Главная /  Форум / Районы, кварталы / Кто живёт на Южном? Давайте общаться!!! Часть 9

Кто живёт на Южном? Давайте общаться!!! Часть 9

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
 
#
X
17.12.2014 14:44
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +5
offline
Всем привет. Девочки где на южном есть хороший мастер по стрижке и мелированитю волос. Мой уехал на ПМЖ в другую страну. В панике не знаю куда пойти . Скоро Новый год. А коль уж живу на Южном, то хотелось бы в этом районе, у меня маленький ребёнок, времени ездить далеко нет. или кто знает мастера с выездом на дом. Заранее благодарю откликнувшихся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 15:00
Дата регистрации: 16.06.2011
Дней на сайте: 4669
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Katyusha, мне нравится Зина, салон "жоли" на волошиной.
салон стрижка на тюленина 7 не рекомендую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 15:13
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4962
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Тат_ка, я уже написала, что мы все разные и воспринимаем информацию по разному, Вас даже смайлики задевают. Мне добавить нечего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 15:49
Дата регистрации: 16.06.2011
Дней на сайте: 4669
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
15.12.2014 во дворе патриотов 16а сын потерял сменку в желтом пакете. может кто-то нашел. отзовитесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 15:54
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5055
Авторитет: +85
offline
Девочки а в 4-м саду были уже выпуски? Набирают они новых ребятишек или нет? Его же только года два назад открыли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:01
Дата регистрации: 23.09.2012
Дней на сайте: 4204
Авторитет: +5
offline
Nuxe, в мае набирали 2-х леток. нам на тот момент было 2,5 сказали большие идите в 22. там мы сейчас 26в очереди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:30
Дата регистрации: 16.12.2014
Дней на сайте: 3390
Авторитет: 0
offline
bulavka, я так понимаю, вы туда и не ходите уже, раз пишите это??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 17:20
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4857
Авторитет: +2
offline
Тат_ка,
Тат_ка
bulavka
Ой, сколько я тут пропустила в обсуждении
Ann@25 и девочки кто со мной не согласен
приглашаю вас на чай, можно все обсудить с глазу на глаз, а то все обсуждение уже получается в очень нехорошем ключе с переходом наличности. Я уверена, что все на самом деле оч замечательные человечки. В общем приходите чаек пошвыркать и приятно побеседовать

Чаёк - это конечно хорошо, а желания публично извиниться "за неточности" не возникло?

Я тоже считаю что извинения должны быть. все началось с высказывания bulavka "я бы не посоветовала" и простите, но я не верю в описавшегося ребенка и насилие над детьми. то что дети не выходили к вам во время тренировки не значит, что их не водят в туалет. за сценой как минимум 2 туалета, куда отводят детей. про систему оценивания, она была, есть и будет. и может для вас еще сюрпризом будет, но дети в дальнейшем еще и контрольные точки в раз полугодие сдавать будут. не просто так ведь коллектив входит в тройку лучших коллективов России. То что не подошло вам не значит, что не подойдет другим. Простите, обсуждения действительно затянулись, но мимо такого пройти невозможно.
Отредактировано Наталочка 17.12.2014 17:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 18:11
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Ann@25, да ходим, сейчас пока приболели
заплатили за декабрь раньше, чем узнали про тренировки сумасшедшие перед выступлением. 2000 на дороге не валяются, пусть уж потихоньку доходит. Еще и на подарок 500 руб сдали. КУда деваться то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 22:47
Дата регистрации: 02.07.2010
Дней на сайте: 5018
Авторитет: +4
offline
Обычно не участвую в переписках подобного рода, но здесь не сдержалась. Если все, что написала здесь
bulavka правда, то получается ей дороже 2000 рублей, чем психика ребенка, ведь детей там бьют об стены и не дают ходить в туалет, уважаемые участники форума, мне так это кажется очень странным.
Мой ребенок ходит в денс фм чилдрен и то, о чем здесь ведут дискуссию вранье.
Дочь очень довольна, каждый день танцует, повторяет упражнения, танцевальные движения, с куклами играет в танцы. Всегда жду дочь в центре, пока идут занятия, ничего подобного никогда не было. Если бы я стала свидетелем чего-то подобного, никакие деньги не заставили бы меня прийти в этот коллектив снова, а тем родителям, кто пишет всякую чушь в форумах про коллектив, в который продолжает водить ребенка, желаю поскорее найти хороший танцевальный кружок, но другой !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 23:05
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +3
offline
Очень хочется написать про ЦДТ на Южном. Моя дочка 3х лет с большим удовольствием ходит на занятия с сентября месяца. Нам нравится всё и весь коллектив! Наша преподаватель София Андреевна всегда объяснит над чем поработать ребенку и почему она поставила ту или иную оценку. Я считаю, что оценки ставить нужно, чтобы ребенок знал зачем ходит и к чему необходимо стремится. Администратор Зоя всегда расскажет о всех новостях, изменениях, происходящих в ЦДТ. Руководитель центра Максим Сергеевич заслуживает отдельное Спасибо. Во-первых, за то,что организовал данный центр и дает возможность нашим деткам развиваться и открывать свои возможности вместе с хорошо подобранным преподавательским коллективом. Во-вторых, я считаю, что руководитель должен быть именно таким: амбициозным, целеустремленным и требовательным. Именно такие руководители создают творческие коллективы, которые занимают первые места на Международных соревнованиях!!! Я не понимаю откуда негатив!? Ведь никто никого не заставляет ходить, если вам или вашему ребенку не нравится. В наше время, и даже на Южном, выбор танцевальных центров достаточно. Сегодня с родителями обсуждали данную ситуацию и ни одного плохого мнения не услышала! Девочки, прежде чем делать какие-либо выводы о ЦДТ, стоит прийти сюда,а потом уже что-либо писать на сайте! По поводу сдачи 500руб. Во-первых, при поступлении в ЦДТ вы подписывали документ,где было прописано, что все дополнительные расходы ложатся на родителей. Во-вторых, была четкая информация на что собираются деньги и в любой момент вы можете уточнить интересующую информацию по расходам у родительского комитета (подарки детям на Новый год, подарки руководителям и преподавателям, подарочки в коробку для детей, мячи и ткань на снеговиков для выступления, одноразовые стаканчики, жидкое мыло, .....). В заключении хочется сказать: будьте добрее, уважайте труд других людей и в вашей жизни не будет места негативу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 23:14
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +3
offline
Про длительные тренировки забыла сказать. Ни одной тренировки длительностью в 3 часа не было. И как долго бы не продолжалась тренировка, я не видела ни одного уставшего ребенка. Все дети выходят веселые, довольные и готовые к дальнейшим репетициям. Про Денс ФМ всегда слышу только хорошие отзывы и всем своим знакомым рекомендую отдавать своих деток только сюда!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 23:42
Гость (85.26.*.*)
Мы занимаемся в ЦДТ нам очень нравится!дочь с удовольствием занимается,и не каких притензий в адрес хореографов нет!по поводу дневников и системы оценок это только лишний стимул для детей и родителей,дети там учатся профессионально танцевать,а не "ваньку валять"!я после каждого занятия спрашиваю как отзанимался мой ребенок-если у нее были замечания во время занятия, я уже в свою очередь выясняю у ребенка почему она позволяет себе плохо заниматься!если она хочет научиться танцевать нужно выкладываться по полной на каждом занятии!а делать три прихлопа два притопа я и сама могу научить!по этому лучше довериться профессионалам своего дела!за,что хочу сказать им большое спасибо,они большие молодцы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 23:55
Гость (85.26.*.*)
romasirina, это правда все дети всегда радостные,а как они собой горды когда получают пятерки!в денс фм нам посоветовала пойти подруга,за что я ей очень благодарна!здесь работают настоящие профессионалы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 00:01
Дата регистрации: 23.09.2012
Дней на сайте: 4204
Авторитет: +5
offline
девчата. я хочу защитить bulavka. я сама танцор с 20летним стажем. скажу следующее: в каждом коллективе есть свои недостатки даже в самодеятельном. если руководитель не взлюбил танцора-это будет продолжаться всегда. и не надо кого-то обвинять. это случаи любого танцевального коллектива.у каждого своё мнение.может быть к вашим и не придираются это единичные случаи и не надо судить строго. а с Софией Андреевной я поговорю очень близко знакома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 00:17
Дата регистрации: 16.12.2014
Дней на сайте: 3390
Авторитет: 0
offline
amyr, вот имено лгать не нужно! Всем смешно уже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 02:07
Дата регистрации: 23.09.2012
Дней на сайте: 4204
Авторитет: +5
offline
Ann@25, Я ЛГУ???
 
#
X
18.12.2014 03:20
Дата регистрации: 16.06.2011
Дней на сайте: 4669
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
читаю, читаю.... такое складывается ощущение, что все эти хвалебные оды призваны заработать дополнительных галочек родителями для своих детей - будущих чемпионов. Прочитал кто-то на форуме, что о их "кружке" кто-то нелестно отозвался, обсудили это с другими родителями и хореографами... и пошли одна за другой оды петь. А вдруг наша Марьванна прочитает как мы ее хвалим....
Мамочка Булавка высказала свое мнение и видение, нет смысла на нее набрасываться и требовать публичного извинения. Уверяю вас, родители, желающие видеть своих детей чемпионами мира и не меньше, обязательно пойдут в ваш танцевальный коллектив, а не в кружок самодеятельности в сельском клубе и мнение Булавки для них не будет авторитетным. Мам будущих чемпионов не остановить 3-х часовыми репетициями
.
Отредактировано elena_puga 18.12.2014 04:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 06:07
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
amyr
Ann@25, Я ЛГУ???

ну вы же высказали отличное мнение от Ann@25, потому вы лжете,такая логика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 06:08
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Ann@25, а вот вам бы точно не мешало извиниться,за свои обвинения во лжи.
Ответить на это Цитировать
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
DaRYa,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Lar@,
ElenaSB,
Аяйчик,
evgeniatel,
Skrobik,
Shepka,
Lanochka,
280392,
angel140382,
Мамси-Папси,
nata28,
BarsuK,
Татьяна280381,
Kris28,
belka42,
Бетти,
Yuliya2803,
251228,
Elena_fizio,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
Dasha.28.03,
ven-a1,
Nemeziya444,
Tina061,
ане4ка1983,
Kate-mokrusheva,
Vikki28.24,
AnastasiyaR,
Нюсик,
Natali2890,
ТаняФоменко,
Maru-kush,
Julya_Novik,
Ane4ka1983,
Галина@TG
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 167
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия