Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / частный дет сад

частный дет сад

Скидка в компьютерный лагерь для детей!
« 1 2 3 4 5 6 7 >

#
X
25.12.2013 21:30
Дата регистрации: 23.02.2012
Дней на сайте: 3020
Авторитет: +29
Показать на карте
evafriend, в смысле завтрака нет? В 9, кашу видела...
Ответить на это Цитировать

#
X
25.12.2013 22:11
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 3390
Авторитет: +30
Мазайка, ну я по поводу еды сделала вывод из телефонного разговора с администратором, что нужно брать дополнительно с собой и завтрак и в течении дня.

#
X
25.12.2013 22:31
Дата регистрации: 17.08.2011
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
evafriend, Добрый вечер, зашла на страничку ясли-центр «BANANAMAMA», уточнить про питание, а там вот:
Горячее питание ПН-ПТ готовит организация ООО"С-КЕЙТ",
которые готовят для больниц, школ и педиатрических отделений
(детское питание - это стол 16 и стол "груднички",
доставляется горячим в 8:30, 11:30 и 17:00)
завтрак в 9-00
обед в 12-00
полдник в 15-30
ужин 17-30
(возможен индивидуальный режим питания)

#
X
25.12.2013 22:36
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 2432
Авторитет: +25
Вы все это с собой дадите, а где гарантия, что там проследят и покормят?

#
X
25.12.2013 22:37
Наталь_Я, спасибо, просто раньше, как я поняла такого не было и еду им готовили в ресторане Апельсин. Такое расписание еды меня устраивает, а в обще я так расстроилась, что мне на работу выходить раньше времени, сына в садик, прям как в армию отдаю

#
X
25.12.2013 22:41
И еще вопрос по оплате, вы абонемент покупаете или каждый день приходите и платите?

#
X
25.12.2013 22:59
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 3693
Авторитет: +152
Состою в клубе
kirucha-u, из вашего поста так и не поняла
kirucha-u
Отношение к детям ужасное

вы, наверное, еще не сталкивались с ужасным отношением к детям.
Мы несколько месяцев ходим в Бананамаму, довольны не то слово. Доволен сын! А потому довольны и мы! Садик нам этот не по пути. Возим младшего из другого района. Записались в садик в своем районе, тоже в частный, но недавно отказались, тк вижу, что в Бананамаме сыну оч комфортно. Ребенок не плачет, идет в садик всегда с удовольствием, уходит из садика всегда с хорошим настроением, а это для нас самое главное. Воспитатели с детьми занимаются, это видно, со старшими детьми делают поделки, рисунки, работы эти я вижу. К моему ребенку, и я уверенна, что и к другим детям отношение отличное. Сын у нас там кушает все и с удовольствием, и вторую порцию может скушать, вот недавно приходила и застала детей за обедом, все кушали спокойно, с аппетитом. Мы пошли в этот садик в 1,2 года, ребенок с тех пор многому научился. Работа воспитателей- большая работа, согласитесь? Детки маленькие, их 2 группы, за всеми надо уследить, умыть, на горшок усадить, накормить, спать уложить, внимание привлечь. Светлана Витальевна всегда встречает детей с улыбкой, ласковыми словами, всегда расскажет, что и как, видит характер ребенка, его желания. Не слышала ни разу грубых слов от сотрудников, и соглашусь с Мазайка, в жизни всякое случается, люди не роботы. Вообщем могу сказать об этом садике только хорошее, и благодарна всем сотрудникам за их труд.
Старший сын пошел в муниципальний сад с 1,8 года, там нам памперсы не разрешали, они сами приучали к горшку. В 2 года старший сын уже сам ходил на горшок по всем делам без проблем. а раньше дома было 50/50. Но это 1,8-2 года, младший поешл в садик в 1,2, о горшке еще рано конечно говорить. и вот муниципальные сады тоже, как повезет, в какую группу попадешь. Нам повезло, в яслях были хорошие воспитатели, сейчас он ходит в другую группу, тоже воспитатели хорошие. Сын тоже туда ходит с удовольствием, без слез. а вот в других группах не раз была свидетельницей плохого отношения к детям (слышала как некультурно отчитывают детей).

#
X
25.12.2013 23:03
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 2719
Авторитет: +4
rejna, разрешают подгузник одевать?

#
X
25.12.2013 23:04
Состою в клубе
evafriend, питание там 4-х разовое, это раньше было из ресторана, теперь привозят ООО"С-КЕЙТ. Завтрак около 9-00, я сама, когда бывает сына привожу поздновато в 8-30, при мне курьер носит горячий завтрак.
Абонемент ежемесячно оплата. Не переживайте, не волнуйтесь., про барбарики сказать ничего не могу, но бананамама садик хороший.

#
X
25.12.2013 23:10
Состою в клубе
mama8784, да, я подгузники в кабинку кладу.
Вот когда мы начали ходить, детей не так много было, потом стало больше, кабинок всем не хватало. В считанные дни кабинки новые сделали, дверь вставили, отделили коридор с кабинками, от зоны обеденной.

Любой вопрос можно решить всегда, Маргарита всегда ответит на вопросы, учтет замечания, ведь всегда можно найти общий язык, если этого захотеть. Тем более мы водим туда своих роднулек, и нам немаловажно, что с ними происходит, а включать негатив сразу и включать ежика, это как то, на мой взгляд, не по-взрослому, все мы люди, и у всех нас есть свои проблемы.

#
X
25.12.2013 23:14
rejna, просто неожидала.Думала там сразу активно приучают к горшку.Воспитателям конечно проще с памперсами

#
X
25.12.2013 23:31
моей подруге не понравилось.Они перешли из бананы в другой сад.Завтрак тогда им еще не давали,приносили с собой.Открывали окна постоянно,ребенок чаще болел.С соплями всех водили и не гуляли раньше.Щас условия вижу улучшились.Каждому родителю свое

#
X
25.12.2013 23:36
Дата регистрации: 12.01.2012
Дней на сайте: 3062
Авторитет: +3
Я вожу свою дочь в Bananamama. От садика только лучшие впечатления. Даже старший ребенок туда просится постоянно . Отношения к детям хорошее, дочка там воспитательницу бабой называет, а это дорогого стоит
Питание там хорошее, дочь все кушает, не голодная. У нас с горшком проблемы, нам полтора года, хоть мы и активно ее к горшку приучаем, но толку нет. Все дети разные, кто-то в 7 месяцев на горшок идет. А кто и до 3-4 лет имеет проблемы. Так что если дома ребенок нивкакую с горшком не дружит, то что спрашивать с садика. Болеющих детей не видела ни разу. Сопельки, да, бывает. и у нас есть сопельки. Но сопельки -сопелькам рознь. Есть прозрачные сопельки- адаптация, зубы, и так далее. А есть сопельки желтые, зеленые, это уже лечить надо.

#
X
25.12.2013 23:40
Дата регистрации: 12.01.2012
Дней на сайте: 3062
Авторитет: +3
mama8784, каждому не угодишь. У всех вкусы и притензии разные. Если придираться к мелочам, ничего не будет нравится. А если радовать за хорошее, а его всегда почти не видно, видно только плохое, то и будет жизнь прекрасна. Если Дитю хорошо, то что еще надо? Если маме что-то не нравится, то пусть мама ищет себе удобный для себя вариант, но ходить все равно в этот вариант будет не она.

#
X
26.12.2013 00:08
Zvezdohkа, rejna, Мазайка, ой спасибо, успокоили, мы с февраля планируем ходить, после НГ справку будем делать и вперед на час-два в день адаптироваться. У меня сын плохо очень говорит, понимает все, но молчит, изъясняется как неандерталец, вот и переживаю за него, как там кровинушка моя будет целый день сидеть! Со старшей проблем таких не было, ходит в садик рядом с Бананамамой, с воспитатели нам очень повезло.

#
X
26.12.2013 00:11
Дата регистрации: 17.08.2011
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
evafriend
Наталь_Я, спасибо, просто раньше, как я поняла такого не было и еду им готовили в ресторане Апельсин. Такое расписание еды меня устраивает, а в обще я так расстроилась, что мне на работу выходить раньше времени, сына в садик, прям как в армию отдаю

Не переживайте, хотя вряд ли получится, и это только начало
Мне тоже пришлось выйти пораньше на работу, понимаю Вас.
К сожалению в Кемерово частный садик как альтернатива родителям, чей ребенок не попал в обычный садик. То есть нет более глубокого подхода к обучению, развитию, а иногда и даже хуже чем в муниципальном, к сожалению пришлось самой столкнуться. Не хочу никого обидеть, но рассказы про " используемые методики" на практике все не так радужно. Дай бог, чтобы вообще чем то занимались, и были в чистоте.

#
X
26.12.2013 00:13
Дата регистрации: 15.01.2012
Дней на сайте: 3059
Авторитет: +7
Показать на карте
kirucha-u, Доброй ночи, кто разговаривал по телефону? Имя?

По поводу соплей...сопли в яслях белесые - это норма, как только они становятся зелеными - это заболевание и нужно идти к врачу, чтобы решать вопрос, таких детей у нас нет( с зелёными соплями)! Белёсые сопли в ясельках - это реакция иммунитета на патогенную флору носоглотки других людей. Иммунитет так реагирует. Это может спонтанно возникать и пропадать внезапно. Единственный совет - это укрепление иммунитета. По словам педиатра дети до 3-4 лет в норме болеют 10 раз в год, частоболеющими детьми считаются детки, у которых ОРВИ и ОРЗ переходят в гнойные формы(ангины, гайморит, бронхиты, ларингиты, пневмонии)и более 2-3 раз в год.
Очень я расстроена, что у Вас такое сложилось впечатление о нас. По инструкции, воспитатели не имеют права разговаривать по телефону в помещении, только в служебной комнате. Но, очевидно, нужно применить меры. По поводу памперсов - это меня удивило, так как уход у нас действительно на высоком уровне, не буду оправдываться. Завтра проведу серьезную беседу и пятиминутку завтра. Спасибо! Маргарита руководитель 8-904-372-41-64. Готовы предоставить утешительную скидку и обсудить все моменты. К сожалению, не вижу Вашего имени, могу только догадываться.
Еще раз спасибо за комментарий и бдительность!

#
X
26.12.2013 00:24
Дата регистрации: 15.01.2012
Дней на сайте: 3059
Авторитет: +7
Показать на карте
Мультфильмы и развивающие передачи смотрим строго по режиму-ритму, что высылается всем в пакете документов перед вступлением. Вечером мультфильм( после ужина ) перед приходом родителей - это самое тяжелое время для деток и воспитателей, т.к. за кем-то пришли, а кто-то увидел чужую маму, занятия уже прошли (утром и вечером до ужина, больше по САНПИНАМ детей мы не имеем права загружать), тяжело успокоить и снять усталость с крошек, т.к. для них это тоже работа и психологическая , и душевная, и физическая. Мне, конечно, очень больно читать такой отзыв, потому как мы со Светланой Витальевной вложили всю душу и сердца в эту работу. Нужно было связаться со мной лично и решить все наболевшие вопросы. Всем нашим мамам, кто искренне любит и поддерживает нас, низкий поклон, мы действительно очень старались и стараемся. И ещё раз хочу повториться - это социальный бизнес, он не приносит бешеного дохода, все делается ради высокой цели - воспитания высоконравственного и духовного поколения. Конечно, после матов сотрудника потелефону - это очень трудно теперь утверждать и оправдываться, но персонал УВЫ! Будет оштрафован и проведены соответствующие мероприятия! Еще раз, дорогие мамочки, вот мой телефон 8-904-372-41-64 Маргарита, если есть претензии, пожелания, милости прошу!
Отредактировано bananamama 26.12.2013 00:40

#
X
26.12.2013 00:39
Состою в клубе
evafriend, сходите в садик в гости, посмотрите, как там дети живут, какая обстановка, поговорите с воспитателями, с руководителем, посмотрите своими глазами, а не чужими устами Если поговорите со Светланой Витальевной, думаю, все сомнения уйдут на нет.
У нас не было адаптации, сын пошел в первый день и на весь день. И был рад. Он у нас общительный, не капризный. Мы до этого в разные игровые комнаты ходили, всегда с интересом. И старший сын когда пошел в муниципальный сад, на второй день там остался до вечера. Все от ребенка зависит конечно,кому-то и час достаточно, а кому-то весь день пролетает как минута. Хорошей вам адаптации!

Я вот про "малинку " на южном почитала.... хорошо, что мест для нас в то время не оказалось. Как говорится, "хорошо" там, где нас нет
Отредактировано rejna 26.12.2013 00:43

#
X
26.12.2013 00:42
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 2739
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
А мы с сынулей уже определились с садиком. Хотим в Бананамаму. Вот в начале февраля исполнится 2 годика сынуле, старшая доча уедет после каникул на 2-й семестр в Самару и всё начнём потихоньку посещать. Только вот боюсь плакать будет без мамы..
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
nakual@mail.ru,
marry,
Natalya1984,
Якушка,
Наст_я,
Happy_mum,
Юстина_Вальд,
Виола25,
Svirikova1,
kfnsym,
ааббвв,
yuanqiu01,
Katarina8306,
Sarafanchik,
Алливи,
elenav,
elena-chereva,
Irina_Kis,
pampersok,
Малыш86,
01karta,
olda,
Катерина911,
mamaKsu,
стася1606,
faaar,
Зайкина,
anna0106,
Vlada99,
Ксюньчик,
Marina01061979,
Anuta1988,
Sreda,
serterka,
Nikolauzik11033,
Анастасия0106,
virtuoz,
nec,
8Klimova8,
Rezinkinat,
доля,
cbeglova,
Евгений1995,
Misskiss
Деток(40)
Мария Максимовна (Мама лема),
Софья (Мама джуля),
Иван (Мама nk),
Дарья (Мама svetlana.75),
Михаил (Мама YuliaT),
Элина (Мама Kseniya220),
Кристина (Мама Санчо),
Хорохордина Элина Романовна (Мама Ксенечка222),
Настя (Мама ленок39),
Максимка (Мама Leno4ka-star),
Василиса (Мама Vikysya),
Софья (Мама mubol),
Егор (Мама 1Yelena),
Анютик (Мама experoff),
Яша (Мама larisa0373),
Арсений (Мама Yu24),
Олечка (Мама лампочка1589),
Егор (Мама лампочка1589),
Елисей (Мама Дипломат),
Виктор (Мама jeha2004),
Маришка (Мама Marlen),
Данил (Мама nata_nata),
Василиса (Мама Tati2705),
Артем (Мама MargoRita),
Алиса (Мама Елена75),
Елена (Мама джульетта),
Даниил (Мама nusya.ol),
Тихон (Мама Милариса),
Лёшенька (Мама Lilitka),
Алексей (Мама let_A),
Иван (Мама Ксюшенька),
Елизавета (Мама kes11-2),
Ангелочек (Мама мамаАлена),
Арсений (Родитель Galinakon82),
Юлечка (Мама мамаДевчулек),
Сынок (Мама o_alex),
Машуня (Мама мама_девчонок),
Максим (Мама Леся),
Андрюша (Родитель nadejda87),
ринат (Родитель аннаэреджепова4)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (191)
Гостей: 111
Центр иностранных языков Лингва-терра

Вы уже много лет пытаетесь выучить иностранный язык с репетитором и в различных школах, но так и не научились свободно говорить? Тогда настало время подружиться с нами!

Подробные условия