.12.2013 16:39
kirucha-u, 2,5 года, в садик он будет ходить 2 -3 дня в неделю.

#
X
25.12.2013 16:58
Дата регистрации: 23.02.2012
Дней на сайте: 3024
Показать на карте
Мы ходим в Бананамаму с конца ноября, как бы тихо не входили - никто не ругается. Сопливых, кстати тоже нет, к слову, когда начались у нас сопли, ребенок оставался дома до полного выздоровления. Воспитатели приветливые, адекватно себя ведут, подгуз меняют регулярно, как ни зайдешь - детки "в кружок" сидят, все что-то делают, читают, занимаются. Некоторые группами по 2-3 чел дербанят мягкие кубики) Если устал - уснул тут же на мягком пуфике. В маленькой группе и телевизора-то нет.
Никому не хочу ничего доказывать, но мало ли что в жизни человека случается, раз он ТАК по телефону говорит.
А про советы о садах думаю не стоит, в каждом саду есть свои плюсы и минусы. И что-то только негатив привлекает внимание. Отмела не столь важное и выбрала их. Главное, что уже заметно, ребенок стал говорить намного больше, чем до поступления. А это плюсик немаленький, значит, занимаются, а не просто сидят и смотрят, как кто-то кого-то игрушкой бьет.

#
X
25.12.2013 21:00
У нас когда заболел ребенок, мы сидели до полного выздоровления, а дети сотрудников ходят с соплями (могу по имени назвать). И в итоге мы отходили неделю и опять уже мы с соплями и температурой. А памперс меняют, вам повезло. У нас уж очень редко менялся, по дням могу назвать когда его меняли. А заведующая вам скажет, на вопрос, почему дети ходят больные "У них есть справка", но мы же это не проверим. А ребенок сотрудника там был реально с соплями, аж пузыри надувались и кашлял ого-го
А как ваш ребенок там кушает? Расскажите нам, мой ребенок уже в машине говорит ням-ням, и сметает дома все подряд. Тут уже писали про это на форуме, только ветку удалили ту. Я так понимаю кто поел рот раскрывая, а кого надо побольше времени накормить, тот ходит голодный.
А у нас ребенок туда ходит только на часов 5-7 максимум и такой голодный. Представьте в 1,5 она посл сада, типа она у них по-ужинала и через 20 минут мы дома, она съедает тарелку супа, с хлебом, котлетку с пюре, запивает все йогуртом, и закусывает все булочкой..

#
X
25.12.2013 21:18
Показать на карте
kirucha-u, Нам 1,4, ходим пока на полдня до обеда, еда своя. Чашку показывают, остается немного, но больше, чем если дома кормить это понятно.
После выхода на полный день можно судить будет. А пока, не похудели ни на грамм. Сын ест ттт очень прилично, голодный из-за стола не выйдет. Случаются докормы, когда не доел завтрак, но на пути домой голодный ребенок, во всяком случае, мой, уснуть бы не смог. Все же очень индивидуально. Пробовали говорить, что ваша голодная? Внимание обратить на это.
Про сопли нужды спорить нет, встретятся и не раз детки с ними, кто-то уже после болезни. Смотрю на это философски.
А, ну и ужин в саду воспринимаю скептически всегда, во-первых, ребенок скоро всяко будет дома накормлен. В-последних, сама ужином в саду не увлекалась, ждала родителей, так что пойму, если придется кормить дома)))
Про справку, здесь же на форуме читала такое мнение, что "некогда мне в очереди за выпиской сидеть, у меня есть 3 справки с печатью от знакомого педиатра, дату проставлю и всего и делов". После этого в магию справок не верю, но липовую предоставлять не собираюсь.
А про другие сады вы знаете по данному вопросу? Вот, новый там же на ФПК открылся, смотрю, только хвальбы от одного и того же человека.

#
X
25.12.2013 21:21
Мне вопрос про еду тоже актуален, так мой сын кушает постоянно и чаи гоняет, я так поняла, что завтрака там нет, так же как и ужина, у них полноценный обед и полдник в 4? И еще интересует видеонаблюдение, оно там постоянно ведется, я в любой момент могу посмотреть, что делает ребенок?
Отредактировано evafriend 25.12.2013 21:22

#
X
25.12.2013 21:28
Показать на карте
Кстати, для внесения позитива, видели, что сад купил еще облучатель бактерицидный?))) Вот на это обычно падает взгляд при осмотре...
Видеонаблюдение правда есть, пока не на полный день - не пользуемся, но обязательно будем.
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(60)
realflex,
lankara,
Grodal,
Olgunja@hor,
maryazudilova22,
KVikki,
fotoknigi,