Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр Терапевтической Трихологии

Центр Терапевтической Трихологии

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
16.03.2013 23:04
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
ЮЛА_
Кенга_троих_Ру, моей 7. у нее очаговые лысинки образовались на голове. Причем это не лишай. Дерматолог отправила сдавать кровь-мочу.....как обычно. И говорит:"вам бы к кинезиологу сходить. Я люблю к таким врачам обращаться, когда не знаешь что делать". Вот мы и пошли по звонку. Ребенок лежал спокойно. Посмотреть его удалось без проблем. А сам А.А. сказал, что не важно какими маслами, главное чтоб массаж и питание.


а мы рекоммендации кинезиолога (про "от нервов все") так и не стали соблюдать. Но я отправила ребенка в инфекционку. Брали кучу мазком и анализов, высеивали...Слава Богу, ничего не нашли и забили на все.

Прошел год. У девочки у моей выросло все. Сейчас волос по пояс, а где лысинки были - примерно по 15 см.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2013 23:07
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
сама же я ходила к гинекологу с этими вопросами. Все упирается в гормоны как я поняла. Психуешь, страхи - гормональный срыв - волосы полезли...

С июня начала пить ОК "хлое" (по содержанию гормонов они такие же как и "диане 35", но дешевле) , выпадение прекратилось уже через месяц.

Но уже через полгода мне надоело их пить. Как только прекратила их принимать - волос опять полез.

Видимо процесс необратим - как старение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 00:23
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4688
Авторитет: +3
offline
ЮЛА_, Я тоже пила 6 месяцев диане 35, бросила, так как что с ним что без него. волос выпадал! Трихолог так и не смог мне объяснить в чем причина,таких сбоев, по анализам хоть в космос!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 01:34
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +21
offline
Lerusha, Да? Мне он тоже говорил, что в нервах проблема... А какое успокоительное выписал? Массаж для меня проблематично делать всего тела...кто делать-то будет...

Анкпсунамун, Вы тоже у кинезиолога были? Чьи заключения, что от нервов?

ЮЛА_, Ух ты!!!! Прям вот так само собой и выросло???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 11:53
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4688
Авторитет: +3
offline
Кенга_троих_Ру, Нет я была у трихолога, выше писала,«медицинский центр Центр Терапевтической трихологии».Только такого диагноза "от нервов" не существует......Посоветовала отдохнуть..... Гинеколог бесплатно тоже самое посветовал...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 12:04
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4688
Авторитет: +3
offline
я бы не сказала что нервничаю сильно, все стабильно в жизни,веду здоровый образ жизни, ну работа у меня не сахар, сейчас у всех так ,лысые же не ходят!В инете читала статьи различные из которых стало понятно, что врачи не знают по какой причине волос из стадии роста очень быстро переходит в стадию старения.....просто кучу денег потратила зря.А шампуни и маски вообще лохотрон полный.!Нашла подходящий для себя комплекс Алерана, цена соответствует качеству, спрей с аминокседилом пробовала, пока применяешь работает, перестала пользоваться все что отросло за это время тут же выпало - синдром отмены!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 12:46
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Анкпсунамун
.....просто кучу денег потратила зря............... лохотрон полный.!

вот именно такое у меня к кинезиологии отношение. Чуть что сразу нервы.

У меня следующие наблюдения о выпадении волос:
- сильнее выпадает, когда моешь и сушишь голову (т.е. в жирной коже слабая луковица)
- слабая поджелудочная. Я так не только волос лишаюсь, но и "нажранных" килограммов при болях
- гормональные скачки (если женских гормонов вырабатывается меньше, то соответственно, тестестерона в соотношении больше (вот почему мужики лысеют), то волос лезет. Такое происходит в 1-5 и 5-10 день месячных больше, чем в середине цикла). При гормонотерапии волосы выпадают меньше.
- всякие нервы-психи влияют на выпадение волос - меньше всего. А ВОТ СТРЕССЫ (как правило равносильные смерти близких) влияют ОЧЕНЬ даже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 13:00
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +21
offline
Анкпсунамун, Да...мудрый ответ отдохнуть...в причине диагноза не промахнешься...специалисты блин(((
Вы у кого из трихологов были:молодой мужчина или женщина? Что-то назначил? А алераной сами пользовались? Еще до обращения?

ЮЛА_, Вы мне открытие сделали...не очень приятное. С возрастом же женских гормонов всяко меньше становится: получается, что всю жизнь на гормонах или лысая голова?((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 13:29
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Кенга_троих_Ру, на моем веку нет ни одной бабушки с шевелюрой на голове
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 14:31
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +21
offline
ЮЛА_, да тут до состояния бабушки еще около полувека, а голова уже лысая...вот и страшно что дальше будет((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 17:10
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4688
Авторитет: +3
offline
Кенга_троих_Ру, у женщины, мне она не понравилась, надменный взгляд какой то, процедуры мне свои прописали , которые только у них есть только с их препаратами , а цены там такие как будто их своими руками " последние китайские девственницы " делали! вообщем я почитала отзовы об этих процедурах и решила что это очередной лохотрон, пылесос денег! Так как глядя на мои анализы,просто куча которых.На прямой вопрос" причина выпадения"?Услышала расплывчатую формулировку,типа бла - бла. бла.Через некоторое времяч волос перестал выпадать и 6 месяцев все было хорошо, без всяких процедур, но вот началось заново.
1.Больная поджелудочная у меня.
2.И с гормонами видно сбой.
3.гипотиреоз скрытый(но он у многих)
попробую лечить кишки свои и попить диане35.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 17:12
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4688
Авторитет: +3
offline
комплекс Алерана никто на прописывал, посоветовали просто, пробовала другие не подошло, очень быстро жиреет голова от многих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 17:35
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +21
offline
Анкпсунамун, я у мужчины была: сначала мопказался таким внимательным, но сколько я денег на одни анализы потратила! И при всем при этом он тоже внятного ничего не сказал! зачем отправлял, спрашивается?
А где вы отзывы читали о них? я что=-тго ничего не смогла найти в нете, именно поэтому сделала вывод, что лохотрон: о хорошем все говорят, а тут тишина..

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 17:44
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4688
Авторитет: +3
offline
Кенга_троих_Ру, я уже не помню, просто набирала, отзывы о трихологах, сайт "волос" есть, "вумен".А у тебя как выпадение диагностировали? по словам трихолога. антрогенная алопеция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 20:03
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Анкпсунамун, я пила алерану. мне понравилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 20:46
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +21
offline
Анкпсунамун, В смысле-как диагностировали? Сама заметила, что лысею... Или имеете ввиду какую алопецию? Не андрогенную, типа, питания луковицам не хватает, но сейчас наверно в андрогенную перешло-виски лысые...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2013 15:16
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5049
Авторитет: +6
offline
Кенга_троих_Ру, пишу как обещала отчет. Волосы выпадать перестали, НО ! лечение в виде масляных массажей я не применяла, поскольку он сказал, что все от нервов, сочла, что полтора часа в день потратить на это, я не в состоянии (темболее, что это время при наличии 2 маленьких детей, младшей 5 мес. выкроить можно только поздно вечером). Для моих нервов полезнее будет эти полтора часа потратить на сон. При этом пересмотрела свое отношение ко многим вещам, стала проще относиться к определенным жизненным моментам. Короче не знаю отчего, но волосы лезть перестали. Надеюсь окончательно. Да, буквально на этой неделе в передаче "О самом главном" на втором канале тоже сказали, что основная причина выпадения волос это стресс - стали выпадать волосы, женщина - нервничает, от этого еще сильнее волосы выпадают, получается замкнутый круг, который пока сам не разорвешь, ничего не изменится. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2013 22:27
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +21
offline
Lerusha, спасибо, что написали! А успокоительные пили, которые он прописал, ент? Или просто силой воли вот так взяли, и пересмотрели отношение к некоторым вещам??? КАК вам это удалось в таком случае...поделитесь@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2013 19:28
Гость (178.171.*.*)
Месяца два назад начали выпадать волосы, заметила при мытье головы. А сегодня вычитала в инете интересную информацию, оказывается овсянка вымывает кальций из костей, не дает ему усваиваться в кишечнике, такой вот есть отрицательный момент. А для меня овсянка идеальный завтрак уже довольно длительное время, вот думаю, неужели действительно выпадение волос - итог? Врачи рекомендуют чередовать каши. Попробую поменять завтраки, посмотрю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 22:43
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Подниму темку. После второй кормежки (старшую кормила грудью два года, младшую - полтора) стали адски лезть волосы. Прямо лысины. Брызгала алераной, пила витамины, съездили на море, начало зарастать. И месяц назад снова - опа, получите. Сзади у шеи вывалились по линии роста волос все волосы. Просто сзади на ладонь от шеи лысо, а потом волосы начинаются. Побегала по врачам. Терапевт назначила афобазол, ни хрена не помогает, параллельно пью селен и витамин а, супрастинекс, мою шампунем алераной опять, делаю маски. Заколосилась лысина вроде, но волос выпадает адски. Еще если психую - голова начинает чесаться ужасно. Врач сказала покупать крупу для каш и муку, которая произведена на юге России или вообще зарубежную. Говорит, в нашей, местной почве нет вообще селена, поэтому нам его взять неоткуда. Про алтайскую, кстати, сказала, тоже не айс. Вот как-то так.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Nasten_ka,
MarinaGrig,
mas,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
elena.kem.85,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
Puritan77,
Данил42,
gutik2504,
КатяХромова,
Якубович,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
МАТВЕЙ1005,
Рапунцель,
mary250485,
ОльгаВика,
танечка79,
Олесико,
liubov,
Olgera1980,
MikhalevaOlga,
Елена0812,
baby,
Osa,
Lija,
Дипломат,
Natalia2012,
Елена2011,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
Т@нечка,
Yakubovich,
svetka,
olala42,
astoria,
Track,
Анастасья,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
Свет_Лана14,
kovrovakem,
EVA30
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 258
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия