Главная /  Форум / Районы, кварталы / Кто живёт на Южном? Давайте общаться!!! Часть 9

Кто живёт на Южном? Давайте общаться!!! Часть 9

Детская одежда к весне и не только!
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >

#
X
16.12.2014 21:33
Дата регистрации: 16.12.2014
Дней на сайте: 1929
Авторитет: 0
klepka, как вы себе представляете взять и кинуть, если бы детей кидали в стену))) даже смешно писать, то наверно не было такого количество человек в студии! Сама не разу не видела плохого отношения к детям, громко говорят, требуют это да но без этого никуда! Я просто подсматривала на сцену в воскресенье и видела что дети смеются им нравится и подобных вещей не было! Не люблю лживых людей! А если вам не нравится зачем продолжаете ходить, и других бударажить! Уйдите и все!
Отредактировано Ann@25 16.12.2014 21:43
Ответить на это Цитировать

#
X
16.12.2014 22:04
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +77
Модератор
Жители домов по ул Дружбы, у вас включили холодную воду???
Обещали отключение до 20 часов, однако до сих пор холодной воды нет

#
X
16.12.2014 22:06
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 3429
Авторитет: +158
Показать на карте
Состою в клубе
Милариса, мы на Дружбе, 27А живем - у нас и не отключали

#
X
16.12.2014 22:12
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 2821
Авторитет: +19
Милариса

у нас и по Волошиной нету ждем

#
X
16.12.2014 22:21
Дата регистрации: 16.06.2011
Дней на сайте: 3208
Авторитет: +17
Показать на карте
Милариса, авария-порыв. за моим домом сегодня копали. но у нас к вечеру дали воду. возможно завтра опять отключат.

#
X
16.12.2014 22:30
bulavka, и сново вранье 3 часа 20 минут была репетиция это как??? Мы зашли в 19.20 вышли 20.40 это час 20 а не 3,20! И поспрашивала сегодня родителей по поводу что у ребенка произошла авария, ничего токого не было, всех сводили в туалет хореографы! Зачем лгать, не понимаю!

#
X
16.12.2014 22:41
Дата регистрации: 07.02.2012
Дней на сайте: 2972
Авторитет: +9
Разместил рецепт
Милариса

У нас нет

#
X
16.12.2014 22:55
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 3288
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
Ann@25, если вы следили за полемикой.то должны знать,что мой ребенок туда не ходил и ходить не собирается.Так что уходить мне некуда и неоткуда А вы бы со своей свежей регистрацией здесь не выступали лучше,а то странно выглядит как-то,только хуже делаете...ИМХО И да,хорош флудить в теме,создайте свою -хвалебных отзывов.

#
X
16.12.2014 23:39
klepka, я и зарегистрировалась потому что наткнулась на эту переписку! Хотела почитать про детей что да как а тут такое пришлось регистрироватся чтобы немного прояснить ситуацию!и тем более как вы можете писать утвердительно, если вы туда не ходите, и не знаете!
Отредактировано Ann@25 16.12.2014 23:41

#
X
16.12.2014 23:41
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 3056
Авторитет: +2
Показать на карте
klepka
Ann@25, если вы следили за полемикой.то должны знать,что мой ребенок туда не ходил и ходить не собирается.Так что уходить мне некуда и неоткуда А вы бы со своей свежей регистрацией здесь не выступали лучше,а то странно выглядит как-то,только хуже делаете...ИМХО И да,хорош флудить в теме,создайте свою -хвалебных отзывов.

По-поводу хвалебных отзывов... руководители и их воспитанники не нуждаются в них. Коллектив Dance FM заработал себе имя и репутацию своим трудом. А если уж берётесь высказывать своё субъективное мнение, то говорите хотя бы правду. За пять лет, которые мой ребёнок занимается в коллективе, было всякое(трудности, обиды, усталость, травмы, непонимание), но вот такому бреду, который написала булавка, не перестаю удивляться. Я однажды видела как физрук швырнул шестиклассника в стену и скажу вам для маленького ребёнка это без травмпункта не обошлось бы. А в травме врачи обязаны сообщить в полицию..... со всеми вытекающими..... Репетиции для детей 3-4 лет не длятся столько часов НИ КОГДА!!!!!! А про сборы и продажу билетов даже смешно, ну найдите бесплатные занятия в стране, где школы и детские сады переводят на самоокупаемость.
И ещё совет родителям СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА ОРГ.СОБРАНИЯХ КУДА СОБРАЛИСЬ ПРИВЕСТИ РЕБЁНКА.

#
X
17.12.2014 00:20
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 3501
Авторитет: +26
Показать на карте
Ann@25
И кстати, не знаю как у вас, а у моего ребенка все впорядке с психикой,

Кто дал Вам право, хоть и косвенно, оскорблять чужого ребенка?!?
Тат_ка
А если уж берётесь высказывать своё субъективное мнение, то говорите хотя бы правду.

А почему мы Ваше мнение должны принимать за чистую монету?

Откуда столько агрессии? Здесь каждый высказывает свое видение ситуации. Напишите о том как Вас все устраивает.

Мой взгляд со стороны, не знакома с данным заведением.

#
X
17.12.2014 00:23
Показать на карте
ksyy, В чём проявление агрессии?

#
X
17.12.2014 00:26
Показать на карте
И почему Вы безоговорочно принимаете негативное мнение, а противоположное мнение у Вас вызывает столько эмоций?

#
X
17.12.2014 00:31
ksyy, Да никто ни кого не оскорблял,Боже упаси, дети то тут причем, я в первом своем письме пишу о том что бы мы были немного расудительнее, и не писали все что у нас вдруг всплыло в голове!

#
X
17.12.2014 01:39
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 3396
Уважаемые родители, прежде чем отдавать ребенка танцевать, о коллективе нужно все подробно узнать. Такой информации в интернете полно. Я лично прошерстила всю информацию в инете. особенно в контакте много фотографий и видео. Уже понятно, что это не детсадовская самодеятельность. После этого вы, зная своего ребенка, поймете надо вам это или нет. И если что-то не нравится вам или вашему ребенку, значит нужно поискать другое место, где нет таких требований.У меня ребенок ходит в ЦДТ с большим удовольствием и не только на танцы, но еще и в студию ведущего. Для нее, при плохом поведении, достаточно сказать, что я ее больше не поведу на танцы если она не перестанет себя плохо вести...ребенок как шелковый, и это при том, что ей тяжело даются растяжки и зачастую пищит, когда ее тянут. Дети все разные... на кого-то посмотришь не так - уже истерика, а другой с бОльшим усердием заниматься начнет. Этот коллектив уже сделал себе имя громкими победами, которые просто так не даются. И очень обидно, когда люди, не имея представления куда привели ребенка, хотят перестроить под себя всю построенную с детьми работу. Жаль, что некоторые, прочитав ваши не лестные отзывы, могут лишить своего ребенка, возможно, чемпионского титула.
По поводу того, что ребенка обидели - уверена, что это преувеличение! У нас в садике был похожий случай. Мальчик, из-за того, что у него воспитательница отобрала пистолет, которым он дубасил всех вокруг, впал в истерику и не мог успокоиться. Она просто держала его за плечи, но маме показалось, что к ее сыну как-то не так отнеслись. Воспитательницу перевели в другую группу... и это печально, она нам очень нравилась... а вот мальчик продолжает всех дубасить.
По поводу сборов и продажи билетов, если вы найдете бесплатный зал с персоналом обслуживающим концерт и кто подарит вашим детям бесплатные подарки - мы только "ЗА". если нет, пожалуйста, не потрите жизнь своими высказываниями тем, кого все устраивает!
Отредактировано Наталочка 17.12.2014 01:45

#
X
17.12.2014 08:08
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 3501
Авторитет: +26
Показать на карте
Тат_ка
И почему Вы безоговорочно принимаете негативное мнение, а противоположное мнение у Вас вызывает столько эмоций?

Вот видите, а говорите умеете слушать
Не принимала ничью сторону. И где Вы видите эмоции в моем сообщении
Я прочитала, сделала выводы. Не надо забывать о том, что мы все имеем свой взгляд на одну и ту же ситуацию. Для одного человека что-то будет нормой, для другого конец света.

#
X
17.12.2014 09:34
Показать на карте
ksyy
принимать за чистую монету?
ksyy
Откуда столько агрессии?
ksyy
Напишите о том как Вас все устраивает.
и смайлимки практически после каждого предложения... вот это Ваши эмоции.

Я поняла, что Ваш комментарий это взгляд со стороны, поэтому и задала вопрос о том, почему отрицательные отзывы все принимают за чистую монету, а мнение о том, что всё устраивает ставят под сомнение.

И очень хорошо, что каждый высказывает своё мнение, только не надо писать откровенную неправду.

#
X
17.12.2014 13:16
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 3508
Авторитет: +20
Показать на карте
Ой, сколько я тут пропустила в обсуждении
Ann@25 и девочки кто со мной не согласен
приглашаю вас на чай, можно все обсудить с глазу на глаз, а то все обсуждение уже получается в очень нехорошем ключе с переходом наличности. Я уверена, что все на самом деле оч замечательные человечки. В общем приходите чаек пошвыркать и приятно побеседовать

#
X
17.12.2014 13:50
Показать на карте
bulavka
Ой, сколько я тут пропустила в обсуждении
Ann@25 и девочки кто со мной не согласен
приглашаю вас на чай, можно все обсудить с глазу на глаз, а то все обсуждение уже получается в очень нехорошем ключе с переходом наличности. Я уверена, что все на самом деле оч замечательные человечки. В общем приходите чаек пошвыркать и приятно побеседовать

Чаёк - это конечно хорошо, а желания публично извиниться "за неточности" не возникло?

#
X
17.12.2014 14:10
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 3508
Авторитет: +20
Показать на карте
Тат_ка, милая моя, За какие неточности? Все слово в слово готова на библии повторить
не знаю в какую вы группу ходите. Может в разные...Мы ходим во вторник и в воскресенье.
Тат_ка, Вот честно, от всей души, приглашаю на чай. Я верю что вам все нравится, особенно если нравится вашему ребятенку. Но с нами приключилось именно так.
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(32)
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
nata1985,
nastaliy,
Retro,
kyzne4ik,
ольга90,
Lenochka_Rau,
din-din,
inna1573,
dragonsahsa,
Ситенок,
dasha23,
dremalina,
katiakem,
light_,
FUCIN,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
Антонина,
LKV,
ЧернаяКошка,
gold__86,
filippova_t.e,
Тройка,
julpyat,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 74
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Занятия в нашей Школе развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые сохраняются на всю жизнь

Подробные условия