Главная /  Форум / Районы, кварталы / Кто живёт на Южном? Давайте общаться!!! Часть 9

Кто живёт на Южном? Давайте общаться!!! Часть 9

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
 
#
X
16.12.2014 21:33
Дата регистрации: 16.12.2014
Дней на сайте: 3417
Авторитет: 0
offline
klepka, как вы себе представляете взять и кинуть, если бы детей кидали в стену))) даже смешно писать, то наверно не было такого количество человек в студии! Сама не разу не видела плохого отношения к детям, громко говорят, требуют это да но без этого никуда! Я просто подсматривала на сцену в воскресенье и видела что дети смеются им нравится и подобных вещей не было! Не люблю лживых людей! А если вам не нравится зачем продолжаете ходить, и других бударажить! Уйдите и все!
Отредактировано Ann@25 16.12.2014 21:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:04
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +77
offline
Модератор
Жители домов по ул Дружбы, у вас включили холодную воду???
Обещали отключение до 20 часов, однако до сих пор холодной воды нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:06
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Милариса, мы на Дружбе, 27А живем - у нас и не отключали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:12
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4309
Авторитет: +19
offline
Милариса
Жители домов по ул Дружбы, у вас включили холодную воду???
Обещали отключение до 20 часов, однако до сих пор холодной воды нет

у нас и по Волошиной нету ждем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:21
Дата регистрации: 16.06.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Милариса, авария-порыв. за моим домом сегодня копали. но у нас к вечеру дали воду. возможно завтра опять отключат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:30
Дата регистрации: 16.12.2014
Дней на сайте: 3417
Авторитет: 0
offline
bulavka, и сново вранье 3 часа 20 минут была репетиция это как??? Мы зашли в 19.20 вышли 20.40 это час 20 а не 3,20! И поспрашивала сегодня родителей по поводу что у ребенка произошла авария, ничего токого не было, всех сводили в туалет хореографы! Зачем лгать, не понимаю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:41
Дата регистрации: 07.02.2012
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +9
Разместил рецепт
offline
Милариса
Жители домов по ул Дружбы, у вас включили холодную воду???
Обещали отключение до 20 часов, однако до сих пор холодной воды нет

У нас нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:55
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Ann@25, если вы следили за полемикой.то должны знать,что мой ребенок туда не ходил и ходить не собирается.Так что уходить мне некуда и неоткуда А вы бы со своей свежей регистрацией здесь не выступали лучше,а то странно выглядит как-то,только хуже делаете...ИМХО И да,хорош флудить в теме,создайте свою -хвалебных отзывов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 23:39
Дата регистрации: 16.12.2014
Дней на сайте: 3417
Авторитет: 0
offline
klepka, я и зарегистрировалась потому что наткнулась на эту переписку! Хотела почитать про детей что да как а тут такое пришлось регистрироватся чтобы немного прояснить ситуацию!и тем более как вы можете писать утвердительно, если вы туда не ходите, и не знаете!
Отредактировано Ann@25 16.12.2014 23:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 23:41
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
klepka
Ann@25, если вы следили за полемикой.то должны знать,что мой ребенок туда не ходил и ходить не собирается.Так что уходить мне некуда и неоткуда А вы бы со своей свежей регистрацией здесь не выступали лучше,а то странно выглядит как-то,только хуже делаете...ИМХО И да,хорош флудить в теме,создайте свою -хвалебных отзывов.


По-поводу хвалебных отзывов... руководители и их воспитанники не нуждаются в них. Коллектив Dance FM заработал себе имя и репутацию своим трудом. А если уж берётесь высказывать своё субъективное мнение, то говорите хотя бы правду. За пять лет, которые мой ребёнок занимается в коллективе, было всякое(трудности, обиды, усталость, травмы, непонимание), но вот такому бреду, который написала булавка, не перестаю удивляться. Я однажды видела как физрук швырнул шестиклассника в стену и скажу вам для маленького ребёнка это без травмпункта не обошлось бы. А в травме врачи обязаны сообщить в полицию..... со всеми вытекающими..... Репетиции для детей 3-4 лет не длятся столько часов НИ КОГДА!!!!!! А про сборы и продажу билетов даже смешно, ну найдите бесплатные занятия в стране, где школы и детские сады переводят на самоокупаемость.
И ещё совет родителям СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА ОРГ.СОБРАНИЯХ КУДА СОБРАЛИСЬ ПРИВЕСТИ РЕБЁНКА.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 00:20
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Ann@25
И кстати, не знаю как у вас, а у моего ребенка все впорядке с психикой,

Кто дал Вам право, хоть и косвенно, оскорблять чужого ребенка?!?
Тат_ка
А если уж берётесь высказывать своё субъективное мнение, то говорите хотя бы правду.

А почему мы Ваше мнение должны принимать за чистую монету?

Откуда столько агрессии? Здесь каждый высказывает свое видение ситуации. Напишите о том как Вас все устраивает.

Мой взгляд со стороны, не знакома с данным заведением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 00:23
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
ksyy, В чём проявление агрессии?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 00:26
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
И почему Вы безоговорочно принимаете негативное мнение, а противоположное мнение у Вас вызывает столько эмоций?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 00:31
Дата регистрации: 16.12.2014
Дней на сайте: 3417
Авторитет: 0
offline
ksyy, Да никто ни кого не оскорблял,Боже упаси, дети то тут причем, я в первом своем письме пишу о том что бы мы были немного расудительнее, и не писали все что у нас вдруг всплыло в голове!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 01:39
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4884
Авторитет: +2
offline
Уважаемые родители, прежде чем отдавать ребенка танцевать, о коллективе нужно все подробно узнать. Такой информации в интернете полно. Я лично прошерстила всю информацию в инете. особенно в контакте много фотографий и видео. Уже понятно, что это не детсадовская самодеятельность. После этого вы, зная своего ребенка, поймете надо вам это или нет. И если что-то не нравится вам или вашему ребенку, значит нужно поискать другое место, где нет таких требований.У меня ребенок ходит в ЦДТ с большим удовольствием и не только на танцы, но еще и в студию ведущего. Для нее, при плохом поведении, достаточно сказать, что я ее больше не поведу на танцы если она не перестанет себя плохо вести...ребенок как шелковый, и это при том, что ей тяжело даются растяжки и зачастую пищит, когда ее тянут. Дети все разные... на кого-то посмотришь не так - уже истерика, а другой с бОльшим усердием заниматься начнет. Этот коллектив уже сделал себе имя громкими победами, которые просто так не даются. И очень обидно, когда люди, не имея представления куда привели ребенка, хотят перестроить под себя всю построенную с детьми работу. Жаль, что некоторые, прочитав ваши не лестные отзывы, могут лишить своего ребенка, возможно, чемпионского титула.
По поводу того, что ребенка обидели - уверена, что это преувеличение! У нас в садике был похожий случай. Мальчик, из-за того, что у него воспитательница отобрала пистолет, которым он дубасил всех вокруг, впал в истерику и не мог успокоиться. Она просто держала его за плечи, но маме показалось, что к ее сыну как-то не так отнеслись. Воспитательницу перевели в другую группу... и это печально, она нам очень нравилась... а вот мальчик продолжает всех дубасить.
По поводу сборов и продажи билетов, если вы найдете бесплатный зал с персоналом обслуживающим концерт и кто подарит вашим детям бесплатные подарки - мы только "ЗА". если нет, пожалуйста, не потрите жизнь своими высказываниями тем, кого все устраивает!
Отредактировано Наталочка 17.12.2014 01:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 08:08
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Тат_ка
И почему Вы безоговорочно принимаете негативное мнение, а противоположное мнение у Вас вызывает столько эмоций?

Вот видите, а говорите умеете слушать
Не принимала ничью сторону. И где Вы видите эмоции в моем сообщении
Я прочитала, сделала выводы. Не надо забывать о том, что мы все имеем свой взгляд на одну и ту же ситуацию. Для одного человека что-то будет нормой, для другого конец света.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 09:34
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
ksyy
принимать за чистую монету?
ksyy
Откуда столько агрессии?
ksyy
Напишите о том как Вас все устраивает.
и смайлимки практически после каждого предложения... вот это Ваши эмоции.

Я поняла, что Ваш комментарий это взгляд со стороны, поэтому и задала вопрос о том, почему отрицательные отзывы все принимают за чистую монету, а мнение о том, что всё устраивает ставят под сомнение.

И очень хорошо, что каждый высказывает своё мнение, только не надо писать откровенную неправду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 13:16
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4996
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Ой, сколько я тут пропустила в обсуждении
Ann@25 и девочки кто со мной не согласен
приглашаю вас на чай, можно все обсудить с глазу на глаз, а то все обсуждение уже получается в очень нехорошем ключе с переходом наличности. Я уверена, что все на самом деле оч замечательные человечки. В общем приходите чаек пошвыркать и приятно побеседовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 13:50
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
bulavka
Ой, сколько я тут пропустила в обсуждении
Ann@25 и девочки кто со мной не согласен
приглашаю вас на чай, можно все обсудить с глазу на глаз, а то все обсуждение уже получается в очень нехорошем ключе с переходом наличности. Я уверена, что все на самом деле оч замечательные человечки. В общем приходите чаек пошвыркать и приятно побеседовать

Чаёк - это конечно хорошо, а желания публично извиниться "за неточности" не возникло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 14:10
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4996
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Тат_ка, милая моя, За какие неточности? Все слово в слово готова на библии повторить
не знаю в какую вы группу ходите. Может в разные...Мы ходим во вторник и в воскресенье.
Тат_ка, Вот честно, от всей души, приглашаю на чай. Я верю что вам все нравится, особенно если нравится вашему ребятенку. Но с нами приключилось именно так.
Ответить на это Цитировать
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
Natalia2012,
Елена2011,
Yakubovich,
Alexsv25,
svetka,
Свет_Лана14,
Дипломат,
Т@нечка,
olala42,
astoria,
Track,
Анастасья,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
EVA30,
MarinaGrig,
иннулька78,
andreeva.1998,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
Asya1979,
Feniyka,
ARIHA,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
VALENPE,
Puritan77,
КатяХромова,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
Olgamart25,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Якубович,
MikhalevaOlga,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
Олесико,
ОльгаВика,
mary250485,
МАТВЕЙ1005,
baby,
Елена0812
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 237
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия